Второй китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 100 FBL

Maximus-s

У меня сплошной вал был. уже был… возьму металл.

GreenDi

Народ, ни у кого нет запасного автомата перекоса? Я бы взял, а то сломал свой при первом полёте, а его нет и нет в открытой продаже. 😦

lelek

Вал из прутка карбона это покупной или колхоз? Если колхоз то научите как дырки сверлить.

King-Lion

Уважаемые, может немного не по теме, но срочно нужен совет!

Стоит выбор между двумя предложениями с здешней барахолки:

  1. HiSKY 3D FBL100 продавец сказал что летал пару раз для пробы, ничего не поломано, как новый.

  2. E-flite Blade mCP X2 состояние у этого похуже я так понял … и еще первый верт - хороший клон второго, вот такая ирония 😉

помогите советом что лучше взять клона почти нового или оргинал, но покоцанный? запчасти на клон с оригинала подойдут? (пы.сы. в принципе я разницы не заметил, но мне хочется менее “убитый” взять) … по цене одинаково выходит …

п.с. ответы желательно в ЛС, а то вдруг продавцы меня спалят 😌

stereotip528
King-Lion:

Уважаемые, может немного не по теме, но срочно нужен совет!

Стоит выбор между двумя предложениями с здешней барахолки:

  1. HiSKY 3D FBL100 продавец сказал что летал пару раз для пробы, ничего не поломано, как новый.

  2. E-flite Blade mCP X2 состояние у этого похуже я так понял … и еще первый верт - хороший клон второго, вот такая ирония 😉

помогите советом что лучше взять клона почти нового или оргинал, но покоцанный? запчасти на клон с оригинала подойдут? (пы.сы. в принципе я разницы не заметил, но мне хочется менее “убитый” взять) … по цене одинаково выходит …

п.с. ответы желательно в ЛС, а то вдруг продавцы меня спалят 😌

бери вариант 2!

koliyn
koliyn:

Щас надо решить проблему с выключение двигателя в полете)Раньше была плавная отсечка а щас сразу вырубает(((

Просто прогрел провода питания и все прошло!!!

koliyn

С помощью паяльника))))видать микро трещины были))неделю назад провода менял и совсем не ожидал от них такого))

lelek

Всем привет! Подскажите какие акки заказывать ,сколь mah и откуда?

koliyn

Ну я летаю на www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Может они и не очень зато ценник лучше некуда))да и работают уже не первый месяц)вон камеру на неисправном верте таскали 4 с лишним минуты))провода было отошли!!!

lelek

пишут что товара нет в наличии как быть ?

stereotip528

Внимание!
Пришёл заказ с 3-мя аккумуляторами NE-BA932 (Типа оригинал).www.myrcmart.com
На одном аккумуляторе была перепутана полярность!Сразу не заметил. Воткнул в вертолет , ПОШЁЛ ДЫМ!
Благо успел вытащить, все осталось цело!Будьте внимательны, я чуть на плату не попал(😃

koliyn
lelek:

пишут что товара нет в наличии как быть ?

  1. Пред заказ
  2. Ждать когда появятся
  3. Купить либо стоковые либо любые от валкеры(тока надо быть с полярностью аккуратным)
lelek

Подскажите пожалуйста если на Н/k оплатить товар находящийся в backorder ,чего будет хорошего?

koliyn

Просто придется ждать пока у них будет завоз)ну и больше вероятность что именно вам достанутся аккумы))

lelek

Не могу найти куда нажать чтоб оформить предзаказ ?

koliyn

Оказывается причина была в моторе, а не в проводах))один из 3-х контактов на коллекторе стерся и отпал(((
При этом вертолет летал)правда очень вяло и гудел сильно))еще выключался в воздухе((((

Поставил новый мотор)тяга совсем не та((обороты меньше чем на родном моторе((
надо ставить БК))

lelek

Были похожие неполадки ,косяк оказался в разьеме мотор-плата.Припаял провода к плате и все стало правильно.

koliyn

У меня давно нет ни одного разъема))ну кроме шлейфа между платами да и его я постоянно поджимаю)))
Моторы у меня припаяны к плате через штырьки которые вставляли в плату изначально)))