Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX
StyletX:

На rcgroups чел делал гибридную тарелку из пластиковой и алюминиевой от Solo Pro 270. Правда я не понял что это ему дало…

А главное- нафига?Выше и быстрей летать не станет, да и зачем.
Летает себе и летает…умудрился сломать , ставь такую же и летай дальше.😃

sirBaskervill

сие наывается “у меня игрушка за $40, а хочу чтобы выглядела как за $140”, только вот лучше то не полетит… это сродни “крутым” колпаками на машину, сколько блестюшек не вешай, быстрее не станет

Igoly

Я еще на ламе понял ,что проку от таких причиндалов -мизер. Наша тарелка достаточно прочная и люфты там не критичные ,развальцевал и летай

sirBaskervill

сколько бился об стены, ниразу не вылетело… мож недостаточно сильно луплю? 😃

metal
sirBaskervill:

сколько бился об стены, ниразу не вылетело

Аналогично. Канопа часто слетала при жестких встречах со стенами (посадил ее на термоклей)… а тарелке хоть бы хны.

copter_v911

а вот так еще никто не пробовал ?

если я правильно понял то добавка магнитов повышает число оборотов мотора
тема на рсгрупп www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1415262
правда не увидел там на тему повышается ли потребляемый ток и если да то насколько.

copter_v911

Лучше хвост держит или нет ? И откуда магниты такие мелкие брал ?

ViOX
copter_v911:

И откуда магниты такие мелкие брал ?

Берешь динамик , достаешь магнит , крошишь молотком и … счастье !😁
Опять же вопрос-нафига?
Можно еще брызговики "sparco"притулить …Жигулям помогает в скорости.😉
😃😁

sirBaskervill

не, это покупные неодимовые сверхсильные, на ибее 120 рублей за 100 штук. размер 3х1 мм. резвее хвост отвечает просто. хотя я полетал и снял.

copter_v911

Резвости мне и так хватает , даже слишком для полетов в комнате . Значит не интересно .

copter_v911

Если я правильно понял , на щасси от Xieda поставили плату от v911 . И для чего ?

ViOX
copter_v911:

Если я правильно понял , на щасси от Xieda поставили плату от v911 . И для чего ?

Ну люди дальше нас пошли.😅

Zloyuzver
ViOX:

Ну люди дальше нас пошли.

Гм… Куда и зачем? Поясните, если можете.

StyletX

УРРА!!! Мой мух приехал! В количестве RTF+BNF с алиэкспресса в пенопластовой упаковке и с модым чОрным пакетом 😁

Могу завтра отфотать если надо, щас темно уже.

Маленько подрегулировал тягу крена - тянуло вправо.
Аккумов 6 штук. Из них 5 серии TC, а один UC - он походу чуть меньшей емкости.
На BNF верте маленько погнут флайбар и че-то не особо хочет выправляться, надо погреть будет наверно.
Учусь летать…😵

copter_v911

StyletX, удачных полетов !
Сколько времени посылка шла ?

StyletX

copter_v911, пасиба!
С дня оплаты прошел месяц без дня =) А imax b6 оплаченная тогда же ваще до сих пор в России не отметилась.

shad_ow

Нынче разобрался почему у меня плохо вперёд летает. Оказалось если по чуть-чуть давать крен вперёд, то серва подклинивает. И почему я не удивлён? Диагноз один - на переборку. В таких темпах и до гироскопа скоро доберусь )))

Morfey

После трех месяцев жестких посадок наконец то не выдержали шасси, отломился штырек.
Завтра пойду за DMSO, буду их пытаться разобрать.
Сравнив родные шасси и запасные был неприятно удивлен, на родных два штырька, а на запаске один, а второе крепление под винт (

copter_v911

У меня на первом тоже были два штыря и задний на клею, получил запасные а там под винт стойка, не стал возится с растворение клея , выломал шасси и высверлил пластик , поставил новые и вкрутил шуруп.