Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 120 из 232 ПерваяПервая ... 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Raymond ... 360 доларей норм цена? 330$ (не реклама, сам там покупал) если не с DEVO8S то посмотрите ...

Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    ... 360 доларей норм цена?
    330$ (не реклама, сам там покупал)
    если не с DEVO8S то посмотрите на miracle-mart.com. Ну и к китайскому новому году, возмо, появятся скидки.

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    из плюсов
    - сенсорный дисплей
    - возможность прошивки и использования с приемниками Спектрум
    Точнее
    - Телеметрия (на V120D02S можно летать не по таймеру а до задаваемой степени разряда батрейки)
    - удобство при настройке модели
    - возможность в дальнейшем без аппаратных доработок использовать этот пульт не только с валкеровскими моделями а и с приемниками/сателлитами стандарта: Nine Eagles J6 Pro, DSM2/DSMx - что сильно экономит деньги
    Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    из минусов
    - за лишний канал относительно бюджетного Дево-7 слишком много денег.
    - деньги платятся за более удобную в эксплуатации вещь с большим кол-вом возможностей :-)

P.S. Если интересно, уменя лежит RTF V120D02S + DEVO7 со жменькой батреек, верт+аппаратура+батарейки не новые но в отличном состоянии, мой сэкономивший друг попросил продать и купить то-же самое с DEVO8S, могу продать за 180$. Но, советую подумать, наступить на горло собственной жабе и брать RTF c DEVO8S

2.  
    Забанен
    Спасибо, буду переваривать , блин думал седня закажу. У меня бандагуд никаких претензий , кроме времени доставки не вызывала, что в данном случае меня не напрягает. Очень уж верт охота, технологичный и красивый блин пплц)

жаба умерла воще давно , я рванина которая гуляет всегда и везде на все деньги))

сразу докупите кабель для симулятора и краш кит, чтоб по месяцу не сидеть без дела в ожидании запчастюшек.

Забанен
    я плюсом бнф куплю ,за кабель спасибо... сижу думаю)

6.  

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Вот идеальный вариант по соотношению цена-качество V120D02S + DEVO10. С одной стороны вы получаете пульт аж на 10ть каналов, телеметрией, возможностью установки альтернативной прошивки, а с другой, все это счастье вместе с вертолетом, всего 300 баксов вместе с доставкой. Думаю выбор очевиден, одни плюсы.
    Полностью поддерживаю вариант с DEVO 10. Буквально недавно очень хотел только DEVO 8S, но когда Владимир показал где можно взять DEVO 10 по очень хорошей цене да ещё и с приемником в придачу, который стоит кстати не копейки... почему-то загорелся именно этим вариантом) но пока это только желание). Кстати заказывать с миракла отдельно аппу и BNF 120-ку будет даже выгодней чем на oomodel, т.к. в последнем заказ превышает 80$ и скорее всего попросят доплатить за EMS. Из плюсов DEVO 10 ещё хочу выделить поддержку более емких аккумуляторов.

На миракле-марте, на покупку >100$ бесплатная доставка аирмэйлом, а оомоделс - тормоз почти как багунд и диалэкстрим.

P.S.
    Цитата Сообщение от Strike61 Посмотреть сообщение
    ... если на oomodel заказ превышает 80$ скорее всего попросят доплатить за EMS
    с этим их можно смело посылать к обычной авиапочте.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    я плюсом бнф куплю
    Не стоит, верт целиком не ломается, и сняв несколько деталей с BNF, остальное будет долго ждать своего часа. Есть еще одна причина не покупать верт в сборе на зап.части, зачастую бывает после сборки китайскими ручками, вообще не возможно что то окрутить или снять не повредив при этом деталь. Так что лучше взять несколько самых востребованных деталей, но при этом в нескольких экземплярах. ИМХО

10.  

Так что лучше взять несколько самых востребованных деталей, но при этом в нескольких экземплярах. ИМХО
    + 100 Поддерживаю .

Бери на сервы ремкомплекты шестерён -3шт, шестерню ОР - 2 шт. цапфы, линки, лопасти ОР, лопасти ХР, конические шестерни. Это на первое время а там опыт подскажет + руки что то доделают.

Очень уж верт охота
    И не поленись почитай всю ветку от и до- не пожалеешь!!!

Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    - деньги платятся за более удобную в эксплуатации вещь с большим кол-вом возможностей
    при условии что это требуемо, вот мне лично это не уперлось, шагать в спектрум стандарт я не собираюсь, температура в полете и прочая хрень меня не интересует, настраиваю я не по 5 раз в день а 1 раз в месяц а по сему сенсорный цветной экран для меня тоже обсалютно не актуален, а по сему 7-ки в аккурат

Кстати, я когда заказывал с бангуда V120d02s + Devo 8s - я получил аппу в отдельной коробке с приемником RX802.
    А вот вертолет пока не получил, завис неизвестно где...

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    когда заказывал с бангуда V120d02s + Devo 8s
    Значит они тебе продали BNF версию 120ки с полной версией DEVO8S. Вот еще одна причина по которой на бэнгуде покупать стремно. Они без ведома покупателя могут изменить заказ, разбить его на части, никого не предупредив выслать заказ разными посылками. Короче не магазин, а один сплошной сюрприз.

Скорее всего, я в принципе не против, но посылку с вертом так и не получил.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    но посылку с вертом так и не получил.
    Если еще не проверил, то советую проверить статус заказа в своем кабинете. Бывает так, что они вообще не высылают часть заказа по причине бек ордера какой то позиции, но при этом молчат как партизаны. Если они выслали пульт отдельно, то соответственно 120ка пойдет отдельным заказом, с другим трек номером и т.д. Не удивлюсь если в статусе заказа будет значится, что 120ка вообще еще никуда не уезжала.

Забанен
    ууу товарищииии так чтоже делать? я чото в непонятках ? где закаызвать? плакать охота((( что и где заказыват?

ну с бнф ясно, а бна что такое тогда?

бат но авайлабл )))))

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    что и где заказыват?
    Miracle Mart

RC711.com

wowhobbiese

HIROBO

HeliPal.com

OOmodel
    Последний раз редактировалось samsung; 11.01.2013 в 01:53.

Если еще не проверил, то советую проверить статус заказа в своем кабинете. Бывает так, что они вообще не высылают часть заказа по причине бек ордера какой то позиции, но при этом молчат как партизаны. Если они выслали пульт отдельно, то соответственно 120ка пойдет отдельным заказом, с другим трек номером и т.д. Не удивлюсь если в статусе заказа будет значится, что 120ка вообще еще никуда не уезжала.
    Утверждают что отправили с товарами из другого заказа. И как на зло посылка зависла, уже 50 дней...

Значит они тебе продали BNF версию 120ки с полной версией DEVO8S. Вот еще одна причина по которой на бэнгуде покупать стремно. Они без ведома покупателя могут изменить заказ, разбить его на части, никого не предупредив выслать заказ разными посылками. Короче не магазин, а один сплошной сюрприз.
    Владимир, если обратите внимание, то на сайте даже фото есть посылок! Т.е. они и не скрывают, что будут отправлять двумя разными посылками.
    Последний раз редактировалось Strike61; 11.01.2013 в 10:58.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Ну молодцы подстраховались, только вот Евгению от этого не легче. Кстати в описании к товару, я не заметил предупреждения о том, что из этих двух коробочек вы получите сначала только одну, а вторую будите ждать до нового пришествия.

)) из 6 посылок получил все кроме этой злополучной... Она даже в Аргентине трекнулась о_О В общем то диспут открыт недельку назад, если не трекнется на импорте в течении недели - перевожу в клайм.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Народ, какой пиньон оптимально ставить на 2с - известный всем моторчик. 13-й?

Записей в дневнике
    26
    миракл март советую! я очень остался доволен магазину, бесплатно доставили и всего 15 дней! и цена за вертолет самая сладкая именно на Ску

30 декабря оплатил на miracle-mart вот такую штуку (была in stock)

1 x Walkera Master CP 6Ch D8S Transmitter (RTF) (Free shipping) (HM-MCP-D8S) US$309.90
    ---------
    Sub-Total: US$309.90
    Discount Coupon: mmxams10 : -US$30.99
    Free Shipping Options (Free Shipping): US$0.00
    Total: US$278.91

31 получил письмо:
    We are sorry to inform you that the transmitter - Devo8S is out of stock. Would you mind to change to Devo7E?
    And we can refund the different($100.1) to you.
    Отказался, сказал, что подожду хоть до весны

Тут я с тобой теска не согласен! Чем для нас хуже что, нам когда отправляет банггуд бнф версию 120-ки с пультом дево 8 хуже? Даже при условии разбития заказа, есть выгода, вместе с аппой идет приемник в комплекте, а это плюс халявные 30 баксов, что никому не нужно?отдайте мне я заберу))
    Хотя я когда заказывал 120-ку, мне коробочки с вертом и пультом, запаковали вместе в одну большую коробку.

Записей в дневнике
    26
    Сергей, почему Мастер СР выбрали? значит будете ждать стока.

Понравился, да и всё, и Devo8s лишним не будет. Ценник замечательный!
    450 HV -есть,
    120-ку закажу,
    Будет 3, не считая 911

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
    А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
    Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче как мне показалось, а хвостовые наоборот немного меньше( по хвостовым, сначала вообще засомневался что стоит их ставить) Но как не странно хвост уверенно держит без никаких сносов. Так что я думаю не критично.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vladdimmir Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой теска не согласен! Чем для нас хуже что, нам когда отправляет банггуд бнф версию 120-ки с пультом дево 8 хуже?

Не согласен с чем? В моем сообщении, есть хоть одно слово о том, что я против полной версии DEVO8? Я четко высказал, свою мысль о том, что Бэнгуд самовольно разбивает заказы, не предупредив покупателя, высылает заказа несколькими посылками, может и вообще не выслать по причине бек ордера, причем так же никого не поставив в известность. Человек заказал верт вместе с передатчиком, одним комплектом, а теперь сидит и ждет у моря погоды. В приличном магазине, перед такой отправкой обязательно бы предупредили клиента о сложившейся ситуации, и дали бы ему возможность выбора, согласиться на разбитие посылки или отказаться от заказа. О Бэнгуд поступает подленько, и ставит своих покупателей, перед уже случившимся фактом. А может быть человек отказался бы от покупки у них и заказал бы в другом месте, и сейчас уже летал, а не отслеживал свою посылку по всем частям света.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    повсему я прощаюсь, спасибо вам за все.
    Никогда не говори никогда - Never Say Never Again ИМХО
    Последний раз редактировалось samsung; 12.01.2013 в 15:33.

Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого)) А так хоть на минике и в симуляторе летаю.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Ага, не разбил бы бангуд заказ - не получил бы ни того, ни другого))
    А если бы Бенгуд дал возможность послать его далеко и на долго, то купив тот же комплект в другом нормальном магазине, сейчас бы не в симе, а на 120ке летал. Но похоже наш народ, простых путей не ищет.

По доставке, и по разбивке товаров, это да, магазин в этом плане некудышный. Я просто плюс извлек для человека небольшой))

Я тоже в бангуде брал свою 120-ку с дево 8с, слава богу заказ на части не рубили, но были свои нюансы, антенна к аппе была сломана, так что до сих пор жду от них отправленную замену)
    второй месяц ))

На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом, для меня это приличная экономия по сравнению с другими магазинами, да и другие посылки я получил без проблем. V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом, а это чуть ли не на 100$ дешевле чем ценник в других магазинах.
    Да и вообще - какое они имеют отношение к работе почты?
    У меня и с других магазов посылки висят уже 40 дней.
    В общем покупал на БГ и буду покупать. Вернут деньги за это посылку - закажу повторно.

так я тоже из за цены брал, но если бы их менеджер на контакт не шел, сомневаюсь что я еще бы там купил. а так все решаемо, пока

Да, Анфия - это один из козырей бангуда))

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    На момент заказа мне комплект 120ка + devo8s обошелся в 308$ с фришипом
    V450D03 доставили за 2 недели в Декабре за 200$ с фришипом
    Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

антенна к аппе была сломана
    Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.

Записей в дневнике
    26
    да я не обидчивый, быстро все забываю

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    быстро все забываю
    "Я человек не злопамятный, поэтому идите на ...уй сразу"...

Может кому будет полезно, искал замену родным черным лопастям, которых практически в полете не видно, пришлось может и не красиво на первый взгляд, но у меня так есть, наводил на старых лопостях корректором белые полоски для видимости.
    А вчера приехали основные и хвостовые белые лопасти от solo pro 180, знаю что еще используют лопасти от blade 130, но чего то зажал я 10 баксов на эти лопасти.
    Что могу сказать, лопасти основного ротора от прошки немного длиннее валкеровских, и в месте крепления чуть отличаются, пришлось болтик затягивать покрепче
    "Игловские" лопасти не стоит просто "зажимать покрепче"- лучше прокладочки сделайте. Тонкий пластик от родной валкеровской упаковки как-раз подходит. Иначе цапфа обжимает лопасть не плоскостью и может быть ненужная бабочка. Да и деформировать цапфу чрезмерным обжатием- оно надо?
    А так, сами по себе, лопасти неплохие.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Лопасти ОР от SoloPro 180, один из лучших вариантов замены стоковых лопастей. У меня товарищ перепробовал множество вариантов, в том числе деревянные и карбоновые. Сейчас летает на лопастях от NE, и менять их на другие не собирается.
    Последний раз редактировалось samsung; 12.01.2013 в 17:25.

Это Вы просто на какую то распродажу попали, даже не знаю за какие заслуги? Сейчас таких цен на Бенгуде нет, а тот же 450ый стоит так же как и Миракле, только без аккумулятора и зарядника, а это получается даже дороже где то на 30-40 баксов.

Как сломана, вообще оторвана или просто трещина на корпусе в месте шарнира? Если устанете ждать посылку, то антены есть на hobbyone.
    Трещина в месте шарнира продольная, на хобиване только и нашел антенну, только при стоимости 2бакса доставка 10, печально

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Трещина в месте шарнира продольная
    Понятно, могу обрадовать, такие трещины через раз попадаются, на той антенне которую мне в замен сломанной прислали, точно такая же трещина была, и похоже это производственный брак еще при сборке.

+ Ответить в теме