Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 70 из 232 ПерваяПервая ... 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Pavel2509 У меня с кабелем было то же. Определяется и видится с восклицательным знаком и в свойствах что-то ...

Цитата Сообщение от Pavel2509 Посмотреть сообщение
    У меня с кабелем было то же. Определяется и видится с восклицательным знаком и в свойствах что-то типа устройство не может быть запущено. Я сделал так: выбрал обновить драйвер далее выбрал установить из списка вручную (дословно формулировку не помню), убрал галку "отображать только совместимые устройства", в результате справа появился список (кажется, три устройста там было) я сначала выбрал игровой контроллер, драйвер установился, восклицательный знак пропал, затем повторил всю процедуру обновления драйвера, но выбрал устройство ввода. Все установилось и заработало. Винда 7 64-бит.
    Восклицательный знак пропал, но толку нет, ни один из симов не видит ни чего.
    Ppjoy тоже не хочет инсталироватся, выплювывает ошибку.

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    мне б кто помог, я пока в ситуации не лучше вашей
    У меня не на хрюшке не на 7 одно и тоже.....

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rert03 Посмотреть сообщение
    Ppjoy тоже не хочет инсталироватся, выплювывает ошибку.
    забей на PPJOY, снеси его на хрен.
    кто тебе вообще про нее рассказал? это вообще из другой оперы

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    снеси его
    Да он сам снёсся...

Как же тода быть, ни на хрюшке ни на 7 этот злой адаптер не определяется, и ни один сим его не видит.
    А ведь я думал я один такой, хотя наверное да, один. У некоторых хотябы на 7 работает.

diman_aviator это мой скайп, подключисты вэлкам!

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Как же тода быть, ни на хрюшке ни на 7 этот злой адаптер не определяется, и ни один сим его не видит.
    А ведь я думал я один такой, хотя наверное да, один. У некоторых хотябы на 7 работает.
    по порядку.
    подключаем кабель к пульту,
    включаем пульт
    вставляем кабель в комп.
    по другому не работает

Восклицательный знак пропал, но толку нет
    А в диспетчере устройств два устройства или одно? У меня вот так

А в диспетчере устройств два устройства или одно? У меня вот так
    Пачму-то одно

10.  

Пачму-то одно
    Тогда попробуйте тем же путём (через обновить драйвер и т.д.) доустановить то устройство, которого не хватает, то есть если у вас видится игровой контроллер, выбирайте из списка устройство ввода, или наоборот

Тогда попробуйте тем же путём (через обновить драйвер и т.д.) доустановить то устройство, которого не хватает, то есть если у вас видится игровой контроллер, выбирайте из списка устройство ввода, или наоборот
    Спасибо, но при установке одного из драйверов система говорит что невозможно установить драйвер код ошибки 10.
    Засада!

Па-а-алучилось!!!
    Пока только на 7 64 bit.
    Потрясно, но заработало только в USB 3.0, причём как только вставил в комп, сразу высветилось заветное окошко "Програмное обеспечение успешно установленно".
    Юзаю сим HeliSimRC20, на стики есть реакция. Я наверное со временем разберусь, но если кто поможет настрить прогу под мой пульт Walkera 2801 pro, буду примного благодарен.

Предлагаю продолжить беседы в теме про симы....

Записей в дневнике
    10
    осталось мне где то нарыть контроллер USB 3.0 Всё таки уверен дело в контроллерах ЮСБ, не со всеми этот шнурок хочет дружить... занёс на старый родительский комп - никаких проблем, на моём хренушки. Можно ссылочку где симы обсуждают?

У меня аж 2 таких кабеля (думал может кабель глючит, заказал второй). Ни на одном компе не заработал ни один (вин 7 64). Пробовал порядка 5 компов - нифига, вставлял и в 3.0 и в обычный - болт. Заработал только у друга на ноуте на висте, причем сразу. Победить так и не удалось... Летаю через PPJOY+SmartPropoPlus (правда каналы через него слегка шумят, дергаются, но терпимо, симуляция ветра получается аппаратная ). И чтобы ппджой установить на 7-ку это надо делтаь через тестовый режим, ибо эти дрова не имеют цифровой подписи, за которую мелкомягкие требуют денег и 7-ка не позволяет ставить такие дрова без бубна...

P.S. пульт дево 7.

Записей в дневнике
    10
    блииин, ну и жопа этот кабель, попробую купить pci to USB 3.0, чую кабель не со всеми контроллерами дружит.

Видать народная китайская традиция

Записей в дневнике
    1
    Я думаю обсуждение насчет шнурка было бы логично перенести в эту тему Аппаратура Devention (DEVO) FAQ
    По крайней мере туда ходят не только владельцы одной модели вертолета, больше вероятность получить ответ.

Записей в дневнике
    10
    По поводу вертолёта. В FMS легко удаётся ввести верт в режим плоского маятника, т.е. верт маячит туда-сюда блинчиком бесконечно долго с полностью отпущенными стиками, интересно в реальности в безветренную погоду он тоже так будет летать?

Extreme выпустили железячную тарелку для S-ки. Правда накой она нужна железная именно тарелка... Чтобы шарики не отрывало, да их и так редко отрывает, пару случаев на весь форум. Но всё же заказал, и до кучи лопасти желтые, а то черные уж очень плохо вижу, как-то попробовал их красить в белый - вертолет видно отлично (ещё с зеленой канопой), правда сами лопасти при близком рассмотрении очень теряют товарный вид, а теперь после них летать на черных не привычно жутко. Кто вообще допер из верта мелкого размера делать едва отличимый...

Вот родные лопасти очень радуют по качеству - их убить почти нереально, а заказывал валкеровские какие-то другие - сломались при первом же краше и потеряли всякую балансировку. Никто не знает жевучих разноцветных лопастей на наш малек?

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lighto Посмотреть сообщение
    Никто не знает жевучих разноцветных лопастей на наш малек?
    карбоновые есть в продаже, правда за такой ценник лугче ведро родных купить и менять по мере необходимости.
    Extreme выпустили железячную тарелку для S-ки.
    точно бессмысленная покупка, купил две и на пол жизни верта точно хватит Вот скорее бы держатели лопостей чугуниевые выпустили, вот это респект был бы, одна в труху рассыпалась...с дуру дома запустил и об железный стул лопостями прошлось лопостям ничего, а вот держателям досталось, железный штифт головы даже срезало.
    как-то попробовал их красить в белый
    да можно просто от игла 180 3д поставить, там белые и шире, что гуд.

Extreme выпустили железячную тарелку для S-ки.
    а как там у них сайт пишется, хотелось бы следить за выпуском железа?
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 12.09.2012 в 15:17.

Добрый день .

Подскажите кто нибудь видел в продаже вот такой переходник ?

а как там у них сайт пишется, хотелось бы следить за выпуском железа?
    http://www.xtreme-production.com/xtr...d=60&Itemid=31

Вот скорее бы держатели лопостей чугуниевые выпустили, вот это респект был бы, одна в труху рассыпалась...
    это да, сыпятся заразы, хотя у меня одни рассыпались и довольно быстро, а второй комплект, который купил - держится, пережил кучу крашей и не подает признаков на рассыпаться (вообще не раз встречался с довольно-таки разным качеством одних и тех же деталей у валькеры, китайцы любители в ночные смены лобать всякую фигню из того что найдут).

да можно просто от игла 180 3д поставить, там белые и шире, что гуд
    Ну вот экстримовские и взял желтые (позиционируются как для вальковских 120 так и для 180-ки игла). В ветке 130хЭ кто-то их на блейд вкорячил и был доволен.

А карбон не пробовал никогда, он легкий. а вот крашетерпимость не знаю какая у него, да и один фиг они черные, всёравно не видно же. Я как лопасти покрасил и канопу зеленую надел стал вертолет подальше без боязни отпускать, а то хрен его разглядишь без опознавательных знаков-то...

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от igarya Посмотреть сообщение
    Подскажите кто нибудь видел в продаже вот такой переходник ?
    я видел, толи на хаеробо, толи на рс711 ...

а вот крашетерпимость не знаю какая у него
    ахеренная...да простят меня всевидящие модеры Это многослойная ткань проританая эпоксидкой вроде. Хвост у нас карбоновый, его не то что сломать или согнуть, в порошок стереть если только можно.

блин голова железная на игле зачётно смотрится с держателями, может от игла подойдёт... а где цены там? Сколько тарелка обошлась?

Хвост у нас слоится чуть что
    Если всё так хорошо - очень хочется, но 1 карбоновый комплект = 3 обычных, да ещё хвет убогий, хотя может экстримовский карбон получше - там черный с белыми вставками %)

на миракле башку взял, за 19 с чем-то долларей, просто захотелось и взял, советовать никому не буду ))

Записей в дневнике
    10
    башку взял, за 19 с чем-то долларей
    башку или тарелку? Если башка где есть подходящая к нам я тоже хочу

но 1 карбоновый комплект = 3 обычных
    ну так и я ж про то писал, что лучше ведёрко обычных взять и доставать по мере необходимости. Карбоновые наверно тоже не вечные. Хотя на ебэе есть реал карбон за 10 президентов если чё.

советовать никому не буду ))
    и правильно, нечего деньги на ветер выкидывать...

О !!!, на игл на ебэе есть чугуниевые держатели лопостей, в следующую среду у нас буду брать вал на который они насаживаются от игла (в родном не смог болты открутить ) если валы будут идентичны, значит и держатели эти можно смело брать.
    ой-ой-ой, так на игл вообще вся голова железная есть... все, беру вал, тарелку, держатели, грибок и сравню, если одинаковые...уууу...29 баксов и у меня будет железная бошка.
    Народ, когда покупаете левые аккумы, смотрите полярность, купил нанотеч и не проверил... теперь у меня зарядка только один акум может заряжать блин.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 12.09.2012 в 21:00.

тарелку-тарелку железячную, опечатка
    Ну чтобы прилепить игловскую бошку нужно-то всеголишь чтобы бошка на наш вал налезла. Держатели лопастей могут в теории подойти от обычной v120d02, там всё упирается в межлопастный вал как я понимаю, вот фиг знает возможно ли так или нет

ой-ой-ой, так на игл вообще вся голова железная есть... все, беру вал, тарелку, держатели, грибок и сравню, если одинаковые...
    Не одинаковые. У V120D02S основной вал 2.5мм, а у SP180 - 3мм, так что голова не подойдет. Межлопастный у SP180 на полмиллиметра короче, чем у V120D02S, диаметром одинаковые, но у SP180 он менее твердый. А вот цапфы подойдут, себе поставил на SP180 цапфы от V120D02S - подошли, летаю пока с ними. Железные тоже есть, пока их еще не ставил.

Записей в дневнике
    10
    Ну смотрите логику, если цапфы подошли от игла и не шатаются, значит эти пол милиметра вала (а если взять с одной стороны это уже 0,25мм) никакой роли не играют винтами с двух сторон можно неплохой плюс/минус сделать к длинне, подумаешь болтики с двух сторон закрутятся на пол оборота меньше...
    Вал говорите больше, а что мешает взять всю голову от игла вместе с валом и немного расширить отверстие в большой шестерне? Всё, шестерня хорошо сядет на вал, контровой фиксатор+тарелка+голова+цапфы уже от игла. Может чего упустил? Да и подшипники видать придётся сменить. В любом случае самое ламкое это цапфы, а они подходят говорите, это уже что-то.
    Кто имел дело с карбоновыми лопостями, как они переживают краши, есть ли резон менять ?

Тарелка от экстрима подходит на sp 125, цапфы от sp 180, а хаб какой собираетесь ставить? От 180 не подойдет, там вал 3 мм.

Записей в дневнике
    10
    От 180 не подойдет, там вал 3 мм.
    а расточить пол мм не прокатит?

Наоборот, хаб под 3 мм, а на валкере 2,5, болтаться будет.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Вчера меня прорвало.

Началось с того, что поехали полетать на самолетах заодно покушать шашлык.
    А я взял с собой еще и малька.
    В общем к пяти часам ветерок стих и я его достал.
    Повисел 30 секунд, а потом думаю, в симе кручусь, что сдесь мешает.
    И тут понеслось, флипы назад, вперед сериями по два-три, короче раззадорился, крутанул рол следом второй третий
    Следом петли-бочки, Жаль камеры не было и оператора.
    В результате зарулился и как следствие слетевшая шестерня, а как было \обидно ))
    Короче, мужики, не надо боятся и все получится.

Правда одна оговоркка, все проводил исключительно мордой от себя ))

Наоборот, хаб под 3 мм, а на валкере 2,5, болтаться будет.
    3 мм до 2,5 в принципе можно и завтулить, если руки правильные.
    взять трубку 3 мм, отрезать в длину, запрессовать, а потом аккуратно за сверлить до 2,5

Геннадий, поздравляю! Приятно, читать такие посты)... сам ведь недавно решился, вот только ещё нужно оговориться и напомнить лишний раз, чтобы перед инвертом настройки были правильными). Все мои последние падения (когда начал переходить в инверт) как в результате выяснил были только из-за не правильных настроек((

Записей в дневнике
    10
    3 мм до 2,5 в принципе можно и завтулить, если руки правильные.
    да и кембрик просто надеть на вал, натянуть голову и законтрить это дело штифтом.

А я взял с собой еще и малька.
    молёк это у вас 120-ка? А что тогда у вас ещё было?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    молёк это у вас 120-ка? А что тогда у вас ещё было?
    еще была метровая Цессна-182 ))

Люди сколько вертолет активно летает минут(на стоковой батарее)? И сколько подряд можно акков отлетать и чтобы ничего не испортилось?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Люди сколько вертолет активно летает минут(на стоковой батарее)? И сколько подряд можно акков отлетать и чтобы ничего не испортилось?
    Вдвое дольше чем Mini CP 8-10 мин.
    И греется двигатель/контроллер на порядок меньше чем у Mini.

может кто нибудь подскажет почему нет отрицательного шага при включении айдла настройки я проверил дево 7 никак не пойму может что -то не включил ?

Записей в дневнике
    1
    Devo7 ?
    Включаете аппу, идете в Function / Monitor, выбираете канал Pitch
    Включаете Айдл и двигаете стиком газа, должно быть изменение от -60 до +60% (или сколько прописали).
    Если все в порядке - проблема в механике верта, если нет - смотрите настройки шага в аппе.

ЗЫ: верт включать не нужно (это на всяк случай )

аппа показывает -30 +30 механика в порядке я никогда не включал айдл вчера просто хотел проверить

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от бриген Посмотреть сообщение
    аппа показывает -30 +30 механика в порядке
    -30/+30 это в крайних положениях стика? Как-то маловато, по мануалу рекомендуется 56%, сам летаю на 50 (про 60 это я загнул)

Если механика настроена правильно, то в среднем положении стика газа в айдле лопасти должны стоять в горизонте (если сложить должны совпасть).
    Отключите питание двигателя и проверьте. У меня такое чувство что Вам кто-то выставил 0 шаг лопастей на -30% шага на аппе

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от бриген Посмотреть сообщение
    может кто нибудь подскажет почему нет отрицательного шага при включении айдла настройки я проверил дево 7 никак не пойму может что -то не включил ?
    а вы случайно не в HOLD проверяете ??

+ Ответить в теме