Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

samsung

Какая то супер живучесть у этого Genius CP, столько падений на бетонный пол и все один сломанный хвостовой ротор… По моему такая безнаказанность жутко расслабляет 😃

ARXITEKTOR

Вопрос ктонибудь уже заказал себе Genius CP ?

Alex71
rocoho:

по моему ну очень стабильный!

И очень скучный. А в такой комнате как на видео я бы на 120-ке с удовольствием понарезал бы блинов))

rocoho

Почему скучный то, если там пилот ничего не делал, это не значит что скучный, а вот если его стабильность будет приближена к 450 классу, то это только на руку моторика похожая будет вырабатываться.

Alex71
cylllka:

Это пилот скучный

Ну ладно-ладно, я пошутил)) Вот будет весело когда спустя месяц накроются моторчики, да и ХВ пропеллеры менять надо уж очень они ломучие) Не, ну его…

rocoho:

будет приближена к 450 классу, то это только на руку моторика похожая будет вырабатываться.

Ну не будет, весовая категория не та.

cylllka

Дизайн лопастей ХР слизаны у блейда, если пластик хорошой то МСПИксе ниодного еще не сломал, хоть доставалось ему

rocoho

ну а дома полетать в дождь, да и моторика все равно хоть может не совсем так но все же тренировка, а про мотор ты зря если одно падение на 120 валкере выливалось в 200-300 р(бывало конечно и везло), а тут ничего ну или максимум ХВ(который может и доработали кстати, у араба по моему тестовая версия была)
стоимость мотора даже на блайде 500 р с доставкой, так что раз в месяц потратить на вертолет 500 р это по моему приемлемо, а вот 120 карбоновую которую ты хочешь очень аккуратно нужно пользовать, и ЗП дорогие и лопасти карбон, могут всю башку сломать

жалко только 9000 р. отваливать за него, пульт то я свой продал дешевле всего пока на хиробо 314 баксов с доставкой и с пультом дево 6, со старыми пультами что то уже не хочется брать

Alex71
rocoho:

а вот 120 карбоновую которую ты хочешь очень аккуратно нужно пользовать, и ЗП дорогие и лопасти карбон, могут всю башку сломать

Вот оно ключевое слово “аккуратно” - вот 120-ка и учит этому, аккуратно летать. А тут как в симе, бах об стенку, а по-барабану, и дальше полетел. Я и на 120-ке дома нормально летал. Я знаю что такое коллекторники - у меня на мессере партия попалась горели через 4-е дня, вот так вот.

rocoho

хоть я и недолюбливаю соло про, но моторы у меня там даже хвостовой не горел, балку ломал да а мотры не горели, так же было 2 соосника дано с коллекторниками и также ни чего с ними не было, думаю тут как повезет.

что то странно на оомодель с пультом дево7 стоит дешевле чем с пультом дево 6 в чем прикол?

Babay
rocoho:

Что то странно на оомодель с пультом дево7 стоит дешевле чем с пультом дево 6 в чем прикол?

DEVO7 - пульт без цветного тачскрина, по дизайну как старые.

Уже цены ползут вниз:
9imod.com/index.php?main_page=product_info&cPath=6… (не реклама)

rocoho
Babay:

Уже цены ползут вниз:

зато отправка стоит $61.78 хитрят все как могут)
пока что повторюсь дешевле всего на хиробо

samsung

Тем кто уверен, что моторы больше месяца не протянут, стоит повременить с покупкой. Из зап.частей сейчас в наличии только аккумы 😃

rocoho

да эти моторчики можно на любом радиорынке найти за копейки

samsung

Когда у меня на микро-маските моторчик почил, я тоже думал что на любом радио рынке найду. Так за три года, и не смог ничего подобрать…

samsung

Кстати я тут обратил внимание на то, что балки хвостовые на Genius CP и V100D08 вроде как одинаковые. Вот я и подумал, а почему бы не поставить на Genius CP хвостовой ротор с редуктором от V100D08, переделка минимальная и если размер трубочки действительно одинаковый, все что надо будет сделать это снять одно крепление и установить на его место крепление с редуктором, и вуаля - Genius CP V2 😃

cylllka
rocoho:

да эти моторчики можно на любом радиорынке найти за копейки

Именно таких не найдешь, те что в продаже есть маломощные. Нужно запчасти покупать

Alex71
samsung:

отор с редуктором от V100D08, переделка минимальная и если размер трубочки действительно одинаковый, все что надо будет сделать это снять одно крепление и установить на его место крепление с редуктором, и вуаля - Genius CP V2

А что это будет хорошо? Чего то я не понял в чем прикол.