Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

0ne_man

Интересно, друг купил v922 – поднял его, так он действительно висит как прибитый =) и влево его не ведет практически, стики можно отпустить наверное на минуту в безветренную погоду. По идее v120 тоже должна уметь так висеть, если ровно подвесить? Или все же у всех ее достаточно быстро сносит влево?

Diman79
0ne_man:

Интересно, друг купил v922 – поднял его, так он действительно висит как прибитый =) и влево его не ведет практически, стики можно отпустить наверное на минуту в безветренную погоду. По идее v120 тоже должна уметь так висеть, если ровно подвесить? Или все же у всех ее достаточно быстро сносит влево?

впервые такое со мной, не знаю чего и ответить то)))

0ne_man

Да меня раздражает что пока приемник не прогреется уводит влево очень сильно и верт медленно вращается по часовой стрелке =( Общаюсь с продавцом, пытаюсь убедить их выслать новый приемник) Хотя завтра попробую крутилки на приемнике покрутить, посмотрю как изменится

Diman79
0ne_man:

Да меня раздражает что пока приемник не прогреется уводит влево очень сильно и верт медленно вращается по часовой стрелке

от прогрева ничего не должно зависеть и крутить тоже не должно!!!

Робби

Если нет в наличие - возможно скоро встретим новинку от Валкеры, не торопитесь заказывать, новый на 2s вертолет в 120 размере.
Я уже жду.

Ratverg
0ne_man:

Да меня раздражает что пока приемник не прогреется уводит влево очень сильно и верт медленно вращается по часовой стрелке =( Общаюсь с продавцом, пытаюсь убедить их выслать новый приемник) Хотя завтра попробую крутилки на приемнике покрутить, посмотрю как изменится

я уже месяц общаюсь с myrcmart по этому вопросу - нихрена, похоже не вышлют замену…

Робби
Diman79:

с чего ты взял что он будет?

уверен, потому что народу нужно скорость, новые модели, сколько можно сидеть на вялых, конкуренты сделали 130 который сыпится, но летает не в разы лучше, а скоро Валкера сделает, шептала на ушко уже, некоторым пользователям, мол мы не спим, думаем, делаем, ждите дорогие

И крупные магазы перестали 120 тки заказывать, зачем они им? Сейчас 4g6 и 4g3 уже не найти, скоро 1 s пропадет, сейчас блейды и то на 2s мальки перевели и 130 свои, думаешь Валкера будет гнать 1s??? Им нужно акк сделать, механику хорошую. Наверника, механика без апгрейдов будет лучше, ибо перевод на 2s обычную 120 стоит дорого и механика на 1 s рассчитана а это не есть хорошо.
И она сделает лучше модель чем 130х уверен хвостик сыпаться так не будет. Они очень не торопятся выпускать, но корпарация хочет хлеба, они не зря его кушат. Так что мир замер в ожидании новинок, высыпит на рынок их много, ну как обычно без запчастей - но за ними будущие Валкеры.

Может в середине лета, может уже завтра, а может к зиме, но выпустят, скоро встретим и начем обсуждать. Я уже деньги приготовил на 2 вертолета, 120 тку и 100 от валкеры. Я в ожидании.

Анонс можно ждать со дня на день. Мир ждет. Мы всё ждем. Я жду. Ты ждешь?

RacingSOUL
0ne_man:

Да меня раздражает что пока приемник не прогреется уводит влево очень сильно и верт медленно вращается по часовой стрелке =( Общаюсь с продавцом, пытаюсь убедить их выслать новый приемник) Хотя завтра попробую крутилки на приемнике покрутить, посмотрю как изменится

Ratverg:

я уже месяц общаюсь с myrcmart по этому вопросу - нихрена, похоже не вышлют замену…

Похожая вещь у некоторых людей с 130х. У меня, например, вправо уводит слегка. Вот посмотрите видео, как это можно сабтримами исправить, я так сделал и всё нормально (выставить надо только один раз, не надо перед каждым полётом как некоторые пишут)

Ratverg
RacingSOUL:

Похожая вещь у некоторых людей с 130х. У меня, например, вправо уводит слегка. Вот посмотрите видео, как это можно сабтримами исправить,

нет на 120-ке это не исправляется сабтримами, проверено

Diman79
Робби:

Ты ждешь?

да ждать то жду, только не факт что сие произойдет, откуда ты знаешь что у валкеровцев в голове??? предположения и только! я от валкеры жду, да и вообще рынку от них надо 120-ый размер на 2 банки и не убиваемый аналог nano cp x в 30 грамм!!! валкеровцы разве тупее блейдовцев??? а вот и хрен! но чего они тянут не ясно, пока ефлайт хавает рынок они дремлют(((( немедля требуется ответный ход

Ratverg
Diman79:

рынку от них надо 120-ый размер на 2 банки и не убиваемый аналог nano cp x в 30 грамм

да, это реально то чего хочется, подтвержаю. И то и другое купил бы.

Diman79
Ratverg:

И то и другое купил бы

так вот и я бы взял, и даже без отзывов, только вот нету(((

Pavel2509
0ne_man:

Интересно, друг купил v922 – поднял его, так он действительно висит как прибитый =) и влево его не ведет практически, стики можно отпустить наверное на минуту в безветренную погоду.

А Вы не преувеличиваете? Пробовали на минуту стики отпускать? Мою 120 тоже никуда не ведёт, и иногда кажется, что она сама висит, но стоит отпустить стики, как она потихоньку начинает соскальзывать. Так что секунд 5 - 7 - ещё могу поверить, но минуту - это же не соосник

Strike61
Pavel2509:

А Вы не преувеличиваете? Пробовали на минуту стики отпускать? Мою 120 тоже никуда не ведёт, и иногда кажется, что она сама висит, но стоит отпустить стики, как она потихоньку начинает соскальзывать. Так что секунд 5 - 7 - ещё могу поверить, но минуту - это же не соосник

Я тоже больше чем уверен, что и 20 секунд не пройдет как его начнет потихоньку сносить. 5-7 секунд наиболее вероятно. Если действительно минуту висит - видео предоставьте пожалуйста (обращение к Игорю).

Diman79
Strike61:

и 20 секунд не пройдет как его начнет потихоньку сносить

причем снос нарастает, ну не может верт с коллективным шагом в точке висеть без вмешательства, НЕ МОЖЕТ!!!

0ne_man
Pavel2509:

А Вы не преувеличиваете? Пробовали на минуту стики отпускать? Мою 120 тоже никуда не ведёт, и иногда кажется, что она сама висит, но стоит отпустить стики, как она потихоньку начинает соскальзывать. Так что секунд 5 - 7 - ещё могу поверить, но минуту - это же не соосник

Лично пробовал =) на улице, ветра не было, подвесил перед собой и просто смотрел на него, он и дольше бы висел в одной точке, но через минуту пульт взял друг=)

Моя 120-ка, после того как прогреется максимум секунды 3 висит, потом начинается дрейф.

Strike61:

Я тоже больше чем уверен, что и 20 секунд не пройдет как его начнет потихоньку сносить. 5-7 секунд наиболее вероятно. Если действительно минуту висит - видео предоставьте пожалуйста (обращение к Игорю).

Постараюсь сделать видео, но вертолет был только что из коробки =) Сейчас уже поцоканый =)

Ratverg:

я уже месяц общаюсь с myrcmart по этому вопросу - нихрена, похоже не вышлют замену…

Сейчас oomodel.com написал чтоб высылал им обратно на тестирование, приемник не хотят высылать… А у меня он уже весь побитый (шасси, канопа, серва), да и летать охота, а не жать 2 месяца

Ratverg
0ne_man:

Сейчас oomodel.com написал чтоб высылал им обратно на тестирование, приемник не хотят высылать… А у меня он уже весь побитый (шасси, канопа, серва), да и летать охота, а не жать 2 месяца

я думаю старую версию, которая 3 axis купить на замену

0ne_man
Ratverg:

я думаю старую версию, которая 3 axis купить на замену

А вы не обновляли прошивку на самом приемнике? не помогает это?

Ratverg
0ne_man:

А вы не обновляли прошивку на самом приемнике? не помогает это?

только телеметрия появилась - в остальном - тоже

0ne_man
Ratverg:

только телеметрия появилась - в остальном - тоже

Странно же, неужели проблема аппаратная в прогреве гироскопов/акселлерометров? Кстати у вас так же ОР сам не всегда раскручивается, надо подтолкнуть?