Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX
fisenko:

Заказал сейчас bnf версию по вкусной цене в 22 бакса с доставкой. Там же видел пульт отдельно за 18$ (для тех у кого с ним проблема). Все не реклама 😃

Радует одно-в Зимбабве дороже чем к нам.😢

copter_v911

не нашел там пульт за 18$ если не сложно ссылочку дать ,был бы благодарен .
p.s. никогда там не покупал и не увидел , они с paypal работают ?

fisenko
copter_v911:

не нашел там пульт за 18$ если не сложно ссылочку дать ,был бы благодарен .
p.s. никогда там не покупал и не увидел , они с paypal работают ?

Вот он
С палкой не работают, но если трепетно с карты оплачивать - можно завести виртуальную, в вашем банке или сделать в qiwi (в Израиле киви вроде нету - проверьте, она международная).
Хотя торговая площадка большая и авторитетная, зависит больше от продавца - смотрим стаж и процент положительных фидбэков. Короче это ebay китайский.

sagemru
ViOX:

чтобы тарелка АП была горизонтальна.

Вы бы открыли инструкции к верту и посмотрели как должна стоять тарелка перекоса, там даже есть горизонтальня линия по точкам.
Если тарелка будет стоят горизонтально, то он не будет летать нормально. Это же не CP
И кстати Вы обсуждаете вопросы которые уже давно были разобраны в начале данной темы.

fisenko
ViOX:

Радует одно-в Зимбабве дороже чем к нам.

Да… в Россию бесплатно чайнапостом. А на Украину минимум ЕМС. Чего это вас так обделили?

ViOX

sagemru
Я не обсуждаю, я удивляюсь.

Skovoroda


А сервы так и должны быть? У меня так же расположены но линки во внешних дырках и вертолет тянет вперед/лево на 11 часов. Тримом поправил но практически на максимум. Вот думаю надо мне механически линки удлинять или забить?

ViOX

Skovoroda
На этой фотке положение левой качалки изначальное. Там где фотка с коробкой рядом, я ее уже переставил.Выставил одинаково по высоте тяги и потом, подлетывая без кабины при триммерах в нулях, добивался чтобы верт никуда не собирался удирать.
А про дырки… я просто попробовал и на усы на тарелке переставить короткие(вернул) и дырки.Так и оставил.
Ненадо ничего удлинять, переставляя тягу ты просто меняещь плечо и тем самым увеличиваются расходы, а их там и так хватает.
Выверни , смотря с хвоста, правую тягу на 1 оборот и левую тоже и расскажи что получится.

beliker

Сегодня, с Бангуда наконец-то, приехал и мой 911-ый. Слава Богу, ничего при транспортировке не пострадало, всё работает. Учусь летать. После 107-ой Симы очень непривычно. Но после отлёта двух акков, опять подняв в воздух сумку, показалось, что управляю летающим утюгом…
Для статистики выкладываю фотки посылки.

vanessa

А откуда посылка? Я заказывал на myrcmart и выше тут о этом сайте писали. Посылка пришла в идеальном состоянии и это при том что коробка была просто обернута в бумагу. Я вот подумал как отправитель/стоимость доставки влияет на качество этой самой доставки…
Вот фото моей коробки в месте найбольшей деформации

ViOX

vanessa
Фотку надо пережать, грузовая, 4 метра

Petroid
ViOX:

Относительно основного вала она ж(тарелка) ему не перпендикулярна ?

Да, не перпендикулярна. Вал наклонён, а тарелка параллельна полу. Знаете, наверно у меня лыжи гнутые, поэтому так совпало. Но они такие были изначально, я их специально не гнул.

Кстати, на второй фотке видно положение качалок в нулях, они у меня тоже параллельны полу.

vanessa

ViOX

  1. зато без потери какчества.
  2. я занимаю место на своем диске а не на диске этого сервера.
ViOX
vanessa:

ViOX

  1. зато без потери какчества.
  2. я занимаю место на своем диске а не на диске этого сервера.

Да картинка ж не открывается .😦 800х600 и будет совсем быстро.

Zloyuzver
vanessa:

ViOX

  1. зато без потери какчества.
  2. я занимаю место на своем диске а не на диске этого сервера.

А на фига мне надо тратить 4 Мб трафика, что бы увидеть где у вас помята коробка. Или вы думаете, что от уменьшения размера и веса рисунка помятость переедет в другое место?

ViOX

Petroid.
Если я спичку подложу у меня тоже будет параллельно.😁

beliker

Отредактировал, с Бангуда. Оригинальная коробка была засунута в обычный пакет и обмотана скотчем. На фото видно, что на посылке был наклеен значёк “хрупкое”.

Petroid

ViOX, но я-то ничего не подкладывал! Так было изначально, я даже не регулировал ничего. Вообще, мне кажется, мы обсуждаем особенности китайской ручной сборки 😃
Так что мой совет относительно настройки АП выставлением тарелки параллельно полу, похоже, бесполезен 😦

ViOX
Petroid:

ViOX, но я-то ничего не подкладывал! Так было изначально, я даже не регулировал ничего. Вообще, мне кажется, мы обсуждаем особенности китайской ручной сборки 😃
Так что мой совет относительно настройки АП выставлением тарелки параллельно полу, похоже, бесполезен 😦

Все путем , я ж писал :разобрал, собрал -летает! А у тебя наверное плассмасса на ногах крутая.😁

Petroid:

ViOX, но я-то ничего не подкладывал! Так было изначально, я даже не регулировал ничего. Вообще, мне кажется, мы обсуждаем особенности китайской ручной сборки 😃
Так что мой совет относительно настройки АП выставлением тарелки параллельно полу, похоже, бесполезен 😦

Все путем , я ж писал :разобрал, собрал -летает! А у тебя наверное плассмасса на ногах крутая.😁

Petroid
Может вся разница в том , что у меня-то написано на борту COPTER, а у тебя CORTER:)
Скорее всего контор много у них.

beliker
ViOX:

Может вся разница в том , что у меня-то написано на борту COPTER, а у тебя CORTER:)
Скорее всего контор много у них.

У меня на родной канопе написано “CORTER”, а на запасной “COPTER” (обе чёрно-рыжие). Причём опечатка была только на чёрно-рыжих канопах, вроде.

sagemru
ViOX:

Может вся разница в том , что у меня-то написано на борту COPTER, а у тебя CORTER

Эта ошибка в надписи встречается в первых сериях, позже ее исправили. Обсуждалось на первых страницах темы.