Китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 180 3D

Babay

Мне симулятор нужен будет полюбому. Запчастей в городе, где я живу, нет. Так что бить модель и ждать по 2-3 недели запчасти неохота. Ну и не один я желаю освоить CP вертолет. Есть еще двое - потомок и друг. Вот им пульт давать без тренировки в симуляторе, я не решусь, а просить будут полюбому. Так что вопрос про кабель актуален. Да и самому в сильно ветренную погоду (а у нас это часто) посидеть, потренироваться очень желательно.

Psy_Nejumi_303

Рано ещё на ваши вопросы отвечать:)
Аккумуляторы разные можно найти, главное по весу что бы ок и по размерам, а там уж сменить коннекторы не проблема.
С пультом инфы я лично никакой не нашёл.
Двигатель почему слабоват? Модель маленькая. Думаю всё ок.

Psy_Nejumi_303


судя по этой фотке с кабелем для сима всё нормально и будет со всем пахать с чем надо.

serges59

Снижение цен началось - правда пока смешное
вот RC прислали сегодня
Nine Eagles 318A Solo Pro 180 3D 6CH RC Helicopter RTF 2.4GHz w/ Gyro (Red)
is updated.
rc-fever.com/nine-eagles-318a-solo-pro-180-3d-6ch-…
Price is changed from USD199.99 to USD194.99.
Конечно же не реклама

Flying_cat

Классика улично-дворового-зального (немного квартирного) жанра GAUI 200. Реально меньше mCPx либо 100-е Walkera -ы. Зачем 120-180 промежутки, да еще с FP ?!
Клоны 250 для начала вполне.

Pirks

GAUI - дороже, клоны - разваливаются и не дешевле в итоге

dvoynik

А я взял-бы на зиму, на работе площади позволяют на таком полетать. Ну колитесь, взял кто-нибудь, или ещё рановато реальных владельцев искать?
P.S. 450-ка флайбарлесс есть, на флайбар возвращаться не хочется , а здесь и флайбарлесс, и мотор бесколлекторный, - то что надо, чтоб зиму перезимовать.
С уважением…

Babay

Helipal дорогой, ну ево нафик. Только если в крайнем случае какую-нить редкую вещь, когда больше нигде нет, то у них беру. Хотя ассортимент у них самый богатый. И они еще на мелкие посылки трэк не дают, а доставку с трэком считают. И один раз от них посылка без трэка не дошла, два месяца ждал. Но и им в плюс - выслали бесплатно второй раз без лишнего гемора. Так что буду еще подождать.

Babay

Похоже наступило прояснение с коннектором на аккумуляторах. Это валькеровские коннекторы, но с обратной полярностью. Так что можно брать аккумы для 120-й серии валькер, менять полярность в разъеме и пользовать. Типа таких:
helipal.com/5-x-storm-3-7v-700mah-20c-lipo-battery… (не реклама)

Psy_Nejumi_303

Интересно, сколько ждать пока для нас появится возможность заказать.

cylllka
Babay:

Ну ничего себе, как оно для Европы-то выглядит:
www.robbe.de/blue-arrow-1-8-3d-rtf-2-4-ghz.html (не реклама)

Ну да, Ведь Соло Про тоже продавали в Европе как Merlyn Traser (Или как то так) и цена была поболее.

Psy_Nejumi_303

А во французских магазинах случаем никто не видел?

dvoynik

Вот увидел oomodel.com/nine-eagles-solo-pro-180-3d-rtf-rc-hel…
Как магаз, ни кто не сталкивался?, а то ужо хочется жмакнуть по мышке, и всего на пять баксов дорже чем на хобях(“хобях” специально с маленькой;)).