Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 169 из 206 ПерваяПервая ... 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,760 из 8213

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Получил краш-кит от прошки, собрал раму, шасси и балку с него ,а остальное всё от оранжево-чёрного поставил, видок у модельки ...

Получил краш-кит от прошки, собрал раму, шасси и балку с него ,а остальное всё от оранжево-чёрного поставил, видок у модельки прям "взрослее" стал ,но беда случилась при сборке после установки мотора ОР заметил что пиньончик с шестерней цепляется краешком , ну и как "положено" пиньончик подвинул куда надо,ну и при очередном полёте на вираже он полетел "наверное дальше " 2 суток ищу -ещё не нашёл ,да скорее всего и ненайду уже

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Remlen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по размерам мотора хвостового от 922.
    Он на 1мм толще родного, с ним надо ставить и мотормаунт от V922. По производительности должен быть лучше.

Здрасьте Всем.
    Хочу приобрести 911тый в BNF версии. Можно с ним согласовать пульт от самолета Artech Cessna 500 серии?

Скажите, можно ли снять с аккумуляторов новой версии разъёмы для подключения? Пришли аккумы, но в них похоже, не пропаяны соединения между самим аккумом и этим разъёмом. В связи с этим, не зарядить, не подключить к вертолёту их не могу. Выяснить это удалось, благодаря вставке светодиода в этот разъём. Когда он до упора доходит, начинает гореть.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Не знаю говорилось ли об этом в этой теме, но если переставить тяги которые идут к лопастям как на картинке - вертолет в mode 1 ведет себя как в mode 2, тоесть резвее
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wltoys-spare-parts-turntable-cover-swashplate.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	30.7 Кб
ID:	943691  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от VictorVR6 Посмотреть сообщение
    Не знаю говорилось ли об этом в этой теме, но если переставить тяги которые идут к лопастям как на картинке - вертолет в mode 1 ведет себя как в mode 2, тоесть резвее
    На зеленой версии изначально стоит на коротких рогах - "так стабильнее" Для обучения так лучше.
    А когда научитесь, можно переставить на длинные - тогда на MODE2 (100%расходы)верт вообще бешеный становится

Цитата Сообщение от John_Locke Посмотреть сообщение
    Скажите, можно ли снять с аккумуляторов новой версии разъёмы для подключения?
    Можно. Но это оооооочень муторно
    У самого на одном акке не контачило. Пришлось снимать черную нахлобучку с акка (осторожно!!! не повредите акк!!!), пропаивать (тоже осторожно!!! у меня аж руки тряслись, как бы не зажечь), и приклеивать нахлобучку обратно.
    В моем случае нахлобучка была приклеена слабо, поэтому снялась без особого труда. А вот если с обоих сторон будет приклеена, то придется акк выкинуть(((( Растворитель применять КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую:!:

Цитата Сообщение от Oleg K Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести 911тый в BNF версии. Можно с ним согласовать пульт от самолета Artech Cessna 500 серии?
    Нет.
    Берите любую версию V911 (ту, которая больше понравится) в RTF версии.

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    В моем случае нахлобучка была приклеена слабо, поэтому снялась без особого труда.
    Как её снять? И надо снимать сперва белую часть, потом чёрную? Или сразу обе?

10.  

Записей в дневнике
    5
    Как её снять?
    Выворачиваем в сторону надписи.
    Снимаем черную с белой вместе.
    Еще раз говорю - если жестко сидит, есть риск повредить оболочку липо.

Выворачиваем в сторону надписи.
    Снимаем черную с белой вместе.
    Еще раз говорю - если жестко сидит, есть риск повредить оболочку липо.
    Может разрезать чёрную часть вдоль угла? Я смотрю, там зазор. А потом вместо неё изоленту мотануть

Записей в дневнике
    5
    Может разрезать чёрную часть вдоль угла?
    Можно и разрезать, главное липошку не повредить

Записей в дневнике
    16
    Удлиннил втулку на 1.7мм.
    Флайбар стал бить по конопе еще реже.
    Так же востановил при помоши супер клея все шарики, обмазав их тонким слоем, так как они уже слегка потерлись и тяги начали болтаться.
    Смазал все соединения тяг. Поставил пару резиновых колечек на тяги от сервомашинок внизу в в месте соединения тяг с качалкой, и пару колечек на рожки тарелки перекоса.
Название: IMG_20140530_201418_1.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	53.7 Кб
ID:	943741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140530_204849.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	52.2 Кб
ID:	943742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140530_204435.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	45.7 Кб
ID:	943748  
    Последний раз редактировалось Remlen; 30.05.2014 в 22:53.

Записей в дневнике
    2
    Вопрос: скажем мне пришли новые аккумуляторы, я знаю что на них сейчас транспортировочное напряжение ( могу ошибится-3.85в). Можно ли взять и полетать на них сразу-же, или нужно зарядить зарядить их полностю?

можно сразу летать, это же не никельметалгидридный аккум..

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rJIa3 Посмотреть сообщение
    можно сразу летать, это же не никельметалгидридный аккум..
    Я хотел спросить не принесет ли вред это аккумулятору?

ну я это и имел в виду) не принесет
    не стоит его сожать в ноль, когда уже вертолет по полу волочится и отключается. тогда напряжение падает до 3.15В, а это не особо хорошо для аккума, он плохо тянет уже на 3.6В.

Записей в дневнике
    5
    Вопрос: скажем мне пришли новые аккумуляторы, я знаю что на них сейчас транспортировочное напряжение ( могу ошибится-3.85в). Можно ли взять и полетать на них сразу-же, или нужно зарядить зарядить их полностю?
    Нет!!! они при таком начале эксплуатации сдохнут через 50 полетов МАКСИМУМ!!!
    Как надо делать:
    Обкатываем каждую липошку на малых оборотах до полного разряда. Потом через 1ч 40мин заряжаем, еще через 1ч 40 мин можно лететь.
    При такой эксплуатации липошки могут прослужить до 150 полетов

Я хотел спросить не принесет ли вред это аккумулятору?
    Принесет.

не стоит его сожать в ноль, когда уже вертолет по полу волочится и отключается. тогда напряжение падает до 3.15В, а это не особо хорошо для аккума, он плохо тянет уже на 3.6В.
    Ерунду не пишите. Я разряжаю акки до отсечки (держу верт в воздухе до последнего, сажаю и "дожуживаю", пока не отключится). Липошки у меня держат токоотдачу неплохо, летают по 130-140 циклов!

Удлиннил втулку на 1.7мм.
    Флайбар стал бить по конопе еще реже.
    Давно в голове соревала такая идея. Заказал ручную дрель которая ехала ко мне почти 50 дней, и вот в пятницу я её забрал, сегодня просто пересверлил все отверствия чтоб не было болтанки, и в результате поднял голову где-то на 3мм. Никаких ударов по канопе пока не замечал, как летает пока не скажу, на улице ветер. Фотки думаю выкладывать не имеет смысла, выглядит стандартно.

Записей в дневнике
    16
    kycerjaska
    Вы просто втулку подняли на валу?
    А по квартире как летает, без особых перемен?

Вы просто втулку подняли на валу?
    А по квартире как летает, без особых перемен?
    Можно и так сказать, опустил шестерню что сейчас она сидит без остатка внизу, потом подонал ограничитель, и одел голову основного ротора просверлив под неё новое посадочное отверствие(вал у меня карбоновый поэтому сверлится всё отлично). Верт летает без изменений, возможно немного увереней дажe, пока адекватно оценить не могу.

Записей в дневнике
    16
    kycerjaska
    Ну я вал карбоновый тоже сделал, поэтому пересверлить отверстие не проблема, или еще один новый сделать. А как на счет тяг от сервовашинок, хватает длинны. И как по поводу направляюшей АТП, или вы линки от ротора поставили подлиннее?

Потом через 1ч 40мин заряжаем, еще через 1ч 40 мин можно лететь.
    Вообще в литий-ионных аккумуляторах нет таких процессов, которые бы требовали такого времени ожидания.
    Но, раз у вас такой большой опыт полетов на данных акках и отработанная схема эксплуатации, то пусть так и будет.
    И из вашего опыта можно сделать вывод, что данные аккумуляторы очень низкого качества, либо, что работа зарядника не оптимальна для этих батарей. А может и то и другое сразу.

Вобщем, всем желаю удачной эксплуатации вертов и батареек) Сам пока примерно циклов по 50 налетал, точно считать не вижу смысла.

А как на счет тяг от сервовашинок, хватает длинны. И как по поводу направляюшей АТП, или вы линки от ротора поставили подлиннее?
    Тяг как не странно хватило, всё остальное родное, ничего не менял.

Записей в дневнике
    5
    данные аккумуляторы очень низкого качества, либо, что работа зарядника не оптимальна для этих батарей. А может и то и другое сразу.
    Проверено на многих липошках, - как на соосниках Syma, так и на V911 и V922.

Записей в дневнике
    16
    kycerjaska
    всё остальное родное, ничего не менял
    И даже длинны направляющей АТП хватило?
    Дело в том что в стоке, при включении двойных расходах, длинны направляющей не хватает в нижнем напралении, и рожок АТП упирается в ее нижний край, я проточил пару миллиметров, а в верхнем направлении в притык.
    Проверьте как там дела с рожком который по направляющей бегает, как он упирается в верху или нет?

Проверьте как там дела с рожком который по направляющей бегает, как он упирается в верху или нет?
    Я тоже именно этого боялся, но как оказалось, на маневреность вертолёта это не влияет. Осталось дождаться флайбар от бехмы.

Записей в дневнике
    16
    kycerjaska
    Понял.
    А флайбар зря ждете!
    Я поначитавшись хвалебных отзывов тоже заказал его в ожидании чуда, Пришло это "чудо", и чуда не случилось, а напротив, я был весьма огорчен), ну если можно так сказать о в пустую потраченных 3$
    Вобщем я летаю на флайбаре с маленькими грузиками, весом 1.7г, С большими грузикам весит 2.1, и это чувствуется. Флайбар от Бенмы весит 3г!!! И нормально летать на нем для меня лично просто не возможно.
    Мало того что верт взлетает при гораздо больших оборотах, соответственно и жрет аакм больше, но это еще ничего. Самое пичальное это инерция, которая появдяется в свяци с увиличен6ием веса флайбара и общего веса верторлета. Вобщем в не зависимости от того куда вы направляете верт он еше пару секунд продолжает лететь в предидущем направлении. Летать по квартире становится не возможным, стены почему-то постоянно "натыкаются" на верт, хотя при полетах в той же комнате на родном флайбаре с маленькими грузиками стены остаются на своих местах))
    Ну и стабильности никакой толком он не дает. Так что не хочу вас растраивать, проверьте сами, может вам он подойдет.

Записей в дневнике
    2
    Понял.
    А флайбар зря ждете!
    Я поначитавшись хвалебных отзывов тоже заказал его в ожидании чуда, Пришло это "чудо", и чуда не случилось, а напротив, я был весьма огорчен), ну если можно так сказать о в пустую потраченных 3$
    Вобщем я летаю на флайбаре с маленькими грузиками, весом 1.7г, С большими грузикам весит 2.1, и это чувствуется. Флайбар от Бенмы весит 3г!!! И нормально летать на нем для меня лично просто не возможно.
    Мало того что верт взлетает при гораздо больших оборотах, соответственно и жрет аакм больше, но это еще ничего. Самое пичальное это инерция, которая появдяется в свяци с увиличен6ием веса флайбара и общего веса верторлета. Вобщем в не зависимости от того куда вы направляете верт он еше пару секунд продолжает лететь в предидущем направлении. Летать по квартире становится не возможным, стены почему-то постоянно "натыкаются" на верт, хотя при полетах в той же комнате на родном флайбаре с маленькими грузиками стены остаются на своих местах))
    Ну и стабильности никакой толком он не дает. Так что не хочу вас растраивать, проверьте сами, может вам он подойдет.
    Ну вот опять...
    Вроде бы это обсуждалось. У каждого свое мнение, кто знает, может Владимиру он понравится.

Ну вот опять...
    Вроде бы это обсуждалось. У каждого свое мнение, кто знает, может Владимиру он понравится.
    Я с ним уже летал, весьма понравилось, вот только я их очень быстро ломал.

Записей в дневнике
    16
    VictorVR6
    Читайте посты до конца.
    проверьте сами, может вам он подойдет.

Поделитесь опытом, чем растворяете клей на хвостовой балке для замены крепежа хвостового мотора или крыла?
    Еще на бэнгуде временно прикрыли отправку аккумов.. Надеюсь скоро решат проблему

Поделитесь опытом, чем растворяете клей на хвостовой балке для замены крепежа хвостового мотора или крыла?
    У меня на старой раме не выходило снимать балку без поломки рамы, клей у них сцуко сильный. Поэтому всем рекомендую использовать прошки, там всё проще.

Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    У меня на старой раме не выходило снимать балку без поломки рамы, клей у них сцуко сильный. Поэтому всем рекомендую использовать прошки, там всё проще.
    Вот как раз сегодня думал купить немного запчастей и прошку+5акков, а теперь придется ждать, пока решат проблему с пересылкой акков.

Записей в дневнике
    2
    Еще на бэнгуде временно прикрыли отправку аккумов.. Надеюсь скоро решат проблему
    Антиклей От фирмы Момент,

Купить, нанести его обильно на место склейки (размазать зубочисткой по всем щелям), положить на сутки, потом попробывать снять,

Антиклей меняет структуру клея, он становится желеобразным, т.е. детали будут слезать со своих мест, но все же с усилием

Записей в дневнике
    2
    Читайте посты до конца.
    я всегда читаю посты до конца.

заказал на "али" себе 200мах аккумы, в подарок дали флайбар "бенмовский", но становится без "напиллинга" на 911.
    время полета с 200ками увеличилось вдвое по сравнению с уставшими 150ками, флайбар вообще сказка, верт стал очень хорошо слушаться управления, никуда не кидает и не бьет по канопе как с родным, и мне кажется что он легче бенмовского (был у меня когда то, сломался быстро)

Цитата Сообщение от grblmm Посмотреть сообщение
    заказал на "али" себе 200мах аккумы, в подарок дали флайбар "бенмовский", но становится без "напиллинга" на 911.
    Можно ссылку на эти акки..

Записей в дневнике
    2
    Вот и первые модификации.
Название: DSC00592.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	39.5 Кб
ID:	946184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00589.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	34.7 Кб
ID:	946185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00578.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	42.1 Кб
ID:	946186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00577.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	48.4 Кб
ID:	946187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00585.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	44.8 Кб
ID:	946188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00584.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	42.0 Кб
ID:	946189  

Записей в дневнике
    5
    Вобщем в не зависимости от того куда вы направляете верт он еше пару секунд продолжает лететь в предидущем направлении. Летать по квартире становится не возможным, стены почему-то постоянно "натыкаются" на верт, хотя при полетах в той же комнате на родном флайбаре с маленькими грузиками стены остаются на своих местах))
    Ну и стабильности никакой толком он не дает.
    У меня ничё не натыкается Отличный флайбар, летаю с ним между ножками стола - никаких проблемм Стабильный как соосник

У меня ничё не натыкается Отличный флайбар, летаю с ним между ножками стола - никаких проблемм Стабильный как соосник
    У меня тоже меньше на стены с бенемовским натыкался чем с родным (РАЗА В ДВА ЭТО ТОЧНО) , потому что манёвреней был. вот ещё один заказал себе. А родной по канопе так долбит что вся краска на месте и вокруг удара отлетела

+ Ответить в теме