Помогите починить вертолёт SPL 2011

Дима_Гладун

Отсутствует: держатель лопостей(лопости есть),балансировочный вал, и тяга. Можно ли сделать все детали в домашних условиях или нужно покупать новые? Если новые, то где?

Дима_Гладун

Я смог найти держатель от другово вертолёта и штырёк,вертолёт взлетает ,но его водит и он падает, как сделать для него балансир?

5 months later
Ufoer

У меня SPL 106, почти тоже самое что и у вас. Сломался хвостовой моторчик. В Москве не нашел на него запчастей, заказывал вот отсюда не реклама. Можете так же попробывать от Syma s107 балансир, но что-то я не уверен подойдет или нет, хотя на фото он похож.

Дима_Гладун

спасибо просто вертолёт мне друг подарил. он работает. я думаю что может если не получится его починить то сделаю из него самолёт. но хотелось бы починить. и еще мне интересно, а нельзя ли балансир самому сделать?

Ufoer

Ой не знаю, вы по ссылке посмотрите на фотку, сможете ли вы выточить такой же, с местами крепления для тяг к лопастям(если надумаете заказывать, не забудьте комплект тяг тоже взять, если у вас их нет), такой же легкий и отбалансированный, иначе болтанка будет что летать не сможете.