Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Igoly

Кто как триммирует верт по руддеру в начале полета ? У меня на заряженном аккумуляторе уводит против часовой стрелки ,приходится вправо на 3 щелчка триммировать, к концу полета возвращаю в 0. Как бы его триммирнуть на плате , может есть у кого какие соображения ?

medved009
Skovoroda:

Попробуй заморозить и нагреть. Может от раширения его расслоит.

если бы была возможность точечно заморозить то да … А так, могу посоветовать плоскогубцами гнездо со всех сторон пообжимать, единственный по моему мнению, действенный метод. Обжимать лучше через картонку, чтобы не оставлять отметин на пластике.

ViOX
medved009:

если бы была возможность точечно заморозить то да … А так, могу посоветовать плоскогубцами гнездо со всех сторон пообжимать, единственный по моему мнению, действенный метод. Обжимать лучше через картонку, чтобы не оставлять отметин на пластике.

Легко!
www.kimkit.ru/index.php?id_kat=287&id_tov=105305

green063

Выдавило крышку мотора ХР… ведь читал темы и про мессера и про проху…думал “ладно, чуть полетаю и зафиксирую” =)
Вставил на место, пойду искать в кладовке “титан”

ViOX

У меня в комплекте с мумарта шли 136-е, а дополнительный положили 131-й.
С бангуда получил 136-й.

crown
vip32:

аккумуляторы с хоббикинга длиннее чем стандартные,

На них еще и салазки лучше сделаны, я заказывал с myrcmart

Dima222

Кто подключал V911 к пульту Turnigy 9 и клонам, просьба написать, как это сделать, какие настройки должны быть в пульте?
Заранее спасибо.

crown
Dima222:

Кто подключал V911 к пульту Turnigy 9 и клонам, просьба написать, как это сделать, какие настройки должны быть в пульте?

Настройки обычные 4 канала как на самолет, а реверсы уже по ходу смотреть, у меня летает нормально без всяких экспонент и прочего

Dima222
crown:

Настройки обычные 4 канала как на самолет, а реверсы уже по ходу смотреть, у меня летает нормально без всяких экспонент и прочего

Не совсем понял, нужно в настройках модели выбрать самолёт?
Я пытаюсь сбиндить, втыкаю аккупулятор в вертолёт, включаю аппу, зажимаю на модуле кнопку, но вертолёт не биндится.
Аппаратура Fly -Sky, клон турниги.

crown
Dima222:

Не совсем понял, нужно в настройках модели выбрать самолёт?
Я пытаюсь сбиндить, втыкаю аккупулятор в вертолёт, включаю аппу, зажимаю на модуле кнопку, но вертолёт не биндится.
Аппаратура Fly -Sky, клон турниги.

Да там обычные 4 канала без всяких микшеров, втыкаешь акум в верт, диод моргает часто, за это время надо успеть забиндится, нажимаешь кнопку бинда на аппе и включаешь питание на аппе диод на вертолете загорелся, все забиндился, после этого желательно аппу выключить включить

Dima222

Всё так сделал, установил самолёт, моде 2 выбрал, втыкаю аккумулятор и пока часто мигает светодиод зажимаю кнопку бинда и включаю аппу, светодиод просто начинает медленно мигать, но не подключается (( .

О, получилось, спаибо ))

medved009

Правда ли что на турниге и клонах вертолет “ленивее” летает чем на стандартной аппе ?
И, если правда, то на сколько ленивее ?

Dima222
medved009:

Правда ли что на турниге и клонах вертолет “ленивее” летает чем на стандартной аппе ?
И, если правда, то на сколько ленивее ?

Ну только что в первый раз отлетал один аккумулятор на Flyskay-e, слово “Ленивее” не совсем подходит, я бы сказал плавнее, не так резко, тоесть если дать полный газ, или полный крен вправо, то реакция вертолёта такая же, как и на стоковом пульте, но сервы движутся очень плавно, и ход рычагов у стокового пульта меньше, если надо иметь более резкий вертолёт, то всё решается экспонентами, но мне как есть больше понравилось.

medved009

а что у тебя за аппаратура и где заказывал ) если не секрет ?

crown
Dima222:

слово “Ленивее” не совсем подходит, я бы сказал плавнее, не так резко,

Все верно на турниге управление плавнее, стики мягче работают не так резко маневры делает, я привык уже к ней

Dima222
medved009:

а что у тебя за аппаратура и где заказывал ) если не секрет ?

Идёшь на Ebay.com, забиваешь в поиск: 9ch transmitter и сортируешь по цене.
Сейчас около 100 уе выходит, где-то так и брал.

Jack13only

Тоже летаю на турниге, потом взять стоковый пульт в руки просто невозможно.
Спаял таки из стоковой зарядки нормальный переходник к Turnigy Accucell 6, в акки для fp100, купленные на хк, заливается 165мАч

Dima222

Может баян, но всё же, вот такой апгрейд кто-то тестил? (не реклама):

www.ebay.com/itm/…/280842090875

Вот тарелку на перекос я бы взял, остальное наверно лишнее…

Witalioz

и что даст железная тарелка перекоса??? что изменится кроме веса?

или тут, или в теме прошки упоминалось о железной тарелке - автор никаких плюсов не нашел

crown
Dima222:

Вот тарелку на перекос я бы взял, остальное наверно лишнее…

Железо на этом вертолете все лишнее, он летает неплохо как есть, зачем ему лишний вес