Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Diman79
neo_rage:

Вот Вам много смайликов

да нееее не стОит так щедро, думаю Вам самому в жизни пригодится)

neo_rage

Diman79, обязательно пригодится! Ценнейший продукт! 😃

Ratverg
Diman79:

эволюция заклепки в валкеровский шарик:-)

а как обтачивали?
вообще, супер! давно пытался маленький шарик сделать - не выходило.

neo_rage:

Diman79, обязательно пригодится! Ценнейший продукт! 😃

в личку, не засоряйте форум.

samsung
Маркс:

нет, Система НЕ будет видеть джойстик только в FMS

Еще как будет, при подключении пульта к компьютеру, трансмиттер видится в Винде как стандартное игровое устройство, и также прекрасно калибруется как и обычный джойстик купленный в ближайшем компьютерном магазине. 😃

Kisel_S
samsung:

Еще как будет, при подключении пульта к компьютеру, трансмиттер видится в Винде как стандартное игровое устройство, и также прекрасно калибруется как и обычный джойстик купленный в ближайшем компьютерном магазине. 😃

Фу, а то я уже расстроился, что для каждого симулятора свой шнурок покупать нужно, да и в ил2 штурмовик резануться будет кашерно. А можно напомнить какой там симулятор с самой похожей физикой на реальный верт? Читал, но в названиях запутался, просто столько инфы в голове каша.
PS поставил этот вмс - писец просто, как на таком рожне можно учится, напомнило графику первых игр из 90-х 😃 Элементарно верт относительно земли и то не видно, крутишся…бац а земля оказывается тута… не понравилось.

Маркс
samsung:

Еще как будет, при подключении пульта к компьютеру, трансмиттер видится в Винде как стандартное игровое устройство, и также прекрасно калибруется как и обычный джойстик купленный в ближайшем компьютерном магазине.

тогда , что я делаю не так??
у меня в XP FMS с этим кабелем дружит, а вот в семерке, есть только PPM устройство, а джойстика в нем нет и не откалибровать его никак, к сожалению проверить видит ли его FMS в семерке не могу, FMS в семерке не запускается.

RW9UAO

добрые люди, измерьте питание приемника все-в-одном. там 5 вольт или напряжение с аккумулятора напрямую через ESC идет на приемник/сервы. и второе, скажите физические размеры приемника.

Kisel_S
Маркс:

FMS в семерке не запускается.

у меня тоже не запускалась, просила фаил d3drm.dll я ей его дал и всё ок. Да и запускать нужно в режиме эмуляции ХР

Pavel2509
RW9UAO:

измерьте питание приемника все-в-одном

Я намерял 4.2

RW9UAO:

там 5 вольт или напряжение с аккумулятора напрямую

Похоже, что напрямую.
Размеры платы 30х22, высота где-то 8.

Маркс
samsung:

Еще как будет, при подключении пульта к компьютеру, трансмиттер видится в Винде как стандартное игровое устройство, и также прекрасно калибруется как и обычный джойстик купленный в ближайшем компьютерном магазине.

у Вас WIN-7, я в семерке не вижу джойстика.

Александр_1-й
Маркс:

у Вас WIN-7, я в семерке не вижу джойстика.

Поищи в принтерах. Без 😉 !

Маркс
Александр_1-й:

Поищи в принтерах. Без !

в сообщении 2155 картинка того что я ВИДЕЛ 30 минут назад. 😍😍

а вот 10 минут назад все кардинально изменилось, после подключения в гнездо USB на материнке, джойстик появился.
Так что прошу прощенья за не преднамеренный ввод в заблуждение.

Странно только что в XP все работало и с USB front panel.

Маркс

Пришел ко мне сегодня шнурок для прошивки АПЫ вместе с адаптером для прошивки приемышей.
Вопрос, кто нибудь пробовал новую прошивку Devo-7, есть ли смысл ее пробовать??
Про приемыша пока не спрашиваю ))

samsung
Kisel_S:

А можно напомнить какой там симулятор с самой похожей физикой на реальный верт?

Мне лично Phoenix очень нравится, но провод UB01 для лицензионного Феникса не годится, нужно будет пользоваться проводом с USB ключом из комплекта симулятора. А можно не покупать симулятор… хочу сразу предупредить, на форуме за подобные вопросы и ответы на них, даже через личку, банят без предупреждений. 😉

Маркс:

FMS в семерке не запускается.

Попробуйте добавить в нужную папку вот этот файл, и запускайте FMS в режиме эмуляции XP.

Маркс:

кто нибудь пробовал новую прошивку Devo-7, есть ли смысл ее пробовать??

Вот и попробуйте, потом о своих впечатлениях расскажете 😃

Vladp1
Маркс:

Вопрос, кто нибудь пробовал новую прошивку Devo-7, есть ли смысл ее пробовать??

+1 В ветке по Devo спросите rcopen.com/forum/f4/topic270018
Ну и не забудьте потом рассказать, какие новые плюшки появились после перепрошивки. Интересно 😃

Маркс
samsung:

банят без предупреждений.

причем сразу на месяц.

samsung:

Попробуйте добавить в нужную папку вот этот файл

спасибо, я его еще вчера из хрюши достал, Kisel_S

у меня тоже не запускалась, просила фаил d3drm.dll я ей его дал и всё ок. Да и запускать нужно в режиме эмуляции ХР

чуть раньше посоветовал.

Diman79
Маркс:

причем сразу на месяц.

Гена ты за это загремел?

Diman79

а я чуть чуть не загремел во время в личку маякнули))

да здравствуют лицензионные симуляторы самые лицензионные симуляторы в мире!!!

Маркс
Diman79:

Гена ты за это загремел?

угу, за личку ))

Александр_1-й:

Да хто тока не гремел, я тоже в свое время мотал по этой статье

😃

Diman79:

а я чуть чуть не загремел во время в личку маякнули))

прочитал личку, удали )), хотя оно и в стеке может остаться.

Diman79:

да здравствуют лицензионные симуляторы самые лицензионные симуляторы в мире!!!

правильно
и да здравствует Ася и Скайп ))
сегодня пришли подшипники на вал ОР, так что завтра я буду на коне ))
хорошо , что подумал и заказал все остальные, похоже разбаланс головы раздолбил подшипники вала.

Diman79
Маркс:

и да здравствует Ася и Скайп ))

от золотые то слова))

2 дня не летаю, ветер, фак(