Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 80 из 232 ПерваяПервая ... 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 9250

Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Ну да, на 2 S. Мне этот вертолет очень нравится! а за сколько проадете? У вас первая версия его?...

Записей в дневнике
    26
    Ну да, на 2 S. Мне этот вертолет очень нравится! а за сколько проадете? У вас первая версия его?

2.  

да первая, цену пока незнаю наверно по цене китая + кучу запчастей в подарок

Записей в дневнике
    26
    цена китая 169.99 новая версия

на сервах по три дырки для чего? стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?

6.  

Записей в дневнике
    26
    это всё для настройки расходов, всё бонально просто, тяги менять можно на разные уровни.

это понятно! как на полет влияет вот в чем вопрос?

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    цена китая 169.99 новая версия
    ну вот сотни за две будет в аккурат)

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Саида Посмотреть сообщение
    стоят линки на внутренних а если на крайние поставить?
    Чем дальше от центра тяга закреплена на качалке сервы, тем больше расход и соответственно резче управление. А для увеличения точности управления, лучше закреплять тягу наоборот ближе к центру.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    ну вот сотни за две будет в аккурат)
    Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!
    А если хочешь, можем поменяться я тебе могу 4G6 с запчастями отдать и с пультом 2801про

Цитата Сообщение от Саида Посмотреть сообщение
    как на полет влияет вот в чем вопрос?
    ну а как влияют расходы??? резче либо тупее узел становится естественно)

Выставляй объявление! Думаю заберут с руками и ногами!
    где подешевле 130x взять? аппу можно за недорого на ебее б/у, еслиб не этот спектрум((( давно бы уже взял

Записей в дневнике
    26
    Саида, явно пока не читала ничего про вертолеты. нужно помогать разбираться! Мне на этом форуме много кто помог! Тут очень отзывчивые люди!

можем поменяться я тебе могу 4G6 с запчастями отдать и с пультом 2801про
    да нееее, примерно те же дрова)

Записей в дневнике
    26
    Например Владимир меня проводил в мир ремонта коровки, в мир коптеров, за что ему спасибо, хотя я уже высказывался по этому поводу.

на wow стали быстро заказы отправлять, в день в день.
    Последний раз редактировалось Робби; 07.10.2012 в 01:01.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    и не надейтесь, не бросим, слишком много вопросов просто не бывает, главное внимательно читать ответы и следовать правильным советам.
    на словах всё просто и красиво...
    Саида, на правах закиданного помидорами могу сказать, что тут лучше задавать вопросы экстроординарного характера, когда поиск уже не рулит и просторы интернета бессильны, при этом нужно уже конкретно быть в "теме". Простые вопросы опытным дядям (а для них думаю большенство наших вопросв простые) быстро надоедают и они начинают отфутболивать к поиску, а там и до помидоров не далеко... их можно понять, нас, навичков, тут нескончаемый поток, а они одни... Хотя т.к. вы единственный представитель женского пола, ватерлиния терпения старожилов уверен будет намного выше

Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Скоро буду делать заказ на хоббях и тоже такую попробую (а насчет денег так она в два раза дешевле)
    не парьтесь с левыми сервами, на бангуде они по 10,86 + в свободном доступе 5% купон, итого серва оригинал с бесплатной доставкой - 10 баксов.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 07.10.2012 в 01:32.

и клон 450-го рекса
    Чем 450-ка не устраивает? По моему идеальный размер.

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Чем 450-ка не устраивает? По моему идеальный размер.
    размер то идеален не спорю, только чего то как то сыкотно на нем летать так же как и на вальке, то есть виражи, висение всеми боками и тд в общем пока 2D, на большее не тяну, хотя почему бы и нет, висит 450-ка в горизонте уверенно особенно с переходом на безфлайбар, хмм

висит 450-ка в горизонте уверенно особенно с переходом на безфлайбар, хмм
    Она еще и кувыркается, как взрослая

Вообще дело конечно не в размере, любой размер летает при должном умении.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    только чего то как то сыкотно на нем летать так же как и на вальке, то есть виражи, висение всеми боками и тд в общем пока 2D
    Это чистой воды психологический барьер, мне кажется летать на 450ке гораздо проще чем на 120ке, когда я 200ку первый раз переворачивал, мне показалось что время замедлилось, а 450ка наверное еще более инертна. Во всяком случае чем больше верт, тем больше время на раздумья он дает, при том же перевороте можно гораздо четче фиксировать промежуточное положение в воздухе, чем на каком нибудь мальке. Сравните хотя бы в симуляторе, как ведет себя 250 Рекс и 700ый, и все станет понятно без слов.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Это чистой воды психологический барьер,
    Всё вертолетное хобби, один сплошной психологический барьер.

... я вот думаю либо валька на 2s переводить либо брать 130х блэйда...
    Первая часть мысли правильная, а вот вторая - для этой ветки - ересь :-).
    Давайте лучше V120D02S на 2S перетачивать ..., я бы уже давно переточил, только не знаю как.

P.S. Присоединяюсь к мнению о бессмысленности 250-ки если уже есть 120 и 450, а вот что нибудь побольше или поменьше - другое дело.

PP.SS.
    ... сыкотно на нем летать так же как и на вальке...
    Я тоже продолжаю бояться убить 450-ку и 120-ку попытками 3Д и для этого (ну и квартиры в зимнее время) взял Blade Nano CP X, в понедельник попробую его к Деве привязать и полетать.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 07.10.2012 в 03:38.

Записей в дневнике
    26
    Дима, для тебя видео искал. Посмотри его до конца.
    Вертолет 300Х обладает финаменальной стабильностью и мощностью, и легкий в обслуживании.
    Так что, это повод задуматься. Западные коллеги очень довольные.
    Я на RCRrup регистрированный, общался с местными абореганами, всё его хвалят, всем нравится.
    Вот так сделали вертолет.
    Рекс 250 сильно по устойчивости проигрывает 300х. Вообщем смотри и наслаждайся.

Это то что доктор прописал, не проваливается по высоте при маневрах.
    А еще на нем стоит микробист а ему цена отдельно 200 зеленых. И всегда можно претащить на любой другой, если потребуется.
    Это неимоверный плюс, даже идеально можно сказать при цене всего 379.99 зеленых.
    А и запчастей на него всё есть, и сейчас уже появились металл запчасти, апгрейд так сказать.
    И летает на на 3S. Я купил - и ни грамма не пожалел!

P.S Дим, и не смог удержаться, выскажу. Орентируйся по своим желаниям и потребностям в первую очередь.
    Прислушивайся к другим, но делай то что душа хочет.
    Я тоже начитался байки что 250-300 выкинутые деньги, а когда сам попробовал понял - ерунда, мою душу данный аппарат очень радует!
    Ведь если бы так всё было плохо - не стали бы выпустать подобные размеры в хобби, не прижились бы.
    У тебя есть клон 450ки? ну и что! Не беда, купи то что хочешь, ведь как и я.. очень долго хотел, видео смотрел, да читал, не покупай, не бери.
    А что я купил - и сейчас даже не представляю как так жить без 300х? а?!

А насчет ветра, что бояться, я вот в чистом поле в сильный ветер мелкого MCPX гонял! Привыкаешь и нормально! Летает как милый!

Согласись, сколько человек получайт кайфа от его полета. Я читал его посты на форуме. Он пишет что у него много моделей, а эта 300х ему очень сильно запала в душу.

Он даже видео назвал, готовый к действию вертолет!

Вот что пишет этот магазин про эту модель:
    Благодаря тщательным расчетам лучших американских инженеров и применению новейших технологий, эта модель полностью опровергает убеждение "Чем меньше, тем сложней в управлении".

Управление электро вертолета Blade 300Х в условиях открытого воздуха сравнимо с управлением аналогичных моделей больших размеров, а в закрытом помещении равных ему нет.
    Последний раз редактировалось Робби; 07.10.2012 в 09:48.

Это чистой воды психологический барьер
    и я так считаю, настроится погода перешагну через барьер и попробую полетать как на вальке, тем более з/ч на 450-ку навалом))

Записей в дневнике
    26
    тем более з/ч на 450-ку навалом))
    Дим, 450 ку не бойся разбить. Поверь, как я делал, просто брал взлетал и летал. Думаю а упад так упадет! И ведь не падала!
    Так что...
    А что ты не ответил на тему 300х?

Сравните хотя бы в симуляторе, как ведет себя 250 Рекс и 700ый, и все станет понятно без слов.
    я бы и рад, но у меня в симе не работает почему то минусовой шаг, щелкаешь айдл такая чума начинается((
    вот хочу флипа но до этого надо сим а так как минуса нет - стопор

а вот вторая - для этой ветки - ересь
    ну почему же, альтернатива верта на котором мы летаем, только одно но, частый отстрел лопастей ОР и даже ХР это ж алес, в то время как на вальке ни одного такого случая не слышал, и внешне валек мне милее и более крашеустойчив

Давайте лучше V120D02S на 2S перетачивать ..., я бы уже давно переточил, только не знаю как.
    да элементарно, движок и рег ну и акк соответственно 2s

Записей в дневнике
    26
    только одно но, частый отстрел лопастей ОР и даже ХР это ж алес, в то время как на вальке ни одного такого случая не слышал, и внешне валек мне милее и более крашеустойчив
    Да не, внешнее милее в реальности 130х! Дима, забудешь про проблемы, если купишь метал апгрейд хвост, от MH.
    Я купил, правда это еще 5000р. И всё, вертолет станет в три раза лучше валеры сразу. Стоковый хвост и правда ерунда

Мне очень понравился 130х, что теперь их у меня два! И на один полностью хвост из железа купил, слайдер, цопфы, кассету хвостовую, и т.д.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    я бы и рад, но у меня в симе не работает почему то минусовой шаг, щелкаешь айдл такая чума начинается((
    вот хочу флипа но до этого надо сим а так как минуса нет - стопор
    Димаа, давай в скайп, про шаги в симе расскажу.

Дима, для тебя видео искал. Посмотри его до конца.
    Рома Спасибо!! посмотрел, верт класс сразу видно стабильность, был бы спектрум на руках взял бы обязательно, а так блин и хочется и колется, мне не жалко денег на хобби которое нравится да и жена уже привыкла, но только денег счас в обрез и трат очень много планируется((( если изыщу резерв обязательно возьму
    приглянулся и хочу его

Дим, 450 ку не бойся разбить. Поверь, как я делал, просто брал взлетал и летал. Думаю а упад так упадет!
    да действительно так и надо, типо откидывать мысли о краше и думать только о полете

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    на словах всё просто и красиво...
    Саида, на правах закиданного помидорами могу сказать, что тут лучше задавать вопросы экстроординарного характера, когда поиск уже не рулит и просторы интернета бессильны, при этом нужно уже конкретно быть в "теме". Простые вопросы опытным дядям (а для них думаю большенство наших вопросв простые) быстро надоедают и они начинают отфутболивать к поиску, а там и до помидоров не далеко... их можно понять, нас, навичков, тут нескончаемый поток, а они одни... Хотя т.к. вы единственный представитель женского пола, ватерлиния терпения старожилов уверен будет намного выше
    И опять вы за свое, то есть вводите людей в заблуждение!!! а именно поясню, вспомните историю, Вам всегда отвечали на все ваши даже наиглупейшие вопросы но когда вы рьяно взялись оспаривать все что вам пишут, люди посчитали что Вы и так в курсе дел и перестали помогать, да и еще если Вы уважаемый считаете что Вам тут кто то обязан отвечать, поверьте это не так, здесь собираются единомышленники поделится эмоциями/знаниями но при желании каждого и никто Вам ничем не обязан как и мне или кому бы еще, а вот ответят ли человеку зависит от него лично, проще говоря от его поведения, извините но пока Вы перевираете слова людей которые Вам отвечали и оспариваете знающих людей Вам думаю никто больше помогать не будет, ИМХО но вывод такой я сделал именно по реакции людей на Ваши сообщения, и еще раз Удачных Полетов!!!!
    Последний раз редактировалось Diman79; 07.10.2012 в 12:39.

Можно до усрачки перебирать марки и модели вертолетов, спускать на них деньги в надежде, что очередной верт наконец-то будет летать сам. Но чудес не бывает, верты сами не летают. По часу в день в симуляторе и через пол года у вас залетают все вертолеты.

Записей в дневнике
    10
    Вы уважаемый считаете что Вам тут кто то обязан отвечать,
    ничего я так не считаю, форум - дело сугубо добровольное.
    рьяно взялись оспаривать все что вам пишут
    вот не надо уже обобщать, я только высказал своё мнение по поводу мальков и акумов, во всём остальном я пытался делать как тут советовали, но не совсем понимал суть, т.к. навичёк, потом кто-то резко решил что я тут над всеми изеваюсь и пошли томаты...

Можно до усрачки перебирать марки и модели вертолетов, спускать на них деньги в надежде, что очередной верт наконец-то будет летать сам. Но чудес не бывает, верты сами не летают. По часу в день в симуляторе и через пол года у вас залетают все вертолеты
    и это тоже ясно

Пишу тут редко ( только вопросы) , но читаю ежедневно. Как-то спросил про 450- размер. Александр-1 ответил интересный вариант 600ки, я загорелся (и не только я). Все-таки нет, рановато. Вот http://www.oomodel.com/tarot-450-pro...3-p-62438.html НЕ реклама. Да и пульт ДЕВО и 120ка там и МИНИ. За лето летал только по выходным и вот только освоил блинчик- пролеты вправо-влево, вреред=назад. Даже с поворотом на горке. Вот типа и вопросик про 450ку? Про 130ку читал и про 300ку. Владельцы НАШЕЙ 120ки имеют 450ки, я тоже хочу. Кстати, летал пролеты на МИНИке, а потом сразу не на 120ке. Разница- верт как настоящий. Приятно. Да, мы ТУТ все на ТЫ, да?

Цитата Сообщение от БОРИС ЗИМАРСКИЙ Посмотреть сообщение
    Владельцы НАШЕЙ 120ки имеют 450ки, я тоже хочу
    дык что мешает Борис?

Что мешает- нерешительность. Я про тарот, как-бы, как ОНО?

Я про тарот, как-бы, как ОНО?
    Зашибись оно, видео выше посмотрите, там как раз Тарот летает.

120ку я взял, послушав умных людей ( и правильно- не пожалел) МИНИ -для комнаты. Тоже не пожалел, хотя и на улице нормально. Достал тут свой первый ПРОША,так только с третего раза взлетел и по потолку прошелся и по стенам -во как.

Так написано- blad 300

Так написано- blad 300
    "Чуть не упал"

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    я только высказал своё мнение по поводу мальков и акумов,
    откуда может взяться мнение при отсутствии опыта ??

"Чуть не упал"
    Да, спасибо, вопрос решен!

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    откуда может взяться мнение при отсутствии опыта ??
    думаю мнение может быть всегда из каких-то своих умозаключений, прочитанной инфы и пр., а вот уже правильность этого мнения конечно сильно зависит от опыта.

Я про тарот, как-бы, как ОНО?
    лично не пользовал, но слышал о таротовских тушках и о запчастях только положительное, я счас на клон HK-450GT голову от тарота воткнул, очень доволен, да и валов ОР и ХР тарота в прок тоже не мало набрал, к сведению новый вал от HK вибрирует немного а тарот нет

+ Ответить в теме