Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 110 из 232 ПерваяПервая ... 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,400 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Робби За которым Вы наблюдаете в полете? Могу узнать? Вертик V120 D02 S - он первый как для ...

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    За которым Вы наблюдаете в полете? Могу узнать?
    Вертик V120 D02 S - он первый как для новичка ( классика "соло про " не в счёт хотя эта игрушка и затянула ) Роман уж извини не знал что увлечение у тебя давнее, но судя по вопросу что лучше явно можно определить что новичёк.

2.  

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от КРОНА Посмотреть сообщение
    но судя по вопросу что лучше явно можно определить что новичёк.
    А фразу и полетит табуретка, я услышал очень давно, и не только на форуме, но и уместных пилотов...
    Да ладно! Это я так! Иногда бывают заскоки, вот

то с душой относятся к вопросам
    это только в теме "родной" Walkera, попробуйте прогуляться по теме MCPX или Nano или 130Х - Там люди очень сложные,

в теме "родной" Walkera

Пока так и есть родная !!! Модель V120S действительно для начинающих и ветка форума слава БОГУ открылась про сие маленькое чудо . Пройдёт время подучусь,набью " шишек" , потрачу денег на зап.части акумы и т.д . (думаю ради удовольствия можно) перейду к модели подороже и посерьёзней - в планах покупки ТРЕХ 500 или 600. Вот читаю матчасть каждой , сравниваю по запчастям как обходятся , отзывы в ветках про эти АППАРАТЫ. Весной попробую взлететь.

Записей в дневнике
    26
    Модель V120S действительно для начинающих
    c таким успехом, любую 120 можно к начинающим классам перечислить

в планах покупки ТРЕХ 500
    Был уже Алайн 500 ка у меня, сейча хочу другую 500 тку,

6.  

c таким успехом, любую 120 можно к начинающим классам перечислить

Да согласен? но я и пульт с ней взял DEVO 8S. Благодаря форуму и пользователям ветки выбрал такую "сладкую парочку" вот юзаю потихоньку .

Записей в дневнике
    26
    я вообще за новинками слежу! много ума не нужно новая модель обычно лучше старой

Теперь будет у меня три S
    можно поинтересоватся, нафига три одинаковых верта?

Модель V120S действительно для начинающих
    нет и еще раз НЕТ, просто маленький СР верт

10.  

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    можно поинтересоватся,
    Во первых, так получается, во вторых, вертолетов никогда мало не бывает, когда отрабатываешь 3D, да и общий износ дольше. У нас на поле, у некоторых по 3-4 вертолета 550размера, их мало не бывает, один свалился (отказала электронника), ремонт, другой летает. Да и просто, больше летаешь, больше вертолетов нужно. Тем более S не плохой вертолет, да в полете мне он меньше понравится 130х, зато я не пробовал NEW V 120, может его система стабилизации сделает своё дело! ведь 130х, лучше не только мощностью, но и стабильностью, им управлять легче, что ли, точнее он чувствует отклонения стиков, и хвост резкий.
    У меня есть 2шт 130х, я наообор рад этому!
    Еще хочу 2шт 450ки, тем более, у меня были уже 2шт или даже три, и что? Было вообще-то не плохо, отлетал на одном, завел другой, и разнообразие, и с 500тками, было тоже самое. к тому же, я люблю 120тки, люблю такой размер вертолетов.
    Теперь, конечно, больше покупать ничего не буду.
    Ведь у меня два NCPX и два MCPX, и что их два, снова не жалею, прикольно, летаешь и знаешь, что-бы не случилось, ты без полетов не остаешся.
    Вот, Genius CP верой и правдой уже почти год служит, износился, ну так по 6 полетов каждый день почти, правда потом долго стоял на полке, и что? Я на днях чуть V2 не заказал, но увы, я себе заказал New V450D03 модель, вот понимаю, стоющие вложение денег, отличный вертолет за такие деньги, тут на БАНгуде его стали за 200$ продавать! Так это вообще песенка!
    Понимаю, дорого, обходится. Тем более, сейчас V120D02S стал дешевле.

А вообще, честно, печально, что я зашел за диском PS3, к приятелю, увидел ИГРУШКУ три канала вертолет, спросил леатет он или нет? Он сказал, да, я так удивился... это был 2009 год. Вот обменял его тогда на 2 шт диска, Трасформеры отдал и стреляку от первого лица, эксклюзив от СОНИ, Резистн2 помоему. И я начал пробовать летать, ничего не получалась, вертолет был то не очень, с ним сложно было. И потом, забросил, скучно стало, (это дело было в ноябре) сами понимаете снег, холодно. Дома приходилось. Потом нашел этот форум, зарегистрировался, снова интерес разжегся и стал летать) и тут я узнал, какие вертолеты бывают, стал смотреть в сторону соосников, и долго шел по соосникам. А вот наступило лето, я мой первый вертолет на дачу привез, и там запускал, поднимал его относительно высоко, а он висел, было так не обычно наблюдать его так высоко и что сам висит в небе а не дома. Это было вечером, ветра не было. Я тогда не знал, что ветер любой соосник уносит, и дне прикинте в самый ветрину, он тогда сильный поднялся, решил полетать, запустил, да повыше сразу, и вертолет понесло, через весь огород (у нас он большой) 20 соток, пролет он быстро, и упал в ограду других соседей, достал конечно, отряхнул, но вал он погнул уж точно.
    Потом я его полностью разобрал, а сам стал покупать мелкие трех каналки в евросети, которые не работали вообще, и в деском мире. В детсвом мире, было смешно, зашли с сотруднице по работе в магазин, и у меня не было денег, мне так понраися вертолетик один, дельфин называли, что я её упросил, как ребенок, купи, купи, ну пожалуйста купи, и она купила! Он 1300 стоил. И дельфин мне понравился! Летал хорошо!
    Мне вообще-то по началу было жалко тратить деньги на вертолеты! Даже 5000р

Уж, извините, что столько написал, собираюсь дневник открыть, и там уже писать. Свою историю. Историю вертолетчика RC.

По поводу этого дельфина из магазина игрушек. Помню, у него был флайбар, так вот я его отломал кусочек, и вертолет перестал летать. Трясет. Я не знал где брать запчасти, и я просто в магазине игрушек у нового вертолета его надломил, и потом благополучно приклеел к своему. вот так мне хотелось летать сильно! А потом я купил тут в Новосибирске в отделе одном вертолет.. ладно, в дневнике расскажу.
    Последний раз редактировалось Робби; 24.11.2012 в 08:57.

для того чтоб много летать и иметь много летательных аппаратов не обязательно иметь по 2-3 каждого вида, ИМХО, дело каждого, но по моему у вас Роман просто мания коллекционирования))))

Коль пошёл такой оффтоп, что скажете многоуважемые - http://www.skyartec.com/ProductShow.asp?ArticleID=1923?
    Как я понял, кроме надписи он ничего общего с оригиналом не имеет?

А это он же? http://www.banggood.com/forum-topic-2119.html -первый в списке

New V450D03 модель, вот понимаю

Роман, интересная конечно история твоего старта и рассвета в этом хобби и количество моделей действительно большое, а результаты в пилотаже какие ? Фигуры все освоил ? Как это у тебя получалось , на какой модели стал уверенней ? Ну вкратце чтоли опиши . Ведь это будет очередным уроком для новичков - полезную наработку думаю ведь кто то " намотает на ус". Или уж точно пора тебе дневник открыть .

Цитата Сообщение от Ser-Kras Посмотреть сообщение
    Коль пошёл такой оффтоп, что скажете многоуважемые - http://www.skyartec.com/ProductShow.asp?ArticleID=1923?

подделки под валкеровские верты, возьмите минисиппи и нет проблем

подделки под валкеровские верты, возьмите минисиппи и нет проблем
    V911 тоже подделка, но зато какая!!! Хочешь- ремонтируй, не хочешь - меняй как перчатки. Вопрос наверное в цене? V911 меня не нарудует!!! - резиновый - хоть в лоб, хоть по лбу

Мои потери при запусках дома были такие: после первого удара сжевались зубы у двух серв. Перевернул шестерни, надрезал рычаги у всех трёх. (Удивительно, что Alishanmao колотит вертолёт о стены и ничего ему не делается)
    После второго жёсткого удара лопастями при аварийной посадке сверху вниз о тумбочку сломался держатель лопасти: отломался рычаг с шариком, идущий к тарелке.
    Стала проворачиваться хвостовая шестерня, поэтому спилил чуток хвостовой балки и насадил шестерёнку глубже.
    Приклеил отломанный рычаг и аккуратно стал висеть.
    Всё было отлично, пока я не влетел в покрывало. Очень нежно и аккуратно.
    Результатом стало съедание зубов на оставшейся серве (с надрезанным рычагом, ага). Беда в том, что съелись зубы не только на ведомой шестерне, которую можно провернуть, но и на предыдущей ей маленькой шестерёнке, поэтому серва стала неремонтопригодной без запчастей: чтобы повернуть рычаг на 120 градусов, ведущая шестерня должна сделать пару полных оборотов, а без зуба это сделать проблематично.

Так о почте.
    Заказал я на оомоделс комплект из 5 комплектов шестерён для серв.
    7 октября они ушли.
    На этом всё кончилось.
    8 ноября я намекнул китайцам о том, что, мол, пора бы уж и получить товар, они стали говорить, что беда с задержками, что много посылок зависли в России.
    В общем, договорились, что они отсылают заново, а я, если получу два пакета, оплачу второй.

7 ноября сделал большой заказ с hobbyone.
    Ушло 8-го, 15-го покинуло Гонконг и тишина, почта России про отправление с таким номером знать не знает.
    Прям смущает и напрягает такая ситуация, а я всего лишь начал ломать вертолёт.
    Почта России, похоже, уже готовится к усложнению процедуры покупок за рубежом заранее до принятия закона.
    Чтобы служба мёдом не казалась. Чтобы нефиг тут.

V911 тоже подделка, но зато какая!!! Хочешь- ремонтируй, не хочешь - меняй как перчатки. Вопрос наверное в цене? V911 меня не нарудует!!! - резиновый - хоть в лоб, хоть по лбу
    да??? только не забывайте 911 это игрушка из которой моментально вырастаешь, а любой СР вертолет почти не имеет границ в совершенствовании полета, а по сему я лично выбираю проверенные временем валкеру в место непонятного происхождения подделок, причем цена почти такая же, дело каждого, минисипи почти приехал не могу никак дождаться!!!

причем цена почти такая же
    Не факт. Ценник пока отсутствует, как впрочем и наличие. Я помониторю этот вопрос.

Цитата Сообщение от SuperPuper Посмотреть сообщение
    Так о почте.
    Это полный звиздец! Если пол года назад я радовался двадцати дням, то сейчас тридцати пяти. А если фри шипинг -то ваще 32-38 и выше. Дальше хуже будет - рождество, новый год, Китайский новый год

V911 меня не нарудует
    когда то тож, но сейчас недавно взял вспомнить у друга как это было, и о ужас тормоз а не верт ИМХО а когда то летал на нем с удовольствием, после CP на FP бред ИМХО
    ведущая шестерня должна сделать пару полных оборотов, а без зуба это сделать проблематично.
    дайте фото с какой именно проблема!!!

Не факт. Ценник пока отсутствует, как впрочем и наличие. Я помониторю этот вопрос.
    а за сколько ж вы надеетесь увидеть его в продаже?

Фото сейчас сделать проблематично, попробую объяснить словами.
    Последнюю шестерню, на которую надевается рычаг, при съедании на ней зубов можно провернуть на 120-180 градусов и снова радоваться полётам.
    А вот предпоследнюю, маленькую, которая поворачивает последнюю, как её ни крути, но отсутствующим зубом она всё равно будет пытаться войти в зацепление.
    Так что без замены шестерён тут не обойтись уже.

Последнюю шестерню, на которую надевается рычаг, при съедании на ней зубов можно провернуть на 120-180 градусов и снова радоваться полётам.
    А вот предпоследнюю, маленькую, которая поворачивает последнюю, как её ни крути, но отсутствующим зубом она всё равно будет пытаться войти в зацепление.
    Так что без замены шестерён тут не обойтись уже.
    дык вот если я Вас правильно понял то это полный пиз*ец я заколебся уже объяснять то что возможно, а все уперто пытаются мне объяснить что не возможно((( слов нет, сообщение мое посмотрите номер 3708

Diman79
    +++

а за сколько ж вы надеетесь увидеть его в продаже?
    Да, без понятия! ....как 911

Да, без понятия! ....как 911
    тады мне 2

Я ещё ни разу в жизни не ремонтировал сервы, но 1000 раз ремонтировал механику видеомагнитофонов. Я так понимаю, что нет ничего не ремонтопригодного в области механики

дык вот если я Вас правильно понял то это полный пиз*ец я заколебся уже объяснять то что возможно, а все уперто пытаются мне объяснить что не возможно((( слов нет, сообщение мое посмотрите номер 3708
    Посмотрел.
    Офигел.
    Попробую помучать серву. А также, наверное, расходы уменьшу, чтобы она не так сильно крутилась.

Попробую помучать серву. А также, наверное, расходы уменьшу, чтобы она не так сильно крутилась.
    да ничего мучать ненадо и расходы менять, все просто
    ведущая шестерня должна сделать пару полных оборотов
    откуда Вы этот бред взяли????????????????????????????????????????????

То что по первой ссылке похоже на клон MiniCP, а по второй на клон Блэйда мЦП X, обе модели существенно меньше 120-ки и гораздо хуже летают (как минимум из-за жопомоторной конструкции), так что сравнивать их с предметом обсуждения этой темы безсмысленно. Кроме того в комплекте с ними идут убогие передатчики (т.е. не только вертолет дешевле) которые в будущем вы не будете использовать ни с какими другими моделями.

Спасибо откликнувшимся, вопрос закрыт

Спасибо откликнувшимся
    Не торопитесь паниковать Сергей, я сталкивался с этой проблемкой - понимаю какая шестерня съелась. Выход я описывал не помню на какой странице ну то ладно не ищите . Повторюсь - маленькая шестерня спаренная на ней 8 зубчиков (ОНА?) Если про эту самую то вариант спасения есть. Китайский будильник разберите там в куче шестерёнок найдёте такую же но тоже в паре - отрезаете канцелярским ножичком , и предварительно посадив на ось обе склеиваете циакрином или клей секунда . лишнее иголочкой подчищаете ну надфиль слегка и всё. Опыт механика Вам поможет !!!

да ничего мучать ненадо и расходы менять, все просто

откуда Вы этот бред взяли????????????????????????????????????????????
    Всё, покрутил серву на ходу.
    Предпоследняя шестерня действительно не делает два полных оборота, этот вопрос можно закрывать.
    Что-то с самой сервой всё же не то.
    Она движется не плавно, в крайних положениях клинит, в общем, очень неадекватно себя ведёт.
    Но, если висеть, то более или менее можно от вертолёта чего-то добиться. Пока идут запасные сервы и шестерёнки.

Вопрос такой: действительно ли при полётах блинчиком можно летать 6-8 минут?
    У меня и моего знакомого получается от силы две (а так -- полторы) минуты, потом обороты заметно падают и приходится садиться.
    В нормале.

можно летать 6-8 минут?
    Да !!! 8 мин. смело а на новом акуме и 10 тянет - только что летал даже не новый акум но 8 мин. полёта было. Проверьте зацеп шестерни движка и основной не сильно ли прижаты друг к другу. Ну или привод хвоста где то тормозит.

Да !!! 8 мин. смело а на новом акуме и 10 тянет - только что летал даже не новый акум но 8 мин. полёта было. Проверьте зацеп шестерни движка и основной не сильно ли прижаты друг к другу. Ну или привод хвоста где то тормозит.
    +1000
    (В вашем случае, еще убитая серва, если трет чего внутри может подсаживать аккумулятор но ни как не на 4-6 мин сокращать время полета.)
    Если с механикой и аккумуляторами все в порядке - 9-10 мин. полета блинчиком.

Записей в дневнике
    26
    А теперь я скажу, чего это клон. WASP100 NANO CP 3D LCD 2.4GHz, это рама, шасси, корпус, дизайн Mini CP, а цапфы,(строение головы) устройство Blade NCPX (Nano), один в один повторяет, хотя есть нюанс, тоненькая полосочка на цапце. Так что не вводим в заблуждение. А аппа дизайн оптик, и думаю летать данная птица будет хорошо) Эти ребята сделали идеальное сочетание клона, но думаю и цена будет достойная этому)))
    Последний раз редактировалось Робби; 24.11.2012 в 21:15.

Записей в дневнике
    26
    Фигуры все освоил ? Как это у тебя получалось , на какой модели стал уверенней ? Ну вкратце чтоли опиши
    Ой, я не Тарек, смотрю полеты тарека и диву даюсь! Во молодец! Я еще очень мало умею всего. Только хорошо освоил полет БЛИНом, и в симуряторе наконец научился леать и висеть что самое главное в инверте, а хотя и не стремился к нему никогда, в реальности стали наконец получаться простые фигуры, восьмерки, развороты на горке, и флипы, через бок, через голову, да петли. Но, скажу честно в реальности висеть не пробовал в инверте, просто это уже барьер физический, но полет блином всяко и по разному освоен до мелочей, на любых классах до 600ти включительно. Я просто получаю удовольствие от такого. У нас есть люди, которые уверенно стремяться достичь Тарека, и потихоньку разучивают фигурки, теперь они летают сразу после взлета в инверте. И только так. да и правильно. Я скоро притащу малька, и только так буду леать. Раньше, мордой к себе сесть было проблемно или не возможно, теперь это уже автоматом, посадка мордкой к себе, или медленые развороты во круг оси, пируэты именно медленные, и наконец хорошо круги получаются, это очень радует, когда понимаешь как строить круг нужно, всё получается! Ох, начинал то я летать без сима!! даже на 450 ке! А вот инверт без сима уже не освоить. И это нужно понимать!
    Так же понимать, что без сима, освоение вертолетом проходит долго и мучительно, я очень много бил вертолетов, очень, дома когда учился на мальках, классика 4#3B например. И всё равно на 450ке, было сложно летать, поэтому я долго прыгал в гаражах. Это самая малость, конечно.
    Я месяц наверное прыгал, и скаждым разом, выше и больше поднимал вертолетик! так что вот!

Предпоследняя шестерня действительно не делает два полных оборота, этот вопрос можно закрывать
    дык его и открыть то было зачем, зачем говорите то что не знаете? мне просто интересно?!?!?
    Она движется не плавно, в крайних положениях клинит, в общем, очень неадекватно себя ведёт
    возможно что то неправильно собрали(

получается от силы две (а так -- полторы) минуты
    чушь, да 6-10 мин вполне нормально как повезет все от акка зависит и от цепи питания
    и думаю летать данная птица будет хорошо) Эти ребята сделали идеальное сочетание клона, но думаю и цена будет достойная этому)))
    ну что за ерунда ?!?!?!? (facepalm)

Записей в дневнике
    26
    ну что за ерунда ?!?!?!?
    да не, походу не ерунда, обсалютная FBL 100 вон что творит, хочу себе его на убой заказать, тоже!
    А вот этот клон уже продумали, летать будет хорошо. Только наверное никто не купит.
    Цена там должна быть высокая, хотя кто знает.

Я тоже думал что FBL 100 - не достоин внимания, когда он появился, а теперь... теперь у меня другое мнение... о нем.. цена +,

Дим, просто нужно много летать, и тратить время на это, станешь на эти вещи по другому смотреть!

Я что-то очень много времени потратил, планирую завязывать в рабочие время на форуме сидеть)))

Дим, просто нужно много летать, и тратить время на это, станешь на эти вещи по другому смотреть!
    то есть ты много летаешь?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Народ, кто менял хвостовую серву - как вы провод до передатчика тянули? Оно там между 2-х серв перекоса - хрен со штекером влазит. Снимали серву перекоса?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Снимали серву перекоса?
    я снимал площадку крепления серв, потом отодвигал правую серву.

Народ, кто менял хвостовую серву - как вы провод до передатчика тянули? Оно там между 2-х серв перекоса - хрен со штекером влазит. Снимали серву перекоса?
    так там же легко, отковырнул заднюю правую и вытащил провод, я менял все нормуль

то есть ты много летаешь?
    если да, то сожалею ибо времени мало за вертом провожу по причине отсутствия погоды, а летаю ровно так же как и ты))))

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    я снимал площадку крепления серв, потом отодвигал правую серву.
    Я тоже так делал

Буквально вчера менял раму, следовательно все переставлял в том числе и хвостовую серву. Провод со штекером влез в крайнее нижнее отверстие на раме между 2мя сервами (естественно нужно снять обе сервы, чтобы не мешали). Пропустил его со стороны левой сервы если смотреть с хвоста.

+ Ответить в теме