Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 123 из 206 ПерваяПервая ... 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 8213

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Свой Печально ! Но беда поправима ! Благо стоимость этого мелколета буквально копейки . Я себе для разнообразия ...

Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Печально ! Но беда поправима ! Благо стоимость этого мелколета буквально копейки . Я себе для разнообразия купил несколько тушек . И чтоб не привыкать к какой то одой постоянно их периодически меняю . Все ведут себя по разному . Больше всего нравится зеленая , которую взял с пятью АКБ на 200 мА . Очень стабильно себя ведет .
    тарелка рыбтй глз? на зеленом.

2.  

Цитата Сообщение от yamahasan Посмотреть сообщение
    тарелка рыбтй глз? на зеленом.

Нет . Обыкновенная . А зачем усложнять систему , если и так нормально летает ? Висит как прибитый после доработки Step-UP преобразователя. Просто надо учиться летать . А для этого этот мелколет и создан . Пользую почти год , множество падений и даже очень сильных ,но ни одной поломки .Что поломки , даже царапин сильных нет ! Супер вертолет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic0033.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	158.2 Кб
ID:	849589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic0034.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	182.9 Кб
ID:	849592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic0035.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	165.6 Кб
ID:	849598  

В связи с утратой МУХа решено, перейти классом выше, соответственно все что есть продаю ОДНИМ скопом. Все что в пакетиках соответственно новое, акки 150mah налет 4-5 циклов, те что 120mah циклов 10 не более, все подробности и цена в личку.

Сколько по времени летает с этими акб? у меня со 150ми около 6 минут 30 секунд спокойного полета.
    Сегодня ради интереса решил замерить время полета на 200мА АККах . Получилось в интенсивном режиме (полет с различными пролетами ,подскоками , кругами .восьмерками и тд. ) Вышло чуть больше восьми минут ! Просто висеть мне не интересно . Висом будет думаю больше .

Цитата Сообщение от KastetFr Посмотреть сообщение
    В связи с утратой МУХа решено, перейти классом выше, соответственно все что есть продаю ОДНИМ скопом.
    Зря ты так хочешь поступить. Другой класс это хорошее дело , но V911 это отличная тренировочная модель ! На ней очень удобно отрабатывать моторику управления различными боками . Намного практичнее чем в симуляторе . Сам прикупил Walkera Super CP . Но чтоб на ей научиться хотя бы висеть без проблем , очень помогает V911 . Это чисто мое мнение ! И иногда хочется пошалить ,погонять с различными пируэтами без сильных последствий столкновения в комнате , а это возможно только на очень краше устойчивом V911 ! Так-как другой класс ,поверь мне , этого тебе уже не позволит . Почитай соответствующие ветки . Да и потеря чуть больше 600 руб за новую тушку думаю сильно не подорвет твой бюджет . Ведь основное как я понимаю у тебя уже приобретено к V911 . А на другой класс все же переходи , совсем другие ощущения . ИМХО
    Последний раз редактировалось Свой; 07.10.2013 в 00:21.

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Но чтоб на ей научиться хотя бы висеть без проблем , очень помогает V911 .
    Вот уж чего, а висеть вообще не помогает учиться... 911-й сам висит, а тот же 450-й даже с ФБЛ, постоянно ловить надо, и летает он совершенно по другому, в т.ч. сам не останавливается никогда
    На ней очень удобно отрабатывать моторику управления различными боками .
    И всего лишь

Цитата Сообщение от cross_tver Посмотреть сообщение
    Вот уж чего, а висеть вообще не помогает учиться... 911-й сам висит, а тот же 450-й даже с ФБЛ, постоянно ловить надо, и летает он совершенно по другому, в т.ч. сам не останавливается никогда
    То есть вы хотите сказать что сразу подняли 450-й . не учась ни на соло ни на чем то другом ? Симулятор не в чет . ИМХО . Натуральная модель совсем другое . Сами то чего мучаете эту модельку ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    То есть вы хотите сказать что сразу подняли 450-й . не учась ни на соло ни на чем то другом ? Симулятор не в чет . ИМХО . Натуральная модель совсем другое . Сами то чего мучаете эту модельку ?
    На соло я не учился. Да, 911-й помог привыкнуть к ориентации в пространстве. Даже после самолетов, как поновой учился. А 911-й у меня для дома исключительно.

10.  

А на другой класс все же переходи , совсем другие ощущения . ИМХО
    Вот это точно решено! так что продажа остатков МУХа решена, и что б душу не травить и руки почесать перед новеньким.

911-й у меня для дома исключительно.
    ..По ходу дела из этого уже выжал все, теперь хотца что бы на "Той высоте" тем более на улице уже мог не то что бадацца а реально контролировать модель... Такой он был...

А 911-й у меня для дома исключительно.
    И иногда хочется пошалить ,погонять с различными пируэтами без сильных последствий столкновения в комнате , а это возможно только на очень краше устойчивом V911 !
    А я о чем писал то ? Думаю мы сошлись во мнениях об этом мелко-лете !

Думаю мы сошлись во мнениях об этом мелко-лете !

Так точно! но пойду дальше.

Константин почем добро отдашь? Пульт правда не нужен, а все остальное пригодится..и мотор на хвост есть???

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    Константин почем добро отдашь? Пульт правда не нужен, а все остальное пригодится..и мотор на хвост есть???
    ...ответил в Л.С.

Inq
    Inq вне форума

Записей в дневнике
    5
    Приехал карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз. Поставил, но не летал, пока вчера ни приехали 200 мАч аккумы!
    Моего вертолета хватило на 8.5 минут висения в условиях жестокой вибрации и унитаза (это потому что крепко всадил его в шкаф, аж лопости оторвались, нужно менять голову вала - погнулись штыри).
    Сегодня притащил батареи на работу и полетали с товарищем на его полностью стоковом 911ом. Хватило на 8 минут активного полета! На родных около 6 минут.

Никуда его не повело, никакого отклонения назад на обоих модельках не заметил. Чуть триммировал вперед и все.

Динамика по вертикали сумасшедшая! На самом деле сложнее стало держать
    Если раньше висение было чуть выше чем на 1/3 положения стика, то сейчас это на минимальном газу. Вверх летает существенно резвее!
    Я даже сначала подумал что летаю на двойных расходах, но нет, на двойных расходах он вообще сходит с ума

В общем жду Turnigy 9x (она уже недели 1.5 на таможне) и весь новый пластик (тоже на таможне давно) и буду пересобирать аппарат.

В планах перевернуть задний двигатель (и, соответственно, его лопости), может быть чуть укорочу хвостовую балку для компенсации размеров и массы батарей (рычаг же у балки больше, чем у батареи, так что сильно не нужно, миллметра 3-4), ну и продолжу получать удовольствие

Как все приедет - в журнале напишу полностью

Записей в дневнике
    5
    Очередной китайский клон V911 - HuaxiangToys 8937 (не реклама)

Родственник нашего "желтого V911"
    До этого видел его на Алиэкспрессе (не реклама), а он и на Банггуде появился

Сильно похож на оригинальный V911, только сразу бросается в глаза другое посадочное место аккумулятора и кривой пульт.

Интересно, забиндится ли он со стандартным пультом WeiLi V911?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51XbwC9tbDL._SL1005_.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	36.0 Кб
ID:	851675  
    Последний раз редактировалось Alex_63; 10.10.2013 в 15:38.

Не понимаю зачем в этой теме задумываться о других клонах с другим пультом и АКБ . Если этот итак прекрасно себя ведет ? Лучше летайте , развивайте навыки ! И задавайте вопросы по теме , например как отрегулировать как починить . А будет биндиться или нет надо задать вопрос тем кто продает !

Записей в дневнике
    5
    Не понимаю зачем в этой теме задумываться о других клонах с другим пультом и АКБ .
    Может быть, он летать лучше будет? Как, например, "желтый V911"

Лучше летайте , развивайте навыки !
    Летаем, навыки развиваем

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Может быть, он летать лучше будет?
    А у меня и черно-рыжий норм летает

Записей в дневнике
    5
    А у меня и черно-рыжий норм летает
    У меня тоже летают более-менее нормально

У меня тоже летают более-менее нормально
    А у меня и желтый и черно-рыжи летают совершенно одинаково. вообще никакой разницы.

Может быть, он летать лучше будет? Как, например, "желтый V911"
    Ну и объясните нам всем чем же жёлтый летает лучше !

Записей в дневнике
    3
    Желтый летает лучше, так как в нем есть StepUp и тарелка с глазом. А лишняя масса компенсируются карбоновым валом.

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Цитата Сообщение от Alex013 Посмотреть сообщение
    так как в нем есть StepUp и тарелка с глазом
    У меня на зеленом тоже есть StepUp по вашей рекламе . А летает он не хуже желтого без тарелки с глазом . Не к чему этому вертолету лишние прибамбасы. Правильно говорят умные люди что хотите большего , покупайте другой класс , а это первичная тренировочная моделька . За небольшую цену но с хорошими летными параметрами , вполне достаточными для получения азов вертолета с классической схемой . Зачем тратить лишние деньги для промежуточного этапа ? ИМХО .Еще раз повторюсь . Не жалейте ее , Летайте , чем больше тем будет лучше. Более не убиваемой модели у меня не было . Соло про по сравнению с ним , полное дерьмо ! У меня на нем было куча различных падений и ни одной поломки ! Даже выдержал все краши от людей которые первый раз взяли пульт в руки !
    Последний раз редактировалось Свой; 10.10.2013 в 20:03.

Прошу прощения, пара вопросов от новичка.
    Я много читаю форум , но пара моментов для уточнения все же нашлась.
    До этого на вертолетах не летал ( неделя на сооснике - никак не входит в категорию полетов и пилотирования в принципе).
    Почитав, послушав советы бывалого человека ( всячески меня отговаривающего )
    Все же хочу попробовать полетать.
    Я придерживаюсь такой точки зрения - для 3д нужно много времени провести в тренере.
    а полетать хочется уже сейчас.
    Нашел WLtoys V944 с шестиканальным пультом управления.
    Собственно вопрос - стоит ли взять 944 с шестиканалкой и потом докупить 922 - 933 бнф,
    или остановиться на 911 а потом брать что то RTF или турингу + передатчик + приемник.
    Что посоветуете?
    P.S. придерживаюсь мнения друга, что луше сначала попробовать не вкладываясь сильно и чем лучше вертолет - тем дороже краши. спасибо Вам.

Inq
    Inq вне форума

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rahta Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, пара вопросов от новичка.
    Я много читаю форум , но пара моментов для уточнения все же нашлась.
    До этого на вертолетах не летал ( неделя на сооснике - никак не входит в категорию полетов и пилотирования в принципе).
    Я придерживаюсь такой точки зрения - для 3д нужно много времени провести в тренере.
    Собственно вопрос - стоит ли взять 944 с шестиканалкой и потом докупить 922 - 933 бнф,
    или остановиться на 911 а потом брать что то RTF или турингу + передатчик + приемник.
    Что посоветуете?
    P.S. придерживаюсь мнения друга, что луше сначала попробовать не вкладываясь сильно и чем лучше вертолет - тем дороже краши. спасибо Вам.
    Встречал убеждения в том, что лучше тренироваться на больших моделях с тренировочным шасси - дескать стабильнее висят, больше времени на исправление ошибки.
    Но мне кажется что это все индивидуально.
    Я начал с v911 и счастлив. Модель показательная - есть и недостатки, и достоинства, сложно убить, хорошо пилотируется. Мне такое вхождение в тематику показалось очень плавным и жудко интересным.

Летаю на 911, заказал turnigy, зарядник, кучу запчастей. Если б был большой вертолет - я бы уже разорился

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    А кто сказал, что он шестиканальный? С 911-м такой же пульт идет и он 4-х канальный...
    P.S. придерживаюсь мнения друга, что луше сначала попробовать не вкладываясь сильно и чем лучше вертолет - тем дороже краши.
    Действительно, лучше просто сначала 911, а там видно будет...

Цитата Сообщение от Inq Посмотреть сообщение
    Встречал убеждения в том, что лучше тренироваться на больших моделях с тренировочным шасси - дескать стабильнее висят
    Кто сказал, что они висят? Не висят они! Хоть с трениками, хоть без них. Вот 911-висит, если поймать уровень газа, можно пульт в сторону откладывать, а тот же 450-й не висит, даже ФБЛ, у которого мозги якобы его удерживают, все равно его постоянно ловить надо.

Пишешь что читал форум ! На нем уже обсудили все за и против ! Я так понял что вам лично нужно все рассказать ? Вот модель которая поможет вам найти понимание стоит ли вкладывать деньги в дальнейшее увлечение этим спортом ! http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-83065.html В комплекте есть все необходимое , и даже акки повышенной емкости . И не слушайте тех кто говорит что они тяжелые и нарушают центровку , модель очень стабильна и устойчива в полете . Если поймете что это вам нужно , то можно переходить к следующему этапу , а эту модельку пользовать дама в зимнее время ! ИМХО .

Пишешь что читал форум ! На нем уже обсудили все за и против ! Я так понял что вам лично нужно все рассказать ? Вот модель которая поможет вам найти понимание стоит ли вкладывать деньги в дальнейшее увлечение этим спортом ! http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-83065.html В комплекте есть все необходимое , и даже акки повышенной емкости . И не слушайте тех кто говорит что они тяжелые и нарушают центровку , модель очень стабильна и устойчива в полете . Если поймете что это вам нужно , то можно переходить к следующему этапу , а эту модельку пользовать дама в зимнее время ! ИМХО .
    Полностью с этим согласен. И могу еще добаваить что полетав на этом мелколете можно решить что тебе нужно, достаточно ли этой модели или чего -то не хватает. Лично для себя я уже решил что 3д мне будет не интересен (не вижу смысла летата вверх ногами) ,а вот сделать мертвую петлю на v911 (в интернете описывали как это сделать) мне б хотелось научится. Но вот чего мне не хватает , так это нормального полета на улице. Ветер мешает. Поэтому и буду переходить на другой класс. Хотя в безветренную погоду и этот мелколет летает ооочень резво оправдывая свое название (бешенный мух). Так что для начала v911 самое то.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    а вот сделать мертвую петлю на v911 (в интернете описывали как это сделать) мне б хотелось научится. Но вот чего мне не хватает , так это нормального полета на улице. Ветер мешает.
    Для того, что бы сделать мертвую петлю, нужен управляемый коллективный шаг! Хотя бы без отрицательного, а от 0 до 9гр. Так что, написанному в интернете не всегда стоит верить
    А ветер не мешает ФБЛ системам, там уже и петли и бочки и кверху пузом и все 3D по мере желания и обучения.

А ветер не мешает ФБЛ системам, там уже и петли и бочки и кверху пузом и все 3D по мере желания и обучения.

Ветер и флайберным не мешает.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Ветер и флайберным не мешает.
    700-м может и нет, а 450-й норм сдувает не так конечно, как 911-й, если не сильный и не порывистый еще ничего. ФБЛу практически пофиг ветер, разумеется в разумных пределах Мне есть с чем сравнить

Мне есть с чем сравнить
    Хорошо тебе. А мои запцацки на 450 по треку в 20 километрах от меня. Темпами ПР - неделя, не меньше!

Если б был большой вертолет - я бы уже разорился
    Вот и родился вопрос: что взять после муха

Записей в дневнике
    5
    что взять после муха
    WLtoys V922

Я взял - Blade Nano CP X + Spektrum DX6i

Это все от потребности зависит ! Например место его пользования ! Дом или улица , а может и то и другое . Крупный класс или мелкий . А в целом , кури форум , там и получишь свои ответы .Не стесняйся задавать вопросы , народ у нас добрый расскажет все о чем знает , плохого не посоветует ! Сначала определись что сам хочешь !

У меня после v911:Mcpx,McpxBL.А 911 остался для полетов в комнате.

Цитата Сообщение от www66 Посмотреть сообщение
    У меня после v911:Mcpx,McpxBL.А 911 остался для полетов в комнате.
    Ну если 911 был бы, то конечно же оставил, а так новый хочу чуть больше размером и что бы конкретно улицы не боялся.

Ну если 911 был бы, то конечно же оставил, а так новый хочу чуть больше размером и что бы конкретно улицы не боялся.
    Во! И я про то же! А еще хочу безколлекторник. задолбало движки менять.

А еще хочу безколлекторник. задолбало движки менять.
    Ну это уже ессессно

Ну это уже ессессно

+ Ответить в теме