Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ВладимирМ
MA8:

А может это быть связано с гироскопом

На гироскоп тоже очень похоже , бывает плохо пропаян , или крышечка отошла. Не хорошее поведение хвоста , всегда либо акум с проводкой , либо мотор, либо гироскоп. Начинают искать поэтапно , всегда с того что проще проверить и более часто ломается. Но гироскоп это уже морока , было три штуки , два испортил пока менял, третий носил в мастерскую сотовых телефонов. Удачи.

MA8
ВладимирМ:

На гироскоп тоже очень похоже , бывает плохо пропаян , или крышечка отошла.

Спасибо. Сегодня как раз заказал новый бнф. Решил чем покупать новый гироскоп за 250 р. и потом его паять с непонятным результатом, проще купить новый вертолет за 650 р.

Analizator7
MA8:

проще купить новый вертолет за 650 р.

Подскажите, где такие дешевые тушки бнф продаются? Или 650 р. это без стоимости доставки?

MA8
Analizator7:

Подскажите, где такие дешевые тушки бнф продаются? Или 650 р. это без стоимости доставки?

Заказал вот здесь, с бесплатной доставкой.

Analizator7
MA8:

Заказал вот здесь, с бесплатной доставкой.

Отличная цена с доставкой!

spyder007

Если приедет вообще)) Рейтинг продавца нулевой…

Grisha555

Какой можно поставит мотор помощнее?Необязательно в размер. Просто хочется поэксперементировать

Alex_63
Grisha555:

Какой можно поставит мотор помощнее?

От BenMa Helios 100 58015 должен быть помощнее, также от HiSky HCP80 (у последнего придется пиньон менять [шестеренку])
По размеру подойдут

Alex_63
Grisha555:

А вал у husky не толще чем у v911?

Да вроде нет - у меня есть оба мотора, насколько я помню, валы одинаковые

yarik1988

А зачем на 911 более мощный мотор? Насколько я помню там мощей штатного вполне достаточно, а если не хватает то это значит, что навыки пилотирования уже достаточны для перехода на СР верт. Тот же влтойс 977 допустим. Хотя сразу без 6g пытаться летать в 3d я бы не рискнул.
Сам сегодня получил 931 так неск раз цеплялся, хотя летаю на .30 копии лонгрейнжер и .50 аэробатика оба двс.

Grisha555

На штатной аппаратуре возможно летать 3d на v977 или все же придётся брать devo?

yarik1988

Вполне возможно. В ней присутствует симетричный айдл и холд. Большего для такого размера вертолета и не надо. Но лучше просто почитать ветку 977. Там все описывалось по многу раз.

Только аппа у 977 должна быть сво, а не от 911 есстественно.

Alex_63
Grisha555:

На штатной аппаратуре возможно летать 3d на v977 или все же придётся брать devo?

Конечно, возможно! Летал несколько месяцев на V977 со стоковым пультом, крутил разные маневры (в т.ч. тик-таки), вполне устраивало. Сейчас перешел на Devo 10, у нее и стики точнее, и настройки можно делать какие угодно. Но для начала и стокового пульта хватит.

yarik1988:

Только аппа у 977 должна быть сво, а не от 911 есстественно.

Это само собой 😃

naZaar

Всем привет, хочу поделиться такой инфой, может кому пригодится.
Накрылся у меня мотор хр, причем на новом верте, даже толком полетать не успел. Ждать запаску я запарился и вытащив из загашника старенький соосник сима s010, подаренный кем то из друзей и разобрав его, я получил 2 мотора, так как там идёт по мотору на ось. Причем по размерам и лтх они ни чем не уступают стоковому. Вероятно это практически одно и тоже. Инфа проверенная, верт прекрасно летает.

Alex_63

naZaar
А на верты V922 и V977 в качестве хвостовых пойдут от Syma s107/S111G/S105/S109 и т.п.😃
Кстати, тот мотор, который в сооснике вращался в противоположную сторону (по часовой стрелке), накроется быстрее;)

colorfly

Недавно, что-то случилось и верт начал очень быстро поворачиваться вокруг оси. Стало совсем нескучно летать. Уже не парюсь висит вертолет или не висит на месте. Просто летаю )

Alex_63

colorfly
Двойные расходы случайно не включены?)

colorfly

да двойные, но раньше так на двойных не крутился )

Grisha555

Винт ор должен по часовой стрелке крутиться или против?