Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Diman79
Kisel_S:

остаётся только набивать руку вначале в каком гораже

удачи )))))) бугага, что бы набивать руку то явно не в гараже а на воле ибо легкий снос и привет краш не только от пола но и от стен,4 -Х СТЕН!!! это же очевидно((((

Маркс
Diman79:

удачи )))))) бугага, что бы набивать руку то явно не в гараже а на воле ибо легкий снос и привет краш не только от пола но и от стен,4 -Х СТЕН!!! это же очевидно((((

Дима, нельзя смеяться …

Pavel2509
RW9UAO:

подскажите передаточное число пиньен/основная шестерня

Я у себя насчитал на пиньёне 10 зубов, на шестерне ОР - 100, значит, 1/10

RW9UAO:

и сколько pole у мотора WK-WS-15-001

не понял, о чём Вы

Skovoroda
Kisel_S:

Думаю это скорее вы не вкурсе возможностей современных мелколётов:

Тарек?? А вообще то уже 2 индивидума которые рельно начинают капать на мозг. А как мне нравились валкеровские ветки четать. Спокойствие и конструктивизм. А щас… 😦 робби кстати вчера в ветке про миник чудаком на м назвали. Вот хохма была, но потом потерли.

Александр_1-й
Kisel_S:

Думаю это скорее вы не вкурсе возможностей современных мелколётов:

Это просто писец какой то. А ты вообще в курсе, что сделать полу-флип, или 2-х точечный флип НАМНОГО сложнее, чем обычный, который по хорошему и за 3Д фигуру то не считается? И “люди” которые летают, я уверяю, уж никак не на миниках летать учились, поскольку на нем сделать ОБЫЧНЫЙ флип, намного сложнее, чем на большом вертолете.
Т.е. если ты смотришь ПРОМО видео, это отнюдь не значит, что можно научиться летать так как эти ребята именно на микровертолете. Микровертолет - это игрушка для тех, кто летать УМЕЕТ. Вот тогда они могут что-то интересное слетать, используя очень ограниченные возможности микровертолета по сравнению с большим.

Diman79
Александр_1-й:

Это просто писец какой то. А ты вообще в курсе, что сделать полу-флип, или 2-х точечный флип НАМНОГО сложнее, чем обычный, который по хорошему и за 3Д фигуру то не считается? И “люди” которые летают, я уверяю, уж никак не на миниках летать учились, поскольку на нем сделать ОБЫЧНЫЙ флип, намного сложнее, чем на большом вертолете. Т.е. если ты смотришь ПРОМО видео, это отнюдь не значит, что можно научиться летать так как эти ребята именно на микровертолете. Микровертолет - это игрушка для тех, кто летать УМЕЕТ. Вот тогда они могут что-то интересное слетать, используя очень ограниченные возможности микровертолета по сравнению с большим.

Александр ты еще не понял?, человек по моему над нами всеми глумится а мы еще чего-то пытаемся ему доказать, есть своя точка зрения ГОУ вперед никто ж не заставляет делать так как он советует, хочешь наника - бери в чем проблема, хочешь микромининаника - тоже вперед, самолетик бумажный - тоже как вариант это ж дело каждого)))

Маркс
Diman79:

Александр ты еще не понял?, человек по моему над нами всеми глумится а мы еще чего-то пытаемся ему доказать, есть своя точка зрения ГОУ вперед никто ж не заставляет делать так как он советует, хочешь наника - бери в чем проблема, хочешь микромининаника - тоже вперед, самолетик бумажный - тоже как вариант это ж дело каждого)))

пять балов.

Александр_1-й:

Это просто писец какой то.

нееее, не писец, скорее другое животное.

Александр_1-й
Diman79:

человек по моему над нами всеми глумится а мы еще чего-то пытаемся ему доказать

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж…
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший — что возьмешь. (с) 😉

Diman79
Александр_1-й:

Он то плакал, то смеялся, То щетинился, как еж… Он над нами издевался! Ну, сумасшедший — что возьмешь. (с)

именно так, ну другого объяснения у меня точно нет

Kisel_S
Александр_1-й:

Это просто писец какой то. А ты вообще в курсе, что сделать полу-флип, или 2-х точечный флип НАМНОГО сложнее, чем обычный, который по хорошему и за 3Д фигуру то не считается? И “люди” которые летают, я уверяю, уж никак не на миниках летать учились, поскольку на нем сделать ОБЫЧНЫЙ флип, намного сложнее, чем на большом вертолете.
Т.е. если ты смотришь ПРОМО видео, это отнюдь не значит, что можно научиться летать так как эти ребята именно на микровертолете. Микровертолет - это игрушка для тех, кто летать УМЕЕТ. Вот тогда они могут что-то интересное слетать, используя очень ограниченные возможности микровертолета по сравнению с большим.

Откуда же я вкурсе таких нюансов 😃 Оказывается не всё так радужно в этой жизни… спасибо что разьяснили.

Olegvl
Diman79:

человек по моему над нами всеми глумится а мы еще чего-то пытаемся ему доказать

А мне тоже понравились ваши бубносабельные пляски.

Diman79
Olegvl:

А мне тоже понравились ваши бубносабельные пляски.

не понял

Romyc

Вот мне, кажись, “повезло” с Валкеркой. Вернее, с тем, как Бангуд ее мне доставляет.
Спустя 8 дней после оплаты заказа (120-ка + Devo7 + кучка запов), его статус с “Back Order” изменился на “Ready To Process”. При этом, сам верт из заказа вычеркнут и внизу сноска, что эта позиция отнесена на некий новый заказ. Статуса у этого нового заказа нет уже второй день…
Таким образом все это может означать, что :
или заказ раздербанили, чтобы отправить двумя разными коробками (наилучший вариант)
или я стану обладателем кучки запчасте раньше, чем увижу свой верт! (это, блин, плохо)
Кто сталкивался с таким шаманством Бангуда, подскажите, что это могло бы означать!?

Александр_1-й

А чего бы ИМ не написать, и не задать вопрос в стиле, мужики, а накуя собственно мне запчасти БЕЗ моего вертолета?

Diman79
Александр_1-й:

мужики

ну или бабы))

Romyc
Александр_1-й:

мужики, а накуя собственно мне запчасти БЕЗ моего вертолета?

…И получить ответ, типа “Аааа ну не хотите, как хотите” 😃
На Бангуде, как я понял, мы оплачиваем то, чего может и не быть в наличии. Это не справедливо… На Хобях хоть сразу понятно: бэкордер, так бэкордер. Хочешь плати и жди, не хочешь, не плати. Атут…
Я то, наивный, еще до белых мух хотел на улице верт погонять, но если так и дальше пойдет, то… Эххх.😃

Strike61
Romyc:

…И получить ответ, типа “Аааа ну не хотите, как хотите” 😃
На Бангуде, как я понял, мы оплачиваем то, чего может и не быть в наличии. Это не справедливо… На Хобях хоть сразу понятно: бэкордер, так бэкордер. Хочешь плати и жди, не хочешь, не плати. Атут…
Я то, наивный, еще до белых мух хотел на улице верт погонять, но если так и дальше пойдет, то… Эххх.😃

На Бангуде тоже есть статус наличия товара. Наличие товара обычно обозначают так: “In Stock, Usually ship in 1 business day”, “Usually shiping in 1-3 days”, а отсутствие: “Temporary Out Of Stock, will be arrived in 15 days.”
Но даже при наличии товара на складе они ну уж очень медленно отправляют заказ после оплаты, причем хоть пиши им хоть не пиши. Я писал уже несколько раз, они конечно ребята порядочные) отвечают через день-два, что мол “да-да, уже готовим к отправке… ждите… будте терпеливы”. Я уже выше писал, что оплаченный заказ аж 15 сентября они до сих пор не могут выслать(( Так ещё взял и с дури ещё один заказал, чувствую теперь только отправки прийдется ждать месяц, т.к. 1 октября у них национальный праздник.

Romyc:

Вот мне, кажись, “повезло” с Валкеркой. Вернее, с тем, как Бангуд ее мне доставляет.
Спустя 8 дней после оплаты заказа (120-ка + Devo7 + кучка запов), его статус с “Back Order” изменился на “Ready To Process”. При этом, сам верт из заказа вычеркнут и внизу сноска, что эта позиция отнесена на некий новый заказ. Статуса у этого нового заказа нет уже второй день…
Таким образом все это может означать, что :
или заказ раздербанили, чтобы отправить двумя разными коробками (наилучший вариант)
или я стану обладателем кучки запчасте раньше, чем увижу свой верт! (это, блин, плохо)
Кто сталкивался с таким шаманством Бангуда, подскажите, что это могло бы означать!?

Как правило то, что они зачеркивают и разделяют на несколько посылок означает, что данный товар находится на другом складе. По идее вертолет должны выслать первым, а потом уже и запчасти, скорее всего какой-нибудь из них просто нет в наличии на данный момент. А вообще лучше конечно когда запчасти кладут в коробку вместе с вертолетом, тем самым меньше вертоятность, что наша доблестная почта их сломает)

Romyc

Тема слипера на хвост обсуждалась, но такого комплекта не видел:
www.ebay.com/itm/…/251145868079
Не знаю, может быть Америку не открыл…

Diman79
Romyc:

может быть Америку не открыл

было