Китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 180 3D

cylllka
Babay:

Ну ничего себе, как оно для Европы-то выглядит:
www.robbe.de/blue-arrow-1-8-3d-rtf-2-4-ghz.html (не реклама)

Ну да, Ведь Соло Про тоже продавали в Европе как Merlyn Traser (Или как то так) и цена была поболее.

Psy_Nejumi_303

А во французских магазинах случаем никто не видел?

dvoynik

Вот увидел oomodel.com/nine-eagles-solo-pro-180-3d-rtf-rc-hel…
Как магаз, ни кто не сталкивался?, а то ужо хочется жмакнуть по мышке, и всего на пять баксов дорже чем на хобях(“хобях” специально с маленькой;)).

anevst

Так он там раньше хоббей висит и дешевеет потихоньку. Здесь же 2 темы- одна по 100D, а вторая по 318А, он же 180D.

Другое дело 100D засветилась к продаже пока на хоббях, а в других “рыбных” местах ее еще нет.

dvoynik

Короче заказал 180-ку, как придет, обязательно отпишу.

Babay
dvoynik:

Короче заказал 180-ку, как придет, обязательно отпишу.

А где? Если в oomodel, то я там не нашел выбора типа вилки у зарядки. Самое ближайшее по цене с выбором этого в toymall99, но там доставка чуть дороже.

anevst
dvoynik:

Короче заказал 180-ку, как придет, обязательно отпишу.

И если не затруднит, то выложите мануал по нему, когда придет.😃

Den_N
anevst:

И если не затруднит, то выложите мануал по нему, когда придет.😃

мануал лежит в посте 26 темы

лучше полный мануал на аппу…

anevst

Спасибо, Дима! Я уже и скачал и посмотрел и свое “спасибо” там оставил, жалко только, что мануал пульта не полный!😃

Babay

Оппа, myrcmart поднял цену на модель со 189.99 до 199.99. Что-то мне подсказывает, что это связано с ограничениями на HK по отправке в еврозону:(

anevst
Babay:

Оппа, myrcmart поднял цену на модель со 189.99 до 199.99. Что-то мне подсказывает, что это связано с ограничениями на HK по отправке в еврозону:(

Ну, если компанию NE нельзя купить, то можно попытаться ее разорить.😃

Pirks

Сегодня заказал NE 180 3D на oomodel.com. У них до этого заказывал solo и solo pro, но через их магазин на ебае - все нормально приходило.

Den_N
anevst:

Спасибо, Дима! Я уже и скачал и посмотрел и свое “спасибо” там оставил, жалко только, что мануал пульта не полный!😃

в посте 27 темы полный мануал на аппу

anevst

Ну, Дима, супер работа!! Был бы начальником ЧК- взял бы тебя на работу шпионом:)😃. Теперь понятно, что с новой аппой и старый парк девайсов будет работать без проблем.

Babay

И точно, приятно удивлен. Есть переключатель на старый протокол и написано, что старый протокол держит только 4 канала. Так что по идее передатчик с Прошкой тоже должен завестись. А раньше говорили, что совместимости не будет. Даже где-то таблицу видел, какие модели смогут с новой аппой работать, а какие - нет.
Кстати, на rc-fever.com тоже цену вздернули до 199.99 😦 Что-то не нравиться мне эта тенденция.

Psy_Nejumi_303

Как думаете, что стоит взять из запчастей сразу?

Psy_Nejumi_303

Всё. Пофиг. Заказал на toymall99. Посмотрим как доедет.

Babay
Psy_Nejumi_303:

Всё. Пофиг. Заказал на toymall99. Посмотрим как доедет.

А трэк дали? А то я тоже завтра у них хочу заказать, но на рцгрупс писали, что они трэк не дают.

serges59
Babay:

Кстати, на rc-fever.com тоже цену вздернули до 199.99 Что-то не нравиться мне эта тенденция.

Так выход один - подождать немного и не покупать - одумаются

Psy_Nejumi_303

Рано ещё для трека, они вроде бы говорят, что в течении 48 часов отправляют. А сообщение о покупке я написал сразу же, как сделал заказ:)
Надеюсь дадут. По крайней мере написано у них на сайте “Tracking number can be found at your ACCOUNT HISTORY page AFTER login.”
Статус пока что Processing.