Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Walkera V100D08

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; вот наткнулся на вертолёт Walkera V100D08 http://www.rc711.com/shop/24g-walker...th=165_122_115 http://www.walkera.com/en1/particular.jsp?pn=V100D08 вопрос как я понял у него только коллекторные моторы ?...

Записей в дневнике
    1

Walkera V100D08

вот наткнулся на вертолёт Walkera V100D08
    http://www.rc711.com/shop/24g-walker...th=165_122_115

http://www.walkera.com/en1/particular.jsp?pn=V100D08

вопрос как я понял у него только коллекторные моторы ?

2.  

Да, они вернулись на колекторные - для снижения веса. Мне очень M120 нравится, присмотритесь.

Записей в дневнике
    1
    120 великовата для комнаты а 100 поменьше будет
    и кто знает где про передатчик DEVO 8 почитать можно

На валкеровском сайте. Там еще мануалы скачать можно, если на "Дево" уже выложили. Только не совсем понятен выбор, только из-за веса? Или пультик привлек? Кстати сказать, пульт "Дево" работает только с новыми приемниками серии "Д" (не путать с FBL серией "V").

6.  

Записей в дневнике
    1
    выбор в основном из за веса
    да и пульт привлек современный с цветным сенсорным экраном жаль что меню не на русском.
    жаль что движки коллекторные быстро сдохнут.
    а запчастей я нигде не видел в продаже.

Записей в дневнике
    1
    хочу приобрести Walkera V100D08 буду брать здесь
    http://www.ehirobo.com/shop/product_...ducts_id=10725
    как у них с доставкой в россию и сколько это будет стоить ?
    и какие запчасти от Walkera V100D03BL будут подходить к Walkera V100D08.
    например лопасти основные и хвостовые или вот эта деталь
    http://www.ehirobo.com/shop/product_...ducts_id=10527
    запасные аккамуляторы сервы и прочее.
    или подскажите где есть запасные части.

Записей в дневнике
    2
    доставка у них нормальная недели за две доставят. Стоимость зависит от веса)
    Цитата Сообщение от ARXITEKTOR Посмотреть сообщение
    Я думаю эту деталь брать не стоит. Возьмите основные валы, межлопастные валы, основные шестерни, хв пропеллеры, основные лопасти (они у них пенопластовые). Комплект винтиков.

10.  

Walkera V100D08 сделана как прямой конкурент mCPx. Сняли бесколекторные движки для снижения веса ну и все такое. По размеру и весу получился налог mCPx, кроме крашеустойчивости. Ранее CB 100 конкурировал с mSR. В итоге мой совет - взять V100D03. Вы хотели бесколекторные движки ?
    Личный вопрос, чем не нравится mCPx ?

P.S. Ничего не понял, V100D03 с бесколекторниками весит на 10г меньше чем V100D08 ?!
    Последний раз редактировалось Flying cat; 23.08.2011 в 23:33.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flying cat Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, V100D03 с бесколекторниками весит на 10г меньше чем V100D08 ?!
    бесколлекторники весят меньше коллекторных двигунов - особенно оутранеры

Walkera V100D08 сделана как прямой конкурент mCPx. Сняли бесколекторные движки для снижения веса ну и все такое. По размеру и весу получился налог mCPx, кроме крашеустойчивости.
    Ещё на 40% тяжелее и на 40% дороже.

Записей в дневнике
    5
    Да, они вернулись на колекторные - для снижения веса. Мне очень M120 нравится, присмотритесь.
    Ересь! БК оутранер аналогичной мощности на валу будет в 2 раза легче! Добавив регулятор получим тот же вес, а то и меньше

Судя по видео летает как наковальня, тяжеловатым его сделали для этого размера

Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Ересь! БК оутранер аналогичной мощности на валу будет в 2 раза легче! Добавив регулятор получим тот же вес, а то и меньше

Судя по видео наковальня держит хвост очень хорошо, чем блэйд похвастать не может

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    Судя по видео наковальня держит хвост очень хорошо, чем блэйд похвастать не может
    Нуу... по рекламному ролику судить о продукте зло. Блейд в проморолике тоже хвост хорошо держит. Кто летать хорошо умеет, не заморачивается с хвостом

Записей в дневнике
    2
    Нуу... по рекламному ролику судить о продукте зло.
    Сами себе противоречите, сударь)))) Может уже хватит нападать на китайцев. А то они уже обижаются и требуют вернуть долг. Обидятся окончательно и перестанут производить ваш любимый Блейд)))
    Хотя мне это верт тоже не нравится, но Блейд мне не нравится во всех его проявлениях. А вообще вертолеты начинаются с 450-го класса - все до него, всего лишь МУХИ

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите, сударь)))) Может уже хватит нападать на китайцев. А то они уже обижаются и требуют вернуть долг. Обидятся окончательно и перестанут производить ваш любимый Блейд)))
    Хотя мне это верт тоже не нравится, но Блейд мне не нравится во всех его проявлениях. А вообще вертолеты начинаются с 450-го класса - все до него, всего лишь МУХИ
    Да я и не нападаю, просто залез в Ютуб и пересмотрел кучу видео НЕрекламного и сравнил, как летают на мспикс и V100D08.
    Мне и самому блейд вызывает массу нареканий, есть свои недостатки, но трезво оценив без предвзятостей сделал выводы. Никого не хотел обидеть

Записей в дневнике
    1
    я сам колебаюсь между V100D03BL и Walkera V100D08.
    как я понял большинство деталей взаимозаменяемо
    например лопасти основные и хвостовые
    основные валы, межлопастные валы, тарелка перекоса.
    тяги, сервы, аккамуляторы, основные шестерни (под вопросом из-за разной скорости вращения дигателей)

Записей в дневнике
    26
    Я вот за первый вариант - бесколекторные движки... а тут коллекторники поставили - можно запчастями торговать.. хотя на коллекторниках мелкие мухи летали хорошо, быстрее чем на коллекторных. Я лично сам сравнивал! Хотя и пишут что коллекторные это мощные движки!

Всем доброго.
    Со многими я уже знаком. Позвольте высказать свое мнение, возможно не по теме.

1) Вечные споры блейда и валкеры Я летал на блейдах в итоге люблю теперь валек. Я это к тому, что каждому свое.
    2) На счет Д8, по мне это всего лишь красивая обертка. Сенсорный пульт, яркая канапушка и т.д. Из того, что я нашел на мой взгляд плюсом является возможность настраивать пульта более подробно и подгрузка различных настроек для разных мух.
    Что касаемо 100Д3, достаточно запчастей, можно взять аппу 2801 она тоже достаточно продвинутая. 100Д3 мне больше симпатичен

А вообще сея муха нужна для удовольствия, так что что нравится на том и летать надо. Главное чтоб потом с запчастями не подвиснуть.

Walkera летает а не трепыхается как mCPx. Хвост реально держит, более напоминает большую классику чем mCPx. Я уже писал, безопасный для дома mSR - реально пока бомба для рынка.

mSR конечно интересный аппарат сам на нем летал раньше, но у меня с ним возникли следующие проблемы:
    - на плате серы со временем начинали ерундой маяться (дергаться, заедать...) А отдельно их менять реально надо уметь я не умею и обратиться не к кому. В итоге полная замена платы, а это 2700р. Не знаю как для Вас, а для меня это реально дорого.
    - В общем запчасти на него на уровень дороже чем на Вальку.

В итоге я перешел на СВ100, муха явно тяжелей мессера, но приятно обрадовала. Управлять не намного тяжелей мессера. На улице я особой разницы между этими двумя мухами не заметил. Обе летают и на ветер реагируют примерно одинаково. Звук только разный издают. Что касаемо электронике на Вальке: многие говорят "плохая и не надежная", я лично столкнулся с проблемной электроникой только на мессере. Бедного Вальку я даже топил в лужах (понятие топил относительное), летал в дождь, мордочкой втыкался в стену аж хвост отваливался ЭЛЕКТРОНИКА РАБОТАЕТ (тфу три раза от сглаза). А самое приятное это цена запчастей.

Что касаемо V100Д08, повторюсь, муха немного мутная. Аппаратура конечно симпатичная, но сам мух как то старовато выглядит.Можно и безколекторники поставить (или они сэкономили на регулях скорости??)

Закрытая тема