Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Спасибо вам святые мученики :-)

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Давно читаю форум ..решился написать Прикупил верт дешевку "Cyclone" Давно мысля крутилась после самолетов и планеров(я такой средненький чайник) уйти ...

Спасибо вам святые мученики :-)

Давно читаю форум ..решился написать

Прикупил верт дешевку "Cyclone"

Давно мысля крутилась после самолетов и планеров(я такой средненький чайник) уйти на вертушки(не на всeгда).
    Покупать Hornet/ZOOM-жаба не дала...а вдруг не мое...Там надо все по новой закупать:пульт получше нынешнего и остальную верт. электронику...ЖАБА!!!!!
    И с деталям/китами тута напряженка.

Почему это все пишу:Мой верт точная копия всех остальных китайских моделей ..
    "жабы, драгонфлаи,,шмели,хони-бее" и т.д.

Начитавшись всех ужасов:ремонты, "сыпучесть", моноблочность электроники,паршивый пульт.Все равно равно купил из за в.у ЖАБЫ!!!!

Спасибо вам за то что я был морально готов к этому-на полном серьезе.

на 1-й же день разобрал до болтиков,миф о моноблочности маленько развеян хоть и приемник и регулятор идут в одной коробке,это 2 раздельные платки,и причем платка ВЧ имеет вид средненького вида приемнкиа.
    И гира PG-03 (моя первая!!!!!) отдельная и есть инфа на нее(в сети) тоже для меня маленькое чудо.

Напоследок:моторчик на хвосте сгорел в первый день-у меня это вызвало лишь улыбку(я знал что что такое будет),оперативно разобрал горелый сидюк вытащил моторчик из под привода подноса даже шестеренка подошла ,поставил-пашет.Только все равно буду менять на оригинал ..пока верт новый...пока...

Кстати: из сидюков шурупы хорошие дла вертушек

Извините за ошибки(с малых лет не тут)и за офтопик.

2.  

аналогично, купил такой же верт... год назад. с ним в комплекте был NiMh аккумулятор на 9,6в, он мне сразу не понравился пробовал на нем летать- показалось не хватает мощности, хотя, может хреново заряжал(зарядник из комплекта). Купил в Пилотаже Li-po такую http://pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC6946/, поставил - летает супер... полетал месяц - сдох хвостовой мотор(летал почти каждый день, сначала в симе, потом на нем). разобрал мотор, оказалось, что щетки не стерлись, а подплавив корпус, стали плохо держаться, из-за чего хвост то нормально работал, то уходил вправо. Купил комплект моторов для Df-5-5 (или чет там такое) наружный диаметр подошел отлично, только диаметр вала оказался мал намотал на него медной проволоки и пропаял с кислотой немного проточил напильником - идеально, шестерня с родного мотора встала супер(ее тоже изнутри облудил и припаял на вал). поставил на основной мотор радиатор http://www.xmodels.ru/catalog/0/1875/ чтоб лучше охлаждался. еще лопасти углепластик http://pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_65/RC3609/ (родные полиэтиленовые сломал). вот теперь вертик просто класс Пульт использую для полета на симуляторе... Незаметил как увлекся, это дело очень затянуло, теперь вот собираю Raptor 30

вот немного фоток... еще забыл написать, во время одного из полетов в комнате, жестко встретился с холодильником оторвало хвостовой винт... точнее его ось отломилась, срезал остатки, просверлил отверстие по винт 3мм, он и стал новой осью эт хорошо видно на фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02687.JPG‎
Просмотров: 58
Размер:	51.9 Кб
ID:	216041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02688.JPG‎
Просмотров: 62
Размер:	65.6 Кб
ID:	216042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02689.JPG‎
Просмотров: 53
Размер:	58.4 Кб