Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 232 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; написал человеку на rcgroups: Atomic Skull: My V120 drifts quickly to the left when I first start flying it. If ...

написал человеку на rcgroups:

Atomic Skull:My V120 drifts quickly to the left when I first start flying it. If I hold it and spool it up I can see the swashplate slowly tilt to the left when cyclic input is removed. If I disconnect the battery and then reconnect it this problem will completely disappear for the rest of the flight and subsequent batteries until the next time I fly.

Me:I have the same problem, byt my swashplate tilt left and forward. Did u resolve this problem. Each time recconect acc is bad

Atomic Skull:I fly for a few minutes then disconnect the battery and reconnect. Seems to be thermal related. After the RX warms up and you turn off the power so that the gyro recalibrates the problem goes away. When you swap batteries the RX is still warm so I only need to do it on the first battery. It's not a big enough problem for me to want to spend $50 for a new RX.

Note that the FLB system will tilt in response to movements while you hold the heli, the problem is when it consistently tilts one way even if you hold it absolutely still. you can tell if this problem exists because the helicopter will consistently pull rapidly in the same direction in a hover when there is no cyclic input. Normal behavior is that it will stay stable for a few seconds then start drifting in some random direction while picking up speed not pull fast in one direction.

Вольный пересказ: у него тоже уводит тарелку, только влево, что он делает: он летает пару минут на глюкнутой тарелке, потом переподключает акк, приемник переинициализируется и всё ок, он считает что проблема в том, что приемник изначально не прогревается, а когда прогреется - нормально инициализируется.

Данную проблему я ыидел у двух человек на рсгрупс, у меня и вот недавно тут отписался ещё один страдалец. Тоесть проблема редкая (может даже менее 5%), но имеет место быть, всё же видимо попадаются глюкнутые приемники...

Восточным трудолюбивым умельцам продающим это чудо техники тоже написал, пока уточняем детали, он предположил что верт плохо биндится, потом написал что возможно глючит серва. Вобщем всё по кругу проверяем, посмотрим что будет дальше...

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Сервы чисто теоретически могут глючить, но вот именно с таким глюком в первый раз сталкиваюсь. Делов на 10 минут, перекинуть сервы местами, а вдруг поможет, ждем результатов.

Попробую перекинуть сегодня вечером... Продавец предложил отправить тушку верта им на анализ (будут глядеть сервы и приемник). Экспресс почта стоит порядка 1800 за 100г.(проще купить приемник), обычная почта... мне кажется будет идти посылка дней 30 в лучшем случае и раздолбают так, что и чинить будет нечего... + время на анализ + время на доставку обратно, итого месяца 2 мой верт будет бороздить просторы галактики...

Хотелось бы конечно найти владельца верта в Москве, дабы попробовать приемник попереставлять. В крайнем случае на майские собираюсь в Питер (правда это всё равно ещё больше месяца).

И ещё возможен финт от продавца типа: он у вас падал (по лопастям видно, задевал ими предметы интерьера..., да и шарик на приводе хвоста отвалился) - результат повреждений, а как ему не падать если он так себя ведет...

Цитата Сообщение от alxsp Посмотреть сообщение
    А я если честно хотел брать v200d03, может потом и возьму, обрати внимание на М120
    Ну 200 ку брать не хочу , так как уже заказал себе 450 с FBL /
    А что за модель M120 ? Нигде не могу найти такую модель
    и поступила вот такая модель - это как бы не улучшенная версия данной валькии ? http://www.ehirobo.com/shop/product_...ducts_id=11554

Цитата Сообщение от lighto Посмотреть сообщение
    Продавец предложил отправить тушку верта им на анализ
    Попробуйте написать им- что отправка будет стоить очень дорого и я хочу пойти на компромисс - оплатить скажем половину стоимости приемника ( прикрепив видео вашей проблемы) . В случае отказа- открыть диспут в Paypal и потом клэйм на продавца . Хуже не будет- а может что и выгорит

6.  

Цитата Сообщение от Baly1 Посмотреть сообщение
    Попробуйте написать им- что отправка будет стоить очень дорого и я хочу пойти на компромисс - оплатить скажем половину стоимости приемника ( прикрепив видео вашей проблемы) . В случае отказа- открыть диспут в Paypal и потом клэйм на продавца . Хуже не будет- а может что и выгорит
    Про проблемы с пересылкой написал, поглядим, посмотрю что ответят, конечно для меня вариант снять видео где заменяю приемник и всё работает в ажуре - было бы лучше всего, там все вопросы отпали бы.

Платил не через пэйпэл, по дебетовой карте, так что диспут отменяется да и не особо хочется говнякать, тем более что виновата скорее валкера а не дистрибутер, и им тоже платить ни пойми кому ни пойми за что не выгодно...

М120 ? Набери walkera m120d01 и получиш результат, есть на хелипале, походу это тоже что и v120d02s только уже с карбоновой круглой хвостовой балкой, карбоновыми рамой шаськами и лопостями, есть один прикол на страничке в том же хелипале сервы свои а вот в запчастях к вертушке выложены теже что и на v120d02s, чисто визуально очень понравилась хвостовая балка, тк она круглая и из нормального карбона а не прямоугольного профиля как на v, на моем хвостовая балка имеет трещину видимо когда тяга пострадала, причем трещина практически незаметна, но она меня уже не тревожит, жду тушу))))). Что еще, приемник другой посерьезнее чем на моем, сервы крепятся лучше тк рама Карбон, что косаемо тарелки и ТП уже аллюминий, но по остальным запчастям все от V, посмотри если бы на момент преобретения v был бы М я взял бы его.....имхо

Народ, вчера ползал по нету пол ночи искал адаптер для трансмитера up02 это что бы сгружать настройки на Комп и ТП. Где найти оный up02?!

Трещина не тревожит - это пока) Когда она разрастется, пойдет вибрация, и начнет болтать хвост. А треснула балка, из-за того, что длинновата задняя опора, или сам хвост, или хвостовой стабилизатор, не знаю как назвать)
    Я у себя сделал шину на балку в месте трещины из кусочков пластиковой карты, обмотал ниткой и проклеил это дело циакрином. Вибрации нет)

10.  

Цитата Сообщение от MadddMaxxx Посмотреть сообщение
    Трещина не тревожит - это пока) Когда она разрастется, пойдет вибрация, и начнет болтать хвост. А треснула балка, из-за того, что длинновата задняя опора, или сам хвост, или хвостовой стабилизатор, не знаю как назвать)
    Я у себя сделал шину на балку в месте трещины из кусочков пластиковой карты, обмотал ниткой и проклеил это дело циакрином. Вибрации нет)
    Ну как вариант, только я скорее вставлю в балку пруток по внутреннему диаметру а в трещину капну полиэфирной смолы (она применяется для изготовления изделий из стекловолокна) когда высохнет выну прутик и вуаля)))))) люди дайте инфу пo up02 плиззззз!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    А что за модель M120 ? Нигде не могу найти такую модель
    Здесь продается, отличается от обычной 120ки только карбоновым обвесом. По деталям с 120D02S совместим только по сервам, все остальное - валы, тарелка и т.д. как у обычных 120D02.

и поступила вот такая модель - это как бы не улучшенная версия данной валькии ?
    Это обычная 120D05, только с приемником под DEVO аппаратуру.

Народ, вчера ползал по нету пол ночи искал адаптер для трансмитера up02 это что бы сгружать настройки на Комп и ТП. Где найти оный up02?
    Раньше чем появятся новые прошивки для приемников и телеметрии, этого шнурка ждать не имеет смысл.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    отличается от обычной 120ки только карбоновым обвесом
    ну я не уверен что за это стоит переплачивать- все равно вначале все сломаю)

Это обычная 120D05, только с приемником под DEVO аппаратуру.
    а обозначение в конце литеры "S" не значит что она так же крепкая как и 02S ?
    Меня в 02S немного напрягает вал - я так понял для новичка это значит краш на приличную сумму ... или моды - которые тут приводили ,сводят к минимуму такие сложности ?
    А батарейки от Соло 180 3D к 02S подойдут ?

Интересно а приемник от М подойдет к V?

ну я не уверен что за это стоит переплачивать- все равно вначале все сломаю)
    а обозначение в конце литеры "S" не значит что она так же крепкая как и 02S ?
    Меня в 02S немного напрягает вал - я так понял для новичка это значит краш на приличную сумму ... или моды - которые тут приводили ,сводят к минимуму такие сложности ?
    А батарейки от Соло 180 3D к 02S подойдут ?
    Вы ошибаетесь, на V120D02S увеличили на 0.5 мм диаметры валов, увеличили зубастость шестеренок. Вал на ней терпимее к крашам чем ремень на старых моделях (а мод делает его еще более выносливым), плюс, на вале меньше потери мощности. С точки зрения крашеустойчивости V120D02S - лучшая в линейке 120-ок. Обозначение S от магазина значит что у них хитрые менеджеры (поставили на старую модель новые лопасти что бы избавится от плохо продаваемого балласта). Батарейки подойдут любые если тянут по току и мало отличаются по весу, только вам прийдется заморачиваться с разьемами и креплением к верту. Родные аккумуляторы работают очень даже хорошо (блинчиком до 11 мин. полета).

P.S. Walkera HM M120D01 Helicopter - прикольная рама, нормальный движек+ESC, но это модель c старой головой (соответственно более тонкие основной и межлопастной валы), более древним приемником не совместимым с дево. Вес 122г (V120D02S - 80г.). По крашеустойчивости должна сильно проигрывать V120D02S

Ракшас рэспект!!!! Я знал что купил крутую штуку!!!))))))))))))))

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не одинок, выше я писал, что у меня проблема с гирой хвоста, так вот отдал приемник приятелю тот под микроскопом все просмотрел, все дорожки пропаяны, но без всяких микроскопов было обнаружено, что некая катушечка этакая черненькая с обмоткой отломана, просто болтается на проводах, плюс один из проводов отломан, припаял и катушку приклеил, я проверил, но хвостовая гира не заработала!!!!! ОДНАКО ВНИМАНИЕ ПРИ ИСПЫТАНИИ ГИРЫ Я ОБНАРУЖИЛ ЧТО ТАРЕЛКА "МАТЬ ЕЁ......" НАКЛОНЯЕТСЯ ВПЕРЕД!!!!!!!! причем подобный момент наблюдался еще до выхода из строя хв. гиры. Выглядит это так подключаю акк, запускаю обороты и спустя несколько секунд медленно поползли вперед. причем под конец испытаний даже на стик не реагирует "падла" Финал пьесссссы - искал приемник нифига не нашел ни на одном сайте, только на 9аймод, аж за 92 дойляра, посоветовался с бывалыми и заказал тушку, на том же хелипале. Да кстати спустя пару дней на хелипале появились приемники под ДЕВО за какихто 60$
    Так тушку получили? пробовали менять приемник?

Ракшас рэспект!!!! Я знал что купил крутую штуку!!!))))))))))))))
    V120D02S - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Я ее с 1-го февраля люблю (а она все еще летает).

Народ, вчера ползал по нету пол ночи искал адаптер для трансмитера up02 это что бы сгружать настройки на Комп и ТП. Где найти оный up02?!
    А что это за шнурок такой ? Настройки моделей с DEVO вроде как можно сливать тем-же шнурком что и перепрошивать (идет в комплекте с передатчиком). У меня перепрошивается и модели заливает без проблем, а на комп не сливает (вываливается с ошибкой, возможно из-за Win7x64)..., не разбирался т.к. нужды не было.

Значит беру 02S ))
    Только я так понял из запчастей взять шестерни с вала . батарейки ,ну и лопасти на всякий и все ?

Только я так понял из запчастей взять шестерни с вала . батарейки ,ну и лопасти на всякий и все ?
    В комплекте идут доп лопасти и доп шестерни на вал. Есть смысл брать дополнительно:
    -1 комплект шестерней (если мод не делать - могут быстро уходить, а могут и не уходить)
    -набор линков (у меня один линк треснул, держится, но чуть что слетает)

-возможно тягу хвоста (но она обычно отстреливается и гнется, так что можно выпрямлять и ставить обратно)
    -возможно хвостовой роккер. (кажется так называется, у кого-то его пополам развалило, да и вообще бывает ломается судя по форумам)

Обычно по началу у всех мрут шестерни в сервах, но их можно 1 раз перевернуть да и сразу сервы заказывать - дорого, а ещё лучше сразу мод сваять, делается с помощью канцелярского ножа за 1 минуту.

Ну а аккумуляторы это уже не запчасти.

Значит беру 02S ))
    По моему опыту:
    1. Tail steering set [HM-V120D02S-Z-15]
    2. Skid landing [HM-V120D02S-Z-09]
    3. Tail blades rocker [HM-V120D02S-Z-14]
    4. Cone Gear Set [HM-V120D02S-Z-11]
    Дальше пойдут сервы на тарелку, голова, тарелка, линки (линки трудно сломать зато легко потерять).
    Канопа - если жалко денег - можно клеить и клеить

Валы, держатели лопастей и основная шестерня держатся, на удивление, долго.
    Лопасти что основные, что хвостовые прослужат долго только летать с ними будет все хуже и хуже.

Во как ремкомплект для серв за $2.99
    V120D02S Servo Replacement gear set CB100 M120D01 318A 3.7g 4.4g
    http://www.oomodel.com/v120d02s-serv...g-p-62638.html

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    А что это за шнурок такой ?
    Андрей, тот шнурок что предназначен для перепрошивки передатчиков и заливки новых моделей, это обычный USB провод, вместо него можно использовать любой, от того же телефона или принтера. А UP02 это специальный провод, для обновления прошивок приемников и модуля телеметрии, выглядит он как симуляторый UB001.

Простите а можно спросить немного чуть другой теме .
    Вот беру 02S с пультом DEVO 7 и хочу его забиндить со своим 450 .
    В этом случае мне можно купить любой приемник к пультам DEVO ? Или надо именно приемник только под пульт 7 ?
    К примеру этот подойдет ? http://www.oomodel.com/walkera-rx802...8-p-62592.html

Андрей, тот шнурок что предназначен для перепрошивки передатчиков и заливки новых моделей, это обычный USB провод, вместо него можно использовать любой, от того же телефона или принтера. А UP02 это специальный провод, для обновления прошивок приемников и модуля телеметрии, выглядит он как симуляторый UB001.
    Понял, спасибо. (а я по глупости для этих целей UB-001 заказал ...)

Простите а можно спросить немного чуть другой теме .
    Вот беру 02S с пультом DEVO 7 и хочу его забиндить со своим 450 .
    В этом случае мне можно купить любой приемник к пультам DEVO ? Или надо именно приемник только под пульт 7 ?
    К примеру этот подойдет ? http://www.oomodel.com/walkera-rx802...8-p-62592.html
    Подойдет, и кроме него подойдет любой приемник серии "devention" (DEVO). Я же вам на этот же вопрос уже ответил в теме про Genius CP

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    К примеру этот подойдет ?
    Да подойдет, только один канал будет не востребован.

Кто пробовал использовать devo с симулятором желательно RF, у меня ничего не выходит RF не видит пульта и не запускается. Подскажите какую версию симулятором искать, ну а если ссылку кините вообще круто будет. Спасибо! Туша еще не пришла висит гдето на почте в Москоу сити

Кто пробовал использовать devo с симулятором желательно RF, у меня ничего не выходит RF не видит пульта и не запускается. Подскажите какую версию симулятором искать, ну а если ссылку кините вообще круто будет. Спасибо! Туша еще не пришла висит гдето на почте в Москоу сити
    Я когда покупал верт - заказал кабель Ub01, при подключении через него к компу - пульт не видно, распознается как неизвестное устройство (win7-64). Возможно я чего-то не так делал, но видимо пульт не совместим с этим кабелем (позже прочитав внимательно на helipal - написано что с дево пультами этот кабель не тестировался...)

Вообще кстати тоже буду благодарен если кто расскажет как дево7 подключить к симулятору...

По поводу моего приемника - на helipal предложили купить приемник и серву, если я их поменяю и у меня всё бкдет ок - я высылаю старые им и мне возвращают деньги, вариант выглядит неплохо, правда всёравно надо будет заплатить и фиг знает сколько ждать возврата %)

Записей в дневнике
    8
    Дево7 прекрасно работает с этим кабелем (http://rch.kiev.ua/ProductInfo.aspx?...start=1&end=50). Только для того, чтобы пульт нормально заработал надо сначала подключить кабель к передатчику и компу, а потом уже включить пульт. Тогда он проинициализируется в PC-моде и все заработает. Если подключать к компу или к пульту на включенном пульте - не заработает.

Значит беру 02S ))
    Да, могу подтвердить:

- tail steering set
    - landing skids
    - cone gear set x 2 или даже больше
    - насчет роккера - не уверен...

- канопку бы
    - сервы бы
    - цапфы ХВ лопастей бы

за 2 месяца неумелого обращения ушли: канопа, шаськи, слайдер и стиринг сета, 1 серва, 1 цапфа ХВ лопастей, 1 комплект шестеренок на хвост... остальное пока держиться нормально. но учитывая что крашей меньше и меньше - считаю что перечисленное - самое ломкое.

Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Дево7 прекрасно работает с этим кабелем (http://rch.kiev.ua/ProductInfo.aspx?...start=1&end=50). Только для того, чтобы пульт нормально заработал надо сначала подключить кабель к передатчику и компу, а потом уже включить пульт. Тогда он проинициализируется в PC-моде и все заработает. Если подключать к компу или к пульту на включенном пульте - не заработает.
    У меня вот такой: http://www.helipal.com/walkera-ub-01...ion-cable.html. На вид по коробочки вроде как он и есть (не помню 01 он или 001).
    А можно поподробнее что за PC мод, никогда не подключал пульты к компу. Можно даже с сылкой какой-нибудь если возможно.

1 Доп. комплект лопастей и cone gear set идет в комплекте, первую пару лопастей можно убить месяца за 3 неумелого использования, и всёравно с ними летать будет, скорее полдома ими разобьешь чем их сломаешь)))

Имхо надо брать и рокер и tail steering set - что-то из них да сломается...
    А канопку можно изначально проклеить скотчем в местах соединени с шасси, чтобы трещин не было и летать на ней сколько влезет.
    Шасси у меня даже не думают ломаться, хотя действительно жестких падений не было ещё =)

Ещё кстати если брать доп аккумы - может понадобиться переходничек, мне он достался вместе с этой батареей: http://www.helipal.com/storm-3-7v-90...tery-pack.html

Ещё кстати ооочень неплохобы взять вот этого: http://www.helipal.com/airy-servo-ge...g-1-servo.html
    Штучки 3, появился недавно, но уверен что все согласятся что вещь протсо необходимая
    (в других местах нахожил дешевле чем на helipal)

Записей в дневнике
    8
    А можно поподробнее что за PC мод, никогда не подключал пульты к компу. Можно даже с сылкой какой-нибудь если возможно.
    PC-mode - это надпись на экране пульта, когда он подключен к компу (ну и протокол его работы, естественно). Нифига нелать не надо. Надо просто воткнуть кабель в пульт и в ПК и только потом включить приемник. Он сам после инициализации уйдет в PC-mode и будет работать в Винде. Драйверов не надо, определяется как HID-совместимое устройство, а настраивать каналы и их чувствительность надо непосредственно в симуляторе.

PC-mode - это надпись на экране пульта, когда он подключен к компу (ну и протокол его работы, естественно). Нифига нелать не надо. Надо просто воткнуть кабель в пульт и в ПК и только потом включить приемник. Он сам после инициализации уйдет в PC-mode и будет работать в Винде. Драйверов не надо, определяется как HID-совместимое устройство, а настраивать каналы и их чувствительность надо непосредственно в симуляторе.
    Надо попробовать, а то у меня когда втыкаю юсб в комп - комп сразу находит устройство некое и неправильно его определяет (восклицательный знак в диспетчере устройств). Дальнейшие манипуляции вроде ничего не меняли, но попробую ещё раз, давно делал, не всё помню, Спасибо!

У меня на деве РС горит но симулятор а именно realflight 5 не видит пульта и не запускается, видимо хочет работать тока со своим. Наверно в предыдущих версиях Rf такого нет, поэтому и спрашиваю какой RF работает с неродным пультом

Записей в дневнике
    8
    попробуйте последний феникс - с ним все ок... должно быть. у меня ок. РФ не пробовал

Благодарю всем за помощь
    Теперь смотря ролики что может делать 02S - думаю может отменить заказа на 450 серию FBL )) , так как в 70% буду летать во дворе или около дороги и большому верту там не разыграться . А тут небольшой , но безколлекторник и значит ветер не сильная помеха ,крашеустойчив, плюс в любой момент можно с ним полетать ...

И эти акки подойдут для валкеры - никто не брал случаем ? http://www.ebay.com/itm/5x-RC-3-7v-6...-/320765534100

Записей в дневнике
    8
    разъем нужен JST. там его нет. лучше стоковых - практически ничего нет. у стоковых 2 разъема - 1 для зарядки от комплектного зарядного (и можно использовать с балансиром), 2-ой JST для подключения к регулю в верте...

стоковых хватит на 8-10 минут без 3Д. На 3д - минут 5-6-7 в зависимости от нагрузок

http://www.helipal.com/storm-3-7v-90...tery-pack.html

тоже 2 разъема, в комплекте ещё переходник, итого имеем все разъемы как на стоковом(ещё с самим вертом, кажется идет переходник). Итого у меня есть все переходники, которые нужны в туда и обратно, сколько держит не могу сказать, зарядка ещё не дошла, а заряжать валкеровской такие вещи не хочется...

http://www.ebay.com/itm/5x-RC-3-7v-6...-/320765534100
    так в этих и есть разъем для стоковой зарядки и в комплекте с вертом есть переходник на JST(или это с батареей на 900 мне пришло). Точнее могу сказать в понедельник, но сокрее всего подойдут при наличии переходника

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    а заряжать валкеровской такие вещи не хочется...
    И зря, это акки на Джениуса 200mAh Валкеровская зарядка портит, поскольку зарядка эта универсальная и свои 500mAh загоняет в аккум любой емкости, а вот аккумуляторы для 120ки от 650mAh и больше, как раз отлично заряжаются, причем как правило этот простой зарядничек, которым комплектуются микроверты, на удивление точен и заливает точно 4.20V. Так что Валкеровская зарядка даст фору любому I-max, только пользоваться надо ей с умом, и заряжать аккумуляторы емкостью не менее 500mAh, и будет все ОК.

у стоковых 2 разъема - 1 для зарядки от комплектного зарядного
    Я в свое время, на всех своих аккумах, отпаял не нужный маленький разъем, и оставил только JST. Проще на заряке один раз перепаять разъем, чем летать с торчащими в разные стороны проводами. ИМХО

Записей в дневнике
    8
    Я в свое время, на всех своих аккумах, отпаял не нужный маленький разъем, и оставил только JST. Проще на заряке один раз перепаять разъем, чем летать с торчащими в разные стороны проводами. ИМХО
    ну, а как тогда заряжать одновременно 2-3 аккума через балансный разъем? как по-мне, так это важнее при активных полетах, чем немного торчащие и не мешающие провода.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    А в чем проблема то, сделали переходник с разъемами JST и заряжайте на здоровье, как раньше заряжали, одно другому не помеха. Просто на вертах 120го размера эти мальковые разъемы, оставлены исключительно в зарядных целях, для тех кто не знает с какой стороны к паяльнику подойти, но мы то серьезно хобби занимаемся, что нам стоит пару проводов перепаять.

Записей в дневнике
    8
    с миниками проще. они уже есть. и разветвители от Нано подходят, только +/- поменять

Я вижу что часто упоминается Helipal - а чем хорош магазин ? Там все дороже % на 20 чем в других магазинах ...
    Может там скидки скрытые ?))

Своей прозьбой вы нарушаете авторские права разработчиков RF ... так делать нельзя, очень плохие люди уже взломали и выложили на торрентах RealFlight G4.5, G5, G6, слава богу, начиная с 5 версии все не так просто.

P.S. Я использую RealFlight G4.5 под Windows 7x64 - все отлично работает с DEVO.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 23.03.2012 в 18:58.

+ Ответить в теме