Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 162 из 206 ПерваяПервая ... 152 160 161 162 163 164 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,480 из 8211

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от kycerjaska Сделайте пожалуйста фотки и дайте ссылку где покупали. Интересно, в прошки тоже монтируют Step Up. http://www.aliexpress.com/snapshot/6036907324.html продован ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста фотки и дайте ссылку где покупали. Интересно, в прошки тоже монтируют Step Up.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6036907324.html продован этот

А фотки зачем? выглядит он как обычный v911 черно оранжевый, со всеми плюсами указаными выше
    не ну могу конечно завтра нащелкать, щас мне что то лень

Да step-up меня вообще удивил, паять не надо, причем не сильно отличается от самопального варианта

помоему в прошке нету его

2.  

Цитата Сообщение от m3gtr Посмотреть сообщение
    А фотки зачем? выглядит он как обычный v911 черно оранжевый, со всеми плюсами указаными выше
    Фотки для наглядности, чтоб знать как это выглядит. Фотки самой платы... Не хочу я покупать чёрно-рыжый, решыл летать на прошке, вот купил-бы, полетал, а потом на прошку перебросил...
    Я как в начале закупался, купил три разних вертика: прошку, зелёный и жёлтый. Глупость ещё ту сделал, надо было две прошки брать и тарелку рыбий глаз с карбоновим валом. И запчастей бы сейчас имел достаточно.
    Решыл держатся про версии. И интереснейшый вопрос назрел: когда будут обновлять версию про?
    Возможно кто недавно заказывал ПРО версию с банггуда, проверте есть ли у Вас step-up, и отпишытесь...
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 11.04.2014 в 02:33.

одноклубники...замерьте пожалуйста сколько ампер потребляет основной мотор 911го при нагрузке...
    заранее благодарю...

И интереснейшый вопрос назрел: когда будут обновлять версию про?
    так вроде ж уже обновил WLToys свою линейку. модели v926 то-ли v977 (не понятно оно как-то, где как называют) есть 4х и 6и канальные, коллекторые и БК.

6.  

Цитата Сообщение от harryz Посмотреть сообщение
    так вроде ж уже обновил WLToys свою линейку. модели v926 то-ли v977 (не понятно оно как-то, где как называют) есть 4х и 6и канальные, коллекторые и БК.
    Я имел ввиду бюджетные модели, а серия Power Star сюда не вписивается.

серия Power Star сюда не вписивается.
    она не просто бюджетная, она мегабюджетная. просто все вертолетики идут с фбл, вот и немного дороже.

Записей в дневнике
    2
    Фотки для наглядности
    Самый обычный V911
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0440.jpg
Просмотров: 31
Размер:	49.3 Кб
ID:	924419

преобразователь
Название: 21.jpg
Просмотров: 698
Размер:	74.3 Кб
ID:	924414

Угловой разъем как у про.... Просто таки ура!!!
Название: 23.jpg
Просмотров: 87
Размер:	36.8 Кб
ID:	924416

Наконец то догадались хвостовую балку клеить не по самые... вообщем оставили место что бы провода тоскать.... хотя возможно просто криво не до конца доклеили
Название: 22.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38.8 Кб
ID:	924415

мелочи а приятно

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    одноклубники...замерьте пожалуйста сколько ампер потребляет основной мотор 911го при нагрузке...
    заранее благодарю...
    весь вертолет потребляет 1.6-1.8 Ампер

Двигатель ОР 1.4-1.6 Ампер

Минимальные обороты гдето 0.8-0.7 Ампер

А вообще писал когда то сообщение родной движок, против ксиедовского, там точнее цифры были)))
    Последний раз редактировалось m3gtr; 12.04.2014 в 01:33.

10.  

У меня на прошке стоит не угловой разём. Обидно...
    A StepUp я сам не припаяю и деталей в Праге для него не нашeл, проше будет купить рыжый по Вашей ссылке.

Помогите советом- биндиться ли Hobby king 2.4g v2 С v911. И если да то как это сделать

Есть жёлтый 911, читал что его каждый рас надо биндить к турниге, врать не буду, сам не пробовал, у меня к нему и акков нет. А можно с него StepUP перекинуть на про версию, проще перебросить мозги с него, но естли каждый раc биндить надо, то это не для меня.

У меня три 911 сидят на турниге, биндить ни чего не надо про аккум в верт вставить и все любой коннектится сразу

Цитата Сообщение от spyder007 Посмотреть сообщение
    У меня три 911 сидят на турниге, биндить ни чего не надо
    Суть вопрос про копию V911 жёлтого цвета с карбоновым валом и тарелкой перекоса с "глазом", который вовсе не является WLToys. Его надо надо перебиндивать с Турнигой?

Цитата Сообщение от 3ver Посмотреть сообщение
    Сообщение от spyder007
    У меня три 911 сидят на турниге, биндить ничего не надо
    Суть вопрос про копию V911 жёлтого цвета с карбоновым валом и тарелкой перекоса с "глазом", который вовсе не является WLToys. Его надо надо перебиндивать с Турнигой?
    Именно это я и имел ввиду...

Цитата Сообщение от Jaralec Посмотреть сообщение
    Недавно начал делать подлеты на V911Pro...
    ударил, видимо ХР так, что он заклинил на первый взгляд... посоветуйте, плиз, новичку как разрулить траблему...
    ^^^ отвечу себе сам : плоскогубцами немного выправил вал ХР, он стал крутиться по-легче, но не идеально - сносит немного... буду ждать замену движку...

Записей в дневнике
    2
    Jaralec, вам ответили старницу назад

Цитата Сообщение от ВладимирМ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Jaralec Посмотреть сообщение
    так, что он заклинил на первый взгляд... посоветуйте, плиз, новичку как разрулить траблему...
    Скорее всего при ударе хвостовой винт надвинулся на вал мотора и прижался к корпусу этого мотора.Винт надо просто немного стянуть с вала. Бывает что вал мотора при ударе гнется и не крутится. Мне удавалось в этом случае выправить плоскогубцами, не идеально конечно,и хвост немного трясся, но летал до нового мотора.Вообще хорошо иметь в запасе по паре главных и хвостовых моторов так-как они весьма недолговечны.

Jaralec, вам ответили старницу назад
    ^^^ спасибо за подсказку и извиняюсь за невнимательность - умудрился пропустить ответ...

Чем сделать отверствие в карбоновом валу под саморез который фиксирует шестерню? Я просто-так вклручивал и он треснул, но летаю.

В валу должно быть отверстие или вы его вверх ногами поставили... а так сверлом 1мм или очень медленно саморезом прогонять вкручивая и выкручивая!

Получил сегодня подарок на 23 февраля (ну да, опоздали немного, но подарок от этого не стал менее приятным).
    Подарком оказался v911
    Подскажите пожалуйста, это нормально, что ХР, скажем так... На малом газу не вращается? Т.Е. стик газа чуть от себя - ОР начал вращаться, ХР нет. Чуть больше газа - ОК. Летать (хотя у меня пока только падать хорошо получается) не мешает конечно, но при этом кажется, что такого быть не должно.

P.S. Аккумуляторы, кстати, в комплекте были не 120mah, а 130mah.

Не разглядел на фото, а в чем отличия от обычного разъема?
    Последний раз редактировалось b00blik; 15.04.2014 в 18:43.

Цитата Сообщение от b00blik Посмотреть сообщение
    но при этом кажется, что такого быть не должно.
    главное чтобы хвост при полете не сворачивало. если не сворачивает - значит все ок.

Записей в дневнике
    2
    Подскажите пожалуйста, это нормально, что ХР, скажем так... На малом газу не вращается? Т.Е. стик газа чуть от себя - ОР начал вращаться, ХР нет. Чуть больше газа - ОК. Летать (хотя у меня пока только падать хорошо получается) не мешает конечно, но при этом кажется, что такого быть не должно.
    На вертолете стоит гироскоп который подбирает скорость вращения хвостовго винта, ориентируясь на положения стика газа и на отклонения вертолета от нормальной ориентации в пространстве..

так что это нормально

Не разглядел на фото, а в чем отличия от обычного разъема?
    а что не разглядеть? провода выведены вверх, т.е. контакт Г образный или угловой как вам угодно...

на старых версиях провода выходили вперед вертолета, т.е. были - образные, изза чего иногда контакты выезжали вперед и то вообще не контачили, то плохо пропускали изза чего верт тупил

Записей в дневнике
    5
    Возможно кто недавно заказывал ПРО версию с банггуда, проверте есть ли у Вас step-up, и отпишытесь...
    Я заказывал Прошу с Бангуда, у меня такая же плата, как и на синем и на рыжем, ревизия 9, без STEP-UP.

Есть жёлтый 911, читал что его каждый рас надо биндить к турниге
    Желтый - не V911, а его клон QF1001. Биндить надо каждый раз к любому пульту, не обязательно к Турниге.

Летать (хотя у меня пока только падать хорошо получается) не мешает
    Значит, все норм)

P.S. Аккумуляторы, кстати, в комплекте были не 120mah, а 130mah.
    Новые партии всегда идут с 130mAh акками.

По поводу фиксатора разъема на Проше - он у меня угловой На синем и рыжем - прямой.

Самый обычный V911

преобразователь

Наконец то догадались хвостовую балку клеить не по самые... вообщем оставили место что бы провода тоскать.... хотя возможно просто криво не до конца доклеили

мелочи а приятно
    Это у Вас он в апгрейденном варианте или в стоке?
    Если апгрейд, тогда ничего удивительного

Всё у меня верт немного крутило по часовой стрелке, думал дело в пинёне от кседы. Сегодня передёргнуло залезть и поменять обратно, чуда не случилось, скажу больше: его ищё сильней крутить начало. Благо запчастей уже насобиралось, вернул назад пинён от кседы, одел на хвостовой мотор другой винт и висит у меня верт ровненько, только когда акамулятор подседает, его очень немного начинает поворачивать, даже незаметно...
    Поправка: С винтом накладочка вышла, зарядил акамуляторы взлетел и верт дальше начало поворачивать.
    Хотел спросить в добавок, возможно кто пользует флайбар от XtremeProduction, и надо его также дорабатывать или он ставится как родной, как он себя показал? A то у меня бегмовские как расходный материал, один за другим ламаются, вот и стоит вопрос о покупке, пока летаю на стоковом, но выбешывает когда он стучит по канопе.
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 16.04.2014 в 20:48. Причина: Поправка

Кто брал такую аппу? http://www.banggood.com/Wholesale-WL...r-p-62435.html (не реклама). Стоит ли её брать?

У меня такой аппы нет, но не думаю что она Вам нужна, она не на много лучше той которая идёт в комплекте с 911. А если охота денег потратить то Турнига 9х создана для Вас. Можно добавить деньжат и купить новую модель вертолёта уже с такой аппой, а выиграш будет вдвойне, и удовольствия побольше и узнаете как другие вертолеты летают.

Цитата Сообщение от Kolik81 Посмотреть сообщение
    Кто брал такую аппу? http://www.banggood.com/Wholesale-WL...r-p-62435.html (не реклама). Стоит ли её брать?
    ИМХО, не имеет смысла. $10 добавить и можно взять RTF 911.
    Опыта у меня конечно - 0, но мне кажется рано или поздно 4 канала станет мало и придется покупать новую аппу. Наверное лучше сейчас немного накопить/выделить чуть больше денег и взять что-нибудь более интересное (я вот смотрю в сторону Turnigy).

Пока мысли в печатный текст превращал - опередили
    Последний раз редактировалось b00blik; 16.04.2014 в 23:39. Причина: Долго думал

(я вот смотрю в сторону Turnigy)
    Всё зависит от того на чём летать будете. Естли только на мелколётах, то о турниге можно даже не думать, денги на ветер. Я взял Turnigy 9XR, для неё надо отдельно модуль покупать, отдельно батарейку, отдельно зарядку для батарейки. Всех этих трат можно избежать и просто наслождатся полётами. Подключил к ней 911, 929, а дальше думаю брать 977, а у него протокол совсем другой, и продаётся он с неплохой аппой, квадрик хочу 222 или 262 у них тоже протоколы другие, но аппа которая идёт в стоке с 977 где-то я читал что подходит к 222. Неразбериха с протоколами полная, дайте своeму хобби хотябы пол года, тогда Вы сами поймёте что для Вас хорошо, и на что стоит потратить денги.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Это у Вас он в апгрейденном варианте или в стоке?
    Если апгрейд, тогда ничего удивительного
    Вот у этого продовца брал http://www.aliexpress.com/snapshot/6036907324.html ... про апгрейд в описании ничего не сказано... самый обычный 911....

но если глянуть на фото платы, можно увидеть дату 2013.07. это намного свежее чем все заказанные до этого мною 911....

возможно на всех свежих версиях стоят угловые разъемы и преобразователи )

А что если взять http://www.banggood.com/Wholesale-Ol...r-p-65128.html (не реклама) ? Уже готовый вариант с рыбьем глазом. И без разницы на старый АКБ. (Верт быстрее надоест чем они пропадут из продажи) и цвет прикольный. 1) нужно ли его будет каждый раз биндить в этом случае? 2) Подойдёт ли этот пульт к прошке? 3)Если есть лыжи от прошки, то можно и под новый АКБ переделать? (911 в руках не держал, жду посылку, курю форум)))

А что если взять
    Не стоит, он Вам даже на запчасти не пригодится, вроде как клон, но естли присмотрется то все запчасти совсем другие. Пульт к прошке подойти должен, не проще взять прошку уже с аппой?(не реклама)
    P.S. Только сейчас заметил, что тот которого Вы дали нет в продаже.
    Можнo воопще сделать ход конём: аппа, верт с апгрейдом StepUp, на пару долларов дороже но комбинацыя отличная.
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 17.04.2014 в 10:45. Причина: P.S.

Записей в дневнике
    5
    на фото платы, можно увидеть дату 2013.07. это намного свежее чем все заказанные до этого мною 911....
    У меня на Проше тоже дата 2013.07 Ревизия 9, но без преобразователя (в конце полета хвост уводит, и на плате в месте для преобразователя пусто).

А что если взять http://www.banggood.com/Wholesale-Ol...r-p-65128.html (не реклама) ? Уже готовый вариант с рыбьем глазом. И без разницы на старый АКБ. (Верт быстрее надоест чем они пропадут из продажи) и цвет прикольный. 1) нужно ли его будет каждый раз биндить в этом случае? 2) Подойдёт ли этот пульт к прошке? 3)Если есть лыжи от прошки, то можно и под новый АКБ переделать? (911 в руках не держал, жду посылку, курю форум)))
    Пульт с ним стандартный.
    Но биндить желтый верт к ЛЮБОМУ пульту надо каждый раз (по-моему, это вызывает напряг только с Турнигой, у меня, например, один V911 с платой от F3 (поставил ее, т.к. другой не было), так его тоже надо каждый раз биндить)

Если есть лыжи от прошки, то можно и под новый АКБ переделать?
    Нет, у Прошки лыжи крепятся на 2 винта, а у желтого или у стандартного - на один винт и на штырь. Поэтому, если хотите желтый верт переделать под новый разъем, купите лыжи для стандартного V911 с новым разъемом (V911 Landing Skid New Plug).

Кто брал такую аппу? ... Стоит ли её брать?
    Брать не стоит. У этой аппы только 2 плюса - размер и 4 батарейки в батарейном отсеке. А точность стиков у нее ненамного больше, чем у стандартной для V911.
    Уж если брать какую-либо аппу, то берите Турнигу 9Х
    Последний раз редактировалось Alex_63; 17.04.2014 в 12:41.

Поставил флайбар от бэнмы и тарелку рыбий глаз на оранжевый 911-й,верт стало крутить правым боком по-часовой,но не сильно,поставил стоковый флайбар-теперь ровно висит...что может быть с флаем от бэнмы?первый раз такое...

Цитата Сообщение от Женька-577857 Посмотреть сообщение
    Поставил флайбар от бэнмы и тарелку рыбий глаз на оранжевый 911-й,верт стало крутить правым боком по-часовой,но не сильно,поставил стоковый флайбар-теперь ровно висит...что может быть с флаем от бэнмы?первый раз такое...
    На шариках и в месте крепления должен свободно ходить, бенмовский как правило все наждачкой подтачивают!

На шариках и в месте крепления должен свободно ходить, бенмовский как правило все наждачкой подтачивают!
    Да это я знаю,наверно надо еще подточить)))Блин,с разными аккумами по-разному себя ведут оба верта,приходится триммировать,особо не напрягает,но хотелось бы это искоренить(((

Подскажите пожалуйста.
    Изучаю запчасти, есть метал-апгрейды, есть ли в них смысл. Или лучше брать обычный фишай с карбоновым валом?
    Еще запутался в моторах. Понятно, что в скором будущем (игрушка новая, первая, необычная, летаю много) потребуется их замена. Брать родные или есть варианты лучше/надежнее?
    Тему честно почти всю прочитал, но инфа вся в голове перемешалась

Записей в дневнике
    2
    Подскажите пожалуйста.
    Изучаю запчасти, есть метал-апгрейды, есть ли в них смысл. Или лучше брать обычный фишай с карбоновым валом?
    Метал -НЕТ! Карбон-ДА!

Метал очень утежеляет конструкцию теряется резвость вертолета! очень существенно!

Еще запутался в моторах. Понятно, что в скором будущем (игрушка новая, первая, необычная, летаю много) потребуется их замена. Брать родные или есть варианты лучше/надежнее?
    Тему честно почти всю прочитал, но инфа вся в голове перемешалась
    Только Родной только HARDCORE

Серьезно родной движок, очень хорош! Единственное что лучше родного движка, это родной движок с пиньоном от ксиеды - это увеличивает обороты, как следсвтие шустрость (или шустроту ) вертолета.
    Последний раз редактировалось m3gtr; 18.04.2014 в 02:40.

Из чего можно сделать замену каробоновому валу?

Из чего можно сделать замену каробоновому валу?
    Карбоновый пруток 3мм

Карбоновый пруток 3мм
    А где его купить можно?
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 18.04.2014 в 11:30.

Записей в дневнике
    5
    Алюминиевая тарелка снижает полетное время на 2-4 минуты. Лучше - "рыбий глаз" + флайбар от Бенмы.
    Моторы берите родные, они идеально работают на V911.

+ Ответить в теме