Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Робби

а зачем оно нужно! ? 4 года даже пятый я пользуюсь только ингишь! класс когда привыкаешь, мне как то на русском не очень, меню футбы там русское меню 8фГ ввело меня в ступор, сильно привык к ин, описание же в инструкции делали переводы, ничего полезного нет- можете верить, секреты разработки или улучшения не расскажут! а если по делу, интересно знать чтода почему, скачайте на турнигу 9Х русское описание, почитайте основы хотя бы. думаю если хобби затянет тоже привыкнете и к инглишу

Ser-Kras
Робби:

а зачем оно нужно!

АНАЛОгично! 😁 Давно забил на русский фотожоп, корел, иллюстратор. Ну Вёд, Ексель- по русски. …и то двухтысячный 😃

Александр_1-й:

У меня тоже с такими сроками на бангуд не стоит совершенно. У меня и на оомодел стоять перестало,

У меня ваще не стоит! Добавлю на кого: Everbuying, miracle-mart, DX.

хотя… бэнггуд - место для “долгосрочного” затаривания. По ценнику -практически вне конкуренции.
711 по срокам рулит ОДНОЗНАЧНО!!! две недели -ракета! 😃 …но и ценник доставки соответвутствующий. Кстати, на 711 сейчас офигенные скидки на доставку

samsung
KycokOl:

Заметно.

Пора Роману выпускать Робби-Русский словарь, а то с каждым постом его тексты, все сложнее и сложнее воспринимаются. И ведь это только начало отпуска, а Роман вроде до февраля отдыхать собирался… 😃

Ser-Kras

Та ладнооо… Отдыхает человек 😃 …а тема не отпускает 😁 Ну, заплетаются пальцы маленько, но это ж пройдёт 😃

Робби

интересное дело, в этой ветке, я первый получил данный вертолет, первый рассказал впечатления! я готов сразу купить, заказать новое творение от валкеры и поделиться впечатлением от покупки, делать фото и видео, только вот писать уже не хочется что-то мне, отдал я текст филологу свой, на обозрение, мне стало любопытно что я не понято пишу, что меня тут обливают грязью как оказалось все понятно я пишу для русского человека, есть моменты, но эти моменты,кто в теме, сам понимает, осознает суть.так что успехов, вам, кстати, слово вам мне стоило написать с большой буквы, только делать этого я не стану, не раз писал, что мне сложно с мобильного писать. буду я читателем теперь, раньше, вон, как хорошо было, только читал тексты, сейчас стал передавать опыт, делиться впечатлениями, так нет, я пишу не понято, свой словарь, точно делать не стану. а значит, мне нужно как и раньше, просто читать сообщения. признаюсь, даже читать мне нравится и я буду это делать по возможности каждый день. вас не буду мучить своими сложными текстами, ведь вам нужно выучить мой язык для этого, не уверен что тут,кто-то станет это делать. пусть все будет как есть, вы правы я пишу сложно, каждое предложение нужно обдумать и мои посты это набор слов, согласен с вами, повсему я прощаюсь, спасибо вам за все.

teremok

Роман ой да ладно тебе, ну у тебя просто не правильная тактика 😃 Кто намеренно пытается оскорбить нужно просто отправлять в игнор и все дела (В личном кабинете) и эти люди тут же исчезают с веток. А так пиши конечно это же форум, тут делятся впечатлениями и советуют.

Александр_1-й

Рома, не морочь голову! Бывает ты пишешь действительно кое-что нескладно, ну так не всем быть филологами. А так читать тебя интересно. Если кто-то тебя черезчур достал - ставь в игнор, да и все.

SuperPuper
Ser-Kras:

У меня ваще не стоит! Добавлю на кого: Everbuying, miracle-mart, DX.

хотя… бэнггуд - место для “долгосрочного” затаривания.

Мне почему-то кажется, что проблема не в конкретном магазине, а в стране.
Вот заказал вертолёт я в Гонконге, а запчасти в Китае.
Вертолёт прибыл через две недели, а запчасти через два месяца.
Мне кажется, таможня в Китае (либо наша, либо китайская – я больше грешу на нашу) – и есть основная причина задержек посылок.
По почтовым правилам почта России гарантирует доставку вашей посылки за какой-то определённый срок (не помню какой).
Однако – эта гарантия наступает только с момента выхода товара из таможни.
Поэтому почта России делает финт ушами. Не знаю, по договорённости или просто по факту переполненности складов таможня перестаёт принимать товары и они не считаются попавшими на территорию России, а поэтому с почты России и взятки гладки. И числится товар по трекингу где-то в Гуанчжоу, а на деле – хз где.
В прошлом году я заказывал мегадорогую велосипедную вилку с Германии. Отослали EMSом.
Но беда в том, что отослали они её 8 марта и как раз в это время почта России заткнулась в первый раз, захлебнулась в праздничных отправлениях. Поэтому, как говорили очевидцы, весь товарный терминал во Франкфурте был завален контейнерами с посылками, которые не принимала наша таможня по причине переполненности своих складов, которые были переполнены потому, что почта России не успевала обрабатывать вал праздничных посылок. Поэтому EMS-посылка шла два месяца вместо обычных двух недель. Но наехать на EMS было невозможно: формально EMS ответственность за доставку несёт только после таможни, а таможня не даёт вообще никаких гарантий на сроки обработки. Так-то.
Так что, думаю, в Китае до сих пор что-то происходит, что лучше там сейчас не заказывать или заказывать для ну очень неспешной доставки.

А что скажете про hobbyone? У кого на него стоит или не стоит?
Цена хорошая, доставка при большой сумме бесплатная, доставка из Гонконга, товар неплохой: заказывал аккумы, родные, оказались отличные. Не чета тем двум подарочным, положенным в коробку с вертолётом.

Rakshas

Как то я наверное еще слишком молод или наоборот совсем стар …, видимо по этому интернет магазины ни как не влияют на эрекцию …
От покупок на hobbyone отказался по причине дорогой доставки, хотя, этот магазин позиционируется валкерой как их официальный дилер. Много и часто покупаю на miracle-mart’е, нормальный сервис и цены. А багунд и диалэкстрим - большие базары и ждать от них быстрого обслуживания бесполезно. Если что то нужно срочно - лучше брать в америке, к примеру на wowhobbies.com.

P.S. Рома, не покидай нашу тему, без тебя тут станет скучно. Ну а русский язык (как и народ) выдержит многое.

Александр_1-й
SuperPuper:

А что скажете про hobbyone? У кого на него стоит или не стоит? Цена хорошая, доставка при большой сумме бесплатная, доставка из Гонконга, товар неплохой: заказывал аккумы, родные, оказались отличные. Не чета тем двум подарочным, положенным в коробку с вертолётом.

Интересный магазей. Торгует как я понял исключительно валкерами. Спасибо за наводку.

КРОНА

Сегодня подряд отлетал 8 акум. все полёты в кайф, посадки штатные ровные в 2-3 метрах от себя - короче улучшаюсь уверенно ( но пока “блинчиком”) + симулятор по 30-60 мин. в день стабильно. То бишь к чему клоню и убеждаюсь больше и больше , что чередуя полёты на 120 в реале и симулятор ФЕНИКС дома отлично дают возможность переходить на КРУПНЫЕ модели. "Рыжик " уже собран как корпус и хвост, а мне ещё боязно его поднимать в воздух даже если б был собран на все 100 %. напоминает реплику из "Наша Раша " - СЛАВИК Я ЧО ТО ОЧКУЮ .

Rakshas
КРОНА:

… СЛАВИК Я ЧО ТО ОЧКУЮ .

И у меня та-же болезнь, а с покупкой Наника так даже на 120-ке стало боязно мертвую петлю делать, все кажется что в зале места мало и пол слишком твердый 😃 … надеюсь, улица весной - вылечит.

КРОНА
Rakshas:

надеюсь, улица весной - вылечит.

Андрей , а у Вас возможность только в зале летать ? До весны я точно не вытерплю. На улице зимой даже в лёгкий мороз этот шустрик хорошо летает главное приёмник защитить от снега и влаги ( детский шарик надувной натянуть и в полёт ) Опять юмор и " Наша раша" преследует ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ

Rakshas
КРОНА:

Андрей , а у Вас возможность только в зале летать ? До весны я точно не вытерплю. На улице зимой даже в лёгкий мороз этот шустрик хорошо летает главное приёмник защитить от снега и влаги ( детский шарик надувной натянуть и в полёт ) Опять юмор и " Наша раша" преследует ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ

Да не, улицу ни кто не запрещал, только мерзнут руки и батарейки 😃. А идея с презервативом на приемник - отличная, на этой неделе надеюсь собраться и переделать 120-ку на 2S так после этого точно воспользуюсь таким методом защиты - ждать весны не буду.

Raymond

Здравствуйте
Не могу осилить 120 страниц, а верт такой охота- скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов? в таком случае 360 доларей норм цена?

Пока едет матчасть изучу на отлично)))

Маркс
Raymond:

Здравствуйте
Не могу осилить 120 страниц, а верт такой охота- скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов? в таком случае 360 доларей норм цена?

у Дево-8С есть свои плюсы и минусы.
из плюсов

  • сенсорный дисплей
  • возможность прошивки и использования с приемниками Спектрум
    из минусов
  • за лишний канал относительно бюджетного Дево-7 слишком много денег.

я летаю на Дево-7 и не забиваю голову, тоже самое могут сказать многие 120-воды.

кстати, сейчас едет бюджетный семиканальный приемник к АПЕ (пока только один для пробы),
попробую использовать на самолетах, а то два пульта на полетушки возить как то не кошерно (второй пульт Турнига, для самолетов)
заодно заказал бюджетный ВЧ модуль от Оранжа для Турниги и пару приемников с сателитами.

KycokOl
Маркс:
  • за лишний канал относительно бюджетного Дево-7 слишком много денег.

Деньги берут не за один канал, а за то , что 8-ка аппаратура совсем другого класса. Цветной, сенсорный дисплей и главное возможность поставить на нее альтернативную прошивку. Каналы здесь совершенно не при чем.

TexnoVolk
Raymond:

скажите брать с пультом дево 8s, без вариантов

Вариантов масса, все зависит от кошелька и желания.

Raymond:

360 доларей норм цена?

Цена вполне себе ничего. Цены желательно приводить со ссылками на магазины, тогда люди помогут подобрать оптимальный вариант цены/доставки, так как разные магазины за доставку просят разную цену ну и цена самого вертолета тоже варьируется.

Маркс
KycokOl:

Деньги берут не за один канал, а за то , что 8-ка аппаратура совсем другого класса. Цветной, сенсорный дисплей и главное возможность поставить на нее альтернативную прошивку. Каналы здесь совершенно не при чем.

Олег, ЕМНИП, насчет сенсорного экрана в Дево-8С и возможности прошивки я написал ??

Маркс:

из плюсов

  • сенсорный дисплей
  • возможность прошивки и использования с приемниками Спектрум

лично я не считаю сенсорный экран большим достоинством.