Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

vova4ka
samsung:

не понятно что вообще этим видео хотели показать

Показал что новая канопа для гены такая же как на 120ке, если вы не в теме стоковая крошиться как засохшие листья.

samsung:

Прям как функциональная деталь эта канопа

Именно такой она для меня и является, нехватало ешо smd элементы на рессивере своротить.

Val-ksd
vova4ka:

Именно такой она для меня и является, нехватало ешо smd элементы на рессивере своротить

+1 Какая никакая а защита платы есть.

maxson19822

Присоединяюсь. Канапушка это броня платы 😃

Геноводы, скажите, у вас с Геной какие акки пришли??? 200mAh, туда можно поставить от СВ100 650mAh???

RESIN

Смотря сколько они весят и какой размер. Скорее всего не влезут в посадочное гнездо в раме, что колхозится. Но если вес заметно больше (а у нас каждый грамм заметен), то только после БК конвертации.

В стоке идет именно 200mAh, но на разных сайтах продаются расширенные, где емкость от 230mAh и до под 300 mAh. На том же оомоделе видел типа спец предложение - БНФ-ка Гены с акком на 230mAh.

vova4ka
maxson19822:

какие акки пришли???

Да акки 200mah 2шт. От cb100 НЕ влезут в отсек, если даже удасться как-нибудь то еле взлетит с ним.НО это моё мнение, не испытывал.

Serg_r34

А напишите кто-нибудь размер родной батарейки и отсека для нее.

maxson19822

Помогите пожалуйста.
Кто покупает на этом сайте (не реклама)
wowhobbies.com/turboace411500brushlessmotor-43g-3-…
Почему он не показывает стоимость доставки???

При оплате, деньги только за товар, а за доставку они отдельно считают???

fff-z

Брал там раз 15 всемвозможные з/ч и пару вертолётов. Пару лет назад был дешёвый магазин. Сей час цены загнуты прилично, зажирели.
Доставка у них самая обычная и дешёвая, и раньше был выбор. Не стоит на это обращать внимание, она должна появится в последующих шагах при оплате.
Если берёте много, то может быть бесплатной.

А вообще такой мотор можно купить за 14$, а рег за 12,5$. Итого 27$, а не 60$.
Богатый наверно Максим.

vova4ka

[quote=Serg_r34;2930680]А напишите кто-нибудь размер родной батарейки и отсека для нее.

Аккумулятор: 20*27, Отсек: 22*до шестерни двигателя 32мм, вобщем в длинну ничем не ограничен.

Serg_r34
vova4ka:

Аккумулятор: 20*27, Отсек: 22*до шестерни двигателя 32мм

спасибо, а 3я величина - толщина?

vova4ka
Serg_r34:

а 3я величина - толщина?

Толщина 7

отсека и аккума

Serg_r34

А весов нет совершенно случайно взвесить?

Serg_r34

Я тоже на него глаз положил
Еще бы с весом определиться. По идее 8.7г не должно быть очень тяжело

maxson19822
fff-z:

Богатый наверно Максим.

Я Гену хочу там купить и кейс. Положил в корзину, посчитали цену. Нажимаю оплатить и сразу переходят на пай пал и в счет доставка не включина. Блин настораживает однако. Или я что то не правильно делаю

А разобрался. Всем спасибо, извиняйте

vova4ka

Кто нибудь знает в чем разница между WK-WST-10A-LTC и WK-WST-10A-LT

fff-z
Val-ksd:

по длине будет нахлёст на шестерню.Взял которые 240мАч

Верно, и лишний вес не лучше отразится.