Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

KastetFr
kasmirov:

однако и погода была просто супер. Ни дуновения, идеальная для 911.

Расходы максимальные стоят? ну то есть тяги на длинном плече? тоже хочу на улицу! дома летаю на коротком…

kasmirov

Не знаю, это не мой 911, а товарища. Свою 200-ку не успел починить 😦
Но все же для улицы лучше что-нибудь с СР.

Simavskiy

Доброго здоровья. Подскажите плиз, реально ли забиндить 911-го с Турнигой 6Х? Если да - как это сделать? Заранее благодарен.

Zloyuzver

Не получится, т.к. Турнигой 6Х (6xs) это в реальности пульты HiSky и с v911 они не биндятся, ровно как не биндятся и с приёмниками от Turnigy 9x.

Go_Fly

вот так же случилось с единственной парой бело-красных лопастей.
сейчас держитса. шляпкой самореза поджато. летает.

кто так юзал?
как долго проживёт? дальше хуже будет? не задолбает выскакивать? лопасти почти новые. жалко в утиль… 😃

inetchik
Go_Fly:

вот так же случилось с единственной парой бело-красных лопастей.
сейчас держитса. шляпкой самореза поджато. летает.

кто так юзал?
как долго проживёт? дальше хуже будет? не задолбает выскакивать? лопасти почти новые. жалко в утиль… 😃

Засверлиться 0.5 перпендикулярно разлому и проволочку П-образную вплавить.
Только обе лопасти мудрить - для баланса.

inetchik:

Хотя бы фото платки управления. =))

=))

D_Pavel
baldboy:

Пролистав мельком страницы сделал вывод, что выбор правильный

Попробуй blade nano cp x, поймешь что выбор был совсем не правильный. У меня тоже был первый вертолет v911, теперь nano, разница огромная. Хотя nano тоже не идеал, но после него v911 даже в руки брать не хочется. Не говоря о пульте, который у nano можно подключить к компьютеру через кабель и использовать как джойстик с шестью осями для тренировок в вертолетном симуляторе.

Go_Fly
inetchik:

Засверлиться 0.5 перпендикулярно разлому и проволочку П-образную вплавить.
Только обе лопасти мудрить - для баланса.

=))

сорри, не видил… попробую сфотать дома, если не забуду.
Про стяжку думал уже, да… слишком тонко. запорю скорей всего. я уже не торт. 😁
Но вроде Viox так летал, как у меня щас… вопрос - долго ли.

inetchik
Go_Fly:

слишком тонко

Так может просто капля клея моментного…

Go_Fly
inetchik:

Так может просто капля клея моментного…

не держит.😦 пробовал на первом… с чёрными лопастями. суперклеем. хотя мож клей не пошёл именно для пластмассы. хз.
да и не слышал, чтоб тут кто-то это ушко клеем восстановил. наверн слишком капризный узел в плане нагрузки.

inetchik
Go_Fly:

не держит.😦 пробовал на первом… с чёрными лопастями. суперклеем. хотя мож клей не пошёл именно для пластмассы. хз.
да и не слышал, чтоб тут кто-то это ушко клеем восстановил. наверн слишком капризный узел в плане нагрузки.

По мне - только два варианта: сверлить ( иголочкой ); термопистолет - с последующей доводкой. Ну и МЕШОК лопастей в запас.

ViOX
Go_Fly:

Но вроде Viox так летал, как у меня щас… вопрос - долго ли.

Я еще писал . что дихлорэтан в помощь, а теперь после всяких клеев и не знаю.
И чё над ними плакать? Ну сломались…никуда не денешься от этого.😉

Go_Fly:

сейчас держитса. шляпкой самореза поджато. летает.

не задолбает выскакивать? лопасти почти новые. жалко в утиль… 😃

Жалко , но задолбает.😦

Go_Fly
ViOX:

Я еще писал . что дихлорэтан в помощь, а теперь после всяких клеев и не знаю.

дихлорэтан? 😃 боюсь не найду. тут их нет. не видел во всяком случае, но поспрашаю.
с ним дрежит? в чистом виде или с добавками-наполнителями какими?

ViOX:

Жалко , но задолбает.😦

понил 😎))

KastetFr

дадада! эти лопасти в утиль! как ни крути! с ними унитаз, а если клеить то уже и дисбаланс и опять таки неадекватное управление Мухом, так что заказать кучку и терпения, тоже лично через это прошел, как раз выше и есть моя фотка выложенная раньше после первых 15 минут полета.

OlegBMX

Кто может подсказать что с аккумуляторами делать? Пролежали долго без работы. Перед запуском верта зарядил но работают меньше минуты.

Zloyuzver

Для начала - проверить напряжение полностью заряженных аккумуляторов.

OlegBMX:

Пролежали долго без работы.

Сколько конкретно и с каким зарядом?

inetchik
OlegBMX:

Кто может подсказать что с аккумуляторами делать? Пролежали долго без работы. Перед запуском верта зарядил но работают меньше минуты.

1). Разрядить и выкинуть. =(
2). Зарядить ещё раз и полетать. =)
Ну и встречный вопрос: зарядное устройство какое ? Как сильно были разряжены ?

Go_Fly
KastetFr:

дадада! эти лопасти в утиль! как ни крути! с ними унитаз, а если клеить то уже и дисбаланс и опять таки неадекватное управление Мухом, так что заказать кучку и терпения, тоже лично через это прошел, как раз выше и есть моя фотка выложенная раньше после первых 15 минут полета.

да. поменял уже… вобще после падения с оси слетели. еле тяги нашёл, те шо с флайбара через ось на лопасти. нуевонафик.))

на днях впервые на улице его опробовал. вобщем разочарован. это конешн не полёты. это борьба с потоками воздуха за жизнь.
комнатный он всетаки. дома любые воронки и фуэтэ крутит. а тут, на улице, даже стыдно перед людями стало.😁
Хочу планер на лето. у нас тут один фиг ветрA сплошные. на верте не погоняешь в удовольствие. вобщем 3Д верт - нихачу уже. 😃

inetchik
Go_Fly:

да. поменял уже… вобще после падения с оси слетели. еле тяги нашёл, те шо с флайбара через ось на лопасти. нуевонафик.))

на днях впервые на улице его опробовал. вобщем разочарован. это конешн не полёты. это борьба с потоками воздуха за жизнь.
комнатный он всетаки. дома любые воронки и фуэтэ крутит. а тут, на улице, даже стыдно перед людями стало.😁
Хочу планер на лето. у нас тут один фиг ветрA сплошные. на верте не погоняешь в удовольствие. вобщем 3Д верт - нихачу уже. 😃

Евгений, дайте качественную фотку платы - в студию.
Очень интересует ( думаю многих ), выделенная жёлтым, часть платы.

Go_Fly
inetchik:

Евгений, дайте качественную фотку платы - в студию.

у меня к сожалению щас верт на работе. как до дома донесу - так сфоткаю. я помню 😃

inetchik
Go_Fly:

комнатный он всетаки.
Хочу планер на лето.

И я того же мнения. =)))))))))))))))))))))))