Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Александр_1-й

Мда…

KycokOl:

Новое поколение выбирает 3Dx.

Феерический дол… (с)
Летать учиться надо. Для начала. Правильно. А потом уже осознанно выбирать.

KycokOl
Александр_1-й:

Летать учиться надо. Для начала. Правильно.

Покажешь чему научился?😃 Или дальше пизд.жа веселого опять дело не продвинется?😉

Pavel2509
KycokOl:

Новое поколение выбирает 3Dx

ИМХО путь к 3D лежит через 3С, как можно летать 3D, не умея летать а нормале?

KycokOl:

Покажешь чему научился? Или дальше пизд.жа веселого опять дело не продвинется?

Аналогичный вопрос к Вам.

neo_rage

Даешь оффлайн-сходку, там и померяетесь.

Strike61

Какбы кто не спорил и не утверждал, Александр 1-й прав! Уж что-что, а резкости на начальных полетах вообще не нужно. Со временем любой новичок начинает разбираться в кривых и экспериментами будет сам выставлять наиболее подходящии для него НА ДАННОМ ЭТАПЕ параметры. Все вышенаписанной ИМХО!

Хотел спросить про сабтриммеры. Сбиваются ли настройки на приемнике после переподключения к передатчику? Какие допустимые значения сабтриммера (до 10% или больше)? Триммирую PITCH (выставляю 0 градус)

KycokOl
Pavel2509:

ИМХО путь к 3D лежит через 3С, как можно летать 3D, не умея летать а нормале?

Смешно.

Panov-75
Александр_1-й:

Присоединюсь к вопросу у меня помимо Валкеры 120-й - 450-ка, 650-ка и стрейчанутая 700-ка. Внимание вопрос, ЗАЧЕМ МНЕ ПРОДАВАТЬ ВАЛКЕРУ 120???

А в Вашем случаи, Александр … имея такой авиа-парк … спрашивать неприлично 😃)) Это тоже самое …как заниматься онанизмом … при этом быть женатым и иметь парочку молодых любовниц 😃 Или … зачем садиться за руль старенькой шестёрочки … когда в гараже рядом стоит Майбах 😃))

Panov-75
Александр_1-й:

А, хрень про МСРХ я и не заметил, я думал это просто поучения по поводу симулятора. А вот я ПРОДАЛ МСРХ, чтобы купить Валкеру ВД120Д02С. Вопрос, что я сделал неправильно?

240 страниц МСПХа супротив 84 страниц валкероводов - уже показатель … где больше обитает “заводчиков вертокрылых”

Diman79:

ну ясен петь, там же идет талмут в пяти томах в комплекте по изучению матчасти и ремонто-вождению, все ж элементарно, ах да и инструктор в комплекте)))

Как раз нет, это говорит о популярности 😃 Я лично хочу летать - а не ковыряться с отверкой в руках часами … с 120-той валкерой у меня именно это и было.

Diman79:

Максим ну расшифруйте пожалуйста а то мы все в недоумении?!!?!?!? а то заинтриговали и исчезли, так не пойде

Ответ дал постом выше. Вы же как и я Дмитрий - хотите больше летать - не чинить и учить матчасть. МСПХ у меня летает …падает …”отряхивается”и опять летает и летает без ремонта. Налета у меня на нем уже более 36 часов налёта. Сделайте такой же налет на валкере 120 … сколько у вас уйдет времени на запчасти и настройки с регулировками после крашей ? Хотя …у меня была D05 а не D02S … возможно это кардинально другая модель 😃

Pavel2509
KycokOl:

P.S. Фигуру “М” не летал ниразу. В “нормале” не летаю вообще

Так я и не говорю о том, что нужно летать весь комплекс фигур F3C, я говорю, что новичку для начала надо бы освоить висение всеми сторонами, пролёты, пируэты, восьмёрки, а потом уж браться за 3D.

Vladp1
Panov-75:

240 страниц МСПХа супротив 84 страниц валкероводов

😃
Ну во первых с веткой МСПХа нужно сравнивать ветки Mini CP + Genius CP (из ветки гениуса долго не хотели выделять Mini считая его апгрейдом гениуса). А 120-ка для MCPX єто как недостижимый идеал.

А во вторых, меньше пишут, возможно потому что проблем меньше? 😉

Panov-75
Rakshas:

Я думаю что господин Panov-75 просто не совсем в теме 😃

Соглашусь, потому что я все свободное время от работы - стараюсь быть на поле, а не в “теме” с попкорном сидеть в удобном кресле и рассуждать о полётах 😃) некогда рассуждать - когда нужно летать 😃)

Всё. .всё … ухожу . .ухожу, мои добрые валкероводы … пока не закидали тухлыми помидорами 😃) Я на тему еще в январе подписался, как зарегился на форуме … и купил свой первый после соостника верт V120D05 😃 Отписываюсь … отписываюсь 😉

KycokOl
Pavel2509:

я говорю, что новичку для начала надо бы освоить висение всеми сторонами, пролёты, пируэты, восьмёрки, а потом уж браться за 3D.

Как вы себе представляете обратное?😃
Я говорю, что научиться летать можно без всяких замороченных Ф3Ц фигур и непонятных кривых шага, что и показал наглядно. Теоретики же обычно рассуждают о настройках, не умея толком летать НИЧЕГО, не понимая смысла того или сего, а только ссылаясь на всякие непонятные мануалы.

Александр_1-й
KycokOl:

Покажешь чему научился?

Да уж не как долбоеб петли с полным шагом делать, о чем тут еще говорить? Льотчик пля… Пирохренер… Шагами работать научись для начала, 3 дэ икс мэн.

KycokOl

Видно опять, дальше балабольства дело не пойдет.😦

Александр_1-й
KycokOl:

Теоретики же обычно рассуждают о настройках, не умея толком летать НИЧЕГО, не понимая смысла того или сего, а только ссылаясь на всякие непонятные мануалы.

Еще раз - петлю научись летать НОРМАЛЬНО, практик 😉

KycokOl
Александр_1-й:

Еще раз - петлю научись летать НОРМАЛЬНО, практик 😉

Научился уже. Показать? Могу даже пиропетлю показать, правда кривенькую. Покажи хоть “М” свою, что за диво дивное.😉

Александр_1-й
KycokOl:

Видно опять, дальше балабольства дело не пойдет.

С тобой? Твою “кривую силовую петлю” на полных шагах я уже видел, и нормальную и инвертную. Как летать ее правильно - уже показал. Больше от тебя МНЕ лично ничего не надо.

Olegvl
Panov-75:

некогда рассуждать - когда нужно летать

На помидорном поле

Александр_1-й
KycokOl:

Научился уже. Показать?

Ну слава Богу, не прошло и пол-года. Так что, иногда бывает полезно теорию читать? Может еще через годик и до правильных настроек “Нормала” дорастешь. У тебя еще все впереди, дерзай! 😉

KycokOl
Александр_1-й:

Может еще через годик и до правильных настроек “Нормала” дорастешь.

OK! Может к тому времени и ты че нибудь, кроме петель, летать начнешь.😃 Очень хочется посмотреть, чему за три года в хобби, могут научиться великие теоретики.😉