Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

rocoho
Alex71:

Не они складываются в походный режим

по моему на ч2 все же не складываются, и они это сделали для того что бы не перехлестывались лопасти, особенно при старте, а то шестерни будет съедать если забыл лопасти выставить ровно, так что можно самому отпилить ограничители будет наверно.

samsung

Интересный вопрос. DEVO8 который в комплекте с Джениусом на Хиробо продают, идет еще и с приемником RX802. На офф. сайте Валкеры сказано, что данный приемник еще и FL системой является. Вот только не понятно как она настраивается, на самом приемники нет кнопок или крутилок, не уж то система программируется с пульта?

rocoho
samsung:

DEVO8 который в комплекте с Джениусом на Хиробо продают, идет еще и с приемником RX802

dhzlkb скорее всего без приемника только с вертолетом и встроенным в него приемником

samsung

На фото четко видно, что приемник RX802 в комплекте.

samsung

Сделал запрос, посмотрим что ответят, но если приемника и действительно нет в комплекте, то цена получается явно завышена, дешевле получается отдельно Передатчик купить и BNF Джениус.

rocoho

ну да странно фото я видел, но вот в описании ни слова про приемник я подумал что ошиблись они с фото, а может и я не прав.
Package Included:

Genius CP Flybarless helicopter
DEVO8 transmitter
Li-Po Battery Charger
3.7V 200mAh Li-Po Battery X 2
Spare main blade X 1 pair
Spare tail blade
Instruction manual

samsung:

то цена получается явно завышена

да цена на новинки всегда завышена
вон 120д05 стоил 359 баксов сейчас уже 299, и с этим так же будет через пол годика

samsung

Не всегда так бывает, цена на 4G6S наоборот выросла. Был он с пультом 2801Pro за 299, а теперь за те же деньги но уже с 2603. Так что цена скорее будет зависеть от спроса на Джениус, если его и по сегодняшней цене будут раскупать, тогда цена долго не упадет.

rocoho
samsung:

4G6S наоборот выросла

а вы не путаете 4G6S с 4#6? да и по моему и тот и другой давно сняли с производства и кстати из за этого могла вырости цена.

samsung

Нет не путаю. По поводу того что бы 4G6S сняли с производства, первый раз слышу, его во всех инет магазинах на ура продают, не думаю что бы Валкера себя прибыли лишала, сняв с производства самую продаваемую модель.

rocoho

ни на хели директ, ни на хиробо, нет
на хиробо тушка лежала за 149 баксов все лето видать ушла
на рц711 цены завышены, так что не показатель, да и с чего вы взяли что он самый продаваемый? вот про 120 д02 я слышал что он самый распространенный, а про этот 4G6S может в далекие времена и был но сейчас вряд ли это устаревшая модель.

кстати на рц711 299 он с 2801 стоит

samsung

Ну так 120D02 логическое продолжение 4G6S, ни на тот ни на другой цены за два года так и не снизились. Так что если Джениус сможет повторить их успех, снижение цены мы вряд ли скоро дождемся.

rocoho

поживем увидим, но думаю подешевеет.

samsung
rocoho:

ну да странно фото я видел, но вот в описании ни слова про приемник я подумал что ошиблись они с фото, а может и я не прав.

На ehirobo ответили, что приемник входит в комплект пульта, и что его можно использовать с другими вертолетами.

“Please note that this combo package WALKERA Genius CP 6CH Flybarless 6 axis Gyro Helicopter combo w/ DEVO8 Transmitter, DEVO8 Receiver RTF - 2.4GHz will include Receiver RX2625H and an extra RX801 devo receiver so you can use it in other heli.”

samsung

Странно, что на этом видео его никто не ронял и не пинал ногами об стенку 😃

rocoho
samsung:

На ehirobo ответили, что приемник входит в комплект пульта

прикольно, раньше не было такого.

samsung

Судя по цене мне еще до ответа было ясно, что они просто к BNF Джениуса, добавили RTF DEVO8, потому и приемник в комплекте идет.

ARXITEKTOR

вопрос я заказываю посылку весом 6400 и ценой с доставкой 29000 буду ли я платить таможеную пошлину ?