Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Маркс

Нано теки лучше не брать, купил 4 штуки,
с самого начала была ОГРОМНАЯ разница в поведении верта в ветер.
а после ~10 циклов 2 отправились в мусор.

Kisel_S
Маркс:

с самого начала была ОГРОМНАЯ разница в поведении верта в ветер

в лучшую или худшую сторону?

Маркс
Kisel_S:

в лучшую или худшую сторону?

угадайте с трех раз, если я пишу, что

Маркс:

Нано теки лучше не брать

teremok

скажите что брать тогда? какие акки купить?

Kisel_S

ну мало ли там ток отдачи больше… в принципе не удивительно с такой ценой.

Kisel_S

помниться про них писали, что время полёта всё равно не больше стоковых хоть и ёмкость больше, или это не про них…?

Diman79
Маркс:

ЕМНИП Александр 1-й писал , что на этих Turnigy nano-tech 950mah 1S 25~50C Lipo Pack (Fits Walkera V120, X100) летает классно.

и я писал тоже, в основном на них и летаю, рекомендую!

Kisel_S:

помниться про них писали, что время полёта всё равно не больше стоковых хоть и ёмкость больше, или это не про них…?

как раз и я и Саня писали что время полета больше

Kisel_S:

поэтому на миник взял все туринги. Всё таки 2 бакса не 8…

какие именно, и как они лезут в гнездо для акка ? нормально?

Kisel_S
Diman79:

как раз и я и Саня писали что время полета больше

значит не про них… и сколько тянут?

Diman79:

какие именно, и как они лезут в гнездо для акка ? нормально?

ну как приедут отпишусь, писали что всё гуд вроде. Массового вымерания вроде не у кого не было, странно, что один производитель делает такие разыне по качеству аки.

Diman79

миник в пути а по сему надо подбирать чего нить из акков? на улице холодина ППЦ

Kisel_S:

и сколько тянут?

пару минут к стоку добавляют

Kisel_S
Diman79:

на улице холодина ППЦ

я в женских шерстяных перчатках летаю 😃 тонкие и хорошо растягиваются…

Diman79:

миник в пути а по сему надо подбирать чего нить из акков?

а я свой сдуру на бангуде заказал… теперь буду сидеть и смотреть на аки, которые заказал совсем недавно и они уже на днях придут, а миник мой видать ещё долго будет мотаться по грёбаной почте китая… На сколько я помню кроме оригинала и туринги больше выбора нет.

Diman79:

пару минут к стоку добавляют

не жирно…
120-ка радует всё больше и больше и уже не кажется такой страшной и неуправляемой…

Diman79
Kisel_S:

а я свой сдуру на бангуде заказал… теперь буду сидеть и смотреть на аки, которые заказал совсем недавно и они уже на днях придут, а миник мой видать ещё долго будет мотаться по грёбаной почте китая…

ты тоже миник заказал?

Kisel_S:

не жирно…

читывая что акк почти в 2 раза дешевле а летает на 2 минуты дольше, именно ЖИРНО и хорошо ИМХО

Kisel_S
Diman79:

ты тоже миник заказал?

хотел наника, но переплачивать больше сотки за убогий пульт не решился, взял миника за 109. К тому же наник оказался не таким крепким. Да и вообще понял, что летать по дому быстро надоест, а для улицы миник лучше.

Diman79:

читывая что акк почти в 2 раза дешевле а летает на 2 минуты дольше, именно ЖИРНО и хорошо ИМХО

так это по сравнению с родным, а ещё же есть вариант (указывал выше) у меня 2 родных + 4 не родных + 1 туринга, пока разницы не заметил и все живые. Если умрёт какой тоже на 950 возьму попробывать.

Rakshas

Наник отлично летает с DEVO8S а для улицы наша 120-ка лучше и наника и миника.

Kisel_S
Rakshas:

а для улицы наша 120-ка лучше и наника и миника.

ясен перец… блин никогда не забуду ощущения, когда я спокойно летаю при офигенном ветре… точно кардановый король… миник я для отработки 3д и для полётов между припятствиями взял, когда с ребёнком гуляю… там 120-ка опасна для жизни 😃

Rakshas:

Наник отлично летает с DEVO8S

чесно говоря пока не понял зачем столько переплачивать за этот пульт, дево 7 и так выше крыши… даже если бы и был дево 8с наника бы всё ровно не взял, миник больше глаз радует 😃

teremok
Kisel_S:

чесно говоря пока не понял зачем столько переплачивать за этот пульт, дево 7 и так выше крыши… даже если бы и был дево 8с наника бы всё ровно не взял, миник больше глаз радует

я переплатил и рад очень! Я все какие были модели и еще какие придут по почте объедению, из них 3 валькиры, найн игл и прочие три марки

Kisel_S

а, тоесть там основная фишка в мультиформатности протоколов? Просто все эти цветные дисплеи и телеметрия не те вещи, за которые стоит прилично переплачивать на мой взгляд.

teremok
Kisel_S:

а, тоесть там основная фишка в мультиформатности протоколов?

Именно!

lighto
Маркс:

где то выше, это обсуждалось, но только не эти Turnigy nano-tech 750mah 1S 35~70C Lipo Pack (Fits Nine Eagles Solo-Pro 180)

у меня 3 таких, летают нормально, в гнезда лезут, послабее стоковых на ~10%. Нанотек та ещё лотерея, видимо Вам не сильно повезло %) Токоотдача на них ессесна не такая что написана, думаю там даже 20с нету. А кстати для отработки висения - с такими акками верт более вялый чем с оригиналом, если висеть на них - то даже лучше, но вот флипы на них уже не айс 😃