Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 102 из 232 ПерваяПервая ... 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Rakshas за стоимость 120-ки аналогичную по летным качествам 450-ку не соберешь Сообщение от Diman79 не согласен, простую 450-ку ...

Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    за стоимость 120-ки аналогичную по летным качествам 450-ку не соберешь
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    не согласен, простую 450-ку с веслом собрать в деньги 120-+ки реально
    Дима, и с чем ты не согласен ? :-))))
    Может нарисуешь комплектацию 450 ФБЛ сопоставимую по качеству с V120D02S за 160$, я себе парочку на тренажеры возьму :-).

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    чего то не понял
    да мы совсем в оффтоп свалились, обсуждаем 450 в теме про валькеру 120 ))

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    Это что бы лучше раскрыть уникальные качества V120D02S :-)

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Может нарисуешь комплектацию 450 ФБЛ сопоставимую по качеству с V120D02S за 160$, я себе парочку на тренажеры возьму :-).
    за 160 вряд ли, а за 250 вполне )), готовые комбокиты от Тарота.

6.  

Дима, и с чем ты не согласен ?
    с тем что не реально собрать 450 по цене 120

Может нарисуешь комплектацию 450 ФБЛ сопоставимую по качеству с V120D02S
    я не говорил про ФБЛ я говорил про флайбар))

Может нарисуешь комплектацию 450 ФБЛ сопоставимую по качеству с V120D02S за 160$
    на раз,
    70 тушка +80 все остальное=150$ остается в аккурат 10$ на акк и в полет, тушка как положено карбон+аллюминий и ФБЛ (как просили), поздравляю Вас Андрей с новыми тренерами)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	42.3 Кб
ID:	708856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	61.4 Кб
ID:	708857  
    Последний раз редактировалось Diman79; 27.10.2012 в 00:22.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от senatoreve Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня валкера мини СР, на нём и тренируюсь, думаю взять машину побольше, для улицы, выбираю между 450(клон тирекса) и V120D02S, какой из этих двух посоветуете? Сразу оговорюсь, или/или.
    У меня есть Mini CP, был V120D02S (после мини) и на следующий сезон начал строить 450-й тарот.
    Что я могу сказать. V120D02S это такой идеальный Mini CP. Он мегастабильный, долго летает, отлично делает флипы. Но инерции все же не хватает.
    Начав строить 450-ку, с удивлением обнаружил что в обойдется он не намного дороже 120го (по стоимости эксплуатации пока ничего не могу сказать).

Где будете летать? От этого и стоит плясать в выборе. 120-ке в квартире уже тесно. Нужен зал или полянка размером со спортплощадку. У меня такой под боком нет (чтобы при этом там не было постоянно массы людей которые мешают), зато в 10 минутах от дома полянка на которой люди летают на 700-ках. Так вот, на этом поле, уже в 3-4 метрах от себя V120 воспринимается так же как и MiniCP.

Если живете в частном доме, где можно летать во дворе/огороде - берите V120. Если есть где развернуться на бОльшем пространстве - собирайте 450-й. Мало того что он больше, но и выбор комплектующих, настроек и т.п. намного шире.

PS: для тех кто пугает крашами 450-го.
    У Андрея уже есть Mini CP, который гораздо крашеустойчивее 120-ки. И даже если человек еще не научился висеть всеми сторонами к себе, к весне научится!

Согласен.
    По 450-ке, добро пожаловать в Начинаю закупку для клона 450Pro v2

Цитата Сообщение от Vladp1 Посмотреть сообщение
    Но инерции все же не хватает.
    инерция прямо пропорциональна весу, то есть чем больше вес тем больше инерции

10.  

Огромное спасибо всем написавшим, сабж привлёк именно шапкой в названии темы, я понимаю, что любое более-менее серьёзное падение повлечёт ремонт на N-ую суму в американских президентах, но всё же крашеустойчивость стоит не на последнем месте, ведь хочется летать а не ждать неделями запчастей, чтоб сезон был закрыт 5-ю полётами (я знаю про обязательный краш-кит, но закон подлости, он такой, что не окажется в наличии именно той запчасти которая необходима). Да и студент я, отдавать в месяц 5-6к рублей на запчасти боюсь будет мне не по силам. Да, я знаю, что влез не в то хобби, которое требует минимальных вложений, но душа просит неба и звука рассекающих воздух лопастей =)

Записей в дневнике
    1
    с тем что не реально собрать 450 по цене 120
    120-ка стоит $207 c самой дешевой аппой Devo7.
    C прицелом на будущее, чтобы поставить альтернативную прошивку прийдется брать DEVO8S, а это еще $200.
    Цены на Devo невменяемые - сюрпрайз.

Тарот 450PRO V2 без электроники $120
    Электронику подобрать на свой вкус и кошелек. Если неохота подбирать то Tarot Суперкомбо где уже все подобрано - за $246
    Хотя я бы из этой электроники только FBL ZYX-S оставил. Остальное за сравнимые деньги можно подобрать поинтереснее.
    И аппу он возьмет Турнигу 9х за $50, которая после перепрошивки заткнет любую деву.

И ага.

но душа просит неба и звука рассекающих воздух лопастей =)
    то есто осознали сей рокот, эхххх мне тоже нравится особенно на 450-ке

Цитата Сообщение от Vladp1 Посмотреть сообщение
    Цены на Devo невменяемые - сюрпрайз.
    Вы не правы Владимир, качество аппаратур Дево все таки на высоте!
    а то что собрать 450-ку по цене 120-ки я уже показал что реально, так что выбор за каждым, у меня лично и то и другое и минисипи в пути и глаз почему то смотрит на 250-ку

ведь хочется летать а не ждать неделями запчастей, чтоб сезон был закрыт 5-ю полётами (я знаю про обязательный краш-кит, но закон подлости, он такой, что не окажется в наличии именно той запчасти которая необходима)
    вес говорит за себя, меньше веса - меньше ущерба хелику, потому на зиму и беру миника

Записей в дневнике
    1
    а то что собрать 450-ку по цене 120-ки я уже показал что реально
    Да, недосмотрел что это Rakshas утверждал что невозможно.

А в остальном согласен. 120 прекрасный вертолет. Меня он реально пропер.
    Но ведь бывают еще больше и еще лучше

Отчитаюсь и я.
    До сего дня у меня был обычный флайбарный 4-канальник, т-рекс 100. С коллективниками дела не имел вовсе. Однако трекс был очень неуправляем, поэтому опыт удержания его на месте, я думаю, небесполезен.
    Получил сегодня валкеру, вынул из коробки, зарядил аккумы. Ничего не настраивал.
    Включил вертолёт, пульт. Стал крутить потихоньку пульт, держа верт в руке.
    Он вдруг кааак зажужжит!
    В общем, принёс я его в единственную более-менее свободную комнату (кухню) -- целых 2 кубометра места.
    Ставлю на пол, даю газа, боюсь, опять даю, опять боюсь, в общем, с третьей попытки взлетел.
    Очень брутально ревёт, лопасти рвут воздух, прям адреналина море.
    Однако стабилен более или менее.
    При вот таком висении отметил для себя отличие от 4-каналок (в нормале пока висю, не в айдле) -- при сбросе газа вертолёт довольно-таки резво проваливается. Ну и при приземлении вжимается в пол. Рулится отлично, хвост держит железно.
    Нравится.
    Принимайте в стройные ряды.
    Брал на ехиробо, запасной комплект хвостовых шестерёнок -- на оомоделс (не было на ехиробо).
    Так вот, с Гонконга (ехиробо) пришло за три недели (8 кг посылка, я брал два вертолёта и два чемодана), а из Китая (оомоделс) отправленные одновременно с вертолётами запчасти так пока и не вышли.
    Так-то.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SuperPuper Посмотреть сообщение
    Получил сегодня валкеру, вынул из коробки, зарядил аккумы. Ничего не настраивал.
    надеюсь профиль в пульте присутствовал ))

при сбросе газа вертолёт довольно-таки резво проваливается.
    все правильно, у FP вертолетов при сбросе газа уменьшаются только обороты двигателя, у CP еще меняется шаг винта.

Ну и при приземлении вжимается в пол.
    а при стике вниз, присутствует маленький отрицательный шаг, что бы в ветер можно было посадить.

В общем, принёс я его в единственную более-менее свободную комнату (кухню) -- целых 2 кубометра места.
    а птичку не жалко )))

Так вот, с Гонконга (ехиробо) пришло за три недели (8 кг посылка, я брал два вертолёта и два чемодана), а из Китая (оомоделс) отправленные одновременно с вертолётами
    ООМодел, они тоже ЕМНИП в Гонконге, но дешевые пакеты (до 10 баксов) отправляет почтой Китая (это мне так ответили однажды), а потому долго, хотя может они и в Китае, но большие посылки ехали с треком из Гонконга.

а в остальном, Поздравляю. ))

вэлкам)))

Брал на ехиробо
    ООО оттуда же откуда и мой!

Записей в дневнике
    10
    Блииин, с 19 сентября почта гонконга запрещает пересыл воздушной почтой литевых акумов... а основной магаз с огромным выбором акумов хобби кинг судя по моим трекам в основном из гонконга и шлёт... http://www.hongkongpost.hk/eng/publi...723a/index.htm и хаеробо тоже всегда через гонконг шлёт, капец, будем дорогие оригиналы через китай заказывать...
    ООО оттуда же откуда и мой!
    с хоеробо очень быстро и чётко всё доходит, в РБ всего 10-14 дней и цены прилично ниже чем на том же рс711

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    а основной магаз с огромным выбором акумов хобби кинг судя по моим трекам в основном из гонконга и шлёт...
    HK все АК отправляет из Швейцарии, транзитом через Сингапур.

26/09 заказывал два АК, приехали без вопросов.

Когда я заказывал для своего трекса аккумы с хоббикинга, они пришли из Швейцарии.
    И с Лидерхобби для знакомого заказывал ртф клон клона 450-го, он пришёл из Гонконга, а аккумы позже из Швейцарии.
    Так что у китайцев всегда есть запасные варианты.
    Проблема, похоже, с аппаратурой, в которой литиевые аккумы встроены.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Проблема, похоже, с аппаратурой, в которой литиевые аккумы встроены.
    где то на форуме было обсуждение, ЕМНИП там ограничение по емкости и токоотдаче, так что планшетов и сотовых телефонов, вряд ли коснется.

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, ответь в лс, как на счет сегодня?

Внимание всем кто сталкивался с ремонтом СЕРВ на авт.перекоса нашего любимчика V120 d02s !
    Только что завершил очередной ремонт и очень успешно . Я в этой теме уже прописывал ремонт одного зубчика спаренной шестерни с помощью ножки светодиода и паяльника так вот очередное падение и ещё два зуба вылетели - короче зубчиков больше нет .
    Выход и тут нашёлся - китайские часики -будильник (наверняка валяются где либо в ящиках) . Разбираем корпус вытаскиваем все шестерни нежно и рассматриваем- там есть шестерня 8 зуб диаметром прим. 2.9 мм вот её родную и лепим к базовой с помощью циакрилки, предварительно хорошо торцануть склеиваемые поверхности и перед посадкой на клей обе шестерни посадить на общую напрвляющую ( я использовал сверло 0.8 мм )
    Операция опять же просит терпения и точности . С клеем осторожней может затечь в пазы, ну а если и случилось то иголкой аккуратно почистить.
    Испытания пройдены - всё отлично ЛЕТАЕМ !!!
    Вот уж правда непруха - при заказе всякой мелочи набрал на 50 бакс., а сервы и ремкомплекты и не подумал. Жду вот бандерольку с рем.комплектами серв и парой серв. - уже из терминала Москвы ко мне в пути .
    Желаю всем форумчанам большого количества полётных моточасов и мягкой посадки !!!

Подскажите пожалуйста вот есть видео блейда 130

Смотрим с 5-6 секунды (считай с начала), там его очень высоко поднимают.

Скажите а V120D02S так же шустро может поднятся? И вообще примерно за сколько секунд он поднимается метров на 100 в высоту? Кто ни будь же по любому поднимал его высоко!
    Спасибо!

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Смотрим с 5-6 секунды (считай с начала), там его очень высоко поднимают
    вообще это быстрая прокрутка времени записи дабы придать шарма рекламе, вроде как

Записей в дневнике
    10
    ... в продолжении темы о запрете акумов:
    бангуд прислал сообщение, что мой заказ с миником почта китая не пропустила по соображениям безопасности, попробуют через гонконг и сингапур, но я думаю гонконг сделает тоже самое... блин облажили со всех сторон уже. Потерял 21 день времени из-за этой фигни, знал бы что и почта китая в ту же степь пойдёт сразу бы попросил выкинуть акум.
    Что-то после того как моя 120-ка застряла на дереве (пришлось сбивать его палкой ) хвост периодически кидает по сторонам, а при разворотах бывает как крутанёт вокруг своей оси... слипер зажат хорошо, хвостовой вал ровный, ручка рудера на приёмнике на 3 часа, палкой кидал по веткам, поэтому сильно вроде ему не досталось, кардан не прокручивается (хотя очень на него похоже)... в общем уже не знаю что думать. Кстати летал в штормовой ветер со снегом , решил нащупать грань возможностей нашего агрегата - против ветра кидает вверх-вниз на метр из-за изменения подьёмной силы, а остальные стороны держит чётко в общем адреналину хлебнул с лихвой. Сегодня много падал в снег, предварительно залепив приёмник скотчем, а щели серв замазав "моментом" - всё гут, в снег падать приятнее - поломок 0.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 28.10.2012 в 19:51.

а щели серв замазав "моментом

а можно просто в канопу эпоксидки набулькать под завязку

Записей в дневнике
    10
    ну если периодически плюхаться в воду то да

кстати по поводу доставки, на оомодел когда я им написал и попросил отправить сей же день, девочка мне сказала что что проблемы с отправкой имеются но попробует для меня придумать, вечером я получил уведомление об отправке и трэк намбер

то есть сделав заказ и оплатив на следующий день написал чтоб побыстрее они и отправили

Записей в дневнике
    10
    а к чему такая срочность, ну отправили бы на день позже... ?

а к чему такая срочность, ну отправили бы на день позже... ?
    срочности нет, могли бы швырнуть посылку как твою в угол и думать через полгода чем слать!

Записей в дневнике
    10
    срочности нет, могли бы швырнуть посылку как твою в угол и думать через полгода чем слать!
    думаю это от добросовестности сайта зависит, пока только с бангудом были вопросы, остальные отправляют в течение 2-3 дней, в том числе оомодель.

пока только с бангудом были вопросы
    отсюда возникает вопрос, а нафига тогда у них заказывать?

Записей в дневнике
    10
    вполне логичный ответ - дешева. Что-то по мелочи типа саней и ещё чего-то + серва оригинал = на 10 баксов дешевле, миник мне обошёлся на 30 баксов дешевле чем на хаеробо + ещё 30% обещали вернуть за проблемы с таможней. Если заказывать сразу верт и ведёрко запчастей первой необходимости можно вообще нехило сэкономить... да и 5% купон до сих пор работает. В общем то сайт адекватный, отвечают всегда, готовы деньгу вернуть в любой момент, вот почта китая месная там иногда подкачивает и идёт в среднем около 2 мес. Оказывается они могут и через гонконг слать, вот гляну как быстро миник дойдёт, если около месяца, то крупные заказы с деталями прозапас можно и там заказать, а вот мелочь из-за которой техника не летатет, можно и на хаеробо взять и переплатить немного.

миник мне обошёлся на 30 баксов дешевле
    Александр Вы смотрю опять байки здесь травите, разница 2 доллара то есть 60 рублей, даааааааа экономия колосальна
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	49.0 Кб
ID:	709654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	62.4 Кб
ID:	709655  

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Дима пять баллов, мне просто было лень писать, он наверное с Ехиробо сравнивает ))

и идёт в среднем около 2 мес
    ну да это стоит сэкономленных 60-ти рублей

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

Дима пять балов, мне просто было лень писать, он наверное с Ехиробо сравнивает ))
    Гена так там то тоже самый ценник, просто счас пропала позиция с фришипом, я не знаю откуда Александр такие небылицы берет???? (сполз под стол)

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    кстати, на rc711 за 199 президентов продают BNF brussless minicp

кстати, на rc711 за 199 президентов продают BNF brussless minicp
    да, я тоже видел, измучаю коллектор тады и на бесколлектор можно
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	37.8 Кб
ID:	709659  

Записей в дневнике
    10
    Не надо это покупать.
    Писали много раз.
    Хв.мотор прожорлив и тяжел, и винт этот не подходит - большой шаг.
    Основной слишком мощный и в два раза тяжелее и даже раму СР скручивает.
    Рег осн.мотора сильно греется.
    Только рег хвоста можно использовать. Но в таком контексте с осн. б/к мотором и коллекторный хвостовой не плохо справляется.

Всем привет! Подскажите, какой магазин в Москве основательно занимается валкерами, очень хочу алюминевый кейс от 120ки, может заказать можно в каком магазине, а то почтой накладно выходит. Ну или может кто знает где купить в Москве такой?

+ Ответить в теме