Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Diman79
Саида:

Буду привыкать после 911 больно прыткий…

да, видимо все с 911 начинали))

Робби:

И Вам Дим советую

хммммм, не знал о таком, счас посмотрел видео, резкий как понос в общем в стиле блэйда)) я конечно летун так себе но терпеть не могу когда при резкой даче газа подкручивает хвост или вялый подъем, полетав денек на 450-ке, сегодня опять с*ка погоды нет пошел в гараж на вальке повисеть, ватный блин после 450-ки, как то он не охотно делает то что говорят ему пилот и стики)))

Саида

Да 911 не убиваемый верт я на нем учился пока два штуки не унесло ветром в царство небесное…

Strike61
Diman79:

…погоды нет пошел в гараж на вальке повисеть, ватный блин после 450-ки, как то он не охотно делает то что говорят ему пилот и стики)))

А на сколько сейчас стоит ELEV/AILE EXT ? Стоит только поставить на 2 часа и более по часовой так совсем чувствительный становится.

Diman79
Робби:

Дмитрий у Вас какой сейчас вертолет?

v120d02s и клон 450-го рекса

Strike61:

Стоит только поставить на 2 часа и более по часовой так совсем чувствительный становится.

дык элерон/элеватор ясно на это и не жалуюсь, прыть движка, слабый он все таки очень даже, ставишь шаги побольше хвост подкручивает и слышно как движок задыхается при резкой даче газа, а шагов меньше так газ ватный, делема?!?!?!? и ответ тому естественно 1S

Робби
Diman79:

v120d02s и клон 450-го рекса

Тогда зачем и правда 250… не берите, пустая трата денег.
если и брать то 300х

Я долго доолго думал какой и выбрал. Это 300х. Лучшый представитель наверное в BHF

Diman79
Робби:

не берите

Рома давай на ТЫ если не против? тем толее что мы с тобой с одного года))

Робби

Давай Дим! На Ты! Спрашивай про 300х - отвечу!

Diman79
Робби:

Спрашивай про 300х - отвечу!

это позже, я вот думаю либо валька на 2s переводить либо брать 130х блэйда

так как маленький верт должен полюбому быть, ИМХО

Робби

Ну да, на 2 S. Мне этот вертолет очень нравится! а за сколько проадете? У вас первая версия его?

Diman79

да первая, цену пока незнаю наверно по цене китая + кучу запчастей в подарок

Саида

на сервах по три дырки для чего? стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?

Робби

это всё для настройки расходов, всё бонально просто, тяги менять можно на разные уровни.

Саида

это понятно! как на полет влияет вот в чем вопрос?

Diman79
Робби:

цена китая 169.99 новая версия

ну вот сотни за две будет в аккурат)

samsung
Саида:

стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?

Чем дальше от центра тяга закреплена на качалке сервы, тем больше расход и соответственно резче управление. А для увеличения точности управления, лучше закреплять тягу наоборот ближе к центру.

Робби
Diman79:

ну вот сотни за две будет в аккурат)

Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!
А если хочешь, можем поменяться я тебе могу 4G6 с запчастями отдать и с пультом 2801про

Diman79
Саида:

как на полет влияет вот в чем вопрос?

ну а как влияют расходы??? резче либо тупее узел становится естественно)

Робби:

Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!

где подешевле 130x взять? аппу можно за недорого на ебее б/у, еслиб не этот спектрум((( давно бы уже взял