Attop terminator yd-616 4channel metal rc helicopter

darkAngel

Я в этом деле новичок. У меня месяц был 3 канальный HGI-31D. Он сломался.
Я нашел на оптовой базе дешевый отдел китайских “серых” вертолетиков (без гарантии и без русской инструкции). Было моделей 25 разных.
Купил себе серенький невзрачный 4 канальник ATTOP TERMINATOR YD-616 на ИК-пульте. (к слову, он был там один 4ых канальный)
Кто может что-нибудь сказать о нем на основе личного опыта или так?

Просто там были ещё большие вертолетики по полметра на радио-управление (не ИК) но 3-канальные. А цена примерно такая же. Дак вот - не сделал ли я ошибку? Может на больших и на радиоуправлении интересней летать, чем на этом?

p.s. был там ещё один 4канальник Gyro Mini Metal Body 4CH Electric RTF RC Helicopter, но он какойто фальшивый 4канальник 😦

cylllka

Мда… название то какое пафосное! Не очень хороший выбор после 3х канальника. Советовать что то опять не буду, на форуме об этом постоянно темы всплывают

Vertu

Гы. Как только кетайцы не изгаляются, лишь бы не делать нормальную тарелку АП… 😆

Ничего-ничего. Таким образом и приобретается понимание - что покупать не нужно. Все через это проходили…

cylllka
Vertu:

Гы. Как только кетайцы не изгаляются, лишь бы не делать нормальную тарелку АП… 😆

Это уже древняя система перекоса. Я встречал года 2 назад на больших китайских соосниках 300го размера лопастей

sashaNar
Vertu:

Как только кетайцы не изгаляются

А люффтит как оно фсе…

Frodo_Sumkin

Чё-то я не врублюсь как эта схема перекоса работает?
Нет ли более подробных фоток?.

sashaNar

Весь вал винта отклоняется в стороны.