Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 77 из 77

помогите выбрать вертолет!

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; узкоглазые, наверное, специально делают так, чтобы улики сложнее уничтожить было...

узкоглазые, наверное, специально делают так, чтобы улики сложнее уничтожить было

2.  

то есть...теоретически....надо только оторвать бумажки...и....все будет хорошо....и можно всем говорить что верт из Америки (что я и делаю...) и главное...верят ведь
    а так у моего blade msr качество на порядок выше, чем у преведущего китайского трехканального соосника

узкоглазые, наверное, специально делают так, чтобы улики стереть сложнее было..
    ну ,а вот что ваш китаец плохой по качеству? кроме надписей там есть чтото "китайское"? некачественный пластик или еще что? и вообще ломался он у вас?
    в общем кроме сути, что он китайский что нибудь в нем не устраивает?

ой, дважды про узкоглазых

Цитата Сообщение от berserker Посмотреть сообщение
    кроме надписей там есть чтото "китайское"? некачественный пластик или еще что? и вообще ломался он у вас? в общем кроме сути, что он китайский что нибудь в нем не устраивает?
    ну в первый же день у меня крышка отвалилась у заднего мотора(это полюбому был брак), пришлось новую заказывать, потом через 2 дня как мотор задний пришел, у меня держатели кабины три из четырёх по очереди отломились, заказал микрощелевскую кабину(microheli), а так все остальное целое пока
    а так очень бы хотелось чтоб blade msr на бесколлекторных моторах вышелведь у коллекторных, которые на нём стоят, срок службы маленький, в среднем 100 полётов + - 50, а потом щетки в пух и прах и вперёд за новым двиглом

6.  

да, было бы круто..
    бесколлекторные это вообще новая эра)
    вобще пока заказывать не буду тогда, подумаю еще)

можешь валкеру взять бесколлекторную размером как mcx , вот тока она классической схемы, комнатных соосников от валкеры на brushless я чета не встречал

да мне ж еще неубиенный надо...

10.  

да мне ж еще неубиенный надо...
    ну да, валкеры тяжелые...при таком же размере раза в 2 тяжелее блэйдов, и такой то вес как шмякнется и пол валкеры под замену....хотя щас новые валкеры почти все из железа...все самые страдающие части из железа....говорят крепкие и с запчастями проблемм нет вроде бы...

вот например : http://www.helipal.com/walkera-hm-cb...ss-motors.html

размер как у mcx, на безколлекторниках, плохо тока что тяжелая и не соосник, как тебе нужен

неплохой верт)
    но опять же мало того я новичок так еще и пространство весьма маленькое - зал 6 на 4 на 2.5 метра.
    вывод: соосник - мой вариант

svp
    svp вне форума

Фирма американская. Завод в Китае. В штатах продается то же китайского производства. Уже давно заводы (не только по моделям) переведены на Юго-Восток - Китай, Тайвань, Индия, Вьетнам. Американского производства даже в штатах практически не купишь. Их просто нет.
    А остерегаться нужно левых китайских подделок сделанных в подвалах, на коленке, 12-ти летками за суп. Обращайте внимание на качество, какой пластик, как напечатан шрифт, количество инструкций к нему, на каких языках и т.д. и т.п.

Цитата Сообщение от svp Посмотреть сообщение
    Фирма американская. Завод в Китае. В штатах продается то же китайского производства. Уже давно заводы (не только по моделям) переведены на Юго-Восток - Китай, Тайвань, Индия, Вьетнам. Американского производства даже в штатах практически не купишь. Их просто нет.
    дак ни где в мире чтоли не купить нормальный качественный мини вертолёт, произведённый например в германии, японии или там в финляндии например? китай же не может весь мир снабжать
    в других странах тоже ведь должны быть свои фирмы по производству радиоуправляемых "игрушек"

svp
    svp вне форума

Цитата Сообщение от andriks86 Посмотреть сообщение
    ну да, валкеры тяжелые...при таком же размере раза в 2 тяжелее блэйдов
    Примерно одного класса вертолеты
    Blade 120SR: длина вертолета 318 мм, полетный вес 106 г
    Walkera V120D01: длина вертолета 290 мм, полетный вес 88 г

дак ни где в мире чтоли не купить нормальный качественный мини вертолёт, произведённый например в германии, японии или там в финляндии например?
    E-Flite не купите, а так можно купить даже в Москве родные японские или корейские, например японский фирмы KYOSHO - http://www.daywa.ru/index.php?categoryID=1714

Цитата Сообщение от svp Посмотреть сообщение
    Примерно одного класса вертолеты Blade 120SR: длина вертолета 318 мм, полетный вес 106 г Walkera V120D01: длина вертолета 290 мм, полетный вес 88 г
    эти да.
    я то имел ввиду если для квартиры брать тот же mcx\2 , 28 грамм весит, а у валкеры та же lama2\2-1 , 52 грамма при почти тех же размерах:
    blade mcx длина вертолета 200, вес 28 г
    lama 2 длина вертолета 220, вес 52 г

дак ни где в мире чтоли не купить нормальный качественный мини вертолёт
    ну не знаю как с качеством вашего вертолета (хотя думаю, что очень высокого уровня), а вообще в китае есть фирмы, делающие очень и очень качественные изделия. и в каждой стране так.
    на самом деле в любой стране есть левые фирмочки, подвальные, которые выпускают продукцию низшего класса. а есть и крупные предприятия, в которых производятся товары мирового уровня. просто китай зарекомендовал себя так у нас в стране, потому что товарооборот огромный как раз таки этой левой продукции, которую делают из отходов и неподобающем образом. поэтому и ассоциация : сделано в китае = дерьмо. а это не всегда так. конечно, китай абсолютный лидер по говноделию во всем мире, но, я думаю, что эта страна и не бедна крупнейшими корпорациями, заводами ,качество изделий у которых не уступает тем же американским или немецким товарам. просто у нас всех это уже в крови) и любой человек, выбираю китайскую и американскую вещи абсолютно одинакового качества, безусловно купит американскую)
    p.s. китаезы меня все-равно раздражают как раз таки потому что снабжают весь мир тоннами этого хлама)
    p.p.s если что, это я себя так уговаривал ,что mcx принадлежит к тем товарам китайского производства, которые не уступают по качеству американским)

p.p.s если что, это я себя так уговаривал ,что mcx принадлежит к тем товарам китайского производства, которые не уступают по качеству американским)
    вот вот
    о чем я и говорю....главное поверить..и...все будет гут

к тому же цена довольно высока, это не тупо наценка, значит есть за что платить.
    да и репутация у них хорошая, не с проста все это..
    сам же говоришь, что качество на уровне) зачем же тогда жить иллюзиями?

к тому же цена довольно высока, это не тупо наценка, значит есть за что платить. да и репутация у них хорошая, не с проста все это.. сам же говоришь, что качество на уровне) зачем же тогда жить иллюзиями?
    да так то оно так....определённо на данный момент mcx - это лучший вариант
    ну а там уж как повезёт

да хватит меня терзать!
    повезет - не повезет..
    mcx прекрасный верт и качество на высоте, по фоткам видно)
    тем более не дураки мне его советовали в начале темы, под моими критериями - прочный и стабильный.

а о везении - это как раз удел китайских недорогих.
    я недавно у друга летал не китайце мелком за 1500рублей.
    приземлился в ведро с водой, плавал там секунд 20, потом его вытащили и на батарею, думали акки вздуются, нет, все нормально, летает и по сей день)

дак и я о том же
    просто как вспомню свой msr , у которого в первый же день крышка у заднего движка отлетела от легкого удара, у меня закрадываются сомненияпотому и говорю, повезёт не повезет, в смысле что брак везде бывает

а сейчас у вас другой уже?

а о везении - это как раз удел китайских недорогих. я недавно у друга летал не китайце мелком за 1500рублей. приземлился в ведро с водой, плавал там секунд 20, потом его вытащили и на батарею, думали акки вздуются, нет, все нормально, летает и по сей день)
    ну да, китайцы бывают и деревянные попадаютсязахочешь,да не сломаешь

а сейчас у вас другой уже?
    ага, я сразу же заказал другой задний винт , так как у этого крышку обратно надеть не получилось, уж слишком там все мелко, в итоге все щётки перегнул и плюнул на это дело!

тут гдето читал на форуме у mironset -на нескольких движках подряд эта крышка отлетала

Не могу определиться какой из соосников от Nine Eagle выбрать, что понадежней? И если не трудно ссылочки где можно заказать подешевле. Заранее всем спасибо!

Записей в дневнике
    26
    ну да, валкеры тяжелые...при таком же размере раза в 2 тяжелее блэйдов, и такой то вес как шмякнется и пол валкеры под замену....хотя щас новые валкеры почти все из железа...все самые страдающие части из железа....говорят крепкие и с запчастями проблемм нет вроде бы...

вот например : http://www.helipal.com/walkera-hm-cb...ss-motors.html

размер как у mcx, на безколлекторниках, плохо тока что тяжелая и не соосник, как тебе нужен
    Эта очень стабильная моделька! я ВИДЕЛ видео как она летает...
    сам такую хочу!

Записей в дневнике
    26
    с этого сайта заказ делаю.. интересно хороший сайт?

За 9 дней мне в Курск прилетел такой с этого сайта - аппаратик хороший .на мой взгляд лучше знаменитого MSr ?но чуть сложней для НАЧАЛА соосника

в общем такие пропозиции)
    оказалось, у моего друга был mcx, я обрадовался, как узнал об этом и попросил погонять на недельку.
    верт хорош, летает ровно, четко.
    летаю на нем 3 дня уже, ни одной аварии , идеально вписываюсь в повороты, облетаю препятствия.
    но уже что-то поднадоело) и ввиду моих этих успехов серьезно задумался о классическом варианте)
    и тут под выбор пали 2 экземпляра: mcr и ранее упомянутый валкер.
    по мне так валкер выглядит лучше и интереснее, плюс бесколлекторные движки.
    да и вообще новенький)
    в общем пока склонюсь к нему, по ходу выбора стало интересно: у валкера более навороченная аппаратура, бесколлекторные двиги, да и выглядит он дороже. а разница в цене всего ничего - 20$
    почему так? валкеры те же китайцы качественные, как я понял? и сразу советуйте откуда заказывать!)

и тут под выбор пали 2 экземпляра: mcr и ранее упомянутый валкер.
    msr!однозначно

ну а что можешь про него еще сказать?
    то, что крышка от мотора отвалилась ,это ясно, а еще нарекания есть?
    крепенький он?

msr гораздо более маневренный чем валкера cb100,более шустрый и быстрый.... у моего друга cb100, я на ней летал... если сравнивать, то валкера летает как птица, а msr как муха, летать на нем гораздо интереснее (ИМХО)!
    msr гораздо легче - что не мало важно для полетов в квартире, и не повредит ни че и сам при падениях не будет сильно страдать.
    крашеустойчивость у msr тоже гораздо лучше больг\ше чем у валкеры(исходя из опыта своего друга)
    Да, у валкеры есть большой + это brushless, но лично я за пол года у msr еще ни одного двигателя основного ротора не поменял,( может не поменял бы и задний , если б крышка не отвалилась)
    и напоследок, если будешь заказывать msr, закажи к нему сразу из деталей задний двигатель в сборе, держатели лопастей, лыжи, и флайбар(хоть там и есть запасной в комплекте)это то, что в первую очередь ломается при сильных крашах.

PS: solo pro - бюджетная версия msr

solo pro - бюджетная версия msr
    Не совсем. Флайбар не изнашивается.) И крышечка на хвосте не вылетает - она там подперта дугой. Вот только шасси ломается.

может соло вообще лучше блэйда?

может соло вообще лучше блэйда?
    на счет лучше не знаю, но стоит она подешевле

Уже известно - из преимуществ у Блейда ДСМ2 и крепкие лыжи. Запцацки кстати как минимум раза в 3 дороже себестоимости. Посмотрите на моторы от Блейда и прохи - а веди только КВ отличается!

простите, а можно чуть более понятным языком?)

У блейда лучше электроника (хотя не во всем, у него стирается резистивный слой в сервах, у прохи все же резисторы отдельные, хотя у нее встречались програмные глюки с сервами) и крепче лыжи - и на этом его технические преимущества заканчиваются. ИМХО. Я не говорю про дизайн, бренды, цвет, итд. Хотя ДСМ2 Блейда это конечно очень хорошо.

sashaNar, а ты какую (какие) вертушки используешь и что о нем (них) думаешь?

Летаю на Прохе - очень нравится, с одним маленьким модом (удлиненным хвостом) висит как соосник, но и без мода летала класно. Крепкая, роняю по 3 раза за полет - подстолинг сказывается, да и разгонятся люблю. Чинится в разумных пределах колхозом. И запчасти дешевые. Еще есть Фри Спирит от той же фирмы, летаю только с его пульта, на обоих вертах. Только вот со спиритом не было возможности на улицу выйти, подлетывал дома, убил хвостовой мотор. В Киеве их нет.( А так - понравился, за те пару полетов что я на нем сделал.

Закрытая тема