Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

teremok

Подскажите пожалуйста! Первый взлет и уже проблема. Его постоянно сносит назад, настройки стоковые, все 1 в 1. Тримировать как то слышал что такие вертолеты не нужно. В чем может быть причина? Спасибо!

Diman79
teremok:

В чем может быть причина?

а движок то раскачан?

teremok
teremok:

Подскажите пожалуйста! Первый взлет и уже проблема. Его постоянно сносит назад, настройки стоковые, все 1 в 1. Тримировать как то слышал что такие вертолеты не нужно. В чем может быть причина? Спасибо!

Люди неужели никто не подскажет и не поможет?

Diman79
teremok:

Люди неужели никто не подскажет и не поможет?

быть может тогда когда вы за слова свои отвечать начнете!

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
teremok:

Люди неужели никто не подскажет и не поможет?

Родключая борт, верт должен стоять на горизонтальной поверхности. Не видя полета- как помочь? Если ручку назад- так его и понесет туда-же. А если подвесить и отпустить стики- он должен ВИСЕТЬ.

teremok

Борис вот просто отпустил стики и он медленно наклоняется назад и поехал, видео не могу снять к сожелению, камера очень старая, не будет видно особо.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
teremok:

отпустил стики и он медленно наклоняется назад и поехал

Может линками тарелку чуть вперед наклонить? Но не уверен. А поднимаете верт хотя-бы на 0,5 м?

teremok

Заметил что правая серва(если смотреть сзади) у нее плашечка(деталька которая крепится к серве и к линке с двух сторон) ниже чем передняя и левая серва. Но тарелка вроде ровно стоит. Скажите все плашечки долны быть на одном уровне?

dimanovih
teremok:

Заметил что правая серва(если смотреть сзади) у нее плашечка(деталька которая крепится к серве и к линке с двух сторон) ниже чем передняя и левая серва. Но тарелка вроде ровно стоит. Скажите все плашечки долны быть на одном уровне?

Нет. Тарелка выставлена изменением длинны тяг! Если у тебя на глаз тарелка ровно стоит, то все нормально. А при заваливании сервы не двигаются, т.е. сами не ползут?

teremok

Борис да да конечно поднимается верт, на 3 метра поднимал щас, выше не могу, потолок!

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
teremok:

плашечка(деталька которая крепится к серве и к линке с двух сторон) ниже чем передняя

Качалка. Может так отрегулирована. Если тарелка ровно стоит.

dimanovih:

А при заваливании сервы не двигаются, т.е. сами не ползут?

Вот что-то это в теме МИНИ было.

teremok

dimanovih Да именно щас увидел, в руке запускал и сервы постепенно до оперделнного уровня назад заваливают лопасти, стоит газ на ноль и резко видно что выпремляет. В чем дело? Как поправить?

На жолтем ресивере может быть на самом вертолете что нибудь подкрутить?

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Вот что-то это в теме МИНИ было

mini CP от ВАЛКЕРА ищите.

teremok:

На жолтем ресивере может быть на самом вертолете что нибудь подкрутить?

Не надо.

dimanovih
teremok:

dimanovih Да именно щас увидел, в руке запускал и сервы постепенно до оперделнного уровня назад заваливают лопасти, стоит газ на ноль и резко видно что выпремляет. В чем дело? Как поправить?

На жолтем ресивере может быть на самом вертолете что нибудь подкрутить?

На этом мои знания заканчиваются) Я помог тебе определить проблему. Получается дело не в тарелке(она выставлена правильно) а ее сами сервы наклоняют! Попробуй отключить “6-остную стабилизацию”!

teremok

dimanovih а как отключить? А без нее хуже будет?

dimanovih
teremok:

dimanovih а как отключить? А без нее хуже будет?

Ох… Я не знаю как. там есть два выключателя и при определённой комбинации будет отключена система стабилизация 6-х и будет как у миника 3-х

Помогите человеку отключить!!!

lighto
teremok:

Борис вот просто отпустил стики и он медленно наклоняется назад и поехал, видео не могу снять к сожелению, камера очень старая, не будет видно особо.

Полетайте так минутки 3, потом отключите и снова подключите акк. При необходимости ещё полетать и ещё переподключить. Результат в студию.

teremok

Щас перетыкал все вариации двух кнопок, не помогло. Когда переключал 1 переключатель на ресивере вертолет вообще кругами и в разные стороны начал летать. Я так понял у меня бракованный вертолет, я покупал на rc711

Ser-Kras
dimanovih:

Помогите человеку отключить!!!

Я еще не купил, но хочу! Может лучше “OLD” взять, а не NEW ?

teremok:

rc711

Хороший сайт! (ваще ни разу не реклама)

Diman79
Ser-Kras:

Я еще не купил, но хочу! Может лучше “OLD” взять, а не NEW ?

да честно говоря особой разницы как я понял нет