Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Робби

Мне понравился вертолет! Супер! Вот что я так долго хотел от Валкеры))) Валкера… как всегда радует…

Это и не дорого - не 300 баксов)))

sashaNar
Робби:

Валкера… как всегда радует…

Ну не как всегда, но в последнее время мне ее новые верты все больше и больше нравятся.) Если б не своя аппа…

AstraTangens

Виталий. При чем тут Гена. Мы же не про него. Ты мой аппарат к какому классу отнесешь?

Vink1
AstraTangens:

Валкера не смогла сделать 120 класс в размере 100. Вот что это значит.

Хм… и что из этого? Что это меняет?
Вертолетик очень стойкий к падениям, судя по всему неплохо управляем и это есть, и уже никуда не денется.

Если он сможет цепляться к WK2801Pro то я пожалуй возьму такой.

Аматти, есть информация с какими еще передатчиками может работать, кроме Devo?

Amatii
Vink1:

Амати, есть информация с какими еще передатчиками может работать, кроме Devo?

Вот тут только как-то непонятно WALKERA V120D02S Flybarless 3-Axis-Gyro System 6CH Metal Upgrade Brushless Helicopter For 260X Transmitter (TX not included) ARTF - 2.4GHz (PRE-ORDER) [WALKERA-V120D02S-KIT-2801].

For 260X Transmitter - что значит вот это?

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…

Робби

сложно сказать… но по опыту скорее всего новый передатчик всё же нужен… хотя… вдруг повезет… и всё будет работать!

sashaNar:

Если б не своя аппа…

Всегда купить можно РТФ - да и всё! Своя так своя!

AstraTangens

Что меняет? Вав эффекта нет. Если ты уперся и будешь говорить ну и что, значит признай, что аргументы не интересуют. И не морочь голову людям.

Vink1
Amatii:

Вот тут только как-то непонятно WALKERA V120D02S Flybarless 3-Axis-Gyro System 6CH Metal Upgrade Brushless Helicopter For 260X Transmitter (TX not included) ARTF - 2.4GHz (PRE-ORDER) [WALKERA-V120D02S-KIT-2801].

For 260X Transmitter - что значит вот это?

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…

Значит нормуль 😃 WK2801Pro может работать в любом из трех режимов 2401, 2601 и 2801

cylllka
Amatii:

Еще один обзор V120D02S, посмотрите как она пуляет на стоковом моторе,

Ура! Валька красиво залетала 😃 Летает очень прятно, мощно и легко. Видео прошлых моделей не впечатляли.

maxson19822
Робби:

сложно сказать… но по опыту скорее всего новый передатчик всё же нужен… хотя… вдруг повезет… и всё будет работать

Рома, доброго. По данной ссылке написано
For 260X Transmitter (TX not included) - Для передатчиков 260Х (на 2108 тоже должен цепляться).

Но меня смущает фото там. В названии приемника буква D - это значит Дево…

Люди может кто знает, зачем тумблер ADJ-WK??

sashaNar
Робби:

ТФ - да и всё! Своя так своя!

А в поле куда вторую аппу деть? У меня рюкзак не резиновый.)

Робби
sashaNar:

А в поле куда вторую аппу деть? У меня рюкзак не резиновый.)

Я иногда в поле и с двумя аппами ездел)
Но этот вертолет для зала более подходит чем в поле… в поле обычно ветренно… там простор для других моделей.

maxson19822:

For 260X Transmitter (TX not included) - Для передатчиков 260Х (на 2108 тоже должен цепляться).

Привет Макс! Да, это понятно, скорее всего для нового передатчика. Я уже привык что целое поколение валкер ходило на одном передатчики но иногда новые модели просят новых) Возможно, теперь всё новые модели будут на этом Дево…

Vink1

Написал я энтим китайцам, посмотрим, что ответят по передатчику… Обычно, отвечает, некто с именем Nancy. На подготовку ответов уходит 2-3 дня 😃

trex500

Блин… я в шоке от видео… и об стену, и в колонки… даже лопасти не менял…
и не видно вибраций и бабочки…

kimu
trex500:

даже лопасти не менял…

А разве на модели такого размера возможно сломать пластмассовую лопасть за первые 10 столкноверий со стеной/столбом/полом/люстрой?
Вон в соседней теме тюненый mCP-x стеклянные плафоны как бумагу режет, а у него лопасти не ультра прочные.

trex500

Обычно валкера ставит пенопласт, он сразу в клочья.

Интересно сколько проживет голова и хвост без люфтов

Робби

Думаю проживет голова долго…

А сами люфты не сильно повлияют на полет.

cylllka

Вчера снимал на полетушках.
Вот вам пример крепкого вертолета, упал вниз головой и только вал сломал.

www.youtube.com/watch?v=9f3tk3k6UZc

Отсечка сработала на холодных аккумуляторах

Робби

Это очень дорогой вертолет, зачем сравнивать его с Валкерой?