Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

avgudan

Всем добрый день! Народ извините за оффтоп, немогу найти симулятор для учебы, может у кого есть? Поделитесь плизз)))

WPMouse

выручайте ламера!!!
при старте 911 сразу сильно ведёт влево, регулировки на пульте не хватает для корректировки. что делать?
и поясните ещё раз как переключить на пониженные расходы?

133
WPMouse:

при старте 911 сразу сильно ведёт влево, регулировки на пульте не хватает для корректировки. что делать?

Регулировку произвести механическим способом как и описано в статье Бешенный мух или мои впечатления о v911

WPMouse:

поясните ещё раз как переключить на пониженные расходы?

просмотрите несколько страниц назад.
Сегодня с banggood пришли светящиеся палочки, ничего так получилось если прилепить одну из них скотчем к канопе например:

Vladp1
133:

Сегодня с banggood пришли светящиеся палочки, ничего так получилось если прилепить одну из них скотчем к канопе например:

Прикольно. А расскажите про них подробнее. Я так понимаю они одноразовые, химические.
Какой вес, как долго светятся, как их инициировать?

jiny
WPMouse:

и поясните ещё раз как переключить на пониженные расходы?

Кнопка слева сверху. Левее антенны, хромированная.

133
Vladp1:

Прикольно. А расскажите про них подробнее. Я так понимаю они одноразовые, химические.
Какой вес, как долго светятся, как их инициировать?

Так на страничке магазина есть описание: banggood.com/Wholesale-20-Pcs-Disposable-Mini-Ligh…
-длина 38 мм
-диаметр 4мм
-вес 2,5 гр
-цвета Yellow, Green, Blue, Purple, Orange
Инициирование: Просто согнуть и повернуть палочки, жидкость внутри сразу же смешиваются, а затем генерировать свет постепенно.Но я лично просто продавил пальцами в районе пузырька. Правда непонятно описано время свечения-около 2 часов, у меня уже 10 часов светится.

WPMouse
jiny:

Кнопка слева сверху. Левее антенны, хромированная.

кнопка нажимается, но на дисплее никаких изменений (что не удивляет), но и в поведении изменений не заметил (возможно по неопытности) - как понять, что расходы понизились?

впечатление от покупки подпортилось отсутствием 2 * Main Blade

dimanovih
WPMouse:

как понять, что расходы понизились?

Поверните правый стик вправо до упора(можно влево, вверх, вниз), на экране появится 3 палочки в право! Потом, не отпуская стик, нажмите на кнопку и должна прибавится палочка еще раз нажать и она пропадет. И если на верт глядеть тоже самое, машинка будет больше поворачиваться)

WPMouse:

отсутствием 2 * Main Blade

Лопасти не положили?

WPMouse
dimanovih:

Поверните правый стик вправо до упора(можно влево, вверх, вниз), на экране появится 3 палочки в право! Потом, не отпуская стик, нажмите на кнопку и должна прибавится палочка еще раз нажать и она пропадет. И если на верт глядеть тоже самое, машинка будет больше поворачиваться)

Лопасти не положили?

с расходами понятно.

лопасти положили, это я их протерял - завалились подо что-то, потом нашлись!!!

не совсем понятно почему, но на старте не выходит взлетать вертикально - сильно ведёт влево. висит с небольшим унитазом (пока не исправил) - если получится выложу видео…

появилась сильная вибрация корпуса - хорошо заметна, когда зависаю на уровне лица…

Morfey
WPMouse:

не совсем понятно почему, но на старте не выходит взлетать вертикально - сильно ведёт влево.

Ну это нормально, обычное явление для классической схемы. и очень маленькой массы.
Не все силы скомпенсированы, наличие хвостового ротора однако.

WPMouse:

висит с небольшим унитазом (пока не исправил) - если получится выложу видео…

Проверьте, не болтается ли флайбар в горизонтальной плоскости.

WPMouse
Morfey:

Проверьте, не болтается ли флайбар в горизонтальной плоскости.

нет - я подтянул шуруп максимально, чтоб флайбар ходил свободно в вертикальной плоскости

отчего может быть вибрация корпуса? и происходит это не постоянно, а когда поддаю газу - трясётся так что силует капоны размывается…

Morfey
WPMouse:

отчего может быть вибрация корпуса?

Снимите лопасти и флайбар, и дайте газу, скорее всего вибрация пропадет, если нет вероятно вал кривой.
А так скорее всего лопасти или флайбар сильно коцанные.

Еще унитазить может от изношенных линков.

WPMouse
Morfey:

скорее всего лопасти или флайбар сильно коцанные

лопасти видимых повреждений не имеют, флайбарные грузики закрепил термоусадкой и отцентрировал на иголке - после этой процедуры стал заметно стабильней.

Morfey:

Еще унитазить может от изношенных линков.

ему два дня у меня)) менее 10 акков искатал

RacingSOUL

Смотрим и комментируем 😮
П.С.: уже отправил запрос в wltoys по этому поводу 😆

POMAH007
RacingSOUL:

Смотрим и комментируем

Куда смотреть?

POMAH007
dimanovih:

Новые акки!

А! В смысле - разъём не тот?

dimanovih
POMAH007:

А! В смысле - разъём не тот?

Ну да! Вот только нигде такого не видел… Может подделка😈

RacingSOUL:

Смотрим и комментируем

Где брали?

RacingSOUL

На рцгрупс нашёл фото в топике про V911 😃 Говорят, кому-то такой пришёл, только где заказали - не написали.

OTR1UM
OTR1UM:

…какой-то бред…

Извиняюсь, за пост. был не совсем адекватен 😵

Мда. Что-то впечатления о 911м с каждым днем только ухудшаются 😦
На вибрации и совершенно непонятное управление я уже давно забил, кетай же…
Но все равно непонятно, почему, чтобы заставить лететь верт вперед с n-ой скоростью, надо отклонить стик на максимум, а чтобы полететь с такой же скоростью назад, отклонить всего на 1 “деление” на дисплее. И это при том, что в нейтральном положении стика, он висит. 😁
Висение вообще шедеврально - если отпустить стики, он повисит 1-2сек, потом начнет вибрировать, что очертания становятся размазанными, возникает бабочка и его плавно несет в рандомную сторону. (АП цел, флайбар в горизонт. плоскости не ходит)
Самое противное - гироскоп. Если бы его вообще не было, модель была бы, имхо, намного стабильнее 😈
Долго думал, что это всё “особенности” классики, нуб же 😇
Вчера полетал на соло про одного человечка… вспомнилась Лама 😉 Висит как вкопанный, ни дрейфа, ни унитаза. Управление идеальное, это при том, что верт из коробки, никто его не настраивал, ну кроме длины тяг.
Решил сэкономить, называется 😉

Ну и вопрос - какова грузоподъемность 911го? надеюсь, 20-30г он поднимет?