Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

TexnoVolk
serges59:

а вот где найти прозрачный армированный скотч - не могу найти - мож кто раскопал - поделитесь адресом

вот этот скотч вас интересует?

serges59
TexnoVolk:

вот этот скотч вас интересует?

Спасибо - век живи - век учись - по яндексу все пролез - а там, где обычно аки и многое другое покупаю - не допер

samsung
serges59:

а вот где найти прозрачный армированный скотч - не могу найти - мож кто раскопал - поделитесь адресом

Меня вот тоже интересует где можно купить армированный скотч, только не такой узкий как на HK, а шириной сантиметров пять хотя бы?

serges59
samsung:

а шириной сантиметров пять хотя бы?

А если 2 полоски по 25 мм - не устроит - я такой скотч обыскался - поэтому и попросил помощи на форуме

poker:

Есть ли у кого опыт покупок здесь, поделитесь www.hobby-wing.com/walkera-mi...w-devo-tx.html Не реклама.

Ценник не низкий и отправка только от 30 уе по аир мейл - можно попробовать - у них есть тарелки и держатели лопастей от 120D05 - больше нигде не вижу - отличный ценник на мурсмарте - но я спрашивал у них, когда будут - написали снимут с сайта - когда руки дойдут - не ждите

samsung
serges59:

А если 2 полоски по 25 мм - не устроит - я такой скотч обыскался - поэтому и попросил помощи на форуме

Для моих целей не устроит. А чтоб вследующий раз время не терять, сразу на HK заходите, это просто клондайк для самоделкиных 😃

serges59:

у них есть тарелки и держатели лопастей от 120D05 - больше нигде не вижу

Что то Вы Сергей совсем видимо себя поиском не утруждаете 😃 Тарелка1, тарелка2, тарелка3, держатели1, держатели2, держатели3
Время потраченное на поиск, пять минут…

Serg_r34

oomodel.com - откровенное кидалово.
3 недели назад задавал вопрос про тарелку на V120D02 и шасси, написали, что все есть в наличии, оплатил тутже, а через пару дней оказалось что товара нету. До сих пор кормят завтраками, что вот-вот появится на складе. Заказ отменил в пятницу, в ответ пожелали хорошего уикэнда и ничего возвращать не стали, видимо отмечают 23 февраля.

samsung
Serg_r34:

oomodel.com - откровенное кидалово.

У меня тоже при первом обращении к ним сложилось подобное мнение, и также числившееся в наличии детали, вдруг оказались в бекордере, деньги правда вернули в течении одного дня. При повторной покупке все прошло абсолютно гладко, не лучше не хуже чем в других магазинах, а упаковывают они кстати очень добротно, на оберточной пленке точно не экономят 😃 Ну если не нравится ООМодел, покупайте по двум другим ссылкам что я дал, в этих магазинах я уверен, покупаю в них постоянно.

Serg_r34

Я немного не так выразился. Имелось ввиду - надо быть готовым к кидалову.

poker
serges59:

Ценник не низкий и отправка только от 30 уе по аир мейл - можно попробовать

А где ценники ниже, это с DEVO 7. вместе с пересылкой $240

Kormag

Женщины в эксплуатации дороже. Но зато модельный ряд шире и …пардон… аппа со всеми моделями биндится.

Сильно сказано )))

Kormag

Вот и осилил я всю тему. Задача была определиться с выбором между Genius CP и Mini CP (новое не всегда лучше) Пока читал, посетила мысль по поводу v120d02s. Что касается гены, то там вроде все ясно. Так же нарыл что на Мини Си Пи ставят такой же бк мотор(завтра будут ссылки,они на другом компе ща за ноутом сижу). Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу эти птах! Сам склоняюсь к Минм СР, но аппарат новый и инфы пока по нему мало(русскоязычной). Тему по v120d02s не осилю…Заранее СПАСИБО.

Робби

интересно, про МИНИ СР тоже всё понятно - на этой теме есть всё вопросы и ответы.
Столько много мнений по этим пташкам было))) Даже и не знаю что теперь добавить.
Даже отдельная тема про Мини Ср есть.

Kormag
Робби:

интересно, про МИНИ СР тоже всё понятно - на этой теме есть всё вопросы и ответы.
Столько много мнений по этим пташкам было))) Даже и не знаю что теперь добавить.
Даже отдельная тема про Мини Ср есть.

Сами же сказали что

Робби:

Отдельная тема про MINI CP - уже как бы решили что нет смысла её делать, т.к мини это новая версия Geniusa.

Из
этого видно, что 100% бк мотором апгрейдится хоть и места мало.

Робби

конечно делают аппгрейд!
И потом, тема тем немение есть, смотрите внимательно

Максим, почитайте, и сами решите, что Вам ближе и интереснее будет!

Kormag

конечно делают аппгрейд!

Откуда такая уверенность?
Вот что стало с рамой после установки БК

Роман, а Вам когда должна придти Мини?

IgorTim

Сдается мне, что БК для Гены слишком губителен. Как только пилот ставит БК - Гена разбивается серьезно. ИМХО данный верт хорош для комнатного пилотирования долгими зимними вечерами, в основном для отработки ориентации, ну и навыки чтоб не забылись: повисеть боком, хвостиком к себе, лицом к лицу так сказать, подвигаться в пространстве. Вообщем для блинчика в домашних условиях само то.

Kormag

Фото выше это не гена, а мини ср. У гены как раз более удачно бк встает (имхо)

vova4ka
Kormag:

Откуда такая уверенность?
Вот что стало с рамой после установки БК

Роман, а Вам когда должна придти Мини?

что то я сомневаюсь что ребята из wowhobbies.com будут напильником работать на каждой mini

Kormag

что то я сомневаюсь что ребята из wowhobbies.com будут напильником работать на каждой mini

😃