Walkera V120D05

Alex71
serges59:

резинки просто выпали в конечном итоге - порвались

А да, да есть такое дело, я их сразу потерял:) Новые приклеил супермоментом.

serges59:

внутр диаметр больше - начинается колхоз

Ну разве это колхоз. Я вот уже движок по мощнее поставил и думаю переделать сей верт под двухбаночное питание - вот это колхоз.

rert03

Я свой св100…уже родного не чего нет, колхознее не придумаешь. Лётчик должен знать свою птичку из нутри.

serges59
Alex71:

Ну разве это колхоз

Так ведь машинке всего 2 часа, понятное дело, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны

rert03

Это нормально, я когда свой ждал, смотрел в сторону пинцета утконосов, часовых отвёрток, и клей-супер купил. И готов был больше его ремонтировать, чем летать. Так и было по началу, сейчас уже опыт перевешывает, и чаще летаю…

Alex71
serges59:

тоит ли акк для передатчика заказывать - встречал в районе 8$

Я заказал. Сейчас пользуюсь GP2700 акками - заряда хватает на неделю, летаю почти каждый день.

Amatii

[QUOTE= Ну разве это колхоз. Я вот уже движок по мощнее поставил и думаю переделать сей верт под двухбаночное питание - вот это колхоз.[/QUOTE]

зачем 2 банки возьмите этот движок wowhobbies.com/turboace71618brushlessmotorhp07-2ex… батарею 900мач 20-25с 7 минут бешенной скорости. У меня такой на м120д01 так у него вес 115 грамм у вас меньше весит еще шустрее будет и батареи минут на 7.30

rert03

Может кто подскажет, пожалуйста, какой моторчик получше будет этот, или этот. Или можно особо не мучатся в выборе, разница будет не значительная? Тело 4G6S, летаю дома.

Amatii
rert03:

Может кто подскажет, пожалуйста, какой моторчик получше будет этот, или этот. Или можно особо не мучатся в выборе, разница будет не значительная? Тело 4G6S, летаю дома.

Для дома и сток нормально. Чего-то у меня ссылки не работают

rert03

Да, что-то не работают, тогда проще объясню
Вот этот:

Amatii:

зачем 2 банки возьмите этот движок www.wowhobbies.com/turboace71...nstalle-1.aspx батарею 900мач 20-25с 7 минут бешенной скорости. У меня такой на м120д01 так у него вес 115 грамм у вас меньше весит еще шустрее будет и батареи минут на 7.30

или этот:

Alex71:

А я вот такой поставил www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=6973

Alex71
rert03:

моторчик получше будет

Попробуйте сначала в стоке.

rert03

Да тут дело в том, что один из движков уже установлен прежним хозяином. А я менять не хочу(первое время), вот и хочу спросить, если смысл(чуть позже) дёргатся между этими двумя движками.

Alex71
rert03:

что один из движков уже установлен прежним хозяином.

А ну да, там у вас какой-то мощный двигун, по-моему от Оверскай. Конечно оставляйте.

rert03

То есть за глаза…окей большое спасибо.

Alex71
Alex71:

по-моему от Оверскай.

А не ТурбоАйс - тоже хорошо

Amatii
rert03:

Да тут дело в том, что один из движков уже установлен прежним хозяином. А я менять не хочу(первое время), вот и хочу спросить, если смысл(чуть позже) дёргатся между этими двумя движками.

Если летать дома то нет смысла, ну а на улице в ветер стоковый слабоват. Ну опять же если летать блинчиком то и на стоке можно летать в ветер. Вообще я удивляюсь насколько стабилен малек в ветер, волосы на голове дыбом от ветра а вертолет лишь слегка разкачивает.

Alex71
Amatii:

Если летать дома то нет смысла,

Ну у него уже стоит по-умолчанию. Я уверен после того как попробует дома - пойдет на улицу.

rert03
Alex71:

А не ТурбоАйс - тоже хорошо

Спасибо!

Amatii:

Если летать дома то нет смысла

Ну хуже чем со стоковым не будет ведь?

Alex71:

Ну у него уже стоит по-умолчанию. Я уверен после того как попробует дома - пойдет на улицу.

Соблазн конечно дикий будет без сомнений. Только вот место жительство мне не позволит летать на улице, макс в большом спротзале-это вероятнее. Ну или в отпуск его буду с собой брать, как сейчас со своим св100 в Питере…

Alex71
Amatii:

батарею 900мач 20-25с 7 минут бешенной скорости.

А вот где такие батареи? А лучше 1000 мАч Самому делать?

Amatii
rert03:

Да тут дело в том, что один из движков уже установлен прежним хозяином. А я менять не хочу(первое время), вот и хочу спросить, если смысл(чуть позже) дёргатся между этими двумя движками.

О каком движке идет речь может и не надо менять?