Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 64 из 206 ПерваяПервая ... 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 8211

Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от crown Недели две уже мучаю, падал по всякому, действительно тяжело убить, единственное так же как на 911 слабое ...

Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Недели две уже мучаю, падал по всякому, действительно тяжело убить, единственное так же как на 911 слабое место канопа - треснула, наложил внутри заплатку, перекрасил в черный цвет, акумы с хк идут для тестов нанотеч 600mah, на 100% расходах перевороты делает нормально, к турниге биндится без проблем
    Есть у меня эти акки, летает на них оч хорошо, шустрее чем на родных. Чтоб не оффтопить я решил тему начать по v929 http://forum.rcdesign.ru/f123/thread...ml#post3537613

2.  

Цитата Сообщение от d3lavar Посмотреть сообщение
    Принимайте пополнение! Получил 4 дня назад свой V911.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Это мой первый вертолет, не рулил ими ни разу. С первых прочитанных мной строк на этом форуме, я сразу же понял, что не хочу соосник, а хочу сразу 4х канальную классику. Да, пусть будет трудно, но хоть привыкать сразу к нормальному вертолету стану. Сразу понял, что нужно брать V911 и... заказал.

В итоге, в 1й день я что только с ним не делал... Сердце кровью обливалось от тех ужаснейших крашей, что с ним творились. Заказал много запчастей, лопасти главные, задние, линьки, флайбар, большую шестерню и доп аккумы... И в итоге в первый день поламал шасси, где они спереди крепятся к раме (шасси с шурупом сзади). Слегка расстроился, но решил склеить супер клеем. Конструкция продержалась аккумуляторов 8, и опять сломалась. Я решил это дело 2я тонкими резинками, которыми привязал шасси к раме. Вышло вполне отлично, держится до сих пор. Потом я въехал, что левая кнопка понижает расходы)))) И сразу стало в разы легче. Вертолет конечно очень удароустойчив. Падал очень много и по разному. В итоге только шасси повредились.

Читал, что люди учатся по несколько недель управлять семи девайсами... В итоге у меня на 2й день уже ни одного краша. Уверенно летаю по всей квартире, облетая любые препятствия. Ношусь на большой скорости, маневрирую, летаю кругами по комнате боком, смотря всегда в центр комнаты. Правда каким то боком опять шасси повредил - на этот раз отламалась ножка передней левой лыжи. Пришлось приделывать по технологии описанной раньше с помощью термоусадки. Вышло отлично, все держится прекрасно. Сегодня попробовал на улице - ощущения классные, сразу такая свобода вокруг! Правда ветер конечно мешает, сносит вертушку, но на повышенных расхода более менее, резвенько летает, один раз даже спикировал в траву - слава богу без последствий.

Что могу сказать - вертолет супер! Особенно за свои деньги (мне вышел в 45$ с 2я аккумами, запчастями и доставкой). Сразу захотелось на чем нибудь побольше и 3д полетать))) Но это уже другая история.. Буду думать.

PS У всех так, что калибровка руддера (виляние хвостом, если ошибаюсь - поправьте) на джойстике не запоминается при выключении? На новом аккуме хвост постоянно уходит влево совсем чуть чуть, приходится на пульте регулировать, но после выключения настройка сбивается.

PSS Искал в гугле какие фигуры пилотажа можно выполнять на 4х канальной классике но что то безуспешно... Может кто поделится описанием или видео о том, какие финты можно делать на 4х каналке? Если уже было, извиняюсь, но не нашел такого.
    А ты откуда верт заказывал и как расплачивался?Хочу заказать и деньги есть,а как и где не пойму(((Подскажи!!!

Женька-577857. Заказывал тут ttp://www.banggood.com/Wholesale-New-Wltoys-V911-2_4ghz-4-Channel-Gyro-Remote-Control-Rc-Helicopter(mode-2)-p-36779.html. $ 40.55 с доставкой. Можно использовать купон b185f7 скидка 5%. Оплачивал картой Кукуруза. А вообще есть отдельная тема по магазину banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!. Можешь ещё там задать вопросы.

Цитата Сообщение от jiny Посмотреть сообщение
    Женька-577857. Заказывал тут ttp://www.banggood.com/Wholesale-New-Wltoys-V911-2_4ghz-4-Channel-Gyro-Remote-Control-Rc-Helicopter(mode-2)-p-36779.html. $ 40.55 с доставкой. Можно использовать купон b185f7 скидка 5%. Оплачивал картой Кукуруза. А вообще есть отдельная тема по магазину banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!. Можешь ещё там задать вопросы.
    А что такое карта Кукуруза?И какие запчасти желательно заказать?

6.  

В чём разница модель 1 и модель 2???

Цитата Сообщение от WPMouse Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно...может разница в комплектации?

Цитата Сообщение от WPMouse Посмотреть сообщение
    Mode 1 - левый стик - элеваторы и элероны, правый стик - газ и руддер
    Mode 2 - правый стик - элеваторы и элероны, левый стик - газ и руддер

10.  

Записей в дневнике
    9
    Ребят, пришла аппа авионикс (УРА! УРА!! YAHOOOO!!!), немогу никак привязать её к 911. Мож я че не так делаю? Вкл верт, зажал бинд на пульте, вкл пульт. и нифига

Цитата Сообщение от Женька-577857 Посмотреть сообщение
    А что такое карта Кукуруза?И какие запчасти желательно заказать?
    Карта Кукуруза в магазинах Евросеть (привёл для примера), по запчастям не подскажу, пока ничего не сломал.

Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    Ребят, пришла аппа авионикс (УРА! УРА!! YAHOOOO!!!), немогу никак привязать её к 911. Мож я че не так делаю? Вкл верт, зажал бинд на пульте, вкл пульт. и нифига
    1.Нажал Bind на ВЧ модуле авионикс, включил передатчик, Bind через секунду отпустил.
    2. Вставил аккумулятор в вертолет и тупо ожидаешь секунд 5-10, в общем светодиод должен начать мигать не очень быстро и не изменять режима мигания. Ручки не крутить.
    3. Вынимаешь аккумулятор из вертолета.
    4. Выключаешь передатчик.
    5. Включаешь передатчик.
    6. Вставляешь аккумулятор в вертолет и ждешь когда светодиод будет гореть непрерывно.
    P.S.: ch1- вправо влево, ch2- вперед назад, ch3- газ, ch4- хвост.

Записей в дневнике
    9
    Спасиб. Попробую.

И какие запчасти желательно заказать?
    По запчастям, хоть верт и не убиваемый, но я таки умудрился сломать при полетах на улице шасси.
    Так же стоит заказать флайбар и линки, начали истираться и появился унитаз.
    Ну и начал умтрать хвостовой мотор.
    Вот и все, что случилось за полгода активных полетов.

Цитата Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
    По запчастям, хоть верт и не убиваемый, но я таки умудрился сломать при полетах на улице шасси.
    Так же стоит заказать флайбар и линки, начали истираться и появился унитаз.
    Ну и начал умтрать хвостовой мотор.
    Вот и все, что случилось за полгода активных полетов.
    Спасибо,буду знать!Осталось теперь заказать вертолёт)))

Цитата Сообщение от Petroid Посмотреть сообщение
    Mode 1 - левый стик - элеваторы и элероны, правый стик - газ и руддер
    Mode 2 - правый стик - элеваторы и элероны, левый стик - газ и руддер
    Если я правша,то наверно надо второй вариант выбирать...?

Если я правша,то наверно надо второй вариант выбирать...?
    Mode 2 - самый распространенный среди моделистов

В общем-то это дело предпочтений, но в наших краях и европах принято шаг-газ иметь слева. Так что лучше mode 2, чтобы потом не переучиваться .
    Что до запчастей...
    Во-первых, двух родных аккумуляторов ИМХО маловато. Я докупал еще пару и этого (мне, новичку) было как раз на сессию. Успеваешь налетаться и только-только начинаешь уставать. Если выползаешь на природу, то 4 - это необходимый минимум, так как подзарядка от пульта, это медленно и печально. Кроме того, акки заряжаются только при включенном пульте (т.е. передатчик тоже жрет свое).
    Во-вторых, состав "краш кита" у всех разный и сильно зависит от 1) манеры летать, 2) кривизны конкретного экземпляра.
    Флайбар брать однозначно, так как эта деталь главного ротора сильно страдает при ударах об углы, а без него машинка не летит. Бывают переломы, потери грузиков. Судя по тому, что у банггуда с ними сейчас напряженка, ломаются они не редко. (я свой улетал за две недели и теперь досадно сижу на земле).
    Пришлось чинить так же шасси и пропаивать плату. Потерялся хвостовой ротор (замена была в комплекте). Пишут, что дохнет хвостовой мотор - ему тоже достается при ударах. Теряются линки - обидно из-за крошечной и копеечной детали и не лететь.

И вообще, с нашими задержками при доставке, я жалею что не взял сразу комплект RTF+BNF. Пока одна машина в ремонте и ждет запчастей вторая - летает.

Но по совести говоря, муха действительно живучая. Это был мой первый вертолет вообще и падал он "мама не горюй"! И то, что после этого он не летает всего-то из-за сломанного флайбара, а не лежит неремонтопригодной кучкой, по-моему удивительно.
    У человека с большим опытом, чем мой (минимально!) он выживет дольше.

Записей в дневнике
    9
    Привязал 911-го вчера к авиониксовской аппе. Ребят, будто другой вертолет вообще. Кривые газа и рулей под себя подогнал, дак сказка!

Всем привет!сегодня заказал этот свой первый вертолет, вставил купон на 15%, который идет на запчасть 1 какую то, но скидку он мне дал на все положенные в корзину товары, обрадовался, решил обновить страницу, и все пропало((
    решил попробовать снова, почистил куки, получилось!сразу оплатил палкой и все отличненькО))если кому интересно пишите в личку!объясню что да как))

Сломался у меня передатчик( Включаешь и все элементы на экране светятся... И при включении подсветка на секунду загорается и гаснет. Тут как на зло заказал с banggood тушку, а теперь надо передатчик. Как отменить заказ кто знает?
    Последний раз редактировалось dimanovih; 08.08.2012 в 18:15.

Цитата Сообщение от dimanovih Посмотреть сообщение
    Сломался у меня передатчик( Включаешь и все элементы на экране светятся... И при включении подсветка на секунду загорается и гаснет. Тут как на зло заказал с banggood тушку, а теперь надо передатчик. Как отменить заказ кто знает?
    Включаю передатчик, все светится и пищит . потом тухнет подсветка, пиктограммы остаются . Стик газа вперед опять светится.
    Не совсем понятно изложил ты.

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Включаю передатчик, все светится и пищит . потом тухнет подсветка, пиктограммы остаются . Стик газа вперед опять светится.
    Не совсем понятно изложил ты.
    Нет. Включаю, не пищит, подсветка загорается на 1 сек и гаснет при этом на экране все символы горят... Промыл плату спиртом и все заработало!

Дело оказалось в кварце передатчика! Кто знает чем заменить?
    Последний раз редактировалось dimanovih; 08.08.2012 в 19:48.

Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    Привязал 911-го вчера к авиониксовской аппе. Ребят, будто другой вертолет вообще. Кривые газа и рулей под себя подогнал, дак сказка!
    А где и по чем брал? Авионикс

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение
    А где и по чем брал? Авионикс
    Вот тут

Блин,на бенггуде закончились 911-е вертолёты(((Где можно ещё купить?

Aliexpress, Ebay. Причем первый - заметно дешевле.

На хобби кинге есть эта же птичка, но преремаркированная.

Ребят, хочу заказать на бенггуде этот вертолет, есть вопросы:
    какие запчасти сразу к нему заказать, и какое количество акков и каких?

Записей в дневнике
    9
    Айрат, ну тут уже много много раз было чего и сколько.

Но повотрю дозаказать:
    2-3 аккума, 2-3 флайбара, хвост, двигатели оба, 1 шасси. Это основное, что ломается.

Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток)
    Ниасилил прочтение 64 страниц, поэтмоу заранее извнияюсь за тупые вопросы
    Выбираю себе первую вертушку классической схемы, стоит выбор между NE Solo Pro 270 или этим клоном WL Toys v911
    Сейчас всё более склоняюсь к 911му, т.к. стоит он в 2 раза дешевле, а отзывы крайне положительные... может зря?
    И еще слышал, что 911й по поведению больше похож на соосник, а Прошка на классику.. не будет ли проблем перехода с 911го на классику бОльшего размера?
    Спасибо

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EuroPapuas Посмотреть сообщение
    не будет ли проблем перехода с 911го на классику бОльшего размера?
    Проблемы перехода на классику в любом случае будут. Imho Solo Pro 270 так же далек от CP классики, как и V911.
    Чтобы научиться летать на классике, нужно летать на классике или в симуляторе.
    Но, если без опыта полетов на чем либо сразу брать классику, проблемы будут куда бОльшие чем при переходе.

Первое время сложно контроллировать одновременно наклоны по вертикали и горизнотали и в это же време поддерживать выстоту. А он еще и по руддеру стремится развернуться.... V911 эти навыки даст, научитесь висеть всем сторонами к себе.

Поэтому ставший уже классическим вопрос: на чем раньше летали?
    Если ни на чем - берите V911 и не сомневайтесь.

Если летали раньше и есть понимание что это хобби не на одну неделю, можно посмотреть на Walkera Super FP.
    По сравнению с V911 конечно другие деньги, но:
    1. получаете сразу нормальную аппаратуру, с настройкой кривых, экспонент, холда, полетных режимов. Которую можно подключить к нормальному симулятору.
    2. Если потом будете переходить на Mini CP, Super FP - превращается в склад запчастей. Ну и передатчик уже есть.

При втыкании акка светодиод быстро мигает пару секунд, после чего горит непрерывно (должен мигать значительно дольше и перейти на медленное мигание до включения пульта). Пульта не слышит.
    Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    Есть решение. Меняем кварц (16.0 Мгц) на плате приемника - и летаем дальше!
    Спасибо за подсказку.
    Случилась та же проблема на только-только полученном вертолете.
    На первом же аккуме столкновение со стеной и... мы на земле и не слышим пульта.
    Благодаря Senior мы опять летаем!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladp1 Посмотреть сообщение
    Проблемы перехода на классику в любом случае будут. Imho Solo Pro 270 так же далек от CP классики, как и V911.
    Чтобы научиться летать на классике, нужно летать на классике или в симуляторе.
    Но, если без опыта полетов на чем либо сразу брать классику, проблемы будут куда бОльшие чем при переходе.

Первое время сложно контроллировать одновременно наклоны по вертикали и горизнотали и в это же време поддерживать выстоту. А он еще и по руддеру стремится развернуться.... V911 эти навыки даст, научитесь висеть всем сторонами к себе.

Поэтому ставший уже классическим вопрос: на чем раньше летали?
    Если ни на чем - берите V911 и не сомневайтесь.

Если летали раньше и есть понимание что это хобби не на одну неделю, можно посмотреть на Walkera Super FP.
    По сравнению с V911 конечно другие деньги, но:
    1. получаете сразу нормальную аппаратуру, с настройкой кривых, экспонент, холда, полетных режимов. Которую можно подключить к нормальному симулятору.
    2. Если потом будете переходить на Mini CP, Super FP - превращается в склад запчастей. Ну и передатчик уже есть.

Спасибо за ответ
    Понимание есть.. "летал" (больше хвостом к себе) на сооснике недели 2, пока не спалил движок))
    Тогда наверное возьму для начала v911. И дешевая и более комнатная, чем валкера..

Записей в дневнике
    1
    Просто я сам начинал с V911, сейчас летаю на Walkera Mini CP.
    V911 действительно более комнатный. Ветер не любит.
    И вероятность что-то сломать при падении, на V911 в разы ниже чем на Mini CP.

Записей в дневнике
    2
    Просто я сам начинал с V911, сейчас летаю на Walkera Mini CP.
    V911 действительно более комнатный. Ветер не любит.
    И вероятность что-то сломать при падении, на V911 в разы ниже чем на Mini CP.
    Ну это смотря как падать

А я похоже запутался во всех этих клонах
    ЭТО и ЭТО ведь одна и та же вертушка?
    а то в названиях путаюсь..
    Может подскажете, где лучше покупать? именно этой вертушки на HK нет..
    (сорри за оффтоп)

Да, одно и тоже!!! Покупай по первой ссылке, там дешевле выходит и цвет можно выбрать! Вот еще купон на 5% скидку: b185f7

Записей в дневнике
    2
    Да, одно и тоже!!! Покупай по первой ссылке, там дешевле выходит и цвет можно выбрать! Вот еще купон на 5% скидку: b185f7
    Огромное спасибо
    Сколько примерно по времени доставка будет? дней 20-30?

Записей в дневнике
    1
    Это одна и та же вертушка, только на HK она в бакордере (т.е. нет в наличии).
    Вот еще один магазин http://www.helipal.com/select-by-bra...licopters.html
    Смотрите еще стоимость доставки, в разных местах она отличается.

И 3-4 аккумулятора дополнительных берите сразу.

Цитата Сообщение от EuroPapuas Посмотреть сообщение
    Сколько примерно по времени доставка будет? дней 20-30?
    До 45 дней( Обычно 25-35...
    А акки лучше вот такой комплект http://www.banggood.com/Wholesale-5-...y-p-46387.html (не реклама)
    Ну и запчастей горку)

Записей в дневнике
    1
    Ну и запчастей горку)
    Фтопку мешок запчастей Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?
    Человек ведь уже почти умеет летать!

Хотя по опыту на Валькере, не ломается то, что есть в запасе
    На V911 у меня запчасти были и ничего не ломалось.

Всем Привет! Народ подскажите какую аппу лучше взять турниджи или авионикс????????

Цитата Сообщение от V@dimchik Посмотреть сообщение
    если кому интересно пишите в личку!объясню что да как))
    написал, ответа пока нету, а я ужо намылился заказывать...

Записей в дневнике
    2
    Фтопку мешок запчастей
    Согласен
    По опыту соосника падения случались крайне редко, и те без последствий)
    Вот только не могу понять.. на миракле v911 в стоке или нет? out of stock не горит, но на некоторых моделях "add to cart" горит еще в обзоре категории, а у этой только при нажатии на "more info"
    Есть она на складе или нет? Уж извиняюсь за тупой вопрос
    Кстати на миракле, как и ожидалось, цена одна из самых адекватных

+ Ответить в теме