Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Diman79
Kisel_S:

пока только с бангудом были вопросы

отсюда возникает вопрос, а нафига тогда у них заказывать?

Kisel_S

вполне логичный ответ - дешева. Что-то по мелочи типа саней и ещё чего-то + серва оригинал = на 10 баксов дешевле, миник мне обошёлся на 30 баксов дешевле чем на хаеробо + ещё 30% обещали вернуть за проблемы с таможней. Если заказывать сразу верт и ведёрко запчастей первой необходимости можно вообще нехило сэкономить… да и 5% купон до сих пор работает. В общем то сайт адекватный, отвечают всегда, готовы деньгу вернуть в любой момент, вот почта китая месная там иногда подкачивает и идёт в среднем около 2 мес. Оказывается они могут и через гонконг слать, вот гляну как быстро миник дойдёт, если около месяца, то крупные заказы с деталями прозапас можно и там заказать, а вот мелочь из-за которой техника не летатет, можно и на хаеробо взять и переплатить немного.

Diman79
Kisel_S:

миник мне обошёлся на 30 баксов дешевле

Александр Вы смотрю опять байки здесь травите, разница 2 доллара то есть 60 рублей, даааааааа экономия колосальна

Маркс

Дима пять баллов, мне просто было лень писать, он наверное с Ехиробо сравнивает ))

Diman79
Kisel_S:

и идёт в среднем около 2 мес

ну да это стоит сэкономленных 60-ти рублей😂

Маркс

на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

Diman79
Маркс:

Дима пять балов, мне просто было лень писать, он наверное с Ехиробо сравнивает ))

Гена так там то тоже самый ценник, просто счас пропала позиция с фришипом, я не знаю откуда Александр такие небылицы берет??? (сполз под стол)

Маркс

кстати, на rc711 за 199 президентов продают BNF brussless minicp

Diman79
Маркс:

кстати, на rc711 за 199 президентов продают BNF brussless minicp

да, я тоже видел, измучаю коллектор тады и на бесколлектор можно

fff-z

Не надо это покупать.
Писали много раз.
Хв.мотор прожорлив и тяжел, и винт этот не подходит - большой шаг.
Основной слишком мощный и в два раза тяжелее и даже раму СР скручивает.
Рег осн.мотора сильно греется.
Только рег хвоста можно использовать. Но в таком контексте с осн. б/к мотором и коллекторный хвостовой не плохо справляется.

gigagertz

Всем привет! Подскажите, какой магазин в Москве основательно занимается валкерами, очень хочу алюминевый кейс от 120ки, может заказать можно в каком магазине, а то почтой накладно выходит. Ну или может кто знает где купить в Москве такой?

Strike61
Маркс:

на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

Геннадий, видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой. Буквально недавно подняли до 118.

Diman79
Strike61:

видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой. Буквально недавно подняли до 118.

даже если так, лично я готов заплатить +300 рублей в оомодел чем на 300 дешевле через жопу в бангуде, ИМХО

и один фиг 10$ ни разу не 30

Strike61
Diman79:

даже если так, лично я готов заплатить +300 рублей в оомодел чем на 300 дешевле через жопу в бангуде, ИМХО

и один фиг 10$ ни разу не 30

Ну да) согласен… оплаченный на бангуде заказ 15 сентября отправили только через месяц, прошло уже больше 10 дней, так он ещё и не трекается до сих пор… вот думаю срок уже под 45 дней подходит… у кого-нибудь есть опыт возврата денег через притензию в PayPal?

Kisel_S
Маркс:

на еХиробо с доставкой 144 бакса, все равно 30 не получится ))

до беларуси именно 30 баксов и получалось, у нас с вами доставка видимо разная, с оомодель тоже идёт около 1,5-2 месяца до меня, поэтому покупку миника там я как-то даже и не рассматривал.

Strike61:

Геннадий, видимо Александр заказывал на бангуде ещё до того как подняли цену на mini cp. Он стоил 108 $ так же с бесплатной доставкой.

да было 109 баксов + купон 5% скидки,
Миник на хаеробо тоже 109, но доставка до меня цитата: "

Air Parcel Rate (7 - 14 business days to major countries) US$33.60

итого более 33 баксов.

Diman79

еще посмотрим в каком виде придет))), судя по отзывам с бангуда прет одно битье и неисправное, бангуд как поставщика вообще не рассматриваю ИМХО, а так это дело естественно каждого кто где заказывает

Diman79
Kisel_S:

отпишусь как придёт

Сань я уже наверно пенсионером буду))))

Kisel_S

сплюнь пять раз через левое плечё…

Demidoff
Kisel_S:

сплюнь пять раз через левое плечё…

три раза, пять перебор

dimanovih
Diman79:

еще посмотрим в каком виде придет))), судя по отзывам с бангуда прет одно битье и неисправное, бангуд как поставщика вообще не рассматриваю ИМХО, а так это дело естественно каждого кто где заказывает

Зря вы так… Заказал у них Mini CP + DEVO 8S. Но возникли проблемы с почтой Пекина и некоторые посылки отправили назад в магазин, и мою в том числе. Они извинились и отправили еще раз через DHL. И все мне это обошлось в 250 долларов. +Прислали компенсацию в 75 долларов! Получается я все это приобрел за 175! У них очень хорошее отношение к клиентам! Короче, banggood, не самый худший магазин в этой вселенной;)