Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

dr_Wagen

Спасибо, вот интересно почитать наши 😃 отзывы как плата ведет себя с турингой. 😃

Baly1

а как почитать- если ни у кого нету еще этого верта ))

crown

Народ заказал (я в том числе), как придет так будем тестить и делиться впечатлениями

dr_Wagen

угу… я пока заказал от него з/ч, “на посмотреть” как оно на пороху станет. Просто умиляет кЕтайское предупреждение насчет 90% quality 😃

Baly1

Кхмм - верт стоит 40 баксов , чего бояться ?
Если не оправдает ожиданий- спокойно можно продать за эти деньги тут .
Само собой если у вс блайд MCR или аналог , может и не стоит брать

VLOD

Не выгодно запчасти брать с HK , на myrcmart на wl-toys-v911 они дешевле почти в 2 раза ,кроме акков
Единственный плюс у HK - если там что то набирать и докинуть , чтоб не платить за доставку ( но зато бэкордер там частое явление ).
Полазив по инету именно здесь я и заказал запчасти, а на ХК отменил заказ (повезло, что в бекодере часть была)
Верт выслали быстро:
Date AddedStatusComments 2011-12-08 12:35:28Payment Confirmed
2011-12-08 20:32:59Ready To Process
2011-12-09 21:50:26Processing
2011-12-12 21:34:46 Shipped
а запчасти с 21.12 Processing

inspektor

Плиз, более конкретную ссылку на запчасти дай “myrcmart”… а дальше

Игор

Тоже заказал себе такой с ХС сегодня пришел трек. Буду ждать.

Baly1

Мой прошел таможню Но пока дойдет до меня …

crown
Baly1:

Мой прошел таможню Но пока дойдет до меня …

Мой сегодня импортнулся, может дойдет к старому новому году

кстати здесь www.banggood.com/Wholesale-Ne...r-p-36779.html цена поднялась на него на 5 баксов

Baly1

Этот сайт ,клон или его продолжение www.myrcmart.com
Один и тот же дизайн и цены . Интересно , зачем делать такие сайты ? Это же не магазины в городе , когда трудно добираться с разных мест …

SuperPuper

Вот мне жутко интересно: совместим ли пульт алайна (трекс-100) с платой от v911?
Чё-то буржуи как-то невнятно пишут.
А то плата родная алайновская стоит 40 долларов, а v911-я – 10. Почувствуйте разницу…
Заказал, но всё же гложут сомнения.

Baly1

Мне кажется врятли , так как этот верт все же не клон алайна , а в большей степени соло

SuperPuper

Тушка (железо) – таки да, скорее всего соло про.
А вот электроника – плата и пульт – очень похожа (практически один в один) на трекс-100.
Что ж.
Я так понял, пока никто не чинил трекс-100 платой от v911.
Тогда я первый!

Baly1

То есть у вас алайн т 100 ? Ну и как летает ? Правда что он оказался не столь удачен чем блэйдовские ветры ?
Будет интересно узнать ваше мнение об этом китайце после Алайна ))
А по поводу схожести пультов - это да , но вот никто не подтвердил подходит шнур Алана в симуляторе к китайскому пульту

SuperPuper

Так как это оффтопик, отвечу кратко.
Когда Трекс-100 настроишь, летает он отлично. Мне, конечно, сравнивать не с чем, но всё же.
Но вот чтобы настроить его, надо столько потов и денег потратить!
Мне сейчас с алайна переходить на что-то другое не даёт жаба. Я вот даже думаю заказать трекс 100x в псевдо-bnf комплектации, чтобы наконец все запчасти нормально извести и купить уже нечто другое.
А как основной кандидат на абсолютно другой вертолёт у меня как раз был v911. Если бы пересылка стоила долларов 5-10, я бы сто пудов его бы заказал уже в конце декабря. А 20 долларов отдавать за пересылку что-то жаба опять не даёт.
Если плата от v911 не подойдёт к пульту от трекса, буду брать другой вертолёт. Может, именно v911.

ALS
SuperPuper:

Если плата от v911 не подойдёт к пульту от трекса

не должна подойти, поскольку по утверждению продавца биндится с Turnigy. На алиэкcпресе V911 стоит 45$ с копейками с бесплатной доставкой.