Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

metal

ViOX, занятно) где расжились? с какойнить китайской машинки? как подключено? напрямую к акку?

ViOX
metal:

ViOX, занятно) где расжились? с какойнить китайской машинки? как подключено? напрямую к акку?

Да как бы не дифицит, но я снял с типа ракет с китайского 32см спайдермена соосника…В торцах платки стояли белые яркие 4мм , а сбоку 3мм . Напрямую жрут 26 мА. через резистор 800 с копейками ом-1.8-2 мА. Чтобы не лепить три провода в одну точку, плюс- на квадратных площадках (там у нас есть на плате) , минус -на вывод машинки тангажа крайний.

sirBaskervill

Китайская машинка каждая вторая сейчас такими укомплектована )
Я такие вешал, мигают а-ля бегущий огонек, забавно смотрится 😃

Zloyuzver

А что-либо полезное кроме иллюминации это даёт?

sirBaskervill

неа ) красивая мигалка, не более.
Если желание есть вечером полетать, то вешать надо навигационные огни. С паяльником дружите? Если да то вперед! 😃

ViOX
Zloyuzver:

А что-либо полезное кроме иллюминации это даёт?

При не очень пионэрском зрении и полетах по частично безоконному коридору в 40 метров на работе, мне очень с ней полезно.😉

ViOX
sirBaskervill:

неа ) красивая мигалка, не более.
Если желание есть вечером полетать, то вешать надо навигационные огни. С паяльником дружите? Если да то вперед! 😃

А чем это не огни? Не видно их -от меня летит, видно -на меня. 😎
С паяльником очень сильно дружил пока зрение позволяло.😦

allhimik
ViOX:

А чем это не огни? Не видно их -от меня летит, видно -на меня

А боком? Правый борт, левый борт.

ViOX
allhimik:

А боком? Правый борт, левый борт.

Поставлю … по бокам красненький -зелененький, сзади белый, строб, маяк крвсный…
Посадочные не надо?😅
Для моих целей -достаточно.

sirBaskervill:

неа ) красивая мигалка, не более.
Если желание есть вечером полетать, то вешать надо навигационные огни. С паяльником дружите? Если да то вперед! 😃

А сам как, дружишь ? Или забил?😕

sirBaskervill:

Ребят, поставить хочу 4 светодиодна на свой V911, постоянного свечения, ночами летать не собирался, но вечерами хочется. Подскажите как их запитать?

sirBaskervill

ну второе сообщение писал давно и когда было страшно тыкать горячим в плату. а ща навесил иллюминацию, перепаивал провода… дружу с паяльником уже лет 9 😃 а то было не неумение, а неопытность просто 😃

Arti_480

В общем разобрался я с проблемой по поводу непоняток с триммированием верта после смены батареек.
Смысл такой-после установки нового фюзика нарушилась развесовка, причем цт переместился сильно назад (даже грузик в 1гр. на носу не спасает), а так как у меня аки 3-х разных размеров и веса, то это еще добавляет перевес в сторону хвоста… по сему либо оттримировать и догрузить нос и летать на одном типе акумов (но тогда он получается сильно перетяжелен и летает вяло и не долго) или фтопку этот фюз)))
Так что кто будет экспериментировать с фюзиками - имейте ввиду!
вот еще что - его стало подкручивать по рудеру даже на свежем акке.

Methos

господа моделисты, подсобите советом.
Думаю прикупить аппу турнигу 9х, но тк на хоббях нет ее в стоке, то думаю взять без вч модуля вот с таким вот hobbyking.com/hobbyking/store/__14349__FrSky_DJT_2_4Ghz_Combo_Pack_for_JR_w_Telemetry_Module_V8FR_II_RX.html вч модулем, на вырост, так сказать)) .
Кто в курсе, будет он биндится с 911?

enb65
Methos:

господа моделисты, подсобите советом.
Думаю прикупить аппу турнигу 9х, но тк на хоббях нет ее в стоке, то думаю взять без вч модуля вот с таким вот hobbyking.com/hobbyking/store/__14349__FrSky_DJT_2_4Ghz_Combo_Pack_for_JR_w_Telemetry_Module_V8FR_II_RX.html вч модулем, на вырост, так сказать)) .
Кто в курсе, будет он биндится с 911?

Не должен.

Zloyuzver
Methos:

Кто в курсе, будет он биндится с 911?

Нет, не будет биндится, надо стоковый модуль. Как вариант посмотрите аппаратуру на avionix.ru

Methos

Я так понимаю это полный клон турниги. И, соответственно, он будет биндиться с 911. Конструктивно приятнее

Zloyuzver

Да, это он. С v911 биндится при наличии стокового передающего модуля (по вашей ссылке он есть)

sirBaskervill

ох куплю я таки аппу эту. хоть только вчера $120 потратил на самоль новый

Arti_480
sirBaskervill:

ох куплю я таки аппу эту. хоть только вчера $120 потратил на самоль новый

Бери, не пожалеешь- за эти деньги (да еще если прошить!), оч хороший вариант!Малек на ней летает изумительно, я дома рулю на нем как на сооснике, ножку стула можно плавно облететь))главное с настройками экспериментировать и подобрать себе нужные.
пы сы:вчера мессер икс приехал - отличнейшая бешеная муха!Понравился больше чем мспх, и рулится в квартире он проще и интереснее!

sirBaskervill

Артем, заказал ) теперь с одного пульта и на вертухе и на самиках

Arti_480
sirBaskervill:

Артем, заказал ) теперь с одного пульта и на вертухе и на самиках

Поздравляю!Как придет, ощущения будут как будто другой вертолет купил))

allhimik
Arti_480:

(да еще если прошить!)

Извиняюсь что не в тему, а что даёт другая прошивка, вроде как стоковая V2 нормально работает.