Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 119 из 232 ПерваяПервая ... 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от samsung Да уж действительно проверенный, сигнал теряет с завидной стабильностью. За это лето поклонники Спектрума пару самолетов на ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Да уж действительно проверенный, сигнал теряет с завидной стабильностью. За это лето поклонники Спектрума пару самолетов на поле разложили из-за потери сигнала, а прошлое как минимум одна пилотажка отправилась в мусорное ведро по той же причине. Так что если и рассматривать альтернативу для DEVO, так это Футаба, но ни как не Спектрумы и другие DSM2 подобные системы.
    Это еще большой вопрос, из-за чего там они разложили. Здесь тестили спектрум/футаба в прошлом году, причем по нормальному тестили, с отъездами на расстояние, с замерами пропадания пакетов. Особой разницы я не увидел.
    А уж по сравнению с ДЕВО - точно никто не тестил. Ни спектрум, ни футабу.

2.  

Господа, (Александр, и Владимир ) мне конечно приятно что Вы делите мою радость и желаете помочь в выборе аппаратуры управления- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Но не спорьте так жёстко- очень прошу Вас.
    Ваши советы для меня важны - всё взвешу и приму решение.

В предложении Александра есть один очевидный плюс: возможность поставить на модель хорошую ФБЛ систему с сателлитами спектрума.И ВСЕХ НАС С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Друзья Всех с наступающим!!! Удачи Вам в жизни и полетах, с наилучшими пожеланиями!!!!

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    И ВСЕХ НАС С НАСТУПАЮЩИМ !!!
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    Друзья Всех с наступающим!!! Удачи Вам в жизни и полетах, с наилучшими пожеланиями!!!!
    присоединяюсь
    и от себя добавлю,
    что бы количество посадок не сильно отличалось от числа взлетов )).

Записей в дневнике
    26
    дорогие мои всех с наступающим новым годом!! хочу всем пожелать добра радости и хорошего настроения! отличных полетов на общем любимчике!

Подскажите пожалуйста как снять аккуратно окантовку красную на коннекторе батареи на самом верте? А то слишком туго. Я помню кто то писал здесь что кто то писал как это сделать но я не сумел найти.

10.  

Записей в дневнике
    18
    кусачками его срезать, делов-то.
    сегодня приехали запчасти с бангуда (всего-то 3 месяца прошло). отличий от оригинальных не нашел. может отличия будут заметны при установке на тушку.

Какие запчасти? Моя 120ка с бангуда, тоже блуждает неизвестно где уже 45 дней ))

Записей в дневнике
    18
    линки, цапфы, шестерни, лопасти.

Ну так на бангуде оригинальные ведь продаются. Какие отличия могут быть то ?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    на бангуде оригинальные ведь продаются
    Да все они оригинальные made in china А вот заказы бэнгуда действительно идут, ну ооочень долго, видимо отправляют самой дешевой почтой, да еще на почту бежать с спешат, с момента заказа до отправки иногда по недели, а то и две товары не отправляют. А потом еще оказывается, чего то нет в наличии и заказ без вашего ведома разбит на части, и отправлен несколькими посылками. Я лично после покупки в этом магазине, совершенно не горю желанием у них что то покупать, только если действительно будет очень выгодная цена, и при условии что этот товар мне совершенно не к спеху.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    У меня тоже с такими сроками на бангуд не стоит совершенно. У меня и на оомодел стоять перестало, несмотря на ЧУТЬ более низкие цены, чем на 711, зато с 711-го я примерно знаю, когда ожидать посылку, а с оомодел - как получится, с бангуда - тем более - СИЛЬНО как получится.

Извините, люди добрые, что влезаю в ваш мега-топик. Может подскажет кто, появились ли русские мануалы к v120d02/s и/или DEVO-7? Честно, перекопал пол-интернета, пытаюсь переводить сам (недавно пришла посылка наконец с ними), но идет крайне туго... Может уже перевели технари-профи, подскажет кто? Буду крайне благодарен за любое тыкание в линки.
    Еще раз простите за небольшой офтоп, и конечно, всех с праздниками!

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от cephal Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто, появились ли русские мануалы к v120d02/s и/или DEVO-7?
    Нет.

Записей в дневнике
    26
    а зачем оно нужно! ? 4 года даже пятый я пользуюсь только ингишь! класс когда привыкаешь, мне как то на русском не очень, меню футбы там русское меню 8фГ ввело меня в ступор, сильно привык к ин, описание же в инструкции делали переводы, ничего полезного нет- можете верить, секреты разработки или улучшения не расскажут! а если по делу, интересно знать чтода почему, скачайте на турнигу 9Х русское описание, почитайте основы хотя бы. думаю если хобби затянет тоже привыкнете и к инглишу

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    а зачем оно нужно!
    АНАЛОгично! Давно забил на русский фотожоп, корел, иллюстратор. Ну Вёд, Ексель- по русски. ...и то двухтысячный

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    У меня тоже с такими сроками на бангуд не стоит совершенно. У меня и на оомодел стоять перестало,
    У меня ваще не стоит! Добавлю на кого: Everbuying, miracle-mart, DX.

хотя.... бэнггуд - место для "долгосрочного" затаривания. По ценнику -практически вне конкуренции.
    711 по срокам рулит ОДНОЗНАЧНО!!! две недели -ракета! ...но и ценник доставки соответвутствующий. Кстати, на 711 сейчас офигенные скидки на доставку
    Последний раз редактировалось Ser-Kras; 07.01.2013 в 20:30.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    мне как то на русском не очень
    Заметно.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Заметно.
    Пора Роману выпускать Робби-Русский словарь, а то с каждым постом его тексты, все сложнее и сложнее воспринимаются. И ведь это только начало отпуска, а Роман вроде до февраля отдыхать собирался...

Та ладнооо... Отдыхает человек ...а тема не отпускает Ну, заплетаются пальцы маленько, но это ж пройдёт

Записей в дневнике
    26
    интересное дело, в этой ветке, я первый получил данный вертолет, первый рассказал впечатления! я готов сразу купить, заказать новое творение от валкеры и поделиться впечатлением от покупки, делать фото и видео, только вот писать уже не хочется что-то мне, отдал я текст филологу свой, на обозрение, мне стало любопытно что я не понято пишу, что меня тут обливают грязью как оказалось все понятно я пишу для русского человека, есть моменты, но эти моменты,кто в теме, сам понимает, осознает суть.так что успехов, вам, кстати, слово вам мне стоило написать с большой буквы, только делать этого я не стану, не раз писал, что мне сложно с мобильного писать. буду я читателем теперь, раньше, вон, как хорошо было, только читал тексты, сейчас стал передавать опыт, делиться впечатлениями, так нет, я пишу не понято, свой словарь, точно делать не стану. а значит, мне нужно как и раньше, просто читать сообщения. признаюсь, даже читать мне нравится и я буду это делать по возможности каждый день. вас не буду мучить своими сложными текстами, ведь вам нужно выучить мой язык для этого, не уверен что тут,кто-то станет это делать. пусть все будет как есть, вы правы я пишу сложно, каждое предложение нужно обдумать и мои посты это набор слов, согласен с вами, повсему я прощаюсь, спасибо вам за все.
    Последний раз редактировалось Робби; 08.01.2013 в 19:28.

Роман ой да ладно тебе, ну у тебя просто не правильная тактика Кто намеренно пытается оскорбить нужно просто отправлять в игнор и все дела (В личном кабинете) и эти люди тут же исчезают с веток. А так пиши конечно это же форум, тут делятся впечатлениями и советуют.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Рома, не морочь голову! Бывает ты пишешь действительно кое-что нескладно, ну так не всем быть филологами. А так читать тебя интересно. Если кто-то тебя черезчур достал - ставь в игнор, да и все.

Цитата Сообщение от Ser-Kras Посмотреть сообщение
    У меня ваще не стоит! Добавлю на кого: Everbuying, miracle-mart, DX.

хотя.... бэнггуд - место для "долгосрочного" затаривания.
    Мне почему-то кажется, что проблема не в конкретном магазине, а в стране.
    Вот заказал вертолёт я в Гонконге, а запчасти в Китае.
    Вертолёт прибыл через две недели, а запчасти через два месяца.
    Мне кажется, таможня в Китае (либо наша, либо китайская -- я больше грешу на нашу) -- и есть основная причина задержек посылок.
    По почтовым правилам почта России гарантирует доставку вашей посылки за какой-то определённый срок (не помню какой).
    Однако -- эта гарантия наступает только с момента выхода товара из таможни.
    Поэтому почта России делает финт ушами. Не знаю, по договорённости или просто по факту переполненности складов таможня перестаёт принимать товары и они не считаются попавшими на территорию России, а поэтому с почты России и взятки гладки. И числится товар по трекингу где-то в Гуанчжоу, а на деле -- хз где.
    В прошлом году я заказывал мегадорогую велосипедную вилку с Германии. Отослали EMSом.
    Но беда в том, что отослали они её 8 марта и как раз в это время почта России заткнулась в первый раз, захлебнулась в праздничных отправлениях. Поэтому, как говорили очевидцы, весь товарный терминал во Франкфурте был завален контейнерами с посылками, которые не принимала наша таможня по причине переполненности своих складов, которые были переполнены потому, что почта России не успевала обрабатывать вал праздничных посылок. Поэтому EMS-посылка шла два месяца вместо обычных двух недель. Но наехать на EMS было невозможно: формально EMS ответственность за доставку несёт только после таможни, а таможня не даёт вообще никаких гарантий на сроки обработки. Так-то.
    Так что, думаю, в Китае до сих пор что-то происходит, что лучше там сейчас не заказывать или заказывать для ну очень неспешной доставки.

А что скажете про hobbyone? У кого на него стоит или не стоит?
    Цена хорошая, доставка при большой сумме бесплатная, доставка из Гонконга, товар неплохой: заказывал аккумы, родные, оказались отличные. Не чета тем двум подарочным, положенным в коробку с вертолётом.

Как то я наверное еще слишком молод или наоборот совсем стар ..., видимо по этому интернет магазины ни как не влияют на эрекцию ...
    От покупок на hobbyone отказался по причине дорогой доставки, хотя, этот магазин позиционируется валкерой как их официальный дилер. Много и часто покупаю на miracle-mart'е, нормальный сервис и цены. А багунд и диалэкстрим - большие базары и ждать от них быстрого обслуживания бесполезно. Если что то нужно срочно - лучше брать в америке, к примеру на wowhobbies.com.

P.S. Рома, не покидай нашу тему, без тебя тут станет скучно. Ну а русский язык (как и народ) выдержит многое.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от SuperPuper Посмотреть сообщение
    А что скажете про hobbyone? У кого на него стоит или не стоит? Цена хорошая, доставка при большой сумме бесплатная, доставка из Гонконга, товар неплохой: заказывал аккумы, родные, оказались отличные. Не чета тем двум подарочным, положенным в коробку с вертолётом.
    Интересный магазей. Торгует как я понял исключительно валкерами. Спасибо за наводку.

Если чо, это была не реклама.

Сегодня подряд отлетал 8 акум. все полёты в кайф, посадки штатные ровные в 2-3 метрах от себя - короче улучшаюсь уверенно ( но пока "блинчиком") + симулятор по 30-60 мин. в день стабильно. То бишь к чему клоню и убеждаюсь больше и больше , что чередуя полёты на 120 в реале и симулятор ФЕНИКС дома отлично дают возможность переходить на КРУПНЫЕ модели. "Рыжик " уже собран как корпус и хвост, а мне ещё боязно его поднимать в воздух даже если б был собран на все 100 %. напоминает реплику из "Наша Раша " - СЛАВИК Я ЧО ТО ОЧКУЮ .

Цитата Сообщение от КРОНА Посмотреть сообщение
    ... СЛАВИК Я ЧО ТО ОЧКУЮ .
    И у меня та-же болезнь, а с покупкой Наника так даже на 120-ке стало боязно мертвую петлю делать, все кажется что в зале места мало и пол слишком твердый :-) ... надеюсь, улица весной - вылечит.

Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    надеюсь, улица весной - вылечит.
    Андрей , а у Вас возможность только в зале летать ? До весны я точно не вытерплю. На улице зимой даже в лёгкий мороз этот шустрик хорошо летает главное приёмник защитить от снега и влаги ( детский шарик надувной натянуть и в полёт ) Опять юмор и " Наша раша" преследует ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ

Цитата Сообщение от КРОНА Посмотреть сообщение
    Андрей , а у Вас возможность только в зале летать ? До весны я точно не вытерплю. На улице зимой даже в лёгкий мороз этот шустрик хорошо летает главное приёмник защитить от снега и влаги ( детский шарик надувной натянуть и в полёт ) Опять юмор и " Наша раша" преследует ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ
    Да не, улицу ни кто не запрещал, только мерзнут руки и батарейки :-). А идея с презервативом на приемник - отличная, на этой неделе надеюсь собраться и переделать 120-ку на 2S так после этого точно воспользуюсь таким методом защиты - ждать весны не буду.

Забанен
    Здравствуйте
    Не могу осилить 120 страниц, а верт такой охота- скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов? в таком случае 360 доларей норм цена?

Пока едет матчасть изучу на отлично)))

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Не могу осилить 120 страниц, а верт такой охота- скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов? в таком случае 360 доларей норм цена?
    у Дево-8С есть свои плюсы и минусы.
    из плюсов
    - сенсорный дисплей
    - возможность прошивки и использования с приемниками Спектрум
    из минусов
    - за лишний канал относительно бюджетного Дево-7 слишком много денег.

я летаю на Дево-7 и не забиваю голову, тоже самое могут сказать многие 120-воды.

кстати, сейчас едет бюджетный семиканальный приемник к АПЕ (пока только один для пробы),
    попробую использовать на самолетах, а то два пульта на полетушки возить как то не кошерно (второй пульт Турнига, для самолетов)
    заодно заказал бюджетный ВЧ модуль от Оранжа для Турниги и пару приемников с сателитами.

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    Деньги берут не за один канал, а за то , что 8-ка аппаратура совсем другого класса. Цветной, сенсорный дисплей и главное возможность поставить на нее альтернативную прошивку. Каналы здесь совершенно не при чем.

скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов
    Вариантов масса, все зависит от кошелька и желания.
    360 доларей норм цена?
    Цена вполне себе ничего. Цены желательно приводить со ссылками на магазины, тогда люди помогут подобрать оптимальный вариант цены/доставки, так как разные магазины за доставку просят разную цену ну и цена самого вертолета тоже варьируется.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Деньги берут не за один канал, а за то , что 8-ка аппаратура совсем другого класса. Цветной, сенсорный дисплей и главное возможность поставить на нее альтернативную прошивку. Каналы здесь совершенно не при чем.
    Олег, ЕМНИП, насчет сенсорного экрана в Дево-8С и возможности прошивки я написал ??
    из плюсов
    - сенсорный дисплей
    - возможность прошивки и использования с приемниками Спектрум
    лично я не считаю сенсорный экран большим достоинством.

Забанен
    дык магазин банггуд, фри шипинг евривере ) кошель норм, неохота просто быть одновременно и новичком и лохом

Олег, ЕМНИП, насчет сенсорного экрана в Дево-8С и возможности прошивки я написал ??
    Я видел. Просто ты еще написал
    из минусов
    Я просто уточнил, что деньги берутся не за канал, а совсем за другое. Кстати забыли еще упомянуть наличие телеметрии. Но главный плюс, это конечно альтернативная прошивка.

банггуд,
    Не лучший магазин вы выбрали. В других магазинах цена та же с доставкой выходит, а вот собирают и отправляют быстрее. С банггуда пришел р\у пульт для машины, а внутри не оказалось ни батареи ни приемника(в комплекте должны быть). Делайте выводы.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов? в таком случае 360 доларей норм цена?
    Вот идеальный вариант по соотношению цена-качество V120D02S + DEVO10. С одной стороны вы получаете пульт аж на 10ть каналов, телеметрией, возможностью установки альтернативной прошивки, а с другой, все это счастье вместе с вертолетом, всего 300 баксов вместе с доставкой. Думаю выбор очевиден, одни плюсы.

+ Ответить в теме