дилемма! t-rex 100 или blade

Vertu

Ога. Вы не ищете легких путей. Или у вас персональный спортзал…-)

Pavluha
Vertu:

Вы не ищете легких путей

конечно! у меня же еще рева есть!

Vertu

Ладно. Раздолбаете mCPx, напишите в личку, помогу с чем попроще. Но скорей всего, к январю в Барахолке появится пост: Продам вертолет, причина продажи - не справился с управлением… 😒

Pavluha
Vertu:

не справился с управлением…

😁 надеюсь подольше! за предложения спасибо!

Sard

Часто вспоминаю слова деда о надписи над входом в концлагерь – " КАЖДОМУ СВОЁ".

19 days later
Pavluha

даа… ! погорячился я что без симы смогу полететь на mcpx ))) сделал оч много попыток и почти все безуспешные )) только вроде начало получаться, то основная шестерня вылетит, то хвостовая балка расщепиться… ))) подскажите какой нужно симулятор для стоковой аппы? и где лучше купить? или может верт не настроен?

Vertu

Это руки пока не настроены… И сим не панацея. В небольшом помещении мСРх у вас не полетит еще долго. А на улицу до весны уже никак.

DX4e работает со многими симами, с Фениксом точно работает. Феникс есть даже в московских магазинах, ценник не радует, но без сима на з/ч вы потратите в разы больше.

sashaNar

Можете взять мессер или мсх БНФ, прибиндить и поучится.) В помещении пригодится, даже мне сложно и тесно дома на ципике летать.

Sard
Pavluha:

даа… ! погорячился я что без симы смогу полететь на mcpx ))

Да уж… . Сколько ни мучилась, а родила.

sashaNar:

Можете взять мессер или мсх БНФ, прибиндить и поучится.) В помещении пригодится, даже мне сложно и тесно дома на ципике летать.

Думаю слова Саши - один из путей решения Вашей проблемы. Совместно с симой. Но, боюсь, Вы опять всех выслушаете и сделаете своеобразно по-своему.

Александр_1-й
Pavluha:

Доброго времени суток! тут решил обзавестись комнатным вертолетом

Pavluha:

да и еще хотелось бы еще чтобы он 3д пилотировался

Pavluha:

и может он фигуры пилотажа выполнять? петли там, или часики, как там тик так

Pavluha:

нет, буду учиться без симы )))

Pavluha:

я понимаю будет сложно, может во мне живет будующий призер соревнований 3дх ))) получается же у людей технику сразу почувствовать!

Vertu:

Ладно. Раздолбаете mCPx, напишите в личку, помогу с чем попроще.

Pavluha:

даа… ! погорячился я что без симы смогу полететь на mcpx ))) сделал оч много попыток и почти все безуспешные ))

Оборжаться можно 😉
Павел, не обижайтесь, но это просто смех, беззлобный, ну да вы хоть честно признались. К нам такие периодически и в натуре на полянку попадают, причем все рассказывают, как они с первого раза на мотоциклу сели, на машину, и полетят они тоже “без симы”, а недельки через три сабы с тареками к ним уроки брать ездить будут. Склонен у нас народ в свою личную уникальность верить…

Pavluha

все теперь оба раздолбал )) включая вчерашне приобретенный msr, улетел он у меня на крышу болерной во дворе. хорошо мне дворники с лестницой помогли! сломался физиляж и лыжи, тяги вроде все на месте. хоть по мелочи но не приятно.
хочу сказать что на msr-е у меня хоть что то получаетчся в отличии от mcpx-а очучения не передоваемые! теперь я понимаю почему вы все подхихикивали надо мной ))) мне очень нужен симулятор! закажу жене на новый год!

псы: затягивает !

Gefors

Надо было хотя бы попробовать с тренировочным шасси если в симуляторе сидеть не нравится.

Vertu

Треники месеру не помогут, а мсрх они не нужны - он и так отлично прилипает при посадке.

Gefors

А для каких вертолетов тогда, треники нужны?

sashaNar

Для ркусов всяких, ну, для того, что больше 120го класса. Блейд - сотка.

Vertu

У мсрх слишком легкий ротор и малая инерция. Да и сам прочный. Поэтому даже задевание лопастью за землю ему мало чем грозит, ну кувырнется набок. Лишь бы холд был нажат. А верт покрупнее если заденет землю - кирдык ему.

2 months later
Panov-75
AstraTangens:

значит т рекс 100 и точка.

однозначно ! даже знаю где в Москве его купить за 4.500 в магазине (не реклама)

Vertu

Причем тут флайбар? На старую версию 100S столько бочек накатили, что советовать его покупать как-то странно. И кстати если это не реклама - тогда что?

Panov-75

Сейчас после работы хочу поехать и купить его 😃 Он вроде бы как мессер R(фиксированный) а не P (изменяемый). Хотя . .могу и ошибаться … но очень уж маленького рекса хочется ))

SuperPuper:

Я удовольствие от треска получаю не столько от полётов на нём, сколько от того, что удалось его настроить наконец-то.

Пытаюсь быть не только пилотом - но и механиком 😃
__________________________________________________________

Вопрос: ВОт тут два комплекта banned link не реклама !

Чем отличается набор комбо от супер комбо . .кроме как ценой ?