Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 170 из 232 ПерваяПервая ... 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,800 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; сегодня замеряю тягу http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=7048...

сегодня замеряю тягу http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=7048

2.  

нормальные провернные магазы, где можно прикупить этого зверя bnf по вменяемой цене не посоветуете ли? к дево7е я так понимаю должен же прибиндится?
    по умолчанию он 1s? или уже 2s?

Цитата Сообщение от dangerousgluck Посмотреть сообщение
    по умолчанию он 1s
    да

нормальные провернные магазы, где можно прикупить этого зверя bnf по вменяемой цене не посоветуете ли? к дево7е я так понимаю должен же прибиндится?
    1. Banggood (доставка включена)
    2. OOModel (без учета доставки)
    3. Самый выгодный вариант взять на miracle-marte (у них очень быстрая доставка), но к сожалению сейчас нет в наличии.

по умолчанию он 1s? или уже 2s?
    1S

PS: рекомендую сразу присмотреть и необходимые запчасти к вертолету.

6.  

banggood.com
    oomodel.com
    ehirobo.com
    ebay.com
    alliexpress.com

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    А еще мне понравилось покупать в АлиЭкспресс
    http://www.aliexpress.com/item/Walke...574019351.html - 180 с учетом доставки
    Три посылки получал, быстро и без гемороя, контроль магазина за продавцами, откат денег автоматом в случае нарушения сроков.

Bangood два раза принимал заказ, а потом товар оказывался в бэкордере
    Правда, стоит отдать должное, возврат денег на следующий день, после запроса Рефунд, без всяких лишних переписок.

Цитата Сообщение от Strike61 Посмотреть сообщение
    PS: рекомендую сразу присмотреть и необходимые запчасти к вертолету.
    +100500
    канопа - 1 шт
    шестерен вала ХР - кучку
    р/к сервы - кучку
    шасси - 2 штук
    валы ОР, ХР
    балка
    линки комплект - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    А еще мне понравилось покупать в АлиЭкспресс
    http://www.aliexpress.com/item/Walke...574019351.html - 180 с учетом доставки
    Три посылки получал, быстро и без гемороя, контроль магазина за продавцами, откат денег автоматом в случае нарушения сроков.
    Сорри за оффтоп, но у меня практика покупок на алиэкспрессе была не особо хорошей. Кстати покупал здесь кейс для 120-ки, так он после отправки через 2,5 даже в России не появился, пришлось своевременно открыть диспут и дальше перевести в притензию, так администрация алиэкспресса полностью игнорировала какие-либо заявки на компесацию. Я бы даже больше сказал, она вообще ни разу не ответила. Отрицательный отзыв после того как открыл диспут уже нельзя оставить - такбы я написал, что следует. Ах да... спустя 3 месяца кейс все таки появился в России и когда он дошел до меня, то я был поражен тем, что кейс не той фирмы. Т.е. он тоже для 120-ки, но фирмы Dragonsky - что тоже было не приятно. А продавец ответил - а какая разница, он же для 120-ки. Но сам факт того, что администрации вообще пос...ть на все обращения и жалобы я уже неоднократно лично на своем опыте убедился. Бангуд же возвращает деньги без проблем даже за те посылки, которые отправляет без трэк-номера. Были неоднократно случаи когда возвращали деньги, но когда я получал заказ, возвращал им деньги обратно.

Подведя итоги вышенаписанного хочу сказать, что как заказывал на алиэкспрессе так и продолжаю заказывать, правда не для себя, а для семьи (то шмотки, то разные вещи). Там разные продавцы и естественно от этого все и зависит - одни относятся добросовестно и быстро отправляют, другие же могут отправлять по 2 недели.

PS: кстати на бангуде самые дешевые запчасти для 120-ки (некоторые даже более чем в 2 раза).
    Последний раз редактировалось Strike61; 01.08.2013 в 13:35.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Там разные продавцы и естественно от этого все и зависит - одни относятся добросовестно и быстро отправляют
    Али это тот же eBay только вид сбоку.
    только у многих (а может и у всех) продавцов нет оплаты через палку.
    не знаю как было раньше, сейчас заказ можно анулировать в любой момент, нажатием кнопки в ордере и все срабатывает )
    но это тоже оффтоп

тяга получилась 305-315 грамм, в рывке до 350 грамм ,полетное время 4 минуты (рано отсекает рег) надо настраивать

Сорри за оффтоп, но у меня практика покупок на алиэкспрессе была не особо хорошей. Кстати покупал здесь кейс для 120-ки
    ну и еще чуть оффтопа
    Я когда кейс себе для 120-ки с алиэкспресса заказывал, видел этого продавца, но не стал у него покупать, т.к. рейтинг продаж у него никакой практически, брал у другого. А так довольно много уже заказывал оттуда, никаких проблем не было, правда один раз заказал лопасти для 450-ки, на следующий день продавец написал, что их нет в наличии, предложил инициировать отмену сделки, вообщем вернул деньги после моего запроса. По поводу палки - Да, не принимают, но зато можно отодвигать сроки получения, что с нашей почтой тоже радует, правда, сейчас уже практически все посылки успевают придти в течение 30 дней, за редким исключением.

Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    тяга получилась 305-315 грамм, в рывке до 350 грамм ,полетное время 4 минуты (рано отсекает рег) надо настраивать
    ого! неплохо, у стока где-то 200-215 гр тяга.
    Но! я боюсь на него ставить БК, как показала практика, если верт сильно колбасить - то этот глюк с доворотом хвоста рано или поздно, но стабильно приводит к морковке Со штатной электроникой страшно ставить 2S

Я два раза уже сморковил по одинаковому сценарию:
    1. резкое пикирование вниз после флипа или рола
    2. Внизу траектории резкое торможение с заходом на разворот градусов на 90 по часовой стрелке
    3. Верт доворачивает ещё на 90-180 градусов и впечатывается в землю

Причем, как этот глюк ловишь, прямо гадко смотреть как он так плавненько, но шустро доворачивает хвост после отпускания стика =( Бесит что глюк малопредсказуем, я из-за него побаиваюсь заходить на вираж при полёте верта мордой к себе

рано отсекает рег
    а напруга какая на банке остаётся?

ребят, кто может взвесить стоковую 120-ку со стоковым акком?
    Вес 104,4 грамма, канопа обклеена изнутри.

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    а напруга какая на банке остаётся?
    1 банка 3,09 другая 3,29 думаю до 2,7 легко можно

как же все таки запрограмить сей регуль????

у полного 3,8 на банку

у полного 3,8 на банку
    Дмитрий, а как Вы замеряете или чем? Я обычно проверяю остаточное напряжение на аккумуляторе когда подключаю к зарядному устройству и как только начинается заряд смотрю какое на нем напряжение. Аларм-тестер почемуто показывает всегда значительно больше вольтаж.
    По сканам очень плохо видно какие там команды. Можете выложить сканы в лучшем качестве?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    у полного 3,8 на банку
    на полностью заряженном должно быть 4,2 на банку.

вечером опосля 22 часов, подключаешь микрофон, входишь в скайп и будем послушать чего он не так поет.

ниже 3 на банке быстро АК помрет

я обычно до 3 в, до 2,7 на мой взгляд, перебор

Чет я совсем отстал от жизни) Стараюсь никогда не разряжать ниже 3,7В. Ещё год назад читая и интересуясь об этом уяснил, что лучше Li-po аккумуляторы не разряжать сильно - они быстрей теряют свою емкость. На 120-ке я летаю 7-8 минут при этом напряжение на аккумуляторе без нагрузки около 3,7В. Аларм-тестер специально запрограммирован так чтобы под нагрузкой аккумулятор ниже 3,3В на банку не просаживался - это ведь не просто так сделано.

3,3В на банку не просаживался - это ведь не просто так сделано.
    Да всё фигня, как показала практика, живут хорошо и долго.

Аларм-тестер
    им и меряю
    По сканам очень плохо видно какие там команды. Можете выложить сканы в лучшем качестве?
    легко)) это движок сайта порезал(

на полностью заряженном должно быть 4,2 на банку.
    быть может аккам алес? им 2,5 года и юзались на самолете

Да всё фигня, как показала практика, живут хорошо и долго.
    Ок. Тогда зайдем с другой стороны. После 3,7В емкость на аккумуляторе с высокой токоотдачей остается мизер. К примеру мне с хоббикинга пришел аккумулятор 3S на одной из банок было 2,7В на остальных 2х было по 3,84В. Поставил на зарядку, так первая банка значительно быстрей набирала напряжение при этом емкость заливалась незначительная. А как только переваливает за 3,7В уже заряд идет значительно медленней и емкость наполняется равномерно.

счас еще спаяю переходничек чтоб в паре однобаночники заюзать

http://clip2net.com/s/5uvV3H + http://clip2net.com/s/5uvXNh + http://clip2net.com/s/5uvZ98
    это скан документации, да и еще настроить надо бы плавный старт а то стартует как чумовой))

А как только переваливает за 3,7В уже заряд идет значительно медленней и емкость наполняется равномерно.
    а это от аккума зависит конкретного. У меня, как правило, если аккум свежий и хороший, тяга резко падает после 3,3-3,4. Если плохой, то после 3,7-3,8 уже тухнет. (это напруга без нагрузки). Отсечка, соответственно, на 3,0 чтобы была моща дотянуть но взлётно-посадочной

это скан документации, да и еще настроить надо бы плавный старт а то стартует как чумовой))
    1. Включаем передатчик
    2. Переводим газ вверх.
    3. Включаем регулятор с подключенным к нему мотором
    4. Слышим 2 бипа (означает, что регуль определил максимальное значение газа), через 6 секунд слышим мелодию (означает, что вошли в режим программирования).
    5. Считаем бипы:
    Бип
    Бип-бип
    Бип-бип-бип – это режим старта, чтобы войти в его настройку переводим стик газа вниз.
    6. Считаем бипы соответствующие плавному старту:
    Бип
    Бип-бип
    Бип-бип-бип (переводим стик газа вверх и слышим мелодию подтверждающую сохранение настройки)
    7. В течении 2 секунд переводим стик газа вниз, чтобы выйти из режима программирования.

Пробуем запустить мотор чтобы проверить плавный старт. Вроде так.

Желательно ещё и сделать калибровка регулятора:
    1. Включаем передатчик.
    2. Переводим стик газа вверх
    3. Включаем регулятор
    4. Слышим 2 бипа
    5. Переводим стик газа вниз.

через 6 секунд слышим мелодию
    она звучит раньше, сразу за двумя бипами, и после полная тишина ни когда стик вверху ни в низу а при повторном подъеме стика раскручивается ротор, то есть после бип-бип билибиппипип - тишина((

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    попробуй для начала после двух бипов опустить стик вниз.
    должен быть еще БИП а потом музон.
    Это программировани конечных точек по каналу газа.

после этого все выключи и начнги с начала.
    и после музыки подожди немного, ничего не трогая, должны быть последовательности БИПОВ

вот так

должны быть последовательности БИПОВ
    должны, но нету((

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    круто )

Я два раза уже сморковил по одинаковому сценарию:
    1. резкое пикирование вниз после флипа или рола
    2. Внизу траектории резкое торможение с заходом на разворот градусов на 90 по часовой стрелке
    3. Верт доворачивает ещё на 90-180 градусов и впечатывается в землю

Причем, как этот глюк ловишь, прямо гадко смотреть как он так плавненько, но шустро доворачивает хвост после отпускания стика =( Бесит что глюк малопредсказуем, я из-за него побаиваюсь заходить на вираж при полёте верта мордой к себе
    Китаец еж189 писал что после срыва хвоста гироскоп сдается и сворачивает. У меня поворотов небыло еще хотя выходы из лупа еще огого если шаг передавить... но иногданачинает его трясти потипу как если его в руках раскрутить не поворачивая с включенным гироскопом иногда падаю по этой причине. Видимо серва не справляеться. Сорока на хвосте принесла что севы blue arrow с хоббикинга прозрачные при пересадке мозга хорошо работают на хвосте.

Цитата Сообщение от Skovoroda Посмотреть сообщение
    Китаец еж189 писал что после срыва хвоста гироскоп сдается и сворачивает
    по моим наблюдениям, нужно чтобы при этом ещё был быстрый полёт в каком-нибудь направлении. Просто при срыве хвоста такого не видел.
    Стандартно провоцируется этот глюк когда быстро летишь вперёд, потом рывком дёргаешь стик руддера коротко в сторону, и отпускаешь руддер. Хвост доворачивается, при этом так плавно и красиво, что прямо так и надо

Кто-нибудь видел сообщения об успешной установке сторонних мозгов на 120-ку?
    (вообще, жаль - это единственный крупный недостаток гиры, а так можно было бы жить вполне)

Причём даже при полётах по FPV это бесит. Иногда летишь себе вперёд в мало знакомой местности, поворачиваешь назад - иии как тебя крутанёт и фиг знает куда лететь, один раз чуть не потерял так верт

Сорока на хвосте принесла что севы blue arrow с хоббикинга прозрачные при пересадке мозга хорошо работают на хвосте.
    откуда инфа? есть этот самый арроу но в целом виде на хвосте не устроила (болтанка и нестабильность) а в штатной резюк протерся, можно сделать такую пересадку, но кто так пробовал?

и чем микропроцессор эрроу от валкеры отличается?

Цитата Сообщение от ejik08 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Diman79
    ребят, кто может взвесить стоковую 120-ку со стоковым акком?
    Вес 104,4 грамма, канопа обклеена изнутри.
    кстати, взвесил свою 120-ку облегчённую с камерой передатчиком и стандартным аккумом, вышло 105,8 гр.

откуда инфа? есть этот самый арроу но в целом виде на хвосте не устроила (болтанка и нестабильность) а в штатной резюк протерся, можно сделать такую пересадку, но кто так пробовал?

и чем микропроцессор эрроу от валкеры отличается?
    Там немец на хоббях на немецком писал в комментариях, я потом еще погуглил на ихнем форуме, но со 120 очень немного инфы... еще в какието голубые прозрачные тоже мозг пересаживали... и тоже работает как надо. Просто может частота сигнала другая стоять от того серва либо не успевает либо сгорает. Посмотри 4g6 или как старая 120 называлась. Мля жалко дс35 хорайзон поломал.
    http://www.rcgroups.com/forums/showp...&postcount=108

Кто-нибудь видел сообщения об успешной установке сторонних мозгов на 120-ку?
    на хелифрике ктото вроде морочился... видео с немцем было еще где то на ютюбе.

http://www.helifreak.com/showthread.php?t=486675

Даже бистикс воткнули вот тут
    http://www.helifreak.com/showthread.php?t=289694

на хелифрике ктото вроде морочился... видео с немцем было еще где то на ютюбе.

http://www.helifreak.com/showthread.php?t=486675
    Весьма интересно выглядит сетап... но не понял, а зачем они сервы стандартные заменили на сторонние?

Я тут думал, а не получится ли пересадить мозги от 130-ки блейда на 120-ку и мотор взять отдельyj HP08 8000kv? Не выйдет ли сразу двух зайцев убить, и на 2s перейти и мозги нормальные поставить? (связываться с блейдом не хочу, после прочтения о всех плясках с бубном вокруг хвоста у 130-ки)

посчитал во сколько мне обойдётся новая "птичка" с переделкой на tarot+2S не хило вышло, под 350-400 баксов...
    Что-то я думал в 300 удастся уложится, пока думаю...

На Миракле фантастически низкая цена на 2S комплект (HP08+XP12), но, он не в стоке...
    Он там бывает в стоке, или это уже просто не актуальная позиция?
    Последний раз редактировалось Ratverg; 02.08.2013 в 11:31.

Да у 130 тоже башка гиморная судя по хелифрику, гиры глючат, коннекторы отрываться да и пирокомпенсации нема опять же. Тарот бу 40+ регуль 20+ моторка еще 40-50 пиньены шминьены еще и батарейки надо будет.

посчитал во сколько мне обойдётся новая "птичка" с переделкой на tarot+2S не хило вышло, под 350-400 баксов...
    Что-то я думал в 300 удастся уложится, пока думаю...
    может проще тогда блейда 300x взять, стабилен до одури и под управлением биста счас за 245 баксов отдают

Он там бывает в стоке, или это уже просто не актуальная позиция?
    бывает, сам от туда и брал, долго ждал аж ненадеялся а потом однажды , вуаля - доступен для заказа, вот и стоит теперь на верте)

может проще тогда блейда 300x взять, стабилен до одури и под управлением биста счас за 245 баксов отдают
    да ну нафиг такую бандуру Хочется мелкий

бу 40+ регуль 20+ моторка еще 40-50 пиньены шминьены еще и батарейки надо будет.
    А сервы, я не понял, надо или нет менять? Не хотелось бы колхозить крепление.... Заработает тарот со штатными сервами?

да ну нафиг такую бандуру
    да ну не такой и большой, отмерь на рулетке

да ну не такой и большой, отмерь на рулетке
    да боюсь падать будет как большой уже... а 120-ка при падению в траву отряхивается и летит дальше.
    Короче, наверное покупаю ещё одну тушку и начинаю переделку на БК 2S
    Правда у меня столько ЗИПа что ещё одну тушку собрать можно, вроде пары деталек только не хватит

да боюсь падать будет как большой уже... а 120-ка при падению в траву отряхивается и летит дальше.
    это дааа

Да, бронзовая болванка прокручивается вместе с шестерёнкой на оси. Обточенное кольцо - зафиксировано на валу.
    Последний раз редактировалось Ratverg; 02.08.2013 в 17:18.

+ Ответить в теме