Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 30 из 85 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 3385

Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; А мои посылки(жду серву) зависли так что жду, да и отдыхаю пока- взял пороху с собой погода супер 14 плюса ...

А мои посылки(жду серву) зависли так что жду, да и отдыхаю пока- взял пороху с собой погода супер 14 плюса и бывает безветренно по 4 ака за раз отлетываю так что с новым годом всех и приятных полетов

2.  

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    моя посылка еще не пришла с вертолетом 12 декабря отправили
    Мне 1 декабря вертик выслали. Сейчас покинул Москву и застрял гдето попути в Ёбург. Запчасти всёещё из китайской почты вырватся немогут с 6 декабря. На пайпал кляузы писать рано такчто жду.

Записей в дневнике
    26
    я думаю с еще летать долго очень будет! настроить можно по инструкции

интересно почему так долго! даже обидно как то мой номер даже в россии еще не находит

Записей в дневнике
    26
    у меня 13 знаков в а должно быть 14 странно очень

трек посылки с вертолетом геной

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Serg_r34 Посмотреть сообщение
    Теперь не пойму, зачем на настройках экспонетны и двойных расходах рудер в 2 канала настраивается?
    Это не два канала, а первая и вторая половина хода стика. В DEVO8 можно отдельно настраивать экспоненту и двойные расходы от 0 до 50% и от 51 до 100% хода стика. По умолчанию так и стоит - Экспонента линейная, расход 100%, так что все правильно сделал. Кстати в DEVO есть функция сохранения настроек в файл на компьютер, правда почему то у меня Валкеровская утилита вылетает с критической ошибкой, при попытке сохранить настройки.

P&S Валкера опять решила деньжат подзаработать, оказывается та самая телеметрия на которую я уже было раскатал губу, будет доступна только с новой версией DEVO8S В обычные DEVO8 оказывается модуль приемника телеметрии изначально не установили.

Записей в дневнике
    10
    Наконец вчера установил ожидаемый пинион (1,5мм 8Т) на б/к мотор с 3А регом и сегодня облетал малька. С родной батареей совсем грустная история. Да и 240мАч не на много лучше. Правда может прохладно в помещении на работе (6 или 8 градусов) и акб без разогрева с первой минуты отдавать напругу не хотят.
    А вот нашёл в загашнике 350мАч и супер пролёт в 4 минуты. Верные были подсказки на РЦ Групп о использовании 350мАч с б/к мотором. Пришлось правда Пит подправить для устранения скачка при пересчёлкивании на Идлы. Так же расходы до 70 и экспоненту -45 для комфортного управления.
    Вибрацию практически поборол балансировкой почти всего крутящегося - мотор, вал с хабом, лопости. Так же карбон площадку под приёмником установил на демпфера и приёмник не на родную по всей плоскости липучку. А по углам на небольшие квадратики. Теперь хоть вменяемое управление, хотя на раме чуть чуствуется тряска, но на при приёмнике её уже нет за счёт демпферов и отдельных высоких липучек.
    Вообщем день и ночь по сравнению с тем что было не летабельное из коробки.
    Кстати максимальный общий ток потребления на мальке составляет 2,8А, и напруга в этот момент падает до 3,2-3,3 вольта даже на свежей батарее. Так вот и считайте какие батареи должны быть. 200мАч 15С совсем не катит.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    площадку под приёмником установил на демпфера
    Какие демпфера если не секрет, можно картинку?

10.  

Все привет! Они обновили гену! ...и назвали его Walkera Mini CP

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    демпфера если не секрет, можно картинку?
    Кстати ещё если б/к оутруннер установлен - при креплении канопы мотор трётся об неё изнутри. Так что остаётся летать без неё.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00586.JPG‎
Просмотров: 76
Размер:	118.7 Кб
ID:	588016  

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    А колечки для демпферов уже готовые были, или из чего то вырезали?

Цитата Сообщение от Rodney Посмотреть сообщение
    Все привет! Они обновили гену! ...и назвали его Walkera Mini CP
    Валкеру умом все тяжелее и тяжелее понимать. То, что теперь шасси отдельно от рамы конечно хорошо, но вот остальное... Моторы опять коллекторные, причем размещение платы и серв так близко к мотору, что возможно для БК места по ширине уже не хватит. Судя по тому, что на приемнике остался только один регулятор, от шести осной стабилизации Валкера отказалась. Ну комплектовать этот мух, пультом с телеметрией..., на кой?

Записей в дневнике
    5
    Мотор поставили помощнее, аналогичный по размеру и форме на mCP-X. БК возможно не станет, может мешать серва, которая впритык к мотору.

Записей в дневнике
    10
    для демпферов уже готовые были
    Да откуда готовым взятся. Это изоляция от силиконовых проводов срезанная кольцом.

Цитата Сообщение от Rodney Посмотреть сообщение
    Все привет! Они обновили гену!
    Походу, они не обновили гену, а сделали новый вертолет. Очень в духе валкеры вроде, иметь кучу разных вертушек одного размера. Но с этим БК конверсия будет той еще задачкой, видимо.

Здравствуйте. прочитал весь форум и почти созрел купить эту муху. вот только стоит задача подобрать сразу все необходимые комплектующие для него, чтоб не заказывать несколько посылок и соответственно вопрос: что самое необходимое кроме хвоста в сборе и еще пары винтов на него купить? и по поводу зарядки вопрос. какую лучше купить на ехиробо? решил там все заказать и не могу определиться с зарядкой для аккумуляторов, так как стандартная судя по сообщениям не лучший вариант. хотелось бы не сильно дорогую зарядку. если возможно ссылку в личку, какую взять.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TexnoVolk Посмотреть сообщение
    вот только стоит задача подобрать сразу все необходимые комплектующие для него,
    Пара винтов, это на день полетов винтов надо сразу десяток брать, пока привыкнешь к мухе, штук пять в лет уйдут, ломаются они от малейшего прикосновения. Остальные комплектующие как повезет, если брать на перед с гарантией, то легче еще одну тушку взять на зап.части. Сломаться может что угодно, и совсем не факт, что именно то что у других ломается. Так что не рассчитывай за один раз все купить, это как водка, сколько не бери все-равно за вторым ящиком бежать. Совет, возьми птичку начни летать, а там уж по обстоятельствам. Зарядник можно взять самый простой, типа Imax 6 или тому подобный (всяко лучше стоковой), на Ebay уйма предложений от 20 баксов + 10 за блок питания, или свой используй если есть ампер на пять при 12-18 вольтах. Главное смотри чтоб не клон был, а оригинальный IMAX от SkyRC, у подделок качество совсем беда, хотя они и в два раза дешевле, но угробленные Аккумы, быстро эту разницу в цене съедят.

Записей в дневнике
    26
    Я 9 декабря заказал батарейки, мне сегодня пришли!
    А вот насчет Нового вертолета, тут сложно что-то сказать, делают но для чего? Обновление модели! Это полезно! Что бы так сказать выбор был!

Хорошие на 350 для Гены, 3 штуки, сам вертолет еще не подоспел

подскажите какой лучше покупать? со старым пультом или ы devo?

Цитата Сообщение от sagemru Посмотреть сообщение
    какой лучше покупать? со старым пультом или ы devo?

С любым, только не WK2603.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Однозначно с DEVO 6, самый сбалансированный вариант, если стоит вопрос экономии, берите с DEVO 7.

Записей в дневнике
    3
    С любым, только не WK2603.
    +100 купил по незнанию, ну и цене конечно с WK2603, это мрак

Что вы так на WK2603.... Это еще понтово я на WK2602 летаю..... Вот это мрак.....

Зато есть плюс, голова по поводу настроек не болит ) Ничего настроить нельзя Максимум реверс сделать И то сохраняет через раз....

Я уже писал, сервы жду.... отправили в прошлом году, у нас до сих пор не появились, на следующей недели палке жаловаться буду. Обидно в небо тянет. И на работе без него как то грустно Тут все уже привыкли к нему.... Даже крановщицы расстроились...

В двух магазинах видел литиевые батарейки для ДЕВО передатчиков. Пишут что с ними сигнал передатчика сильнее и устойчивее. Кто-нибудь пробовал? А то с NiMh аккумуляторов всего 6V снимается, а тут при полном заряде 8.4V. Ни где в инструкции не нашел, что такое превышение возможно.

Записей в дневнике
    3
    В двух магазинах видел литиевые батарейки для ДЕВО передатчиков

Что за акумуляторы,или батерейки не пойму?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    В двух магазинах видел литиевые батарейки для ДЕВО передатчиков
    Нужно взглянуть чего там предлагают, сылки на аккумы в студию, пожалуйста.

Нужно взглянуть чего там предлагают, сылки на аккумы в студию
    http://www.wowhobbies.com/hm-ufly-z-...ler-1-1-1.aspx
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=13504

У меня просто завалялись несколько 1S на 850mAh и балансирный разъем, вот думаю если это рельно возможно, то почему бы не собрать самому.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Сергей, переверни свой DEVO8 и посмотри что возле разъема для внешнего питания написано - 8-12 Вольт. Так что думаю ничего не произойдет если вместо четырех батареек, поставить полимерный аккум. А вообще я использую металл гидридные аккумы sanyo из новой серии, саморазряд у них практически нулевой, можно хоть пол года заряженными хранить, один комплект в пульте второй в коробочке на замену, 2500mAh хватает на долго, ресурс у гидридных аккумов приличный, на морозе в отличии от полимеров быстро не разряжаются.

Аналогично на энелупах пока, но так бы они высвободились для чего то другого, а ненужные липольки наоборот пристроились.
    12V наверное через преобразователь идет а не напрямую запитывает и они как я понял для того чтобы заряжать, а не питать передатчик.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    ...и они как я понял для того чтобы заряжать, а не питать передатчик.
    Может и через преобразователь, но я пока аккумы не купил чтоб батарейки экономить для полетов в симуляторе, без проблем питал передатчик через этот разъем.

По теме обсуждался симулятор, вот вопрос, может есть у кого модель гениуса для феникса?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Самый лучшая модель Джениуса, это сам Джениус Если серьезно, на сайте Феникса выложены практически все существующие модели вертолетов и самолетов, возьмите какую нибудь мелкую модель того же Блейда, а модель Джениуса я думаю для Феникса не появится, так как Валкера не настолько популярна. Единственный симулятор в котором я встречал Валкеровский мелколет 4G6, это ClearView.

Вся мелочевка сама по себе симуляторы.

Самый лучшая модель Джениуса, это сам Джениус Если серьезно, на сайте Феникса выложены практически все существующие модели вертолетов и самолетов, возьмите какую нибудь мелкую модель того же Блейда, а модель Джениуса я думаю для Феникса не появится, так как Валкера не настолько популярна. Единственный симулятор в котором я встречал Валкеровский мелколет 4G6, это ClearView.
    блейд есть в фениксе, вот валкеры нет, я все не могу определиться с выбором, что взять. Все форумы перелопатил. Как летает в симуляторе влейд нравится, но проблема, он дороже на порядок, да и пульт стоковый не фантан, нужно брать отдельно, пока не готов, в сумму выливается, считаю за такие деньги уже лучше 450 собирать.
    У валкеты стоковый пульт получше будет.
    Кто-то летает на этих моделях верталей, какие за и против? В какую сторону весы склонить, выбираем цена качество.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Как летает в симуляторе влейд нравится, но проблема, он дороже на порядок
    На порядок, это значит в десять раз, то-есть хотите сказать что Блейд стоит под две штуки баксов? За эти деньги можно не только 450 собрать, но 700ый вместе с приличной аппаратурой. По вопросу выбора, курите форум, даже в этой ветке по Джениусу по моему несколько раз уже поднимали этот вопрос, зачем плодить еще несколько не нужных постов. И у Блейда и у Валкеры есть свои плюсы и минусы, читайте характеристики и отзывы о том и о другом, включайте мозг и делайте свой выбор. Иначе сейчас в очередной раз, найдется куча сторонников и Блейда и Валкеры, постов через цать, высказаав свои мнения пошлют друг друга куда подальше, и каждый останется при своем мнении, и поверьте полезного из этой дискуссии для Вас будет мало.

Записей в дневнике
    26
    http://www.wowhobbies.com/hm-ufly-z-...ler-1-1-1.aspx
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=13504

У меня просто завалялись несколько 1S на 850mAh и балансирный разъем, вот думаю если это рельно возможно, то почему бы не собрать самому.

Я себе такой же аккум в передатчик заказал. Вот жду послыки.

Кто-то летает на этих моделях верталей, какие за и против?
    Старнно, конечно, на форуме много информации, с чего-то нужно начинать всё же.
    Я например, имею Валкеры например 4g3 или вот жду Гену да v120d02s и очень этому рад, в моем арсенале есть вертолеты и 450 класса и 500класса, причем не в одном экземпляре. Я подсел на Валкеру, летает она очень качественно, меня всем устраивает, и на блейде летал МСРХ который, он тоже прилично летает, кому что, но повторюсь начинать нужно, закажите себе любой вертолет от Валкеры, который маленького размера, тот же Гениус, начните летать, думаю Вам понравится! Мой стаж уже набирает третий год, я пробовал например E Skay так они мне меньше понравились.
    А вот 450 размер на улице летом просто не заменим, конечно, когда есть ветерок небольшой, маленькие вертолеты уносит, хотя в штиль на мелкалетах тоже летал очень не плохо. На 500 ке одно сплошное удовольствие летать в поле например.

Цитата Сообщение от Flying cat Посмотреть сообщение
    Вся мелочевка сама по себе симуляторы.
    Да, очень как помогает моторику набивать! Очень очень!
    Я например, научился летать, правда пока 3D не делаю, без симулятора вообще, и всё благодаря маленьким вертам.
    Многие без сима никак, тут я согласен, он просто необходим, так как его использование сильно экономит ваши деньги.

Как придет мой Гена, напишу свои впечатления от полетов. На своем уже опыте.
    Последний раз редактировалось Робби; 12.01.2012 в 07:58.

Спасибо за комментарии.
    Еще вопрос. В devo 7 есть разъем для подключения симулятора? По фото с разных сайтов так и не смог определить.

У кого нибудь есть опыт использования такого оф. кита для зверька
    http://www.rc711.com/shop/brushless-...cp-p-5850.html
    Последний раз редактировалось sagemru; 12.01.2012 в 11:13.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Я подсел на Валкеру, летает она очень качественно
    Наверно у Вас 450 и 500 вертолёт из то же серии и такой же электроникой. Что то вроде HK,Tarot и т.д.

Еще вопрос. В devo 7 есть разъем для подключения симулятора? По фото с разных сайтов так и не смог определить
    тоже интересует этот вопросу, хочу взять муху с этим трансмиттером

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Ну если так всех интересует этот вопрос, почему не зайти на сайт Валкеры, не скачать мануал на DEVO7 и не посмотреть есть на нем выход на симулятор или нет? У меня сейчас на все эти манипуляции ушло ровно пять минут, и не прикладывая особых усилий я выяснил, что разъем для подключения есть.

И правда, а я вот не подумал....
    на сайт залез, а фото там слабые и не видно толком.
    У кого нибудь есть опыт использования такого оф. кита для зверька http://www.rc711.com/shop/brushless-...cp-p-5850.html
    а что по этому вопросу скажете, хочу сразу взять.

а что по этому вопросу скажете, хочу сразу взять

Да тоже самое что и по пульту.
    Нужно искать информацию на других форумах, в этом еще ни у кого нету.
    Сам сомневаюсь, брать или нет. Гену со штатным мотором спокойным не назовешь, а если с бк он еще более буйный станет и в комнате с ним не полетаешь, то не больно то хотелось.

+ Ответить в теме