Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 125 из 206 ПерваяПервая ... 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 5,000 из 8213

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Так я сейчас полностью потерялся, сейчас полная каша. Значит мне посоветуете брать только жёлтый? Сообщение от Lvovich66 В придачу к ...

Так я сейчас полностью потерялся, сейчас полная каша. Значит мне посоветуете брать только жёлтый?

Цитата Сообщение от Lvovich66 Посмотреть сообщение
    В придачу к 2 тушкам RTF и BNF.Я заказал деталюшки для Step-UP , карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз,флайбор от бенмы и набор где движки с ХВ балками.
    А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку? Сленг не полностью понятен, и я ещё не полностью в тему втянулся, а так буду знать о чём речь.
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 17.10.2013 в 16:43.

2.  

Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку?
    Не реклама просто мой заказ.RTF http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...g-p-86120.html BNF +5 липошек на 200 махов http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-79535.html набор с движками http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...4-p-77727.html карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз http://www.banggood.com/Wholesale-V9...t-p-49035.html флайбор от бенмы http://www.banggood.com/Wholesale-Be...5-p-49228.html смешная сумма 77.55 американских рубля
    А для стабилизации хвоста заказал всё у нас по дневникам Alex013
    Всё ИМХО ГУРУ могут раскритиковать (имеют полное право )
    PS вот жёлтый в комплектации RTF (который не могли найти)http://www.banggood.com/Wholesale-Ol...r-p-65128.html
    Последний раз редактировалось Lvovich66; 17.10.2013 в 17:54.

Не реклама просто мой заказ.RTF http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...g-p-86120.html BNF +5 липошек на 200 махов http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-79535.html набор с движками http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...4-p-77727.html карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз http://www.banggood.com/WLtoys-V911-...4-p-77727.html флайбор от бенмы http://www.banggood.com/Wholesale-Be...5-p-49228.html
    А для стабилизации хвоста заказал всё у нас по дневникам Alex013
    Всё ИМХО ГУРУ могут раскритиковать (имеют полное право )
    PS вот жёлтый в комплектации RTF (который не могли найти)http://www.banggood.com/Wholesale-Ol...r-p-65128.html
    Ссылка на вал с тарелкой не туда ведёт.

Ссылка на вал с тарелкой не туда ведёт.
    Сорри отредактировал

6.  

Так я сейчас полностью потерялся, сейчас полная каша. Значит мне посоветуете брать только жёлтый?

А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку? Сленг не полностью понятен, и я ещё не полностью в тему втянулся, а так буду знать о чём речь.
    Короче так! берите какой понравится и плюс на запчасти желтую тушку на которой и стабилизатор и вал крбон с тарелкой рыбий глаз и всякие тяги с сервоприводами и движки и вообще все(так дешевле всего получится чем покупать все это по отдельности) и посоветую еще к этому запасные лопасти прикупить. ну и аккумуляторы, потому как двух явно мало. а уж потом решите чего вам еще прикупить. А заодно и решите какой интереснее летает.
    Последний раз редактировалось yamahasan; 17.10.2013 в 18:19.

Значит если я правильно понимаю: сейчас все хвалят жёлтую версию, а покупают и допиливают прошку. Значит я начну с "прошки". Всем кто отвечал большое спасибо.
    Жаль в теме нет "шапки", ну или первого поста в котором бы был ФАГ, доработки, ну и всякая нужная инфа. Я перелопатил почти всю тему и нужной информации насобирал мало, наверняка потому что тут все гуру.

неееет. у большей части черно-желтые а просто желтый на запчасти. начать то можно с чегоугодно а вот в плане запчастей лучше сразу заказать желтый. а то выйдет как у меня три недели полета и два месяца ожидания запчастей.

10.  

Ну то то я понимаю, все летают давным-давно, от того и черно-желтые. А я предварительно(вечером буду заказывать) решил заказать "прошку",и жёлтый на запчасти, вот только интересует вопрос совместимости запчастей от жёлтого к "прошке", нет там никаких подводных камней?

Ну то то я понимаю, все летают давным-давно, от того и черно-желтые. А я предварительно(вечером буду заказывать) решил заказать "прошку",и жёлтый на запчасти, вот только интересует вопрос совместимости запчастей от жёлтого к "прошке", нет там никаких подводных камней?
    ну поонятное дело что пока не купишь не узнаешь. но судя по фото кроме лыж и рамы с канопой (детали которые служат подолгу) все остальное должно подойти.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от prapor1234 Посмотреть сообщение
    не коннектится пульт к вертолёту v911, на вертолёте при включении лампочка сначало быстро моргает, а потом постоянно медленно, на пульте на экране при увеличении газа лопасти на рисунке вертолета крутятся. Коннектился согласно инструкции найденной в инете.
    Там особых инструкций и не надо: включил пульт, потом верт. Единственное, что нужно, что бы пока диод на верте моргает быстро, поставить верт горизонтально, а если медленно моргает, значит пульт не видит...
    У меня в свое время пульт тоже умер. Подавал последние признаки жизни так: когда пульт рядом с вертом, если антенну не верте пальцами трогать верт "дергается", т.е. в зависимости от положения ручек, может мотором чуть крутануть или сервами подергать.
    Проверить пульт можно найдя такой же. Мне повезло: у товарища "зеленый" с большим пультом. Заказал на "бангуде" новый пулть, этот работает пока норм.

Жаль в теме нет "шапки", ну или первого поста в котором бы был ФАГ
    Вот ФАК :http://forum.rcdesign.ru/blogs/164472/blog17249.html

Значит, купил я первый вертолет в сентябре и сразу решил начать летать. Как же его носило, крутило, бился он обо все подряд, потом появилась жуткая вибрация и в конце концов я таки сламал одну лопасть и салазку. После этого проштудировал несколько форумов и стал ждать, когда придет новый набор с вертолетом (зеленый v911-1, BNF), запчастями, акумами на 150 мАч, тарелкой с рыбим глазом и флайбаром BenMa. Тем временем решил на старом вертолете таки собрать Step-Up преобразователь. Но работает он странно. Сначала светодиод пару раз моргнул и стал постоянно светиться, потом начал часто мигать, прошла синхронизация и серводвигатели начали легонько дергаться, при этом на команды пульта реагируют. Напряжение после преобразователя 5,5 В, пока оставил плату в покое.
    Немного модернизировал пульт, выпаяв эту праздничную иллюминацию и отключил подсветку дисплея, а так же перевел его на 4 батарейки, с которыми он прекрасно работает.
    Пару дней назад получил свой заказ. Флайбар придет позже. Новые стандартные флайбары из какой-то очень эластичной пластмассы, гнуться легче, чем на первой модели. Быстро проверил вертолет на работоспособность и сразу поменял вал с тарелкой, отбалансировал флайбар, спилив чуть-чуть грузик надфилем и смазал силиконовым маслом все трущиеся узлы. И вертолет не узнать. Взлетает вертикально, зависает практически как прибитый, не унитазит, не закручивает по оси, что со старым случалось. Теперь за весь полет ни во что не врезаюсь. Стандартный флайбар только при резких маневрах иногда цепляется за балку хвостового ротора.

Вот кстати по поводу стабилизатора. НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ. Я тут недавно писал что получил желтую тушку как раз со стабилизатором и расстроился. Потому как хвост у этого вертолета закручивало не когда садился аккумулятор а постоянно. причем то в одну то в другую сторону. А во время полета его вообще слегка разворачивало.Треммирование не помогало. Было такое чувство что середины нет совсем. Так я эту фигню победил! А дело было в катушке индуктивности! Я тут недавно отодвинул от нее провода основного двигателя. Так хвост еще сильнее стало закручивать! Так я ее просто заэкранировал обвернув кусочком фольги, предварительно заизолировав скотчем все ножки у близлежащих деталей. И вот теперь хвост действительно как прибитый! Вот как то так и решилась проблема.

Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Там почти все ссылки никуда не ведут.

Кто что думает про такую модификацию?

Че тут думать? отличная модификация. С аками вообще гениально. тока не совсем понятно как они там теперь держатся. Не видно. Про тарелку перекоса тоже хорошо. Два магнита которые отталкиваются друг от друга. Я почти то же у себя сделал. Только не магниты (они тяжелые) а тонкой резинкой подвязал. Очень хорошо стабилизирует в полете. Да и вообще я тут уже писал как с помощью копеечного презерватива добится того же эффекта как и от тарелки рыбий глаз. Что собственно и подтвердилось когда пришел желтый вертолет с этой тарелкой. Летают они совершенно идентично. А вот радиатор на хвост сомнительно. Он тепло конечно отводит но как показывает практика двигатель быстрее подыхает из за механического износа контактов а не из за перегрева. Ну а уж если у тебя что то намотало на вал и двигатель сгорел, то тут уж и радиатор не поможет. Да и опять же лишний вес это большая нагрузка на двигатель ор. Сдохнет раньше. А! Да! раму усилил. Это тоже неплохо. Пробовал. Как я уже писал (до того как сам столкнулся, много читал про это на разных форумах) через какое то время у меня рама стала какая то мягкая. гнутся стала вся. в чем дело не знаю. может пластик свойства меняет, может после крашей появляютя микротрещинки которые и приводят к такому эффекту. Не знаю. Но много где писали что раму стоит усилить. Это факт. Стоит. Мелколет точнее выполняет команды. Но опять же лишний вес. Я как то интереса ради прилипил несколько монет к пузу вертолета и он стал летать без всяких дороботок как с доработками стабильно и точно. вот только высоту набирал как перегруженная пчела. меееедленно....
    Последний раз редактировалось yamahasan; 18.10.2013 в 13:00.

Вопрос к владельцам v 911-1 (зелёных) и V 911 PRO надо или нет устанавливать на них Step-Up и флайбор от бенмы ? Или со стоковыми проблем не возникает?
    С валом и тарелкой понятно.
    Там почти все ссылки никуда не ведут.
    Полностью согласен.
    Во всей теме основные ссылки на дневник Zloyuzver.
    Но теперь, раз его нет, может гуру восстановят основные рекомендации из этого дневника

Вопрос к владельцам v 911-1 (зелёных) и V 911 PRO надо или нет устанавливать на них Step-Up и флайбор от бенмы ?
    Степ-ап не нужен, у меня хвост не закручивает даже под конец зарядки акумов. С новыми 150 мАч акумами вертолет стал немного тяжелее но стабильнее в полете, правда само время полета возросло не сильно - около 6-7 минут против 4-5 на 130 мАч.

Цитата Сообщение от Andergro Посмотреть сообщение
    Степ-ап не нужен, у меня хвост не закручивает даже под конец зарядки акумов. С новыми 150 мАч акумами вертолет стал немного тяжелее но стабильнее в полете, правда само время полета возросло не сильно - около 6-7 минут против 4-5 на 130 мАч.
    Гы. В Украину наверное другие шлют.
    Ничего не делал только Хиедовый двиг ставлю , карбонвал и тарелька с глазом.

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Хиедовый двиг ставлю
    СОРРИ за флуд но это почти на каждой странице
    да и цена на него почти везде 5 баков плюс доставка

Расскажите пожалуйста что это за история с моторами от Xieda 9958.И что он собственно даёт?

Расскажите пожалуйста что это за история с моторами от Xieda 9958.И что он собственно даёт?
    ээээм. блин. попробую покороче. когда садится аккумулятор , вертолету нчинает не хватать питания и хвост начинает закручивать (вертолет начинает крутитЬ вокруг своей оси). для того чтоб стабилизировать питание собирают Step-Up стабилизатор. И мелколет перестает закручивать. вооот. а у ксиедовского двигателя потребление питания меньше чем у родного. поэтому после его установки когда начинает садится аккумулятор питания все равно хватает для нормального полета. тоесть хвост не закручивает. ну и соответственно можно обойтись без стабилизатора (который кстати уже есть на желтом). вот примерно так.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Да не так уж сильно его и скручивает... Триммерами без проблем ловится...

Цитата Сообщение от cross_tver Посмотреть сообщение
    Да не так уж сильно его и скручивает... Триммерами без проблем ловится...
    смогласен. ловится. но со стабилизатором кудааа как пнриятнее летать. причем на желтом он уже есть. ничего делать не надо. или как вариант опять же ксиедовский двигатель. рано или поздно двигатель ор отработает свое так чево бы не поставить ксиедовский вместо родного?

Ничего не дает. ИМХО.
    V911 хорош своими летными качествами в соотношении к 40$.
    Любой беспощадный и бессмысленный тюнинг меняет это соотношение в разы.
    Нормальный тюнинг 911 это 922.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Ничего не дает. ИМХО.
    Абсолютно согласен!
    Или 450-й

Ничего не дает. ИМХО.
    да причем здесь тюнинг то?! ни о каком тюнинге речь не идет! ор двигатель все равно рано или поздно сдохнет! так и зачем ПОТОМ ПОКУПАТЬ РОДНОЙ если есть ксиедовский?! разница в цене минимальна! а раньше на бангуде он вообще был дешевле родного! жаль что их там больше нет. А на счет (Ничего не дает. ИМХО) ,поинтересуйтесь у тех кто ими пользуетя. Или хортя бы сами попробуйте, а потом мы и будем прислушиватся к вашему мнению. Я посоветовал знакомому такой поставить так с его слов и хвост закручивать перестало и время полета немного увеличилось. Жаль что сам лично подтвердить не могу. китайци гады мне его не выслали. а другой не пришел еще. как прийдет так отпишусь. Да, менять рабочий на ксиедовский я тоже не собираюсь. Я его заказал как ЗАПАСНОЙ.
    Последний раз редактировалось yamahasan; 19.10.2013 в 02:02.

Ничего не дает. ИМХО.
    Вот не надо ля-ля. У меня была возможность в отсутствии родного поставить от Хиеды.
    Мне нравится звук и мягкость работы на 8-ми зубах пиньона и ни намека на вращение. Я уже с 41 страницы сто раз отвечал.
    Из тюнинга -замена двигателя. снят кронштейн над двигателем , ну и что выше писал.

А можно ссылочку на этот двигатель если не сложно ...где его заказать можно!?

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    несколько страниц назад было несколько ссылок на этот двигатель.

Ребят в различаются ли черно-красные 911 и бело синие?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от roswell Посмотреть сообщение
    Ребят в различаются ли черно-красные 911 и бело синие?
    Только цветом У меня черно-рыжий и бело-синий, у обоих одна ревизия платы, летают почти одинаково, только "косяки" разные

Во всей теме основные ссылки на дневник Zloyuzver.
    Но теперь, раз его нет, может гуру восстановят основные рекомендации из этого дневника
    Все это я давно уже восстановил и даже дополнил Вот ссылка на мой FAQ

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    Вот. Страница 121

Дает более мягкий звук (тише жужжит), и хвост не закручивает. Полетное время не увеличивается (во всяком случае, если увеличится, то ненамного)

Вопрос к владельцам v 911-1 (зелёных) и V 911 PRO надо или нет устанавливать на них Step-Up и флайбор от бенмы ? Или со стоковыми проблем не возникает?
    Да это те же самые обычные V911, только в другом дизайне Флайбар от БенМы можно устанавливать на них, но если родной не бьет по канопе и хвосту, то зачем тратить на него лишние деньги

P.S. Владельцев V911-V2 V911-pro пока нет среди нас Это САМАЯ новая модификация вертолета V911.

P.P.S. Видел в Интернете фото, где стояли на весах V911-1 и V911-pro, как я понял со 150mAhовыми акками, и оба весили где-то 33 грамма. Так что предположение о том, что V911-pro намного тяжелее V911 (и V911-1) опровергается!
    Последний раз редактировалось Alex_63; 19.10.2013 в 16:21.

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Да это те же самые обычные V911, только в другом дизайне Флайбар от БенМы можно устанавливать на них, но если родной не бьет по канопе и хвосту, то зачем тратить на него лишние деньги
    Я уже наловчился с управлением и стал более агрессивно летать, так при резких маневрах родной флайбар и по балке и по канопе лупашит добряче. Жду кода пришлют бенму.

Уточните один пункт в блоге и хороше бы написать, в каком случае в какую сторону отщелкивать, в левую или правую:
    Когда у вертолета уводит хвост против часовой стрелки (вправо) и компенсируется с пульта двумя-тремя щелчками триммера, это нормально и характерно для данной модели.
    Если хвост уводит против часовой стрелки (влево), компенсировать приходится на 5-11 щелчков, возможно, скоро выйдет из строя хвостовой мотор и требуется его замена.
    Последний раз редактировалось Andergro; 19.10.2013 в 16:53.

Записей в дневнике
    5
    Уточните один пункт в блоге и хороше бы написать, в каком случае в какую сторону отщелкивать, в левую или правую:
    Когда у вертолета уводит хвост против часовой стрелки (вправо) и компенсируется с пульта двумя-тремя щелчками триммера, это нормально и характерно для данной модели.
    Если хвост уводит против часовой стрелки (влево), компенсировать приходится на 5-11 щелчков, возможно, скоро выйдет из строя хвостовой мотор и требуется его замена.
    Спасибо за замечание, сейчас исправил.

Спасибо за замечание, сейчас исправил.
    Так в обоих случаях и оставили "против часовой стрелки"

Записей в дневнике
    5
    Так в обоих случаях и оставили "против часовой стрелки"
    СОРРИ! Все, сейчас поправил, теперь все правильно

Огромная ВАМ благодарность за проделанную работу всё кратко и доходчиво .

Дает более мягкий звук (тише жужжит), и хвост не закручивает. Полетное время не увеличивается (во всяком случае, если увеличится, то ненамного)
    Уважаемый молодой писатель! Если пишешь что-то сам, изучи всю тему- .Кто- то понимает , что дает еще один зуб в шестерне мотора? "Мягче, ненамного..."

Народ подскажите, читал читал - потерялся, я заказал себе 911 акки к нему и
    метал абгрейд, потом прочитал про карбоновый вал и фишай тарелку и в догонку заказал их, теперь вопрос метал хуже чем карбон с фишаем?

Записей в дневнике
    5
    Металл. тарелка тяжелее. А так все то же самое.

+ Ответить в теме