Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

gdigger
dmins:

А там оплачивать надо вперед? Ни разу из-за бугра не брал ничего, там с карты надо оплачивать? Можно ли оплачивать електронными деньгами webmoney, Яндекс. Free Ship - бесплатная доставка???

Конкретно aliexpress принимает qiwi, так что можно обойтись и без полноценной карточки. Хотя карточка много где может пригодиться 😉 Free shipping – бесплатная доставка, в данном случае обычной почтой. Доставка более шустрыми/надёжными методами доступна за отдельную денежку. Опять-таки на aliexpress’е хитрая система перевода денег от покупателя к продавцу – при оплате товара деньги уходят в сам aliexpress, продавец их получает после того, как покупатель подтверждает получение посылки, или автоматически по истечении 45 дней, если за это время не написать в aliexpress о возникших проблемах с доставкой/товаром.

vova4ka

Да точно ему. У меня 7ка и нет такого пункта в меню. Все всегда само сохраняется и не сбивается ничего даже без батарейки
энергонезависимая память однако …

Pavel2509
dmins:

Владимир, наверное это не ко мне, а к павлу

Угу, это ко мне )). Уже собрал и поставил. А почему сразу корыто? А по поводу хода - расходы по элерону и элеватору стоят 85%, шаг от -16 до +40, так что никаких сверхъестественных настроек я не делал.

Александр_1-й
vova4ka:

Да точно ему. У меня 7ка и нет такого пункта в меню. Все всегда само сохраняется и не сбивается ничего даже без батарейки энергонезависимая память однако …

Именно так. Вообще у меня возникает впечатление, что это из серии “не покупайте ничего в местных магазинах”. Такое ощущение, что Яну собрали “весь брак за текущий период” и скомплектовали из этого “прекрасный вертолет”. Ну не понимаю я столько проблем в одном аппарате!

vova4ka
Pavel2509:

так что никаких сверхъестественных настроек я не делал.

ну так сделайте. ход сервы без 2х зубов достаточен для полета темболее новичка.

Diman79
Pavel2509:

Ну ещё шестерню пальцем придерживаете

ИМЕННО, почему??? да потому что серва правильно работает только если сжать шестерни, или при сборке в корпус, то есть крышку оси встают в отверстия а так как вы делаете естественно они расходятся и проворачиваются поэтому надо пробовать в корпусе либо как я придерживал рукой недавая редуктору выходить из зацепления, это же просто с этих знаний все и начинается, как вы летать будите я ХЗ, если не знаете даже принципа работы сервы (facepalm)

Александр_1-й:

Ну не понимаю я столько проблем в одном аппарате!

Сань да не в аппарате проблемы, Ян пля буду давно поднял бы вашего зверя в воздух!

я вот смотрю и удивляюсь мы серву весь день чиним, где делов минут эдак на 10 это со сборкой и разборкой, боюсь представить как вы углы лопастей будите настраивать потеряв допустим верхние линки😂

Pavel2509
Diman79:

естественно они расходятся и проворачиваются

Ничего там не расходится и не проворачивается. Просто каждый остаётся при своём мнении.

vova4ka

Да точно, две страницы(93,94)-FAQ по ремонту сервы.

Diman79
Pavel2509:

Ничего там не расходится и не проворачивается. Просто каждый остаётся при своём мнении.

значит у меня верт особый))) да делайте чего хотите, времени только потерянного жаль, вот теперь

dmins
Александр_1-й:

Именно так. Вообще у меня возникает впечатление, что это из серии “не покупайте ничего в местных магазинах”. Такое ощущение, что Яну собрали “весь брак за текущий период” и скомплектовали из этого “прекрасный вертолет”. Ну не понимаю я столько проблем в одном аппарате!

У меня пролетала такая мысль, печально что ничего сделать нельзя. Хотя 14 дней еще не прошло.

Diman79
Pavel2509:

Просто каждый остаётся при своём мнении.

да каком нахуй мнении, ВСЕ РАБОТАЕТ вы в это до сих пор поверить неможите, а если вы элементарного сделать не можите то ХЗ, меняйте серву)

dmins

Дмитрий, ну так давайте подъеду к вам в выходной день, езды на час господи, покажите мне как это чудо летает, может подстроите чего. За пиво естественно;)

Александр_1-й

А че, Дим, давай, помоги человеку. Сам бы помог, но до мну - далековато 😉

Diman79
dmins:

Дмитрий, ну так давайте подъеду к вам в выходной день, езды на час господи, покажите мне как это чудо летает, может подстроите чего. За пиво естественно

если погода гуд будет планирую в поле на все выходные с самолетами/вертолетами а вот если не айс будет может и свидимся;)

Александр_1-й:

А че, Дим, давай, помоги человеку. Сам бы помог, но до мну - далековато

да не, не далеко, Харьков это же подмосковье?😂

Александр_1-й
Diman79:

если погода гуд будет планирую в поле на все выходные с самолетами/вертолетами а вот если не айс будет может и свидимся

Дык по ходу ему и надо, чтобы ты НА ПОЛЕ был 😉 я в таких случаях именно “на поле” и приглашаю, а че дома то с этим всем делать?

dmins

Ну все, завтра серву соберу, попробую взлететь если опять такая муд…ка будет, тогда до выходных!
А будешь на поле, подьеду на поле, главное что бы не дальше 80-90 от мкад.

Diman79
Александр_1-й:

а че дома то с этим всем делать?

ну я в частном доме живу и у меня приличный кусок газона имеется, для 120-ки так точно

Александр_1-й
dmins:

Ну все, завтра серву соберу, попробую взлететь если опять такая муд…ка будет, тогда до выходных!

Главное - не спеши взлетать, все проверь. А то опять “куда нибудь потянет”.

Diman79
dmins:

А будешь на поле, подьеду на поле, главное что бы не дальше 80-90 от мкад.

неее, поле у меня в 400 метров от меня

Александр_1-й:

А то опять “куда нибудь потянет”

за бутылкой допустим)))

dmins

Сегодня спецом перед взлетом все перепроверил, даже настройки пульта все кривые и.тд перепроверил, все подвигал, все шикарно, думаю настал тот час, центр поля, солнце, что еще надо=) И тут такая хреновина… может это реально из-за того, что 0% в 50% стика газа не стоит в нормале?)

Александр_1-й
dmins:

может это реально из-за того, что 0% в 50% стика газа не стоит в нормале?)

Блёёёёё… все, ставь 50% стика газа в нормал 0*, СРАЗУ все полетит. Я гуею, дорогая редакция 😦