Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 63 из 206 ПерваяПервая ... 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 8213

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от sirBaskervill почти 100% - мертвый стик аппы. Прозвони её, если есть возможность, либо в телемастерскую. Поддерживаю Андрея, это ...

Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    почти 100% - мертвый стик аппы. Прозвони её, если есть возможность, либо в телемастерскую. Поддерживаю Андрея, это скорей всего резюк мертв.
    С апой проблем нету прописал другую, все тоже. Короче взял паяла перепаял провода моторов серв местами и хера все равно серва тангажа не работает, потом припаял обратно, прожарил поялом все куда смог ткнуть ибо все оч мелкое, попытался даже серву тангажа разобрать на запчасти и о чудо все заработало отлетал 6 аков и все гут

2.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение
    Блестяшки эти выглядят как то дешево
    я закрасил черной эмалью.

Цитата Сообщение от ilya_s Посмотреть сообщение
    пытался на Turnigy 9x перейти - вернулся обратно к стоку
    ну уж не настолько он хорош, чтобы с турниги соскочить

Цитата Сообщение от bad.mad.gans Посмотреть сообщение
    о чудо все заработало отлетал 6 аков и все гут
    пряморукость у нас в почете некоторые даже проводок от платы к хвосту протянуть сами немогут

Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    некоторые даже проводок от платы к хвосту протянуть сами немогут
    Ну хватит уже на мой вопрос кивать. Я не НЕМОГ протянуть, я просто спросил, как народ решает эту проблему. Мне оказалось проще отрезать возле мотора провода и припаять, чем искать "струну от пианино", ну нет и не было у меня ничего подобного под рукой. Нечем мне было протянуть тонкие провода через приклеенную к раме хвостовую балку.

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Ну хватит уже на мой вопрос кивать
    Ну не бижаааайся )

6.  

Принимайте пополнение! Получил 4 дня назад свой V911.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Это мой первый вертолет, не рулил ими ни разу. С первых прочитанных мной строк на этом форуме, я сразу же понял, что не хочу соосник, а хочу сразу 4х канальную классику. Да, пусть будет трудно, но хоть привыкать сразу к нормальному вертолету стану. Сразу понял, что нужно брать V911 и... заказал.

В итоге, в 1й день я что только с ним не делал... Сердце кровью обливалось от тех ужаснейших крашей, что с ним творились. Заказал много запчастей, лопасти главные, задние, линьки, флайбар, большую шестерню и доп аккумы... И в итоге в первый день поламал шасси, где они спереди крепятся к раме (шасси с шурупом сзади). Слегка расстроился, но решил склеить супер клеем. Конструкция продержалась аккумуляторов 8, и опять сломалась. Я решил это дело 2я тонкими резинками, которыми привязал шасси к раме. Вышло вполне отлично, держится до сих пор. Потом я въехал, что левая кнопка понижает расходы)))) И сразу стало в разы легче. Вертолет конечно очень удароустойчив. Падал очень много и по разному. В итоге только шасси повредились.

Читал, что люди учатся по несколько недель управлять семи девайсами... В итоге у меня на 2й день уже ни одного краша. Уверенно летаю по всей квартире, облетая любые препятствия. Ношусь на большой скорости, маневрирую, летаю кругами по комнате боком, смотря всегда в центр комнаты. Правда каким то боком опять шасси повредил - на этот раз отламалась ножка передней левой лыжи. Пришлось приделывать по технологии описанной раньше с помощью термоусадки. Вышло отлично, все держится прекрасно. Сегодня попробовал на улице - ощущения классные, сразу такая свобода вокруг! Правда ветер конечно мешает, сносит вертушку, но на повышенных расхода более менее, резвенько летает, один раз даже спикировал в траву - слава богу без последствий.

Что могу сказать - вертолет супер! Особенно за свои деньги (мне вышел в 45$ с 2я аккумами, запчастями и доставкой). Сразу захотелось на чем нибудь побольше и 3д полетать))) Но это уже другая история.. Буду думать.

PS У всех так, что калибровка руддера (виляние хвостом, если ошибаюсь - поправьте) на джойстике не запоминается при выключении? На новом аккуме хвост постоянно уходит влево совсем чуть чуть, приходится на пульте регулировать, но после выключения настройка сбивается.

PSS Искал в гугле какие фигуры пилотажа можно выполнять на 4х канальной классике но что то безуспешно... Может кто поделится описанием или видео о том, какие финты можно делать на 4х каналке? Если уже было, извиняюсь, но не нашел такого.

Цитата Сообщение от ilya_s Посмотреть сообщение
    пытался на Turnigy 9x перейти - вернулся обратно к стоку
    А я после того как зарядил в турнигу отрицательные экспоненты, чтоб быстрее люфты выбирало, то на стоковом пульте летать уже не комфортно - верт совсем вялый..

Цитата Сообщение от d3lavar Посмотреть сообщение
    Да, пусть будет трудно, но хоть привыкать сразу к нормальному вертолету стану
    не, не станеш. Лично для меня от этого вертолета есть только одна польза - я знаю где у вертолета перед, а где зад. Сейчас пересел на 450-тый, такое впечатление что 4 месяца каждодневных полетов прошли даром, учусь летать с самого начала.

Может кто поделится описанием или видео о том, какие финты можно делать на 4х каналке?
    про подобие воронки ( когда носом в центр) ты уже писал, очень легко получается по часовой стрелке, а попробуй против часовой сделать. Ну а дальше круги, восьмерки, круги и восьмерки хвостом вперед, можно даже сделать ленивый разворот на горке. ну и высший пилотаж: слалом под табуреткой . еще чай заваривать можно....
    Последний раз редактировалось vanessa; 25.07.2012 в 22:03.

Цитата Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
    не, не станеш. Лично для меня от этого вертолета есть только одна польза - я знаю где у вертолета перед, а где зад. Сейчас пересел на 450-тый, такое впечатление что 4 месяца каждодневных полетов прошли даром, учусь летать с самого начала.
    Спорить не буду, 450й в живую даже не видел.

Цитата Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
    про подобие воронки ( когда носом в центр) ты уже писал, очень легко получается по часовой стрелке, а попробуй против часовой сделать. Ну а дальше круги, восьмерки, круги и восьмерки хвостом вперед, можно даже сделать ленивый разворот на горке. ну и высший пилотаж: слалом под табуреткой . еще чай заваривать можно....
    Воронка в обе стороны получается одинаково. Вот круги и восьмерки дома конечно проблемно делать, места маловато, а на улице ветренно. Надо искать зал.

10.  

Спорить не буду, 450й в живую даже не видел.
    http://www.youtube.com/results?searc...y=T-rex+450+3D

На ютубе видел конечно, я именно про в живую. В общем, буду осваивать свой V911, а там может о каком нибудь 3D задумаюсь.

На Turnigy FBL 100 обратите внимание.

Записей в дневнике
    2
    Посоветуйте где реально купить шасси, На ХК и banggood нет, на myrcmart почти 6 баксов доставка. Где ещё посмотреть?

На aliexpress посмотри

Тут верт стал дичайше унитазить, метра полтора в диаметре круги нарезал, заменил линки и флайбар, верт стал как новый, висит мертво, как прибитый.
    Просто не нарадуюсь мальку!

Записей в дневнике
    9
    Принимайте меня
    Сегодня загляделся в модельном магазе на V911,и не выдержал - взял.Цена - 1200 рублей + ремонт.В оранжевой канопе больше понравился.
    Мои впечатления:очень стабилен,от классики такого не ожидал.Интересно лопасти стоят.Части в комплекте есть - мелочь,а приятно.Пульт неплохой.Резвый тоже,но не такой как мой mSR X.Крутится ровненько.Хвостик держит.Ветерок легонький терпит.Нет слов от полета - одни эмоции!Очень доволен.
    И все таки классный жужик сделали китайцы!Ветер конечно не так хорошо держит как мой mSR X,но сейчас лето,жара,ветер слабыый!

Кажется начал умирать хвостовой мотор, после пары минут полета до него не дотронуться.
    Итого протянул полгода довольно частых полетов.

Записей в дневнике
    9
    Друг еще отдал свой V911 с белой канопой.Наверно ребенку подарю,у него ДР через месяцУже отлично он летает на моем mCX2

Цитата Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
    Кажется начал умирать хвостовой мотор, после пары минут полета до него не дотронуться.
    Итого протянул полгода довольно частых полетов.
    Просто надо ему отдыхать давать перед следующим акком,помню такую рекомендацию еще с mSR X.И вот результат полетов после разряда акка сразу на новый акк,вот и перегреваются они.Друг тоже менял и сдох он у него по этой причине.Меняй мотор.

Перед каждым новым акком всегда даю отдыхать, после полета он всегда был теплым, а сейчаа через пару минут полета уже не дотронуться.
    Это видимо есстественный износ.

Записей в дневнике
    9
    Ну Все равно менять надо.

Хвостовой винт от mSR X или KBDD поставьте,как поменяете,мотор дольше должен продержатся.У меня KBDD стоит,мотор еле греется и держит хвост хорошо.

Радиатор притулите маломальский, помогает
    Четыре аккумулятора подряд летаю.

Вопрос? Верт вяло летает крутится вокруг оси как будто акум садится но акумы в норме пробовал другие чему каюк мотору или регулю и мог я что то спалить когда он у меня зацепился винтом за железяку под крышей и винт заблокировался а я газовал чтоб скинуть его

Рещил себе тоже такой взять верт,но есть вопрос,откуда лучше его заказать и запчпсти к нему?Я раньше никогда не заказывал(((И сколько в среднем по времени идёт заказ?

Откуда лучше заказать 911-й,чтоб с запами если в данный момент нахожусь в Казахстане,в городе Караганда?

Записей в дневнике
    9
    лучше с хоббикинга, но там он в бэке долгое время. как вариант майрс.
    идет до месяца

Коллеги по несчатью, такой вопрос...
    После легкого краша (падение в траву, физических повреждений нет) что-то случилось с электроникой в мухе. При втыкании акка светодиод быстро мигает пару секунд, после чего горит непрерывно (должен мигать значительно дольше и перейти на медленное мигание до включения пульта). Пульта не слышит.
    Подозреваю образование микротрещины или чего-то подобного, но беглый осмотр под микроскопом результатов не дал. Может кто сталкивался с такой точно проблемой? Как решилась?

Вчера получил посыл с 911-ым. Поднял, повисел, с 3-х канальником не сравнить, этот пытается потстоянно куда-то сбежать)), что скажешь -классика. через несколько полётов стал терять связь и замертво падать и так несколько раз и на одной из батарей. Итог: непропай в батарейке, напихал фольги в один из отсеков с контактами батареи и вернул заглушку на место. Senior - мож у Вас тож батарея немного таво стала после падения? ИМХО
    Последний раз редактировалось DrDIvan; 02.08.2012 в 12:41. Причина: очепятка

DrDIvan, с батареей все нормально, пробовал и на других - то же самое.

Сервы оказались более нежными,чем казались =(
    Выпаивал их, чтобы прогреть плату феном, а когда стал впаивать на место, сломал ось резистора одной из серв. В итоге при включении она крутится в одну сторону, как бешеная.
    Что ж, один из вертолётов теперь пойдёт на запчасти.

Цитата Сообщение от DrDIvan Посмотреть сообщение
    Вчера получил посыл с 911-ым. Поднял, повисел, с 3-х канальником не сравнить, этот пытается потстоянно куда-то сбежать)), что скажешь -классика. через несколько полётов стал терять связь и замертво падать и так несколько раз и на одной из батарей. Итог: непропай в батарейке, напихал фольги в один из отсеков с контактами батареи и вернул заглушку на место. Senior - мож у Вас тож батарея немного таво стала после падения? ИМХО
    А ты ткуда заказывал верт?И сколько обошлось по деньгам?

Я свой заказывал здесь http://www.aliexpress.com/store/prod...517467541.html

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от bad.mad.gans Посмотреть сообщение
    Вопрос? Верт вяло летает крутится вокруг оси как будто акум садится но акумы в норме пробовал другие чему каюк мотору или регулю и мог я что то спалить когда он у меня зацепился винтом за железяку под крышей и винт заблокировался а я газовал чтоб скинуть его
    Могло зубья на шестерне откусить.Или движок виноват.

Долетался...
    Со всей дури влетел в стену. Сбрасывать газ начал только перед самым ударом. Во время удара вертолет потерял связь с передатчиком, поэтому еще секунд 10 кувыркался в конвульсиях по полу пока затих с равномерным жужжанием . Оторвалась голова с карбонового вала, но это мелочь.
    Вертолет не реагирует на стики, вот в чем беда. После вставки батарейки мигает пару секунд диодик и потом просто светится. Похоже прийдется покупать плату. Или можно еще что-то предпринять?

Цитата Сообщение от dvit Посмотреть сообщение
    Я свой заказывал здесь http://www.aliexpress.com/store/prod...517467541.html
    сколько по деньгам вышло?как расплачивался?

Что то сегодня вместо алиэкспресса на экране мешанина полная выводится, подвис видимо их сайт.
    Расплачивался я картой "Кукуруза".
    По деньгам выходит столько сколько и написано у продавца.

Цитата Сообщение от Женька-577857 Посмотреть сообщение
    Откуда лучше заказать 911-й,чтоб с запами если в данный момент нахожусь в Казахстане,в городе Караганда?
    Попробуй здесь- http://www.banggood.com/Wholesale-Ne...9-p-36779.html

Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Вертолет не реагирует на стики, вот в чем беда. После вставки батарейки мигает пару секунд диодик и потом просто светится

У меня то же самое (несколько постов выше). Есть одна идея, завтра попробую починить, отпишусь.

Всем привет! Приехал ко мне v929, такая классная штука! Есть у кого еще?

Всем привет! Такая беда случилась. Вертолет стал терять сигнал… Отлетаешь буквально на 2 метра и он падает( При потере сигнала светодиод на плате начинает мигать, не часто! Что случилось, не знаю. Антенну на плате перепаял, не помогло( Может и в пульте дело. Кто что скажет?

Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приехал ко мне v929, такая классная штука! Есть у кого еще?
    Есть . С 14 июля убиваю... Неубивается!
    Надо тему уже придумывать.
    http://www.youtube.com/results?searc...+beetle&page=2 последнее мое (TV Studio)

Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    При втыкании акка светодиод быстро мигает пару секунд, после чего горит непрерывно (должен мигать значительно дольше и перейти на медленное мигание до включения пульта). Пульта не слышит.

Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Вертолет не реагирует на стики, вот в чем беда. После вставки батарейки мигает пару секунд диодик и потом просто светится.
    Есть решение. Меняем кварц (16.0 Мгц) на плате приемника - и летаем дальше!

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Есть . С 14 июля убиваю... Неубивается!
    Надо тему уже придумывать.
    Недели две уже мучаю, падал по всякому, действительно тяжело убить, единственное так же как на 911 слабое место канопа - треснула, наложил внутри заплатку, перекрасил в черный цвет, акумы с хк идут для тестов нанотеч 600mah, на 100% расходах перевороты делает нормально, к турниге биндится без проблем

+ Ответить в теме