Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 148 из 206 ПерваяПервая ... 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 8213

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от m3gtr 1 транзистор можно было и заменить... Привет, Алексей - цена вопроса в Питере и в Москве по ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от m3gtr Посмотреть сообщение
    1 транзистор можно было и заменить...
    Привет, Алексей - цена вопроса в Питере и в Москве по замене одного транзистора обсуждаемого ?
    ~ 300р? Можно и полную платку дождаться, а то и модэльку бэ-эн-эф - моё мнение.

А в "регионах" ?

зы - эт паяльник нада спешл+деталькос.
    зыыыы - и не во всяк местах пи....в...ко и деталько в сей час ...........................................................................................

Скажите, как его зовут ????????????????
    МП11 or Гт900000000000000 or other?
    Not (ошибко - no) ? А, ну даж, сервис же центров в каждой ........

зы. А если хвостовая балка, ни дай ....., что нитак, дык можно взять угля кусок и в "нано" - силой ......... и МЫ, не то что боги, а так - родители боговскИе.

Господа, будьте добры, если не уверены в своих ответах (% на 80 минимум) - не флудите пжалста, а то может сложиться как тута - будьте внимательны - следите за мыслью от поста (Turnigy 9X ? .. Это очень просто ! до поста Turnigy 9X ? .. Это очень просто ! ) и около того.

Иначе, будем МЫ тупить рцгрупшные сказания в разнотолкованных переводах - моё личное мнение, исключительно на ДВС.
    Последний раз редактировалось inetchik; 25.01.2014 в 04:56.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от inetchik Посмотреть сообщение
    Привет, Алексей - цена вопроса в Питере и в Москве по замене одного транзистора обсуждаемого ?

А в "регионах" ?

зы - эт паяльник нада спешл+деталькос.
    зыыыы - и не во всяк местах пи....в...ко и деталько в сей час ...........................................................................................

Скажите, как его зовут ????????????????

зы. А если хвостовая балка, ни дай ....., что нитак, дык можно взять угля кусок и в "нано" - силой ......... и МЫ, не то что боги, а так - родители боговскИе.

Господа, будьте добры, если не уверены в своих ответах (% на 80 минимум) - не флудите пжалста, а то может сложиться как тута - будьте внимательны - следите за мыслью от поста (Turnigy 9X ? .. Это очень просто ! до поста Turnigy 9X ? .. Это очень просто ! ) и около того.

Иначе, будем МЫ тупить рцгрупшные сказания в разнотолкованных переводах - моё личное мнение, исключительно на ДВС.
    Всё, некогда, я на зао красный октябрь ( где с удовольствием производители игрушек закупаются) - трёхсменка.

А фотка пульта, да и на самой Аппе (пульт) может пишут чего совместимого ?

вот этот пульт , стадартный. Видел такой же пульт у некоторых квадралетах , только на дисплее отображаеться уже НЕ вертолет а квадралет, кнопки все теже.

можно этот пульт еще с чем нибудь использовать?)

P.S. а по поводу ремонта? я живу в деревне, где и радиомазазина нет и небыло. откуда то заказыывать , + доставка встанет дороже чем новая тушка без пульта .
    Я заказал обычный ораньжевый как и был, я так почитал, надо было желтый заказывать?

Записей в дневнике
    2
    цена ему 20 руб...замена собственными силами вполне возможна....

ПС зовут его: Si2302DS в терраэлектронике есть
    Последний раз редактировалось m3gtr; 25.01.2014 в 13:56.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sanek1994 Посмотреть сообщение
    С V929, самолетом F929 / F939, но только некоторых функций может не хватать.

Я заказал обычный ораньжевый как и был
    Хороший выбор. Желтый летает ничуть не лучше, только что хвост не уводит
    А тушку можно было другого цвета заказать цвет на полет не влияет влияет кривизна рук китайцев

ЗЫЫ.
    отЛётал ( ну как отлётал - так, кругами разными полётал в помещении 3*3 + на даче, подъём - до "точечного" состояния модели на семи аккумах ~ 200 деньков - хвостатый мотор уходит в минус потихоньку, но тока тсссссс !!! Ну не поверит никто..... маркеры купил в цвет - красый+черный - канопу красить, чтоб, стимул самому и, типа нестыдно - для самого себя.
    Покупал красно-белого, без степ-ап конвертера, к сожалению, и с чёрным хвостовым ви-нтом (единственная потеря в лесопарке Сосновка моего региона), позже докупал на АЛИ десяток ХвостЛопастей - в цвет за 5*35 ( назвиздел - 10 задолопостей за 218рублёв росся).

ОФФ - любая вещь, да и не только - но по этим вопросам в Сколково - способна преодолевать различные состояния....
    Хватит флудить!!!
    Последний раз редактировалось Alex_63; 25.01.2014 в 15:17.

Хочу купить сначала v911, а потом когда подучусь купить v922. Есть ли аппы которые поддерживают обе модели?

Цитата Сообщение от plexus07 Посмотреть сообщение
    Есть ли аппы которые поддерживают обе модели?
    один 4х-канальный, другой 6-ти. таких апп не бывает.
    как вариант можно взять turnigy 9xr и отдельно для каждого верта по модулю. стоить такая аппа будет больше чем оба верта в полном наборе каждый со своей аппой

10.  

Записей в дневнике
    2
    Обдумывая надежность комплекта пульт+верт, хочу поинтересоватся у бывалых, насолько долго хватает родного пульта? точнее насколько долго хватает потециометров на стиках управления?)

Обдумывая надежность комплекта пульт+верт, хочу поинтересоватся у бывалых, насолько долго хватает родного пульта? точнее насколько долго хватает потециометров на стиках управления?)
    Настолько что такая мега дешевая аппа отработает на столько, что верт или надоест или сломаете его!
    Это не та аппа что бы вообще об этом думать...дальше будут вопросы где от куда и как потенциометры поменять в трех копеешной аппе....
    люди тут по 200-300 акков отлетали и такой вопрос их совершенно не волнует.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    Настолько что такая мега дешевая аппа отработает на столько, что верт или надоест или сломаете его!
    Это не та аппа что бы вообще об этом думать...дальше будут вопросы где от куда и как потенциометры поменять в трех копеешной аппе....
    люди тут по 200-300 акков отлетали и такой вопрос их совершенно не волнует.
    а я вот вот задумался... т.к. потенциометр на сервомашинке уже делал... и задумался о качестве их в пульте...

Ну что же тогда всё хорошо

ПС: и всё же потенциометры дешевле заменить, чем пульт такой новый достать

Цитата Сообщение от marom Посмотреть сообщение
    как вариант можно взять turnigy 9xr и отдельно для каждого верта по модулю. стоить такая аппа будет больше чем оба верта в полном наборе каждый со своей аппой
    Я думаю, что с turnigy 9xr управлять будет поинтересней чем родной аппой. Вопрос не в цене, а в удобстве управления, тем более, что turnigy 9xr не очень то и дорогая.

Я думаю, что с turnigy 9xr управлять будет поинтересней чем родной аппой. Вопрос не в цене, а в удобстве управления, тем более, что turnigy 9xr не очень то и дорогая.
    не интересней, очень уж она здоровая по размеру по сравнению со стоковым пультом. для уличных моделей скорее. турнига считается за низший класс. классом повыше devo и spectrum, еще лучше футаба. вот ими м.б. действительно поинтересней.

Записей в дневнике
    2
    не интересней, очень уж она здоровая по размеру по сравнению со стоковым
    Только вчера полетал на работе 5 аков на911 2 на нк 190 на турниге.После 3 ака на прошке 270 с родным пультом.
    Так вот пульт от 911 после прошкиного показался очень удобным ,а после подключения турниги к 911 и 190 прошку стало неинтересно запускать(он не бендится к турниге) .
    Специально сравнивал даже без настроек турнига лучше работает чем стоковая - при движении стика (равномерном) серва двигается равномерно, на родном пульте движение не равномерное.Мож косяк моей стоковой апы.

П.С. И конечно же цена качество 9Х меня радует.

Выше кто то писал с турнигой верт становится другой в хорошем смысле.
    А по поводу размера 9Х мне даже удобней чем родной пульт.

А какой модуль подходит для 911, а какой для 922? Как я понимаю, тот что идет в стоке работает с v911?http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Firmware_.html

Записей в дневнике
    5
    насолько долго хватает родного пульта?
    У меня после 370-380 полетов пульт стал работать хуже, сервы на вертах стали трястись. Заменил пульт на новый, теперь все ОК

Записей в дневнике
    5
    А какой модуль подходит для 911, а какой для 922? Как я понимаю, тот что идет в стоке работает с v911?http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Firmware_.html
    Стоковый подойдет к V911.
    Для V922 поищите модуль WL-T6.

Цитата Сообщение от bullet7 Посмотреть сообщение
    Специально сравнивал даже без настроек турнига лучше работает чем стоковая - при движении стика (равномерном) серва двигается равномерно, на родном пульте движение не равномерное.Мож косяк моей стоковой апы.
    Это не косяк, у всех так

Записей в дневнике
    5
    Вертолет WLtoys V911 :: FAQ. Часть II
    В связи с многочисленными вопросами новичков, выбирающих первый вертолет из линейки V911, создана вторая часть FAQ. В этой статье описаны преимущества и недостатки каждой модели, приведен список требуемых запчастей.

вот этот пульт , стадартный. Видел такой же пульт у некоторых квадралетах , только на дисплее отображаеться уже НЕ вертолет а квадралет, кнопки все теже.

в продолжении моего поста, увидел вот такой вертолет и вот такой вертолет пульт один в один, будет ли этот верт работать от пульта V911 ?

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    FAQ. Часть II
    эту ссылку на первую страницу надо ,а то затеряется через полтора десятка сообщений

Записей в дневнике
    5
    будет ли этот верт работать от пульта V911 ?
    Скорее всего, будет.

Цитата Сообщение от ploki30 Посмотреть сообщение
    эту ссылку на первую страницу надо ,а то затеряется через полтора десятка сообщений
    Пока на нашем форуме нет такой возможности.
    Надо обратиться по этому поводу к модераторам.

не интересней, очень уж она здоровая по размеру по сравнению со стоковым пультом.
    Кто интересуется маленьким , удобным и многофункциональным пультом , советую просмотреть эту тему ... DEVO 7E
    Сам пользую этот дивайс и очень им доволен ! Можно приобрести его отдельно цена и функциональность а высоте ! Есть телеметрия , возможность легко перепрошиваь и настраивать . После не сложной доработки ( установки передающего модуля из штатного пульта 911 , можно управлять почти всеми игрушками WLtOYS + приемниками OrangeRX DSM2 , HK-TR6A V2 , DEVO RX601. Если есть вопросы с удовольствием вам всем постараюсь ответить . Вот сам пульт ...http://www.banggood.com/Wholesale-Wa...r-p-48117.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140126_215226.jpg‎
Просмотров: 4558
Размер:	87.0 Кб
ID:	894739  
    Последний раз редактировалось Свой; 26.01.2014 в 23:01.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    После не сложной доработки ( установки передающего модуля из штатного пульта 911
    Вот с этого момента поподробнее пожалуйста...
    В WLтойсовском пульте передающий модуль не совсем обычный, т.е. на него не приходит РРМ, как на обычных пультах. На плате, которая на первый взгляд кажется передающем модулем, стоит микроконтроллер Атмеговский, его обвес и выходной контур, а на плату приходит не РРМ, а какие несколько то сигналов (проводов), помимо "+" и "-". Когда у меня пульт родной сдулся, хотел его использовать в качестве симуляторно, думал РРМ выведу и будет счастье... а вот фигу - нет там РРМа
    Разве что только использовать WLтойсовский адаптер-модуль...

Цитата Сообщение от cross_tver Посмотреть сообщение
    Вот с этого момента поподробнее пожалуйста...
    Можно и поподробней , вот ссылка на инсталляцию этого передающего модуля ... http://translate.googleusercontent.c...jqzefK03e1Dv-g

В пульте к 911 тактовый генератор находится в передающем модуле и если его изъять пульт превращается в мертвеца !

Могу снять видео как управляю с этого пульта 911 и другими игрушками .
    Последний раз редактировалось Свой; 26.01.2014 в 23:58.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    http://translate.googleusercontent.c...jqzefK03e1Dv-g
    Оказывается, фокус в том, что в Devo модуль практически такой же "нестандартный", как и WL

Цитата Сообщение от cross_tver Посмотреть сообщение
    Оказывается, фокус в том, что в Devo модуль практически такой же "нестандартный", как и WL
    В этом и есть кайф что этим пультом можно пользовать большое множество приемышей разных фирм т.е. протоколов ! И это относится не только DEVO 7E а и DEVO 8S, DEVO 10, DEVO 12 . Но остальные значительно дороже !

Возникла проблема ,а точнее 2 с 911-2 : 1.) Очень сильно начало его трусить. 2.) На высоте 1м от пола когда добавляешь плавно газ хвост уводит всторону. акб 200mah заряжен полностью. Пробывал менять хвостовой мотор,менял лопасти хвостового мотора, бесполезно! Что может быть? Вторая проблема очень напрягает,тримирование не помогает т.к. когда висит хвост только трусится от вибрации,а при плавном газе его начинает раскручивать,а при резком газе еще сильнее крутит.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от max585 Посмотреть сообщение
    Возникла проблема ,а точнее 2 с 911-2 : 1.) Очень сильно начало его трусить. 2.) На высоте 1м от пола когда добавляешь плавно газ хвост уводит всторону. акб 200mah заряжен полностью. Пробывал менять хвостовой мотор,менял лопасти хвостового мотора, бесполезно! Что может быть? Вторая проблема очень напрягает,тримирование не помогает т.к. когда висит хвост только трусится от вибрации,а при плавном газе его начинает раскручивать,а при резком газе еще сильнее крутит.
    ну я конечно не самый спец, но походу с акселерометром на плате проблема или гироскоп как тут называют!?

Цитата Сообщение от max585 Посмотреть сообщение
    Возникла проблема ,а точнее 2 с 911-2 : 1.) Очень сильно начало его трусить

Проверить целостность лопастей и затяжку винтов на них, работу и зазоры в тарелке, затяжку флайбора (ваши симптомы очень похожи когда флайбор чуть перетянут).
    Очень сильные вибрации влияют на работу гироскопа и вполне возможно что решив эту проблему отпадёт и 2.

ИМХО V-2 PRO имеет единственный недостаток постоянное тремирование по роудеру по часовой стрелке. Менял движки плату не помогает, приходится триммировать но триммера до 12 пиков обычно хватает на полёт.
    пробовал укоротить хв балку помогает но возникает другая проблема недостаточности поворачивания по час. стрелке на подсевшем акуме

Всем привет!
    История поломки:
    после очередного малозначительного падения началось быстрое вращение вокруг своей оси. Обнаружил , что не вращается хвостовой винт. Появился запах горелой электроники- после чего я сообразил вытащить аккумулятор. Вскрытие показало, что из-за КЗ проводков выходящих у хвостового мотора, на плате сгорела какой то транзистр( на рисунке обвел красным) Из за её физического повреждения не могу её индентифицировать -нужна Ваша помощь и несколько ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ:
    1. что сгорело (номер детальки )
    2. стоит ли восстанавливать плату- выпаивать транзистр и впаивать новый (модель).
    3. Если заказать плату, то какую версию? У меня как я понял без кварцевого резонатора.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03497.JPG
Просмотров: 55
Размер:	122.5 Кб
ID:	894843

Или посоветуйте , что с этим делать? Покупать BNF версию а эту на запчасти, а жалко - верт мало лётанный- а запчастей куча лежит, следовательно хотелось бы реанимировать.

Посмотите мой пост ниже ( вставил фото)- у меня сгорел похоже этот же транзистр ( ибо не крутиться задний винт)- скажите его модель! Какие цифры на транзисторе! ПЛЗ!

Цитата Сообщение от Vyborjanin Посмотреть сообщение
    1. что сгорело (номер детальки )

Пролистай тему в районе 20-40 страницы точнее не помню там это обсуждалось с указанием марки транзисторов.

цена ему 20 руб...замена собственными силами вполне возможна....

ПС зовут его: Si2302DS в терраэлектронике есть
    Расскажите технологию...Каким паяльником? Есть 30W или это многовато будет?

У меня как я понял без кварцевого резонатора.

Записей в дневнике
    2
    Расскажите технологию...Каким паяльником? Есть 30W или это многовато будет?
    Технологию..эм...взять выпаять и запаять ))

Я паял step-up преобразователь и обвязку на плату вертолета, паяльником ЭПСН (образца СССР) 25Вт и вполне получилось....30Вт думаю тоже пойдет...

но всё же зависит от опыта работы с паяльником! мне запаять особых проблем не состоявлят, 25вт паяльником без линз, только с помощью пинцета....а комуто ведь нужа будет паяльная станция... линза с подсветкой ну и т.д. вообщем это чисто индивидуальное
    Последний раз редактировалось m3gtr; 27.01.2014 в 12:14.

Цитата Сообщение от Lvovich66 Посмотреть сообщение
    Пролистай тему в районе 20-40 страницы точнее не помню там это обсуждалось с указанием марки транзисторов.
    Поискал номер детали в указанном Вами диапазоне- пока не нашел..Может вот этот Si2302DS?.. как указали чуть выше на этой странице...

Проверить целостность лопастей и затяжку винтов на них, работу и зазоры в тарелке, затяжку флайбора (ваши симптомы очень похожи когда флайбор чуть перетянут).
    Очень сильные вибрации влияют на работу гироскопа и вполне возможно что решив эту проблему отпадёт и 2.
    Флайбар не затянут.Лопасти менял на другие,не помогло,но вибрация чуть ушла.

Есть вопрос владельцам 911го.
    Механически оттримировал, Висит нормально, управления слушается, но сама тушка верта висит криво. Завален вправо достаточно заметно. Вперед, назад горизонтально без завала.

зазоры в тарелке
    Это где надо проверять?

Всем привет!
    История поломки:
    Посмотите мой пост ниже ( вставил фото)- у меня сгорел похоже этот же транзистр ( ибо не крутиться задний винт)- скажите его модель! Какие цифры на транзисторе! ПЛЗ!
    Маркировка A2sHB
    Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?
    и 109 страница и дальше. Там всё и в картинках
    Курите тему с начала.
    100500 страниц ниочем...желтый ,красный, зеленый... как летит , куда, летит.
    Мне помошник был Ютуб-увидел , офигел , почитал форум,купил.
    Последний раз редактировалось ViOX; 27.01.2014 в 19:33.

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    100500 страниц ниочем...желтый ,красный, зеленый... как летит , куда, летит.
    ваши слова да админу в уши...

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    ваши слова да админу в уши...
    Предлагали тут "Адмиралу Очевидность " отдохнуть.
    Недогоняет

+ Ответить в теме