Blade mCPx новый чертенок

Racer_X
T-Rex450:

Проблема в том что мне нужно еще и найти эту мастерскую.И купить этот транзистор тоже надо.В том месте где я живу почти не найти.

В профиле вроде Москва указана. Не вижу ровным счетом никаких проблем. Надо просто захотеть и попробовать, и сразу все найдется.

eysymont
Racer_X:

В профиле вроде Москва указана.

За транзисторами, если лень в Митино ехать, то в Чип-Дипе можно купить. А ремонт сотовых почти у каждой станции метро или на рынках.

T-Rex450
eysymont:

За транзисторами, если лень в Митино ехать, то в Чип-Дипе можно купить. А ремонт сотовых почти у каждой станции метро или на рынках.

Ну кинь мне ссылку на транзистор в Чип-Дипе а то я в электронике совсем нуб…

eysymont
T-Rex450:

Ну кинь мне ссылку на транзистор в Чип-Дипе

Поищи сам поисковиком по Москве. Может, где и поближе к дому найдётся.

T-Rex450
eysymont:

Поищи сам поисковиком по Москве. Может, где и поближе к дому найдётся.

Я про транзистор
сам магаз я знаю где

День не удачный(((
Оба вертолета попалил - сдох ключ мотора ХР на чертенке от замыкания проводов хвоста + на мессере-Х спалил серву…В комнате до сих пор горелым воняет(((

Kormag
T-Rex450:

до сих пор горелым воняет(((

Жжешь…😉

T-Rex450
Kormag:

Жжешь…😉

Видимо спать на нижнем этаже буду…Если мне кошмар снится то днем ничего хорошего не будет…Приснился кошмар - оба вертолета попалил ,хотя даже не хотел,было достаточно их только включить…
Еду завтра за новым ключом…
Я кстати сегодня свой 500 так разложил эффектно!Первый краш 500 за 2 месяца…Поломал к счастью только лопасти,вал,линки,шасси,хвост чуть кривой - выпрямил.

maxitch
T-Rex450:

В том месте где я живу почти не найти.

приезжайте в Перово или в Люберцы, подарю
я сразу десяток покупал…

Kormag
maxitch:

приезжайте в Перово

в Перово Чип и Дип есть…

T-Rex450
Kormag:

в Перово Чип и Дип есть…

Ну какой транзистор там брать?Ссылку киньте!

bort662
T-Rex450:

Ну какой транзистор там брать?Ссылку киньте!

Задайся вопросом - Почему все над тобой “глумятся”?😉
И получишь ответ в ближайшем посте #9284 на предыдущей 233 странице.😃

maxitch

ну… не все…
я и вправду рад помочь, пишите в личку…
только я уже не вспомню какие покупал, и не в чипдипе а вольтмастере, но перепаял и работает…

Kormag
bort662:

Почему все над тобой “глумятся”?

Да никто не глумится, просто если бы столкнулся сам с такой проблемой, то прямо ответел бы!😉

eysymont
Maxxim:

а вот такой набор кто-нибудь брал

Да вроде не было ещё “героев”. Купите, и другим расскажете.

Racer_X
Maxxim:

а вот такой набор кто-нибудь брал

Летать оно, думаю, будет как кирпич с таким весом.

bort662
MAG:

Столкнулся с проблемой. Сделал резкий маневр, отключился двигатель, вертолет упал. Несмотря на то, что сервы работали, диод был синий. Аналогичная ситуация повторилась несколько раз в воздухе. Причем, в начале аккумулятора также были инциденты.

Столкнулся примерно с такой же проблемой, только у меня моторка не отключается а плавает по оборотам. На днях поменяю мотор.

teremok

Обо что то ударил его и отключилась функция отключения лопостей при ударе, теперь вообще не реально, ударил его обо что нибудь а он продолжает гудеть во всю мощь. Скажите пожалуйста что тут могло быть и как исправить?
Спасибо огромное!

bort662
teremok:

Обо что то ударил его и отключилась функция отключения лопастей при ударе…

Такой функции нет. Есть тумблер HOLD.

teremok:

…Скажите пожалуйста что тут могло быть и как исправить?

Проверь транзисторы на плате на предмет сгорания, выпуклостей.

teremok
bort662:

Проверь транзисторы на плате на предмет сгорания, выпуклостей.

нет все нормально, я просто помню когда вертолет ударится лопостями обо что то он выключается а щас перестал