Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

rocoho
AstraTangens:

сворачивающий хвост и маломощность

да о каком сворачивании идет речь это не вертолет это игрушка похожая не вертолет до кучи еще сложная в управлении, вертолеты начинаются хотя бы с 450 класса

AstraTangens:

про сорваные сервы

как я только не падал на валкере и чего только не ломал, но только не сервы (не считая 450 класс) ни на 120 03 ни на 120 05 ни одной сервы не сломал.

AstraTangens:

про фиговую электронику

да и чего же в ней фигоого ни одного глюка на всех трех моих валкерах

AstraTangens:

А уж пульт еще один

пульт у меня есть валкеровский, а вот как раз спектрума то у меня и нет, а для нормальных вертолетов(450 класса) имею футабу.

AstraTangens

Ну набросились! Чертенок перед выходом тоже виделся супер пупер. И уж к качеству ефлайта вроде претензий особых не было. И слепили его не за два месяца. Да и нет к нему претензий. (Вполне супер, только вот я его уже наполовину переделал.) А вышел, и началось… А тут аппарата еще нет, а уже напридумывали всякого. А выйдет, и начнется… Теперь понятно, о чем я писал? Уж что начнется, это я так, на вскидку.

rocoho

да вот и дело то в что, валкера позже выпустила своего конкурента, могли многое учесть из ошибок блайда, кончно могут косяки полесть, увидим. Да и к валкере должен заметить претензии сильно устаревшие, ребята накосячикли в начале карьеры, но сей час лично у меня серьезных претензий нет.

rocoho

с о модель получается дешевле на 15 баксов а если 2 брать то еще дешевле, но я не из москвы и пересылка между городами сожрет все скидки

rocoho

Будет 100% посмотри там есть комплектации и с 2801 и с 2603 значит стандарт один у них

Alex71
rocoho:

Будет 100% посмотри там есть комплектации и с 2801 и с 2603 значит стандарт один у них

Я думаю там приемник не много другой ставится, для 2801 и 2603. Чего то я нигде не нашел что этот Дево12 или Дево8 работает с 2801

rocoho

ну это ты правильно не нашел) и то и то передатчик, написано же прям в описании что подходит и для 2603

Alex71

Да я имею ввиду приемник 2801Про. Вот будет ли работать передатчик Дево8 или 12 с приемником RX2801Pro или с тем что на 450-ке стоит?

rocoho

лучше всего спросить у валкеры они отвечают

mPich

при всей моей любви к мелколетам…
ребят вы реально этого клопа по 550 долларов собрались брать?
или я чего то не понимаю?

rocoho

от куда 550 это с дево 12 так эту аппу в москве продают за 26 т.р, я собираюсь за 165 который только тушка, пульт у меня остался еще от старых валкер

mPich

понятно
хорошо бы лопасты были соместимы с блейдом 😉

AstraTangens
mPich:

понятно
хорошо бы лопасты были соместимы с блейдом

Да у блейда считай такие же. Отличные лопасти. Я хоть и покоцал их, но еще и одной пары не кончил. Там гнут их, или делают вид? А обратно они разогнулись? А при какой температуре…😃

cylllka

Хм… а нафига такая гибкость лопастям О_о ? Они должны быть наоборот жесткими.

AstraTangens
cylllka:

Хм… а нафига такая гибкость лопастям О_о ? Они должны быть наоборот жесткими.

Вот вот. А главная тайна, что они под действием центробежной силы становятся твердыми!!! Ну шучу я…

rocoho

я думаю что только для прочности, они такие гибкие

Optiman
Alex71:

А вот интересно этот пульт будет работать со старыми приемниками?

Не будет! Вот цитата из описания на RC711:
* Please note that Devo8 TX is currently not compatible with other Walkera receivers, only can bind with RX with “-D”.
Тобишь, работать будет тока с приемниками, имеющими литеру “-D”…

rocoho

да действительно, вот это уже косяк так косяк, разочаровал меня такой ход валкеры, ладно что хоть тушки продают под старые аппы